Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за друга ?

Кто выходил замуж без чувств, как это? Я ещё официально замужем . Муж ушёл жить к любовнице , почти 4 мес назад .Есть общий ребенок с мужем и ребенок от первого (гражданского мужа )Мне 31 год, мужу 28 , сыну 10 лет и сын 2 года. Сейчас за мной ухаживает старый знакомый , знаю его лет 15—20.Завет замуж ( секса не было ) Вот второй день думаю , а есть ли смысл выходить замуж. Человек хороший , мне приятно с ним общаться , знаю что буду как за каменной стеной. Но вот чувства, их у меня к нему нет . Так же переживаю что если откажу, вдруг потом лучшего и не встречу . Мужчине 38 лет, детей нет , готов воспитывать моих . Я больше рожать не собираюсь . Может кто был в похожей ситуации ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#2

Я ощущаю себя оборотнем.
У меня даже аватарка в инсте такая, задолго до книги появилась.
Тотемное животное сильное.

Парень хочет жениться на ведьме. 🤔
Он уже прошел 7 кругов ада ...
Сгорел сарай, гори и хата🙄

Мохнатая булка
#3

Нет, ну хуже, чем было , ему точно не будет🙄

Николь
#4

займитесь с ним любовью, сразу поймете, нужен он вам или нет.

Гость
#5

Вероятность, что вы выйдете замуж с двумя сыновьями очень маленькая. Тут нужно понимать как у вас финансово дела обстоят, ваш внешний вид и что за мужчина. Если вы друзья, вам вместе хорошо, он вам приятен внешне- может и стоит попробовать. Пару свиданий и секс все решит.

кукуйка
#6

ой сильно я сомневаюсь,что друг ваш это всерьез.
скорее всего лапшу вешает для переспать.
ну или отклонения есть. какой бы вы распрекрасной не были, ни один мужик со здоровой психикой
а. не будет связываться с женщиной,у которой 2 детей от разных мужчин и все эти события развивались на его глазах
б. звать замуж так быстро. ответственный человек понимает, что перед тем,как связываться с детными нужно познакомился с детьми, все взвесить и понять,готов ли к такому шагу.

Гость
#7
Николь

займитесь с ним любовью, сразу поймете, нужен он вам или нет.

Пока , какой то барьер . Есть чувства к мужу , наверное ещё люблю . Настоящий мужчина всё понимает пока не пристает . Вопрос о замужестве поставил конкретно , попросила время подумать.

Гость
#8
Гость

Вероятность, что вы выйдете замуж с двумя сыновьями очень маленькая. Тут нужно понимать как у вас финансово дела обстоят, ваш внешний вид и что за мужчина. Если вы друзья, вам вместе хорошо, он вам приятен внешне- может и стоит попробовать. Пару свиданий и секс все решит.

Материально я держусь нормально , не шикую , но на жизнь хватает . Выгляжу хорошо , без внимания точно не останусь . Характер не подарок)

Гость
#9
кукуйка

ой сильно я сомневаюсь,что друг ваш это всерьез.
скорее всего лапшу вешает для переспать.
ну или отклонения есть. какой бы вы распрекрасной не были, ни один мужик со здоровой психикой
а. не будет связываться с женщиной,у которой 2 детей от разных мужчин и все эти события развивались на его глазах
б. звать замуж так быстро. ответственный человек понимает, что перед тем,как связываться с детными нужно познакомился с детьми, все взвесить и понять,готов ли к такому шагу.

В том то и дело ,что он настроен на свадьбу. Он старший брат моей лучшей подруги . Мою жизнь и меня знает хорошо . Я тоже изначально думала что он шутит , но нет . Поэтому в шоке , вроде и готова попробовать, но что то останавливает . Я всегда в отношениях любила и была любима , а тут нету ничего . Так просто знакомый с кем приятно пообщаться (

кукуйка
#10
Гость

ой сильно я сомневаюсь,что друг ваш это всерьез.
скорее всего лапшу вешает для переспать.
ну или отклонения есть. какой бы вы распрекрасной не были, ни один мужик со здоровой психикой
а. не будет связываться с женщиной,у которой 2 детей от разных мужчин и все эти события развивались на его глазах
б. звать замуж так быстро. ответственный человек понимает, что перед тем,как связываться с детными нужно познакомился с детьми, все взвесить и понять,готов ли к такому шагу.

В том то и дело ,что он настроен на свадьбу. Он старший брат моей лучшей подруги . Мою жизнь и меня знает хорошо . Я тоже изначально думала что он шутит , но нет . Поэтому в шоке , вроде и готова попробовать, но что то останавливает . Я всегда в отношениях любила и была любима , а тут нету ничего . Так просто знакомый с кем приятно пообщаться (

вы только первые 2 предложения прочитали?
ещё раз, у мужика с головой не лады явно.

Гость
#11

То-то вы так рады, что он "всё понимает, и пока не пристаёт"! Сначала посмотрите, что будете чувствовать, когда он начнёт приставать, а там уж решение принимайте!

автор
#12
кукуйка

В том то и дело ,что он настроен на свадьбу. Он старший брат моей лучшей подруги . Мою жизнь и меня знает хорошо . Я тоже изначально думала что он шутит , но нет . Поэтому в шоке , вроде и готова попробовать, но что то останавливает . Я всегда в отношениях любила и была любима , а тут нету ничего . Так просто знакомый с кем приятно пообщаться ( вы только первые 2 предложения прочитали? ещё раз, у мужика с головой не лады явно.

Всё с ним в порядке , я ему давно нравлюсь . Он хочет семью

автор
#13
Гость

То-то вы так рады, что он "всё понимает, и пока не пристаёт"! Сначала посмотрите, что будете чувствовать, когда он начнёт приставать, а там уж решение принимайте!

Надо принимать решение , он скоро уезжает .Работает в другой стране , дома бывает раз в месяц-2 . Замуж первый раз позвал меня месяца 2 назад, но я это в шутку перевела. Сейчас настойчиво всё идет , что бы я приняла решение

#14

конечно есть смысл !
уже двоих мужей по любви потеряли.
пора бы уж мозгами выбирать мужчин.

#15

странно что он своих детей не хочет и готов чужих воспитывать .

кукуйка
#16
алексей

странно что он своих детей не хочет и готов чужих воспитывать .

да двинутый он.

Гость
#17

Будет ипсти выпплятков авторши в попочку. *** он.

Лена
#18

Автор, выйти можно, но только если он вам не противен физически. Иначе ничего не выйдет. А любовь, она проходит через несколько лет брака. А у вас, наоборот, может появиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: