Гость
Статьи
Развелась с мужем. …

Развелась с мужем. Правильно ли?

Девочки, подскажите, как быть? Развелась с мужем почти год назад, но до сих пор думаю, правильно ли поступила? Это второй брак, был сын от первого, когда выходила замуж. Сначала всё было нормально, не смотря на то, что он не работал и содержали нас я и мои родители (жили мы у моих). Потом родился второй ребёнок. Мы устроили его на работу, он работал через "не хочу". Начались скандалы по поводу денег, из 23 т ему нужно 5 на свои нужды, хотя в свободное время он таксовал и деньги у него были. Пиво стал пить чуть ли не каждый день, чуть что сразу к маме на 2-3 недели, что бы не произошло. Несколько раз находила переписку с женщинами, с**с раз в месяц по моей инициативе. В один день я его выгнала и подала на развод. Он нашёл женщину почти сразу и счастлив, а я думаю, правильно ли я поступила? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно. пусть на чужой шее сидит, но не на твоей. у тебя и так двое уже, есть кого кормить.

#2

Ну и пусть будет счастлив! Счастливые люди больше зарабатывают, следовательно, сумма алиментов больше, только это вас должно волновать

Гость
#3

Какая теперь разница правильно или нет, раз уже год прошел. Если вам сейчас здесь напишут, что неправильно, вы будете его возвращать? С вашей точки зрения может и правильно, с чьей-то другой неправильно и наоборот.

Гость
#4

Правильно. Насиловать человека своим обществом нельзя.

#5

Правильно.

Гость
#6

Правильно правильно.

Гость
#7

Правильно зачем тебе инфатильный, мало работающий, изменщик пьющий

Гость
#8

Ну вы даете!Конечно правильно!Нафиг он нужен,бездельник,еще и выпивающий.Какая от него польза?И со вторым ребенком поторопились.,не стоило от него рожать!А то что он счастлив,так это все миф,вам что он отчитывается что ли?Время покажет счастлив он или нет,а если и счастлив,то ненадолго.Ленивых мужиков нормальные тетки терпеть не будут и рано или поздно будет все тоже самое.

Гость
#9

Правильно, одно только непонятно, это было разумно рожать от неработающего мужика ребёнка, что такая была необходимость? Ну пожили бы немного, а теперь растить двоих детей одной, почему бабы совсем не думают, вряд ли он хорошие алименты будет платить

Гость
#10
Гость

Правильно, одно только непонятно, это было разумно рожать от неработающего мужика ребёнка, что такая была необходимость? Ну пожили бы немного, а теперь растить двоих детей одной, почему бабы совсем не думают, вряд ли он хорошие алименты будет платить

У меня тот же вопрос

Ева
#11

То есть, ты с родителями содержала, а потом устроила этого трктня, секс выпрашиваешь раз в месяц, +этот нарцисс чуть что психует, и к мамочке - - и ты ещё сомневаешься, что с ним надо было развестись?! Ну ты странная, конечно: надо было его вышвырнуть ещё до того, как вы его устроили на работу?!

Елена
#12

Даже не стоит раздумывать!!! Все правильно

Гость
#13

правильно не занимайтесь самоедством,счастлив такой человек навряд либудет,уже 2 элементов зашибись чьето счастье,работать не любит....

Гость
#14

Все правильно

Гость
#15

Сколько еще кукушек подпоют автору?

гость
#16

Конечно не правильно. По пунктам: на работу не устраивать, содержать за свой счет и родителей дальше; если на работу устроили, из з/п в 23 тысячи, 5 оставлять на хозяйство, остальные деньги отдавать мужу на карманные расходы, интимные отношения только по его желаниюи в любое время; выпивку покупать самой, в холодильнике должно всегда стоять свежее пиво; мама это святое, даже если на 2-3 месяца к маме, ни каких претензий; переписку с др. женщинами поддерживать, это придает перцу в семейных отношениях. Если бы автор выполнял все выше приведенные рекомендации, вас не покинул бы муж и счастью в вашей семье не было бы ни конца, ни краю.

Гость
#17

Правильно,только зачем такому ребенка родили ? Подавай на алименты.

Гость
#18

Не правильно было вообще с ним сходится.

Гость
#19

Не правильно Вы поступили, этой жизни! Жизнь проходит не заметно, Вы женщины всегда правы!

Гость
#20

Правильно поступила, что развелась с этим альфонсом, которых развелось словно блох у подворотнях котов. Неправильно то, что родила второго ребенка и связала себя по рукам и ногам. Ведь один ребенок у тебя уже есть, какая необходимость была рожать второго, который кроме тебя никому не нужен, и в первую очередь такому "папаше". Таким как он дети вообще не нужны и они думают только о себе любимых. Сейчас замуж выйти большая проблема,так как на одного адекватного мужчину приходится 10 женщин. И выбор у мужиков огромный. Некоторые подбирают себе "женихов" чуть ли не на помойке, лишь бы в доме штаны были. Хоть плохинький, но мой. Это как же надо себя не уважать, чтобы такое *** подбирать и сопли ему подтирать. Да лучше быть одной, чем с кем попало. Женщины, уважайте себя и не опускайтесь ниже плинтуса.

Гость
#21
Каменный Гость

Ну и пусть будет счастлив! Счастливые люди больше зарабатывают, следовательно, сумма алиментов больше, только это вас должно волновать

Ага, так и разогнался он платить алименты. Харя треснет от ожидания.

Гость
#22
гость

Конечно не правильно. По пунктам: на работу не устраивать, содержать за свой счет и родителей дальше; если на работу устроили, из з/п в 23 тысячи, 5 оставлять на хозяйство, остальные деньги отдавать мужу на карманные расходы, интимные отношения только по его желаниюи в любое время; выпивку покупать самой, в холодильнике должно всегда стоять свежее пиво; мама это святое, даже если на 2-3 месяца к маме, ни каких претензий; переписку с др. женщинами поддерживать, это придает перцу в семейных отношениях. Если бы автор выполнял все выше приведенные рекомендации, вас не покинул бы муж и счастью в вашей семье не было бы ни конца, ни краю.

После такого комментария и в цырк ходить не надо.

Гость
#23

Я только не понимаю - а зачем за такого замуж выходить? Из вашего рассказа не видно, чтобы у вас любовь была. Значит, абы за кого выскочить, лишь бы в брюках был. НУ, так обычно и бывает, когда замуж выходят без любви и даже без мозгов. Ребёнка только жалко - отцу-инфантилу он явно не ужен, а мать, очевидно, скоро снова новое «счастье» найдёт.

Гость
#24

Однозначно правильно. Тут и думать нечего. Зачем вам третье дитё?

Прохожий
#25

Если был ребёнок зачем в замуж выходить, пороться надо в свободных отношениях, присмотреться, потом создавать семью.

Боба
#26

Конечно, правильно, что отпустила, и неправильно, что секс раз в месяц, это врагу такое лучше, научись траху и анальный изучи, тогда вернётся, если хочешь это.)

Гость
#27

Лучше бы подумала, прежде чем за него замуж выходить и ребенка рожать. Вот так бы и подумала: а правильно ли я поступаю, что , имея на руках ребенка, выходу замуж за неработающего мудака и сажаю его себе на шею, да ещё задумываюсь от него родить?

Гость
#28

Женщины - вот я над вами угораю , вы сами выбираете таких мужей , а потом ноете ? Екает у вас при таких товарищей , а с адекватными скучно ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: