Гость
Статьи
Я не люблю своего …

Я не люблю своего мужа.

Я не люблю своего мужа. Он после работы сидит за компом. Я за телевизором. Спим в разных комнатах. Я его выгнала в другую комнату потому что не высыпаюсь. В отпуске отдыхать вместе плохо. Понимаю что развод лучше всего. Детей общих нет. Что общего с ним можно придумать чтобы не развестись? Какие могут быть интересы общие? #брак

Я есть у себя одна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в коммуналке и то интересней, там скандалы и можно узнать мнение о себе от других

Гость
#2

собирайте тогда винные этикетки. будет общее что-то

Евгения
#3

А почему вы до замужества это не поняли??????

гость
#4

конечно странно, как вы вообще сошлись. а что вас держит быть вместе?

Guu
#5

в вашей ситуации только развод. Вы же практически как чужие люди.

.
#6

Детей нет, интересов общих нет,не любите ,спите в разных комнатах - за чем жить вместе ,кому нужен такой брак? Не понимаю .

#7

Идеальный брак, люди живут вместе и при этом так, как им нравится.

Гость
#8

Ничего не надо придумывать. Если удобно так - живи, если неудобно - разводись, если есть куда пойти и на что жить. Мне вот удобно, я пока не развожусь, хотя все то же самое.

Гость
#9

Зачем тогда было в брак вступать? Или голова для шапки, а не для мозгов? Люблю-не люблю. Детский сад. Начинай, хоть немного, думать - помогает иногда...

Гость
#10

Ну вот щас все всё бросят и кинутся тебе что-то новое придумывать.
Не будь некрофилкой, не жри мертвечину. Зачем сохранять то, чего нет? Я понимаю, у тебя очень низкая планка, слишком скромные запросы к судьбе, в планах на жизнь и на отношения с мужиками. Но ты ведь хочешь измениться, как то всё наладить, улучшить. Дерзай!

#11
Гость

в коммуналке и то интересней, там скандалы и можно узнать мнение о себе от других

😀

#12

Игра во взводе в танках сближает))))

Pakostnica
#13

Не нужно ничего общего искать,не теряйте время,если вас держит удобство жития вместе с ним,то это конечно другое.Если вы от него не сильно зависите и есть где жить-уходите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: