Гость
Статьи
Подозреваю мужа

Подозреваю мужа

Женаты, всего 6 лет вместе. Жили на съемной квартире. На данный момент с декабря живу отдельно от мужа, так как заболела бабушка, живу с ней и приглядываю. Я у бабушки, муж так же на съемной квартире. Весь декабрь с мужем списываемся, созваниваемся, приезжаем друг к другу на выходные. В целом все было не плохо, но как-то муж был холодноват. Я это списывала на работу, так как там было много проблем. Праздники провели вместе, вроде все отлично и хорошо бы радоваться. Но. Как только он уехал и вышел на работу, что-то опять стало не так.. Во-первых нашла у него одну страницу(это его же страница), где он репостил какие-то милости. На основной же у него все как-то спокойно. Как только я сказала, что нашла ту страницу, он ее удалил, был зол и отмазался тем, что страница для работы. Ладно, пока поверим. Во-вторых, муж знатный неряха и когда я приезжала, то наводила порядок в квартире и стирала накопленные вещи. Теперь он стирает все с завидной регулярностью сам, но в остальном дома пока бардак. В-третьих, думали снимать квартиру поближе ко мне и к бабушке, чтобы я тут не жила, а просто ее навещала и проверяла. Так он сегодня сообщил, что оплатил(!!!) съемную квартиру уже за март. Соответственно, он там собирается еще жить 2 месяца. И помимо этого много всяких мелочей.. Работает вдруг без выходных весь месяц(но при этом сам стирает, хотя раньше орал, что устал даже когда были выходные), стал прихорашиваться(скидывает мне фотки иногда, вижу, что прям весь намарафечен), спать стал уходить в 22-23, хотя раньше даже с работой сидел до 1-2 ночи. Отвечает мне ка-то неохотно. На работе лиц женского пола у них нет.
Собственно признаков достаточно. Я не знаю, может, я просто параноик. Что думаете?

Автор
456 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И еще добавлю, что хотела бы как-то тихо все разузнать и проверить наверняка. Но без ора и шантажей. В общем, чтобы он не начал усиленно прятаться. У меня есть возможность приезжать, например днем, пока он на работе. Или в выходные, когда он говорит, что выходных у него нет. Может, на самом деле они у него есть, но не со мной? Может он и дома-то не ночует, раз четко так рано уходить стал. К его компу у меня доступа нет, он запаролен к сожалению. В общем девочки, милые и остроумные! Подскажите на что внимание обратить, какие улики и тд. Как это можно все проверить тихо и без палева! Чтобы потом на трезвую голову уже решать и думать)

7 минут
#2

Автор, самой основной причиной является то,что вы чувствуете это. Женщины чувствуют всегда если мужчина переключился на кого-то... Мне не очень понятна ваша ситуация, поверьте она не нормально. жить отдельно с мужем- не нормально. нанимайте сиделку или уезжайте домой ночевать или снимайте одну большую квартиру, поймите, а если ваша бабушка до 100 лет проживет(дай бог ей здоровья) то вы всю жизнь будете так жить????

Ангел
#3

Попробуйте как вы сами уже сказали проверить его. Но без палева. Чтобы он ничего не заподозрил. Приедьте на съёмную квартиру в выходной, поздно вечером хотябы просечь где он дома ночует или нет, один или с кем то. Хотябы посмотрите горит ли свет в. окнах, когда он говорит что дома. Явитесь неожиданно как бы срочно за какой нибудь вещью, паспартом или ещё что то выдумайте. Только не спугните, иначе если поймёт что он под подозрениям, будет осторожный. Признаков хватает для подозрения. Я бы может ещё рискнула на вашем месте в квартире что то типа прослушки, ну не знаю конкретно не скажу не подумав. Можно диктофон там оставить включенный и пусть записывает что там происходит

