Гость
Статьи
Ребёнок в гражданском …

Ребёнок в гражданском браке...

Девчонки, добрый вечер!
Недавно узнала, что нахожусь на 2ом месяце беременности... живу в гражданском браке с мужчиной, который новости о ребёночке очень рад (поддерживает меня, ходит со мной в поликлинику, в очередях сидит). Оба мы работаем, есть своя квартира... НО, мы официально не в браке!((( Он даже думать не предлагал мне замуж... ни просто , ни после новости о будущем малыше... вместе мы 8-ой год, из которых живем вместе 3 года. Как то давненько мы заговаривали на тему официальной семьи и ребенка, он выразил мнение, что не считает обязательным растить малыша в официальном браке, на что я начала возмущаться. В итоге, сейчас именно такая ситуация, он знает мое отношение к браку и ребёнку, и никаких сподвижек(((((( сама я намекать/говорить ему не хочу об этом.

Светлана
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в гражданском браке, а вне брачный ребенок.

Моя сестрям, двоих родила вне брака (в сожительстве) Сожительствуют 18й год, все прекрасно!

Лал
#2

так как брак нужен бабам, то и предложение должна делать баба

гость
#3

Моя знакомая отказывалась ехать к родственникам мужа (гражданского), ссылаясь, что она - никто. Это была не манипуляция, ей действительно было неловко. Как миленький ее благоверный побег подавать заявления. Ребенок уже был. Если боится потерять, то предложит. Здесь главное правильно преподнести, что статус любовницы с ребенком -вам не по душе.
Женщины в сожительстве счастливы бывают только поначалу. Ни о каком счастье для женщины в долгом сожительстве и речи быть не может. А про то, что долго живут и все прекрасно - это сказки венского леса, не более того.

Гость
#4

Женщины в сожительстве счастливы бывают только поначалу. Ни о каком счастье для женщины в долгом сожительстве и речи быть не может. А про то, что долго живут и все прекрасно - это сказки венского леса, не более того.

Всегда умиляют такие "телепаты" )))
Псакинг беспонтовый)))))

Гость
#5

У нас с мужем( по фиг что не расписаны, мы муж и жена все равно) тоже есть ребенок, и счастливы вместе, сыночке 6 лет... А штамп мне на ф иг не нужен...

Василиса
#6

Я не против сожительства, если обоих устраивать. Но рожать детей вне брака... от мужчины, который за 8лет отношений так и не решился создать семью с этой женщиной... мягко говоря, странно. Очень.

Я бы не стала рожать в сожительстве. Пока вы сами по себе, сошлись - разбежались, нестрашно. Но когда появляется общий ребенок, общая ответственность, так почему бы прежде об общей семье не задуматься? Это по крайней мере логично. Ведь уже не только о собственных интересах нужно думать, но и об интересах ребёнка. Почему он должен рождаться внебрачным безотцовщиной, если у него есть отец, который не собирается (ведь не собирается? да автор?) бросать его мать. Который уверен в ней как в той женщине, с которой он хочет жить и рожать детей.

Василиса
#7

*устраиваЕТ

гость
#8
Гость

Женщины в сожительстве счастливы бывают только поначалу. Ни о каком счастье для женщины в долгом сожительстве и речи быть не может. А про то, что долго живут и все прекрасно - это сказки венского леса, не более того.

Всегда умиляют такие "телепаты" )))
Псакинг беспонтовый)))))

Умиляйтесь на здоровье. Это факт, с которым не поспоришь.

Умапалата
#9

А что от нас то хочешь, автор? Хочешь замуж - зови сама!
Мы с мужчиной моим встречались и он рассуждал, что хочет детей. На что я говорила, чтоб детей рожать, надо сначала пожениться. Он отвечал утвердительно. Вот залетела и жду предложения... А он планирует как мы вместе жить будем, куда мои вещи размещать, какую мебель надо купить...А о замужестве фиг! .
Я 2 недели выжидала. А потом в лоб спросила "когда женицо то будем?" ответил, мол, когда скажешь)))

Лола
#10

Мы вместе 9 лет, сыну 2,5 неск раз думали расписаться(муж предлагал) но все не могли доехать)) я и он чувствуем себя абсолютно женатыми уже давно и крепко, как то нет подвешенности я и он уверены друг в друге, а уж что в жизни будет дальше никто не знает, настораживает, то что ваш муж категорически не хочет жениться...

гость
#11
Гость

У нас с мужем( по фиг что не расписаны, мы муж и жена все равно) тоже есть ребенок, и счастливы вместе, сыночке 6 лет... А штамп мне на ф иг не нужен...

Никто не запрещает вам говорить, что вы муж и жена все равно. Говорить и быть -не одно и тоже. Хотя если постоянно твердить, то может кого и убедите в этом (кроме вашего мужа, конечно)

Василиса
#12

У меня есть несколько знакомых пар, которые сожительствовали по несколько лет - кто дольше, кто меньше. И в принципе были непрочь пожениться когда-нибудь в будущем, но пока считали "и так хорошо".

