Гость
Статьи
Корпоратив у мужа на …

Корпоратив у мужа на трое суток

У мужа на работе намечается конференция - корпоратив в подмосковном СПА отеле, отправляют их туда на три дня. Он знал заранее и говорил, что мы с сыном обязательно поедем с ним. Но через какое-то время говорит, что взять нас не сможет, в компании не положено брать жён. Уже настроившись поехать , т.к. отель просто супер, предложила ему снять отдельный номер нам с сыном и он просто будет приходить как освободится. На что мне начали придумывать всякие отговорки - очень дорого, не хочу личную жизнь перемешивать с работой, если туда поедешь я откажусь от поездки и поезжай сама. Очень сильно поругались, не могу понять зачем было обещать и так резко отказывать придумывая абсурдные отмазки. Как думаете стоит ли его уговаривать? Ведь уже настроились на отдых.

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
#1

Негоже в Тулу со своим самоваром....

Гость
#3

Муж косяк упорол изначально предложив вам поехать на корпоратив. Отдублился и понял надо идти в отказ что бы чётко куражнуться 😂😂

#4
Гость

Муж косяк упорол изначально предложив вам поехать на корпоратив. Отдублился и понял надо идти в отказ что бы чётко куражнуться 😂😂

😂так аленей на изменах и ловят!

#6

На конференции правда семьями обычно не ездят, не тот вид корпоратива. Почему пообещал, у меня две версии. Первая - реально не знал или не понял, какой формат поездки. Вторая - если бы сразу сказал, вы бы подняли скандал и попытались бы не пустить, поэтому ему показалось что так проще будет.

Гость
#7

Не волнуйтесь,тётя,дядя на работе,а не с кемнибудь в кино.Ха ха ха.
Песня бывших времён подходит к вашей ситуёвине.

Гость
#8

Автор, вы эгоистка ... оставьте человека в покое, у него и корпоратив и дела, ещё должен водиться с вами и вы ему настроение на поездку испортили ...
жен не берут , было сказано вам ...

Гость
#9

ваш муж ничего там не решает, а работу потерять боится. Ему четко сказали: без жен и детей.

Гоша
#10

На самом деле, если схема измен не отработана, то вот так сходу изменить нереально.

Гость
#11
Гость

Автор, вы эгоистка ... оставьте человека в покое, у него и корпоратив и дела, ещё должен водиться с вами и вы ему настроение на поездку испортили ...
жен не берут , было сказано вам ...

она не эгоистка, её можно понять, просто она вышла замуж за очень зависимого и слабого человека

Гость
#12
Гоша

На самом деле, если схема измен не отработана, то вот так сходу изменить нереально.

реально

Гость
#13

Думаю тут что/то не так. Честно.

Гость
#14
Гость

Думаю тут что/то не так. Честно.

Вот и я присоединюсь к этому мнению. Ох уж эти корпоративы!

Гость
#15

На коференции жен и мужей глупо брать, это возможность приобрести нужные профессиональные связи. Эта ситуация выглядит, что вы против профессионального роста своего мужа, вам нужно контролировать мужа. Такое впечатление что вы или не работаете и вам скучно или работаете в системе, где конференции не нужны.

Гоша
#16

А вообще забавно брать туда жену, чтоб она из-за кустов шпионила чтоб не дай боже муженёк кого-то на танец не пригласил.

#17

Изначально идея была не супер.. тащить с собой свое семейство

Фетофобка
#18
Гоша

А вообще забавно брать туда жену, чтоб она из-за кустов шпионила чтоб не дай боже муженёк кого-то на танец не пригласил.

Сам бы 3 струями дрисни исходил бы, если бы твоя жена с другим пола танцевать.

#19

Чтобы ответить,нужно больше информации.Так как если крупная серьёзная компания и соответственно отель высокого уровня,то вернее всего Вам и вправду там делать нечего.Это первый момент,второй это то что в браке должно быть длверие прежле всего,если его нет то и полноценной семьи тоже

Гость
#20

Автор очнись ну какие корпоративы на 3 дня? В спа отеле еще и в пандемию. Сейчас все что можно переводят в онлайн, zoom конференции. С любовницей он хотел от тебя и сына отдохнуть. 100%

#21

Предлагаю автору после мужниного корпоратива оставить сына мужу и свалить на отдых одной, кайфовать и постить неодназначные фотки в инстик.

#22
Гоша

На самом деле, если схема измен не отработана, то вот так сходу изменить нереально.

В смысле? Почему?

#23
Гость

На коференции жен и мужей глупо брать, это возможность приобрести нужные профессиональные связи. Эта ситуация выглядит, что вы против профессионального роста своего мужа, вам нужно контролировать мужа. Такое впечатление что вы или не работаете и вам скучно или работаете в системе, где конференции не нужны.

Не контролирует, а просто они поженились, родили ребёнка, теперь они связаны на веки вечные.

Гость
#24

Снимайте отдельный номер себе с сыном. Если муж откажется от поездки на такой сомнительный корпоратив, Вам же лучше - все вместе останетесь дома.

Гамус
#25

Ты ни понимаешь? Там *** де й своих хватает,еще и ты туда прешься...

#26
Гость

Автор, вы эгоистка ... оставьте человека в покое, у него и корпоратив и дела, ещё должен водиться с вами и вы ему настроение на поездку испортили ...
жен не берут , было сказано вам ...

Верно.
Пусть отдыхает мужик.
Только потом пусть анализы у венеролога сдаст.

ВоланДеМорт24
#27
Гость

На коференции жен и мужей глупо брать, это возможность приобрести нужные профессиональные связи. Эта ситуация выглядит, что вы против профессионального роста своего мужа, вам нужно контролировать мужа. Такое впечатление что вы или не работаете и вам скучно или работаете в системе, где конференции не нужны.

"нужные профессиональные связи"
Связи с профессионалками, вы хотели сказать?

Гамус
#28

Найми частного дэтэктива,что-ба с фото.

Гость
#29

Да ладно Вам. Пусть муж отдохнет, оттянется. Может потом на повышение пойдет.

Приносящий удачу
#30

Отдых от жен и от мужей прекрасный способ хорошо провести время. Ревнивые, ворчливые, недоверчивые, пилёжные, обидчивые и так далее жены ужасны, это ранняя смерть и неприятная жизнь для мужей.

#31
Гамус

Найми частного дэтэктива,что-ба с фото.

Точно! Гениально!

#32
Приносящий удачу

Отдых от жен и от мужей прекрасный способ хорошо провести время. Ревнивые, ворчливые, недоверчивые, пилёжные, обидчивые и так далее жены ужасны, это ранняя смерть и неприятная жизнь для мужей.

Блин, а вот как этим мужьям быть? С одной стороны они сами с усами, кто им доктор, захотел бы, изменил бы свою жизнь. А с другой стороны помню себя в похожей ситуации, когда мне просто не хватало моральных сил что-то менять. Как быть?

Гость
#33

100% собрался кого то пороть там. Либо коллега какая-то ж закрутила, что он так резко тебя за борт, либо с мужиками обсудили и решили что там полно ш
Я бы на развод подала за такое

Гость
#34
Гость

100% собрался кого то пороть там. Либо коллега какая-то ж закрутила, что он так резко тебя за борт, либо с мужиками обсудили и решили что там полно ш
Я бы на развод подала за такое

У вас муж, который отходит от вас на километр и у него сразу трусы спадают?
Подтому вы везде за ним надзирателем ходите?

Гость
#35
Гость

У вас муж, который отходит от вас на километр и у него сразу трусы спадают?
Подтому вы везде за ним надзирателем ходите?

В данной истории всё очевидно, разве нет? А у таких наивных как вы рога зашкаливают
Он аж поездку отменит если жена поедет туда, интересно чего это так нервничает разве не понятно ещё

#36

Как вернется отправь его на анализы!