Гость
#4
Ангел

Попробуйте как вы сами уже сказали проверить его. Но без палева. Чтобы он ничего не заподозрил. Приедьте на съёмную квартиру в выходной, поздно вечером хотябы просечь где он дома ночует или нет, один или с кем то. Хотябы посмотрите горит ли свет в. окнах, когда он говорит что дома. Явитесь неожиданно как бы срочно за какой нибудь вещью, паспартом или ещё что то выдумайте. Только не спугните, иначе если поймёт что он под подозрениям, будет осторожный. Признаков хватает для подозрения. Я бы может ещё рискнула на вашем месте в квартире что то типа прослушки, ну не знаю конкретно не скажу не подумав. Можно диктофон там оставить включенный и пусть записывает что там происходит

+++++

Гость
#5

Я советую молча наблюдать и наматывать на ус. Как только начнешь что то выяснять, спрашивать и пр , то сразу начнет еще сильнее шифроваться и вообще ничего не узнаешь... есть возможность домой днем попасть, отлично, приходи и смотри (хотя вряд ли он такой идиот, что домой водит). Телефон я бы тоже время от времени посматривала (пока он в душе, например). У моего бывшего тоже был на пароле. Я его подсмотрела краем глаза и вуаля... теперь он- бывший) хотя возможно, телефон у него не один. Мой со мной тоже спать ложился в 1 ночи, а без меня уже типо в 22 спал (у любовницы своей, которая сном духом про меня не знала...) Мужики хитрые сейчас, но ты еще хитрее. Главное спокойно и с рассудком. Без выяснений. Выяснять будешь тогда, когда будет что предъявлять. Удачи!)

Лизун
#6

Переежайте обратно срочно! Что если узнаете, что изменял? Уйдете?

Автор
#7

Благодарю всем тем, кто отписался. Видимо, я все-таки не параноик)
2, у нас была хорошая сиделка, но у нее у самой возникли какие-то проблемы с мужем и она уехала. Наняли другую, так то лежалка, а не сиделка. Спала под телевизор, а бабушка в другой комнате даже дозваться ее не могла. Пришлось самой ехать. Плюс у на большой город, все дорого.
С мужем мы как раз и планировали переехать ближе к бабушке, чтобы я могла ночевать с мужем, а к бабушке просто приходить, все проверять и тд. Но каким-то лешим он взял и оплатил ту квартиру до марта!!! Я немного в шоке с этого поступка.

Автор
#8

Лизун, детей у нас пока нет, по этому развестись не долго. Но конечно, ужасно боюсь предательства... Даже не знаю, как себя вести, если что-то найду. Или КОГО-ТО в нашей постели..

Автор
#9

Мой сидит по вечерам с компьютера, думаю, если бы он был у кого-то, то так бы не палился. Вчера тоже и созванивались и переписывались, обсуждали работу. Вроде все хорошо было. Сейчас, кстати, к моему удивлению не спит и сидит с компьютера, пишет мне. Я стала намекать, мол, вернусь скоро, сиделку знакомая порекомендовала хорошую. Он вроде радуется, сказал - наконец то!!! Это утешает..

7 минут
#10
Автор

Благодарю всем тем, кто отписался. Видимо, я все-таки не параноик)
2, у нас была хорошая сиделка, но у нее у самой возникли какие-то проблемы с мужем и она уехала. Наняли другую, так то лежалка, а не сиделка. Спала под телевизор, а бабушка в другой комнате даже дозваться ее не могла. Пришлось самой ехать. Плюс у на большой город, все дорого.
С мужем мы как раз и планировали переехать ближе к бабушке, чтобы я могла ночевать с мужем, а к бабушке просто приходить, все проверять и тд. Но каким-то лешим он взял и оплатил ту квартиру до марта!!! Я немного в шоке с этого поступка.

