Гость
Статьи
Не хочу растить …

Не хочу растить ребёнка в неполной семье

Муж развёлся из-за настояния родственников, долго мне кровь пили они, я обхаживала как могла их, их мальчика - помогла с дипломом, работой, готовила, убирала. Как родился ребёнок, он ему мешал спать, поэтому я уехала к маме. Потом мы переехали в свою квартиру, ему ребёнок мешал с**сом заниматься, якобы. Завтраки не вкусные ему стали. Требования его росли, при этом он денег даже не давал, я начала работать в год ребёнка, муж разжирел, приходил когда хотел домой, пил, наглел. Я его выгнала к его мамке, она такое поведение в нём поощряет, даже сигареты ему покупает. Но, тем не менее, я из полной семьи и хотела растить своих детей тоже в полной. Но он такого сам не знает, он из разведённой семьи. Его учили врать и приспосабливаться где удобнее. Теперь все против меня ополчились, мол я разрушила семью. С мужика у нас спрос какой? Во всём баба виновата. А я не пришла даже в суд, развели без меня. Вот как жизнь теперь строить, ума не приложу. #ребенок #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Доктор Cryx
#1

Пополнение в позорном ряду ***-шниц😏

Поразительно, что ***-шницы даже сами не понимают, что к такой жизни они докатились своей же тупостью, и продолжают обвинять других🤣

Офигейро Факундо Схренано
#2

Ребенка ему оставляй, на воспитание в его идеальной семье)

Гость
#3

Это всё с твоих слов. А как на самом деле было, кто знает? Любую разведёнку послушай - муж был и такой, и сякой. Никто не виноват из женского пола! Но истина то, как ей и положено, всегда где-то посередине.

Офигейро Факундо Схренано
#4
Доктор Cryx

Пополнение в позорном ряду ***-шниц😏

Поразительно, что ***-шницы даже сами не понимают, что к такой жизни они докатились своей же тупостью, и продолжают обвинять других🤣

Ща она личинуса мудеку оставит и он будет ***, обиженка и мелкопичник ты, Доктор Срух (от слова ***).🤣

Гость
#5

Фото в студию.

Гость
#6

Ребенка ему подкидывай .
Пусть сам с ним сидит.

Фанатка Ели
#7

Ума нет- считай калека). Это я про тебя, автор. В полку тупых разведенок с прицепом прибыло😅

Фанатка Ели
#8
Офигейро Факундо Схренано

Ща она личинуса мудеку оставит и он будет ***, обиженка и мелкопичник ты, Доктор Срух (от слова ***).🤣

Это если мудек возьмет , а то ведь может и не взять, личинуса то.

Гость
#9

Автор, вы молодец. Баба с возу кобыле легче. Ваш эксмуж баба. А в России,да, разводы не поддерживают, женщин грызут. *** потому что. Что делать? Признать,что ваша мечта выйти замуж один раз и помереть не сбудется. Увы. Я тоже не буду богаче Билла Гейтса. Смирилась))). Сделать выводы: почему вы выбрали такую скотину? Почему вы терпели, почему не любите и не цените себя, зачем вы вошли в этот сценарий?! Здесь вам поможет психолог. Затем, спокойно жить,работать,растить ребенка. Захотите- встретите нормального мужика. Но необходимо проработать прежние отношения. Чтобы не выбрать такого же.

Гость
#10

Как? Да как все. Жить, работать, воспитывать ребёнка, встречаться с подругами, ездить отдыхать. А там, глядишь, может ещё замуж выйдешь.

Гость
#11

История в стиле: "Казел и идеальная". Интересно бы и альтернативную версию послушать

#12

Здравствуйте! Да, ситуация не приятная мягко говоря.... Но в том, что произошло есть Ваша вина... Да, не удивляйтесь.. Вы позволили этому случиться... Явно или не явно... Вы молоды.. У Вас вся жизнь впереди и отчаиваться не стоит... Просто надо понять как и почему Вы к этому пришли.. Нужен специалист и хороший, который поможет разобраться.... Самостоятельно выйти трудно... Так можно ходить по кругу оч. долго и проживать этот опыт снова и снова... Если хотите счастья себе и ребенку начните думать б этом сейчас... Не спрашивайте советов у посторонних людей... Чужие советы не помогут.. У каждого свой путь... Повторюсь... Только грамотный специалист сможет Вам помочь... Если Вы действительно решите... Почему так уверено говорю, потому как сама была в такой ситуации.. Много лет слушала советы, в итоге - ничего.... И только сейчас начала выходить из этого кошмара.... Появляются мужчины в зоне моего внимания.... И теперь Я выбираю... Прям чувствую, что счастье рядом... Если интересно зайдите сюда... Здесь реально помогают...https://psycoacher.ru/.. Во всяком случае - мне помогло....

Гость
#13

Автор! Респект Вам и уважуха! Надо вовремя и без колебаний избавляться от ненужного балласта. Пнули плохого мужика - правильно сделали! В сто раз лучше быть ***, чем тянуть постылый брак с негодным мужем, гробить собственную жизнь и растить ребенка в плохой семье.. И неважно, что там родня кудахчет. Не их это свинячье дело!
У Вас есть ребенок, есть кого любить, кому дать свою заботу, тепло и ласку.
Моя мама тоже хотела растить меня в полной семье, чтобы у меня был отец. Как это она разведётся!!! Вот я и выросла в атмосфере кошмаров, вечных скандалов, ночной ругани и отборных отцовских матов, и ненависти родителей к друг другу. Не могу простить, что мама не развелась вовремя , а исковеркала моё детство, лишила меня покоя, заставила вздрагивать при каждом повышенном тоне и с ужасом ждать , в каком настроении отец придёт с работы...Я бы ещё поняла , повзрослев, если бы у неё к отцу была любовь или секс. Так нет! Она годами со мной спала в комнате, убегая от него, пьяного или просто буйного. Зато замужем!

Гость
#14

Ситуация неприятная, но вы не отчаивайтесь! Если хотите растить ребёнка в полной семье, то найдите себе другого мужика. Моя мама в свое время развелась с моим отцом-алкоголиком и вышла за другого. Меня вырастил другой мужчина и я рада называть его отцом. Не стоит терпеть уродов "ради ребёнка". И, к слову, раз вы выбрали раньше такого засранца, то это лишь ваша вина и невнимательность. Стоит подумать над своими ошибками и больше их не повторять)

Гость
#15

Что то врете вы.
Если вы в суд не приходили, а вас развели, то значит на развод подали не вы, а муж. Если инициатор развода не поддерживает свои намерения в суде, то дело прекращается.
Но если это муж захотел от вас избавиться, то к чему все слова чем он вас не устраивал. Все решилось, вы свободны, дорога к счастью открыта. Что еще вам надо.

Гость
#16

У вас все нормально, скинули наглого хряка. Дальше жить нормально станете. Личную жизнь устроите свою. В жизни всякое бывает. Наши разочарования от ожидания. Живите как живется, старайтесь дать ребенку максимально.

Гость
#17

С нашими мужиками можно не рассчитывать на долгий и крепкий брак.

Вика
#18

А что вы хотели продолжать жить с человеком, которому мешает собственный ребёнок. Какой толк от такого отца, какой пример он ребёнку покажет.

Гость
#19

Автор, пр ичем здесь полная или неполная семья,? Вы так преподнесли, что можно подумать, что в неполных семьях дети ущербные у всех

лаура
#20

не расстраивайтесь --война план покажет, все постепенно наладится: и жизнь построится, и ребенок вырастет, работа, алименты, приспособитесь , зачем вам врун и приспособленец? кровушку вашу пить?

лаура
#21
Доктор Cryx

Пополнение в позорном ряду ***-шниц😏

Поразительно, что ***-шницы даже сами не понимают, что к такой жизни они докатились своей же тупостью, и продолжают обвинять других🤣

ха-ха ,молчи уж, брошенный не единожды...