Гость
#37

оставь мужика в покое

Гость
#39
Чайлдфри

На конференции правда семьями обычно не ездят, не тот вид корпоратива. Почему пообещал, у меня две версии. Первая - реально не знал или не понял, какой формат поездки. Вторая - если бы сразу сказал, вы бы подняли скандал и попытались бы не пустить, поэтому ему показалось что так проще будет.

Не думаю, что так.
Автор же предложила снять отдельный номер. В спа отеле она бы точно нашла чем заняться, что б отдохнуть и развлечься не отвлекая мужа от конференции. Тут причина гораздо прозаичнее..

#40
Гость

Не думаю, что так.
Автор же предложила снять отдельный номер. В спа отеле она бы точно нашла чем заняться, что б отдохнуть и развлечься не отвлекая мужа от конференции. Тут причина гораздо прозаичнее..

Обычно там предполагаются и менее формальные мероприятия. И он будет разрываться между ними и семьей.
Я мужа автора понимаю. Тоже не хотела бы чтобы мой муж ехал на мероприятие, если он не из тусовки.
А изменять проще дома. Ехать на три дня с этой целью, это палево сразу. Особенно, если ранее такие поездки не практиковались регулярно.

Гость
#41

Да какая конференция в спа отеле для всех сотрудников, да ещё и на три дня? Автор вы вчера родились? Это дорого , а сейчас пандемия и работодатели стараются на всем экономить. Скорее всего конференция будет несколько часов, в спа отеле будет снят конференц зал, а потом каждый будет отдыхать за свой счёт и согласно своим фантазиям, девочки с низкой социальной ответственностью и т.д.😂 Автор наивная дурочка

Гость
#42
Гость

100% собрался кого то пороть там. Либо коллега какая-то ж закрутила, что он так резко тебя за борт, либо с мужиками обсудили и решили что там полно ш
Я бы на развод подала за такое

И сколько раз вы уже разводились?

Гость
#43

Дайте мужу нормально отдохнуть с классными девчонками .....это укрепляет семью .....ему надоело сидеть с сопливыми детьми и вечно недовольной женой.....

Гость
#44
Чайлдфри

Обычно там предполагаются и менее формальные мероприятия. И он будет разрываться между ними и семьей.
Я мужа автора понимаю. Тоже не хотела бы чтобы мой муж ехал на мероприятие, если он не из тусовки.
А изменять проще дома. Ехать на три дня с этой целью, это палево сразу. Особенно, если ранее такие поездки не практиковались регулярно.

Едет он действительно на корпоратив, но за одно там коллегу будет пялить, подопьют и вперёд

Книжник
#45
Гость

свали с женского ника
педераст

Педераст твой отец

Гость
#46
Гость

Да какая конференция в спа отеле для всех сотрудников, да ещё и на три дня? Автор вы вчера родились? Это дорого , а сейчас пандемия и работодатели стараются на всем экономить. Скорее всего конференция будет несколько часов, в спа отеле будет снят конференц зал, а потом каждый будет отдыхать за свой счёт и согласно своим фантазиям, девочки с низкой социальной ответственностью и т.д.😂 Автор наивная дурочка

Порево коллектива
Пьянка спа и секс на трое суток 100%

Гость
#47
Гость

И сколько раз вы уже разводились?

Пока не сколько
Не такая наивная дура, потому меня так очевидно и не лохают

Гость
#48

Пусть этот урод отдаёт ключи от квартиры, машины если она у вас имеется, всё это остаётся вам! Подаёте на развод!! И пусть катится с этой шалавой, с которой он туда собрался, на все четыре стороны!! А это 100% что он с какой-то мукой туда собрался!! Вот и всё!!

корица
#49

Раз так не хочет вас видеть в отеле, у него какие-то планы, которые вам не понравятся, может с кем-то шашни, может хорошо бухнить и оторваться....

#50
Гоша

На самом деле, если схема измен не отработана, то вот так сходу изменить нереально.

Ты, б...ь, дай мужику отдых