Автор,вот кто ищет тот всегда найдет. я бы вам очень не рекомендовала устраивать проверки,зачем!? а если там реально что-то есть,вы готовы к этому? будьте мудрее, вот именно сейчас все в ваших руках, вы отдалились сильно от мужа и ваша задача сейчас обратно сблизиться с минимальными потерями. по тексту заметно что вы адекватные люди, не делайте ошибок! возьмите инициативу в свои руки и найдите квартиру с апреля и оплатите и сообщите ему,чтобы он не оплатил сам за апрель,а то и за полгода! а жо этого момента ночевать приезжайте домой! пусть поздно, но приезжайте! спать супруги должны вместе, это закон номер для крепкой семьи

Автор
#11

Днем на неделе поезжу туда обязательно! На такси денег даже не пожалею. Вообще, на какие признаки смотреть? Если убрано будет - это уже практически жирный намек, так как он большая неряха, даже бумажку в ведро выкинуть почти нереально для него. От компа у меня есть предположительный пароль. Что еще смотреть нужно?
По поводу прослушек хорошая идея, надо будет поискать! Еще я думала найти кого-то вроде хакера, чтобы во-первых пробить наличие страниц, так как после той страницы и ее удаления, есть возможность, что есть и другая страница, мб и не одна. И во-вторых взломать. Но я не знаю где их искать, точнее их полно, но доверия никто из них не вызывает.

Автор
#12

7 минут, с другой стороны вы тоже правы. Если что-то у него и есть, то скорее всего пока не серьезно. И мое присутствие скорее всего его тормознет и он свернет там свои удочки. А если не тормознет? Просто понимаете, если дома бардак, то скорее всего домой никого не водит, а на работе сотрудниц-женщин нет. Тогда он либо ездит к кому-то, либо пока встречается. Это получается, даже не на работе "закрутилось случайно", а как-то целенаправленно? Что ему помешает и дальше так работать "без выходных" и возвращаться вечером домой?
Да и если действительно там сейчас кто-то есть. Как его в дальнейшем в командировку ту же отпускать? Меня радом не будет и все, понеслась душа в рай? В этом плане тоже нужно как-то себя контролировать, а не так, жена далеко - погнали отрываться. Но я вас поняла и подумаю об этом. Да и пока реально я его ни на чем не поймала.

Кукла
#13

Автор, по своему опыту могу сказать-если начали подозревать что-то, то это не спроста, у женщин очень хорошо развита чуйка. Попробуйте посмотреть его телефон, сообщения, может войти в какие-то соц сети, мы девушки хитрые, всегда можем придумать предлог))) мой в своё время был спален именно благодаря переписке в вотс апп)

Автор
#14

Кукла, сейчас с айфонами особо не влезешь) так как там и распознание лица, и по отпечаткам пальцев разблокирока) На компе предположительно я пароль знаю, но не факт что он его не поменял. Это было очень давно.
Я завтра попробую съездить по горячим следам, как раз после выходных.

Кукла
#15

[quote="Автор"]Кукла, сейчас с айфонами особо не влезешь) так как там и распознание лица, и по отпечаткам пальцев разблокирока) На компе предположительно я пароль знаю, но не факт что он его не поменял. Это было очень давно. Я завтра попробую съездить по горячим следам, как раз после выходных.
Вы попробуйте хитрые уловки, например, телефон разрядился- надо срочно кому-то набрать с его телефона) конечно настораживает когда везде пароли,скрывания-значит есть что скрывать
Но автор,желаю вам удачи, надеемся, что все подозрения напрасны и все будет хорошо)

Автор
#16

Кукла, благодарю! Тоже надеюсь, что это просто у меня паранойя и просто такой период тяжелый)
Завтра если получится, то прямо утром слетаю туда пулей. Хотя так рыться тоже как-то не очень.

Вот, кстати, сейчас общались-общались и резко ушел. Не попрощался, ничего. Как в спехе.. Нет, девочки, явно что-то странное..

Кукла
#17
Автор

Кукла, благодарю! Тоже надеюсь, что это просто у меня паранойя и просто такой период тяжелый) Завтра если получится, то прямо утром слетаю туда пулей. Хотя так рыться тоже как-то не очень. Вот, кстати, сейчас общались-общались и резко ушел. Не попрощался, ничего. Как в спехе.. Нет, девочки, явно что-то странное..

Иногда надо порыться и для собственного спокойствия)

Жанна
#18
Автор

Кукла, благодарю! Тоже надеюсь, что это просто у меня паранойя и просто такой период тяжелый) Завтра если получится, то прямо утром слетаю туда пулей. Хотя так рыться тоже как-то не очень. Вот, кстати, сейчас общались-общались и резко ушел. Не попрощался, ничего. Как в спехе.. Нет, девочки, явно что-то странное..

Автор со всякими хакерами только не надо вот связываться(( почту то они тебе его взломают а дальше что?? Если там ничего нет, то начнется это вот типо как ты могла? Ты что мне не доверяешь? И пр... и вообще может почта не одна у него... и страниц может быть тоже много... все самое интересное в его телефоне. Но и тут, я тебя уверяю, он должен все удалять. Т ч можешь засечь только если что то случайно и не во время прийдет... или позвонит... но и тут не факт... мой например из машины вечером всем спокойной ночи желал , а дома интернет отключал. Т ч никто не звонил и дописаться не мог)) до поры до времени.... а времени ушло у меня чтоб его спалить ну очень много.... но чуйка не подвела...
А с командировками вообще будь на чеку.... если кто то правда появился, он теперь из этих командировок вылезать не будет(( никаких жучков и диктофонов тоже не советую ставить, скорее всего сама же и спалишься)

Автор
#19

Кукла, ну вот завтра и пороюсь немного. Хотя бы просто на квартиру посмотрю, но в жилах холодеет, страшно ехать) В любом случае я сюда отпишусь, если все-таки смогу завтра туда съездить. Я думаю, что завтра как раз хороший момент. После выходных.
Вот смотрю, декабрь еще нормальный был, работы полно у него было. Но сейчас, после праздников, я прям места себе не нахожу. Да еще и с таким его поведением странным.

Кукла
#20
Автор

Кукла, ну вот завтра и пороюсь немного. Хотя бы просто на квартиру посмотрю, но в жилах холодеет, страшно ехать) В любом случае я сюда отпишусь, если все-таки смогу завтра туда съездить. Я думаю, что завтра как раз хороший момент. После выходных. Вот смотрю, декабрь еще нормальный был, работы полно у него было. Но сейчас, после праздников, я прям места себе не нахожу. Да еще и с таким его поведением странным.

Автор, как ни крути, это все всегда идёт именно от отдаления друг от друга(( очень вас понимаю, не переживайте раньше времени

Гость
#21

Автор, ты не парься - камеру установи скрытую, да и все. Это делается элементарно и недорого стоит. В магазине все объяснят, как сделать. Делов-то. И прослушку тоже. Через 2 недели будешь знать про своего мужа все. Если хочешь, конечно.

Автор
#22

Жанна, телефон он не отключает, так как по работе ему постоянно названивают, а я краем уха подслушаю, голоса все мужские. При мне сидит у себя на странице, все вижу. Но это не исключает того, что есть и другие. Например, на работе у него телефон второй есть, он его там и оставляет всегда, типа рабочий. Тут уж я не проверю. По поводу хакеров, так их нормальных найти еще надо, а иначе это рискованно. А вообще, вроде умеют ломать так, что человек не догадывается даже. А что касается записывающих устройств, так это прятать надо хорошо, туда, куда он точно не полезет, они нынче маленькие, меньше зажигалки(уже загуглила).

Ипые ипы
#23

100% кто-то есть. Не станет мужик так следить за собой, когда он совершенно один дома, р даже любимая жена - в другом месте.
Камера это дело. Ставьте.
Удачи вам.

гость
#24

Автор, я вас понимаю конечно. Но вот почитав вашу ситуацию у меня вопрос: У вас в отношениях откровенности нет от слова «совсем»? Что мешает просто сказать «Дай пожалуйста телефон свой», неожиданно конечно. Если упрется, тут и нечего думать. Когда душою чист, телефон не зажилишь, ради благого дела и спокойствия любимой женщины. А все многоходовки могут ничем не подкрепиться, только время потеряете. Мне изменяли 3 мес. Знаю, о чем говорю

Автор
#25

Ипые ипы, да покрасоваться он и просто так любит иногда. Но блин, когда он себе САМ весь гардероб перестирал - это нечто за гранью. Раньше с него грязную майку сдирать приходилось, ему это нафиг не надо было. А тут нате, сам. Я приезжала и стирала полные корзины грязного белья. А в квартире стоял хаос, немытая посуда и не вынесенный мусор. И то, это считалось "убрался" перед моим приходом))
В общем, если у него в квартире будет чисто, то тут руку на отсечение можно будет положить, что кто-то есть. Он именно этими большими стирками меня и напряг.

Гость
#26

Пусть будет готов, что вы можете приехать домой в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ суток, совершенно в ЛЮБОЕ. Никогда сейчас на делитесь своими планами на час,три да и вообще..., не вводите его в соблазн воспользоваться возможностью, пока жена точно будет занята. То что он не спит и вам пишет ,увы может означать,что пишет он не только вам .Думаю на сайт знакомств, туда многие лезут от скуки в подобной ситуации. Женщины, кстати и сами могут предложить встречу. Потом будет вам говорить, что сам не понял, как всё вышло.

Гость
#27

У меня такой сосед живет,ему 27 лет женат 3 года,раньше они жили вместе,в 2016 родилась дочь,а в ноябре заметила что его Машина стоит во дворе,выходит на 4 часа в день,от его бабки узнала что они не живут с женой,он не хочет жить у нее с мамой а она не хочет жить с бабкой его,жилья своего нет,он не работает та естественно тоже,дочери два года ещё,как бабка сказала его они приходят к друг другу в гости,вот так

Гость
#28

То есть они не разводятся но живут не вместе

Гость
#29

Понимаю автора,если бы мой вечно ленивый муж вдруг постирал себе вещи,вылезал бы квартиру,стал бы прихорашиваться,то бы я ооооочень удивилась и реально стала бы подозревать.Когда уезжала на учебу,возвращалась в абсолютно грязнючую квартиру с горой немытой посуды и кучей белья,он даже зубы то чистит по праздникам😂Поэтому такое резкое изменение поведения реально вызывает подозрение и считается одним из первых звоночков.Не знаю как с внезапными визитами,информативнее будет доступ к его телефону и соц.сетям.Например та же детализация звонков и смс.Я бы тоже не смогла жить с ощущением,что тебя не хило дурят и изменяют,лучше уж проверить и успокоиться или удостовериться.

Автор
#30

Добрый день, девочки! В общем, сегодня съездить не успела, да и сама заболела. Момент, конечно пороворонила, но это не беда, неделя вся еще впереди. Думаю съездить в середине недели и в интервале с пятницы по воскресение. Самые выходные, которых, как он говорит, у него нет и не будет весь месяц.
По поводу телефона. Он его и не прячет. Заходит при мне, звонят ему при мне. В руки он мне его давал и сам разблокировал. За праздники ничего такого, поздравлял тоже всех при мне и отвечал всем звонившим при мне. Но у него есть второй телефон на работе. У него могут быть другие страницы о которых я ни сном, ни духом даже. Почта у него не одна и они всегда висят в открытых вкладках, так как они все для работы нужны. И у меня он забывал, кстати, из почты выходить, я проверяла. Там ничего нет. Но как найти и проверить те, о которых я могу не знать?
Тут даже с приездами палка о двух концах. Он на прошлой неделе сам как-то обмолвился, что будет рад, если я как-нибудь среди недели к нему заскочу, хоть пока он на работе, хоть пока нет. То есть, когда захочу, но это же наша квартира, логично)) Не знаю, мб он надеется, что я буду предупреждать, что я такого-то числа приеду?)) И я ему тогда ничего про подозрения не намекала. По этому, меня это порядком сбивает даже.

Автор
#31

Кстати, я тут вспомнила один момент, что на праздниках, когда он был тут у меня, он не вышел со своей страницы. Я еще ему сказала, что ты не вышел, а он ответил - ну и что? Вот знаете, можно подумать, что я сейчас с жиру со скуки бешусь. Но он всегда со своей страницы выходил. А тут даже как-то напоказ ее оставил. Будто мое внимание этим отвлек. Но ведь другую-то страницу я нашла и он ее незамедлительно удалил))
Сейчас проверю, оставил ли он мне ее или нет. Но если и оставил, что там ничего не будет 100%, если он не забыл про нее, конечно.

Автор
#32

А нет, он таки вышел)))

Гость
#33
Автор

И еще добавлю, что хотела бы как-то тихо все разузнать и проверить наверняка. Но без ора и шантажей. В общем, чтобы он не начал усиленно прятаться. У меня есть возможность приезжать, например днем, пока он на работе. Или в выходные, когда он говорит, что выходных у него нет. Может, на самом деле они у него есть, но не со мной? Может он и дома-то не ночует, раз четко так рано уходить стал. К его компу у меня доступа нет, он запаролен к сожалению. В общем девочки, милые и остроумные! Подскажите на что внимание обратить, какие улики и тд. Как это можно все проверить тихо и без палева! Чтобы потом на трезвую голову уже решать и думать)

один запороленный комп уже о многом говорит. а у вас столько всего в догонку к этому, что только слепой ничего не заметит.

Автор
#34

33, У нас не было никогда слежек. У него изначально свой комп был, у меня свой. Как-то друг к другу и не лезли никогда. Все всегда открыто было и на виду. Если надо было, то все пароли у нас записаны на бумажках были. Но это было давно, я к его компу и не подходила 100 лет, не уверена, что он его еще не сменил. Старый пароль у меня до сих пор есть.

Гость
#35

У него вполне может быть ещё один телефон и сим карта.

Гость
#36

Не факт, что они дома встречаются,может в машине, мой домой не привозил, хоть и жил один.

Автор
#37

У нас машины нет, ездит на работу на метро. На работе женщин нет. По этому и думаю, что либо гуляют, либо на ее территории где-то встречаются, либо у меня паранойя) Ну и плюс я пока еще в квартиру не наведалась.
Вот сидит весь день в сети, мне ни разу не написал и не позвонил. Я тоже молчу. Мне вот интересно, когда обо мне вспомнят? Можно даже ставки ставить)))

Гость
#38

Может вам еще с хозяйкой квартиры поговорить, чья это инициатива за три месяца заплатить. Его вероятно. И как он это объяснил.

Автор
#39

Оплатил он сам, хозяин его не подгонял, там абсолютно адекватный дедушка. Муж оплатил и радостно сообщил мне, что какой он молодец, вперед за съем до марта плату закрыл. А у меня глаза на лоб - КАК ОПЛАТИЛ?!
Единственное его объяснение: он собирается увольняться с этой работы(конфликт с начальником), по этому заранее все и оплатил, чтобы было время новую спокойно искать. Весьма логично. Но ведь можно же было перебраться на новое место и так же все оплатить наперед. В общем, со мной он этот момент не обсудил, а поставил только перед фактом.

Гость
#40
Автор

Оплатил он сам, хозяин его не подгонял, там абсолютно адекватный дедушка. Муж оплатил и радостно сообщил мне, что какой он молодец, вперед за съем до марта плату закрыл. А у меня глаза на лоб - КАК ОПЛАТИЛ?!
Единственное его объяснение: он собирается увольняться с этой работы(конфликт с начальником), по этому заранее все и оплатил, чтобы было время новую спокойно искать. Весьма логично. Но ведь можно же было перебраться на новое место и так же все оплатить наперед. В общем, со мной он этот момент не обсудил, а поставил только перед фактом.

Но ведь это значит, что вы точно не будете жить вместе до апреля. И ему это нормально?

Автор
#41

Вот именно это меня и напрягает, особенно в связке с остальными моментами и странностями которые я замечаю. Нет, он говорит чтобы приезжала, хочет, чтобы мы уже обратно съехались. Время приездов он у меня не выпытывает. Только вот этот поступок мне не очень понятен. Даже не знаю.

Гость
#42

Что-то я автора совсем не понимаю. Вы не работаете? И прям с бабушкой все 24 часа проводите? Почему бы не накормить бабушку и на час в день не съездить домой, учитывая, что вы в пределах одного города?
Фигню какую-то пишете.

Гость
#43
Автор

Вот именно это меня и напрягает, особенно в связке с остальными моментами и странностями которые я замечаю. Нет, он говорит чтобы приезжала, хочет, чтобы мы уже обратно съехались. Время приездов он у меня не выпытывает. Только вот этот поступок мне не очень понятен. Даже не знаю.

Зачем ему вас пытать,если вы сами об этом скажите.

Ипые ипы
#44

Автор, а он вообще хитрый мужик? Вы замечали такую черту у него?

Автор
#45

42, бабушке за 80, случился микроинсульт. Реанимировали, пока лежала в больнице, подхватила еще и воспаление легких. Вроде обошлось. Сейчас ей то лучше, то хуже. Она то ходит сама нормально с ходунками, то подняться даже не может. Может в 5-6 утра проснуться и утверждать, что пора обедать и тд. Я смотрю по ее состоянию. Если ей лучше, то я могу отъехать. У нас большой город, сиделки у нас не дешевые. Даже если учесть, что платим не только мы из своего кармана, но еще и другая близкая родня, дети, внуки. Они скидываться не хотят - дорого!
Первая сиделка была замечательная, ей пришлось уехать. Вторую нашли родственники, дешевле, но за бабушкой она не ухаживала. Бабушка ее не дозвалась, попыталась подняться с кровати и упала, лежала на полу. И это после воспаления легких!
Да, я действительно не всегда могу бросить эту "фигню" и уехать. У нас и другие родственники есть, которые живут ближе к бабушке, но никому не надо. Нашли эту сиделку дешевую и открестились.
Работа у меня зависит от заказов, я делаю декоративные поделки и украшения интерьера, по этому, я дома работать могу

Автор
#46

Ипые ипы, да, я могу сказать, что он хитрый. По крайней мере это могло относиться в сторону друзей(любит халяву, когда угощают) или в сторону работы. На работе у них там вообще кто кому больше палок в колеса напихает - тот и живет под солнцем. И работает в таких условиях он весьма успешно и долго. Правда сейчас хочет уходить, но я думаю, что он просто психанул и в итоге никуда не уйдет.

Ипые ипы
#47

Может как-то можно его по номерам телефона вычислить или по электронной почте - загуглить где зарегистрировался?
Например на *** если в поле поиска написать полный номер телефона (с кодом страны и т.д.), то он находит человека.

Гость
#48

Автор, любые изменения типа пароль на компе, изменение режима прихода домой, неожиданное рвение к уборке и прочее могут означать то что вы думаете. А могут и ничего не означать. Например, пароль на компе потому что она там порно хранит (без вас скучно ему), уброка - ну захотелось так, прихорашивается - время свободное от вас появилось и т.п. Хотя в совокупности - все странно. Рыться и копаться неправильно. Но! Если у вас есть подозрения я вам советую прямо и четко с ним поговорить. Но будьте готовы к расставанию после этого. Надо все прояснить, не накручивать себя зря. Попробуйте решить проблему вашего отсутствия дом и если он будет так же странно себя вести, так прямо и скажите что не понимаете что происходит и ревнуете!!! Это нормально, он ваш муж.

Гость
#49
Автор

Оплатил он сам, хозяин его не подгонял, там абсолютно адекватный дедушка. Муж оплатил и радостно сообщил мне, что какой он молодец, вперед за съем до марта плату закрыл. А у меня глаза на лоб - КАК ОПЛАТИЛ?!
Единственное его объяснение: он собирается увольняться с этой работы(конфликт с начальником), по этому заранее все и оплатил, чтобы было время новую спокойно искать. Весьма логично. Но ведь можно же было перебраться на новое место и так же все оплатить наперед. В общем, со мной он этот момент не обсудил, а поставил только перед фактом.

он оплатил, уже зная что вы вынуждены будете тогда жить отдельно?

Гость
#50
Автор

Вот именно это меня и напрягает, особенно в связке с остальными моментами и странностями которые я замечаю. Нет, он говорит чтобы приезжала, хочет, чтобы мы уже обратно съехались. Время приездов он у меня не выпытывает. Только вот этот поступок мне не очень понятен. Даже не знаю.

ну понятно, что он вам будет так говорить, прекрасно зная, что вы не можете съехаться и оставить бабушку одну. тут даже и слезу на его месте можно пустить по этому поводу, чтоб отвести от себя подозрения.