Гость
Статьи
Выходить ли замуж, …

Выходить ли замуж, если влюблена в другого

В 16 лет влюбилась в мальчика, эта влюбленность не оставляет меня до сих пор (мне скоро 22). Мальчик хороший, замечательный просто, но честно несколько раз признался, что я ему не интересна и мне стоит найти себе кого-то другого, а мне прямо сердце говорит: он твоя судьба, жди его сколько надо. Год назад я решила дать шанс другому парню, который за мной бегал уже больше года, и вот сейчас мы вместе уже чуть больше года, даже живём вместе (4 месяца). Недавно он сделал мне предложение. Я не знаю как мне быть, стоит ли выходить замуж? Меня уже посещали мысли о том, что можно в случае чего развестись, что не буду же я всю жизнь ждать того, которой нравится, люди же как-то живут с нелюбимыми, вот и я поживу.

Иришка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы своего мч не любите?если нет,то как с ним жить,он же совершенно чужой

Гость
#2

Не будьте эгоисткой!
Ваш парень достоин взаимной любви.

#3
Гость

Так Вы своего мч не любите?если нет,то как с ним жить,он же совершенно чужой

Я даже не задумывалась: люблюя его или нет. Он хороший, семье моей нравится, работает, не пьет, не бьёт, деток хочет, ну прямо идеальный. Но я не планировала выходить за него замуж и точно не представляю, что проживу с н м всю жизнь.

Гость
#4

любовь редкая штука - 2 раза в жизни бывает токо. Ч/з 5 лет вы его немного помнить будете, ч/з 10 лет только имя и лицо. Замуж, если только симпатия есть. но точно помните, появиться новая любовь и что тогда с мужем делать будете?

Гость
#5

Просто шкурка типичная) Не порть парню жизнь.

Людмила
#6
Гость

Просто шкурка типичная) Не порть парню жизнь.

Почему сразу шкурка? Не вижу в ней ничего дурного. Ну нравится ей один мальчик, почему бы нет, нравится и хорошо, а тут вон почти семью уже с другим построила. Пускай выходит девочка замуж, что ждать непонятно чего, тем более человек сказал, что не любит ее, а так: выйдет замуж, деток родит, стерпится, слюбится, как говорится.

Гость
#7
Людмила

Почему сразу шкурка? Не вижу в ней ничего дурного. Ну нравится ей один мальчик, почему бы нет, нравится и хорошо, а тут вон почти семью уже с другим построила. Пускай выходит девочка замуж, что ждать непонятно чего, тем более человек сказал, что не любит ее, а так: выйдет замуж, деток родит, стерпится, слюбится, как говорится.

Вы все шкуры.....
А о парне подумали которого она не любит???!!! И хочет откровенного использовать в своих шкурных интересах???

Гость
#8

Будущая ***,и да фсе мужики казлы)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема