Гость
Статьи
Предпочтение мужчин в …

Предпочтение мужчин в женах

Мужчины, вы предпочтете простоватую жену, которая живет чувствами, рыдает, если что-то не так, много болтает, нуждается в вашей защите, печет пироги, и сложные блюда, говорит, что думает, кричит, если вы ее обидели и т.д.
Или жену-паззл, более самостоятельную, держащую в себе эмоции, немногословную, готовящую простые блюда, морально сильную?

Опрос
Простая/паззл
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Адекватную

Влад
#2
Тоже Тролль

Адекватную

Которых сейчас в России не осталось

Гость
#3

Вы мыслите категориями белое-черное , а люди все "серые")))

Тоже Тролль
#4
Влад

Которых сейчас в России не осталось

Я нашёл)

FullMaster
#5
Тоже Тролль

Адекватную

Полагаю, этому определению соответствует второй вариант.

Тоже Тролль
#6
FullMaster

Полагаю, этому определению соответствует второй вариант.

Только, отчасти.

Гость
#7

Не ту, не другую. Мне нравятся красивые, умные, интересные девушки

Гость
#8

У которой сиськи больше

Гость
#9
FullMaster

Полагаю, этому определению соответствует второй вариант.

Второй,вариант тоже может хотеть готовить сложные блюда, если ей нравится, может плакать и хотетт поддержки , высказываться , если накипело, первый, со своим правдорубством , может восстановить справедливость и коня на скаку ))), если надо будет . Всё это так зыбко ...навестить на людей ярлыки и разложить их по полочкам проще )), но это не есть правда

Маевская
#10
Тоже Тролль

Адекватную

Тогда очень любопытно почему большинство жен конченные на голову🤔

Тоже Тролль
#11
Маевская

Тогда очень любопытно почему большинство жен конченные на голову🤔

А, вы... Не общайтесь с такими)

#12

А есть только две крайности? Чего то среднего не бывает?

Гость
#13

Я знаю одну семью.. Он очень известный радиовудуший и бизнесмен. Женился на женщине чуть помоложе из Пензы.. с ребёнком от другого мужика. Выглядит она как училка. Нет попы, нет грудей. Обезьянка . Работает хилым психологом. Он её привёз из Пензы и воспитывает её ребёнка и разрешает видеться с бывшим еб@рем.обеспечивает её. Она не убирает( у них обслуга) . Почти не готовит.. Ходят в рестораны есть. Выглядит как училка из школы. Очень позорная.из Пензы. С прицепом, в виде дочки. Что повашему он в ней нашёл??? Интересно.. как ей с такими данными и багажем ей удалось охмурить знаменитость. Ещё женить и помочь переехать ей из Пензы. Я просто в шоке от таких историй... Так как много красивых и бездетных живут одни, или с алкашами. В чем секрет этой продуманки?????

#14

Голосовал за "иное". Если я рождусь мальчиком, в новой жизни я однозначно бы предпочел мателотаж.

#15
Гость

Я знаю одну семью.. Он очень известный радиовудуший и бизнесмен. Женился на женщине чуть помоложе из Пензы.. с ребёнком от другого мужика. Выглядит она как училка. Нет попы, нет грудей. Обезьянка . Работает хилым психологом. Он её привёз из Пензы и воспитывает её ребёнка и разрешает видеться с бывшим еб@рем.обеспечивает её. Она не убирает( у них обслуга) . Почти не готовит.. Ходят в рестораны есть. Выглядит как училка из школы. Очень позорная.из Пензы. С прицепом, в виде дочки. Что повашему он в ней нашёл??? Интересно.. как ей с такими данными и багажем ей удалось охмурить знаменитость. Ещё женить и помочь переехать ей из Пензы. Я просто в шоке от таких историй... Так как много красивых и бездетных живут одни, или с алкашами. В чем секрет этой продуманки?????

>> В чем секрет этой продуманки?????

"Пензенка" ему вешала лапшу на уши, какой он "крутой, богатый, умный, как хорошо он её ....!"

Красивые никогда не говорят ни одного доброго слова своему партнеру.

Поэтому и "пролетают".

Гость
#16
Retigr

>> В чем секрет этой продуманки?????

"Пензенка" ему вешала лапшу на уши, какой он "крутой, богатый, умный, как хорошо он её ....!"

Красивые никогда не говорят ни одного доброго слова своему партнеру.

Поэтому и "пролетают".

Не правда

Гость
#17
Маевская

Тогда очень любопытно почему большинство жен конченные на голову🤔

А почему вы такие больные на голову?

Маевская
#18
Гость

А почему вы такие больные на голову?

Больные на голову это жены. А я не жена. Значит пока что адекватная. Пока не дай бог замуж не выйду. Вот и спрашиваю почему большинство жен конченные на голову. Вы жена? Вот и ответьте. Почему вы такие конченные на голову?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: