Гость
Статьи
Безумно люблю мужа

Безумно люблю мужа

Здравтсвуйте! Хотела узнать, есть ли жены, которые точно так же любят мужа как я 😊
Знаете, я его люблю прям до слез, аж в груди болит... смотрю на него и плачу, а он улыбается говорит, что я дурочка.
Вот сегодня он уехал к другу в гости поиграть в фифу. Никогда не запрещаю ему видеться с друзьями, если хочет выпить с ними, пожалуйста. Ему не говорю, но уже скучаю по нему безумно. .мне нравится само его присутствие. Если он рядом я спокойна. Как только он за порог, я уже себя неуютно чувствую. Всегда жду его, смотрю в окно, хочу увидеть его )
Вы только не подумайте , у меня есть работа, учёба, есть в общем чем заняться )
Вот так я люблю мужа. Но главное подумываю, что это немного ненормально.. он, конечно, не знает что я ТАК сильно его люблю

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько по времени вы "жена"?

Гость
#2

Сколько Вы вместе?

Гость
#3

и дай Бог вам такой любви на долгие годы❤😊

Автор
#4
Гость

И сколько по времени вы "жена"?

Уже 3 год )

Автор
#5
Гость

Сколько Вы вместе?

3 ий год

Ока
#6

это не любовь, а желание обладать. рядом человек, ты спокойна, уехал, ты уже терзаешься.

Автор
#7
Гость

и дай Бог вам такой любви на долгие годы❤😊

Спасибо ❤

Гость
#8

Я вот так до безумия любила мужа 12 лет, а потом. ... потом узнала, что у него есть вторая семья (((( Я чуть с ума не сошла. И это не просто слова. Выгнала. Через год умолял простить, дети просили принять обратно. С тех пор прошло больше 10 лет. Это время для меня прошло быстро, но я помню о той боли хорошо.

Автор
#9
Ока

это не любовь, а желание обладать. рядом человек, ты спокойна, уехал, ты уже терзаешься.

Я понимаю, что я не смогу его всегда рядом держать. Это внутри меня желание, ему я не показываю. Каждый человек свободен )

Автор
#10
Гость

Я вот так до безумия любила мужа 12 лет, а потом. ... потом узнала, что у него есть вторая семья (((( Я чуть с ума не сошла. И это не просто слова. Выгнала. Через год умолял простить, дети просили принять обратно. С тех пор прошло больше 10 лет. Это время для меня прошло быстро, но я помню о той боли хорошо.

Какой ужас (( бедняжка. .. какие же мужчины бывают....

Гость
#11

Да, было нелегко. Жуткая депрессия, лечение в госпитале, бессонница, которая мучает и теперь (вот поэтому я сейчас не сплю, кофе пью), мама моя боялась за мою психику, когда я от бессилия выла, но Бог милостив. Я живу, даже иногда улыбаюсь, научилась казаться счастливой, хотя старший сын всегда замечает изменения в моем настроении. Я живу для детей. Знаю, что это утопия, но меня это в свое время удержало от суицида (((

Гость
#12

Психологическая привязанность,вы слабая личность,его присутствие даёт вам внутренних поддержку и спокойствие,представляю если он уйдёт,дипресуха сильная будет у вас,а они иногда уходят)

Гость
#13

вообще не люблю и мужчины мне не нужны в эмоциональном плане, в быту просто ужас.люблю родителей, детей. болезненно привязана только к определенному месту жительства,много где жила, но всегда стремилась туда. если вдруг предстоит переехать, буду страдать.

Гость
#14

А я так люблю бывшего парня. Вышла за другого потому что тот не собирался жениться, "пока всё не устроит" всё-это квартира в Питере, а мы жили в Ульяновске и он должен был работать поехать в Питер. Мне это показалось обидным и я рассталась с ним. Он звонил, приходил иногда, сообщал об успехах и неудачах, я ему о своих. Позже меня познакомили с хорошим парнем старше меня, через пару месяцев он предложил мне замуж. Я вышла. В день свадьбы мне позвонил бывший и сказал, что в Питере всё сделано и он готов взять ответственность за меня и за будущих детей, а я ответила что стою в свадебном платье и пью шампанское у ЗАГСа. По иронии судьбы мужа перевели в Питер и работают они в одной авиакомпании.

Гость
#15
Гость

Психологическая привязанность,вы слабая личность,его присутствие даёт вам внутренних поддержку и спокойствие,представляю если он уйдёт,дипресуха сильная будет у вас,а они иногда уходят)

В точку. Вы слабая, и сами по себе как личность ничего не представляете. Вот и цепляетесь за своего мужа, потому что вы с ним хоть кто-то, а без него никто

#16

Вопрос: а он так же к вам относиться? Плачет от счастья глядя на вас?))Думаю нет. Не хочу вам неприятные вещи говорить, но если честно, то третий год это мало. Но вообще мужчины любят когда на них смотрят,как на богов..может это и плюс.я так не умею..

#17

Вопрос: а он так же к вам относиться? Плачет от счастья глядя на вас?))Думаю нет. Не хочу вам неприятные вещи говорить, но если честно, то третий год это мало. Но вообще мужчины любят когда на них смотрят,как на богов..может это и плюс.я так не умею..

#18
Lampa

Вопрос: а он так же к вам относиться? Плачет от счастья глядя на вас?))Думаю нет. Не хочу вам неприятные вещи говорить, но если честно, то третий год это мало. Но вообще мужчины любят когда на них смотрят,как на богов..может это и плюс.я так не умею..

Без ь..т9 все время его добавляет)

Гость
#19

Автор, вы потеряете себя как личность ((( мои посты выше. Почитайте, что вышло из "безумной " любви.

Гость
#20

А я с мужем 10 лет уже. Позавчера уехал в отпуск, сам. А я прямо расцвела. Это все? Начало конца? У нас отношения хорошие, мы прямо таки лучшие друзья

скорп
#21
Гость

и дай Бог вам такой любви на долгие годы❤😊

Да! Дай Вам Бог!! (и нам тоже:)

Гость
#22

У меня первая любовь такая была... сильная до безумия, оба не могли друг без друга, только сейчас понимаю, что это была больше болезнь чем любовь, и ни к чему хорошему это не привело, расстование было концом жизни, сейчас я замужем и тоже люблю но любовь другая, я конечно не так окрылена мужем как вы, но когда он уходит тоже жду его, а если уезжает в коммандировку это очень тяжело для меня, но сейчас есть ребенок и кучу других забот

Олег
#23

Повезло же вашему мужу.

Гость
#24

Больная какая то.. это называется нездоровая привязанность. Не дай бог муж уйдёт или что с ним случится,авторица вздернется же и детей оставит сиротами. Это ненормально

Гость
#25
Гость

Да, было нелегко. Жуткая депрессия, лечение в госпитале, бессонница, которая мучает и теперь (вот поэтому я сейчас не сплю, кофе пью), мама моя боялась за мою психику, когда я от бессилия выла, но Бог милостив. Я живу, даже иногда улыбаюсь, научилась казаться счастливой, хотя старший сын всегда замечает изменения в моем настроении. Я живу для детей. Знаю, что это утопия, но меня это в свое время удержало от суицида (((

Кто ночью то кофе пьёт? Вот и не спите,его утром пить надо

гость
#26
Гость

Больная какая то.. это называется нездоровая привязанность. Не дай бог муж уйдёт или что с ним случится,авторица вздернется же и детей оставит сиротами. Это ненормально

Согласна. А то что он уйдет от вас так это 1000 процентов. В окно она смотрит, слезы счастья, смешно читать. Лучше бы он так любил вас

гость
#27
Гость

А я с мужем 10 лет уже. Позавчера уехал в отпуск, сам. А я прямо расцвела. Это все? Начало конца? У нас отношения хорошие, мы прямо таки лучшие друзья

Сам??? Ох ни *** себе! А до этого его кто увозил?

Гость
#28

Автор, тебе сколько годков?

Илона
#29
Гость

Кто ночью то кофе пьёт? Вот и не спите,его утром пить надо

Тоже об этом подумала ))

Илона
#30

Одни любят, другие позволяют себя любить.

Автор, любить мужа, конечно, надо, но без маразма и фанатизма. 3ий год -это не срок, желаю вам, чтобы все у вас побыстрее устаканилось и вы могли бы еще быть чем-то полезным заняты.

Илона
#31
Гость

Автор, тебе сколько годков?

Ей до 23х 100% , тем более она дала понять, что студентка еще. Разве взрослая женщина будет такой ерундой страдать)

Джипси
#32

Я люблю мужа, только, автор, любовь должна быть действенной, а у вас она, кроме как в плаканьи при виде мужа, в чем то конкретном выражается? Вы можете улучшить жизнь вашего возлюбленного? Тогда и он, возможно, увидит в вас не только дурочку, как сейчас. Удачи.

Гость
#33

Я пью кофе потому ночью, что спать все равно не буду, а так хотя бы удовольствие получу. Я - кофеман)))))

Гость
#34

Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, бог
Вот так любить!

Э.Асадов

Гость
#35

Фильм такой есть с Венсаном Касселем - мой король называется.

гость
#36

Любите себе безумно на здоровье, только поменьше показывайие и говорите ему об этом. Поверьте, в жизни легче, когда безумно любят женщину, а не она мужа. Вы еще просто очень молодая, потом поймете.

Гость
#37

У автора какое-то психологическое отклонение в психике. Слезы при виде любимого - патология. Обратитесь к хорошему психологу, так как такаяпсихологическая зависимость к хорошему не приведет.

Гость
#38
Джипси

Я люблю мужа, только, автор, любовь должна быть действенной, а у вас она, кроме как в плаканьи при виде мужа, в чем то конкретном выражается? Вы можете улучшить жизнь вашего возлюбленного? Тогда и он, возможно, увидит в вас не только дурочку, как сейчас. Удачи.

В конкретном любовь у мужчины должна выражаться, а для женщины самое то, плакать от счастья при виде мужа. Мудикам это бальзам на душу. Только это все равно надоест. Все надоедает. И такая любовь тоже. Дело времени.

Гость
#39
Джипси

Я люблю мужа, только, автор, любовь должна быть действенной, а у вас она, кроме как в плаканьи при виде мужа, в чем то конкретном выражается? Вы можете улучшить жизнь вашего возлюбленного? Тогда и он, возможно, увидит в вас не только дурочку, как сейчас. Удачи.

Действенной любовь у мужчины должна быть, а для женщины самое то - плакать от любви при виде мужа. Только рано или поздно муж этим "накушается" и потянет на "остренькое". Вот тут автора жалко, если она не остынет к этому времени.

Гость
#40
гость

Любите себе безумно на здоровье, только поменьше показывайие и говорите ему об этом. Поверьте, в жизни легче, когда безумно любят женщину, а не она мужа. Вы еще просто очень молодая, потом поймете.

Как раз наоборот. Внутри нужно быть как можно более холодной, а снаружи можно любовь великую изображать. Мужики внутреннюю привязанность чуют и пользуются этим.

Гость
#41

Знакомая моей родственницы умерла после ухода мужа. Не самоубийство, а как говорят - зачахла от любви за четыре месяца. Любила его как одержимая. Кстати, реакция родственников и знакомых была вовсе не "ах, как романтично, бывает же такая любовь", а пальцем у виска крутили.

525489Гость
#42

С бывшим были вместе 4 года, я оно да плакала от счастья, когда он спал рядом и любовалась его безупречным лицом и телом. Любила, как я сумасшедшая. В потом он, падлааа, меня бросил! С другой уже, вот так.
Не сливайтесь с мужиками, бабоньки и не трындите от любви, я прям за месяц ДО об этом как на нормальная распиналась.

Гость
#43

безумно (в любой сфере) - это отклонение уже, побаиваюсь таких людей, точнее обхожу стороной

Гость
#44

В спокойном режиме, но я самодостаточная личность, люблю нимагу только ребенка, родителей своих. Мужа ценю и люблю, но спокойно передиваю все разлуки, не навязываюсь, я всегда дистанцируюст, ибо нельзя цепляться намертво, это душит, сперва надышаться друг на друга не можете, потом тошно от одного вида. В браке 10 лет, чем дальше, тем больше убеждаюсь в своей правоте: подальше положишь-ближе возьмешь. К слову, он такой же. Со стороны может показаться равнодушным и холодным отношение, но в сексе у нас все прекрасно, по-прежнему. Тк каждый занят своим делом и не допекает другого. Я бы убежала куда подальше, если бы в паре за мной волочились и проявляли телячьи нежности, сама не позволяю себе тоже такого. На первом месте у меня я:) и так было всегда.

Мэри
#45

Автор, это не любовь, вы заблуждаетесь. Нездоровая привязанность, желание обладать как вещью, собственничество - называйте, как хотите. Но не любовь. Если он вдруг изменит или бросит, вы точно или его убьете, или из окна шагнете. Так нельзя.

Джипси
#46
Гость

В конкретном любовь у мужчины должна выражаться, а для женщины самое то, плакать от счастья при виде мужа. Мудикам это бальзам на душу. Только это все равно надоест. Все надоедает. И такая любовь тоже. Дело времени.

Ну да, ну да, опять задолжала только мужская любоффь...Вот и сваливают мужья от своих "плакальщиц", особенно когда дамочке уже за...и ее слезки уже не умиляют, а потребительское отношение уже раздражает.

#47

каждый хотел бы чтоб его так любили. но думаю это большая редкость .

irina
#48
Автор

Здравтсвуйте! Хотела узнать, есть ли жены, которые точно так же любят мужа как я 😊
Знаете, я его люблю прям до слез, аж в груди болит... смотрю на него и плачу, а он улыбается говорит, что я дурочка.
Вот сегодня он уехал к другу в гости поиграть в фифу. Никогда не запрещаю ему видеться с друзьями, если хочет выпить с ними, пожалуйста. Ему не говорю, но уже скучаю по нему безумно. .мне нравится само его присутствие. Если он рядом я спокойна. Как только он за порог, я уже себя неуютно чувствую. Всегда жду его, смотрю в окно, хочу увидеть его )
Вы только не подумайте , у меня есть работа, учёба, есть в общем чем заняться )
Вот так я люблю мужа. Но главное подумываю, что это немного ненормально.. он, конечно, не знает что я ТАК сильно его люблю

есть определение этому состоянию - "эмоциональная зависимость"

Автор
#49
Гость

В точку. Вы слабая, и сами по себе как личность ничего не представляете. Вот и цепляетесь за своего мужа, потому что вы с ним хоть кто-то, а без него никто

Ну это вы зря так. Каждый человек личность. Не скажу про себя, что я слабая, но и не скажу что сильная.
У меня есть свои взгляды, своя позиция. Да я испытываю такие чувства к нему, но я не распускаю нюни. Если он уезжает куда нибудь, я скучаю конечно безумно, могу пустить слезу, но я продолжаю делать свои обязанности, даже окунаюсь в них с головой.

Гость
#50
алексей

каждый хотел бы чтоб его так любили. но думаю это большая редкость .

Не каждый. Это обязывает и напрягает.