Но когда девушки в этих парах беременили, сразу же все расписывались. Кто успевал пышную свадьбу собрать, кто-то просто расписывался и в путешествие для себя, кто просто регистрировал брак без широкого пиршества и дорогих поездок... Короче, у кого на что средств хватило. Но никто не допустил, чтобы их ребенок родился вне брака. Имхо, это нормально. Если у людей действительно серьезные отношение и планы на совместное будущее.

Гость
#13

Умиляйтесь на здоровье. Это факт, с которым не поспоришь.

Факт с которым не поспоришь, это сожительство моей сестры (18 лет) душа в душу, и две замечательные дочери, полный достаток+ любовь и уважение на протяжении 18ти лет.
А еще лучшая подруга, 8 лет в сожительстве, расписались только когда дочь родилась, на 9 году сожительства.

У меня много примеров , подтверждающих то, что люди счастливо могут жить без регистрации отношений.

Если у вас таких примеров нет, это не значит, что их нет и в природе. Не считайте себя провидицей всезнающей, это снобизмом попахивает, и не более.

Гость
#14

Если мужчина не сподобится жениться на женщине даже после того как её обрюхатил её, то дело совсем швах. Потому, что даже если брак ему изначально до лампочки, всё-равно ни один любящий мужчина не позволит окружающим считать мать своего дитя - непристойной Б, а ребенка - уб-людком. А раз ему наплевать, как окружающие относятся к его близким, значит и на этих близких ему - поSSSS. Мдя, великая любоФФ!

Апрель
#15
Гость

Если мужчина не сподобится жениться на женщине даже после того как её обрюхатил её, то дело совсем швах. Потому, что даже если брак ему изначально до лампочки, всё-равно ни один любящий мужчина не позволит окружающим считать мать своего дитя - непристойной Б, а ребенка - уб-людком. А раз ему наплевать, как окружающие относятся к его близким, значит и на этих близких ему - поSSSS. Мдя, великая любоФФ!

Вы совсем что ли? Если человек признает ребенка( а это 2 заявления при решистрации ребенка), то какой же реб уб лю док??

гость
#16
Гость

Умиляйтесь на здоровье. Это факт, с которым не поспоришь.

Факт с которым не поспоришь, это сожительство моей сестры (18 лет) душа в душу, и две замечательные дочери, полный достаток+ любовь и уважение на протяжении 18ти лет.
А еще лучшая подруга, 8 лет в сожительстве, расписались только когда дочь родилась, на 9 году сожительства.

У меня много примеров , подтверждающих то, что люди счастливо могут жить без регистрации отношений.

Если у вас таких примеров нет, это не значит, что их нет и в природе. Не считайте себя провидицей всезнающей, это снобизмом попахивает, и не более.

У меня есть примеры другие, коих много. Совсем не ахти. Мужчины не считают себя женатыми. Более того, несмотря на то, что вроде бы любят своих сожительниц (по поступкам и словам), не исключают того, что женятся официально на другой, т.е допускают мысль о более лучшем варианте

Гость
#17

У меня есть примеры другие, коих много. Совсем не ахти. Мужчины не считают себя женатыми. Более того, несмотря на то, что вроде бы любят своих сожительниц (по поступкам и словам), не исключают того, что женятся официально на другой, т.е допускают мысль о более лучшем варианте.

Мы с вами о разных вещах говорим, и о разных отношениях.

гость
#18

У меня есть примеры другие, коих много. Совсем не ахти. Мужчины не считают себя женатыми. Более того, несмотря на то, что вроде бы любят своих сожительниц (по поступкам и словам), не исключают того, что женятся официально на другой, т.е допускают мысль о более лучшем варианте[/quote]


Добавлю. А сожительницы ихние считают себя самыми любимыми и единственными и даже не подозревают о таких мужских мыслях. Им рассказать - не поверят и упрекнут в зависти. Как-то так

Апрель
#19
гость

ГостьУмиляйтесь на здоровье. Это факт, с которым не поспоришь.



Факт с которым не поспоришь, это сожительство моей сестры (18 лет) душа в душу, и две замечательные дочери, полный достаток+ любовь и уважение на протяжении 18ти лет.

А еще лучшая подруга, 8 лет в сожительстве, расписались только когда дочь родилась, на 9 году сожительства.



У меня много примеров , подтверждающих то, что люди счастливо могут жить без регистрации отношений.



Если у вас таких примеров нет, это не значит, что их нет и в природе. Не считайте себя провидицей всезнающей, это снобизмом попахивает, и не более.


У меня есть примеры другие, коих много. Совсем не ахти. Мужчины не считают себя женатыми. Более того, несмотря на то, что вроде бы любят своих сожительниц (по поступкам и словам), не исключают того, что женятся официально на другой, т.е допускают мысль о более лучшем варианте

А типа в браки не допускают такой мысли, что выйдут/ женятся 2-й и 3-й раз, если лучше подвернется) разводы не запрещены же

Апрель
#20
Апрель

гостьГостьУмиляйтесь на здоровье. Это факт, с которым не поспоришь.







Факт с которым не поспоришь, это сожительство моей сестры (18 лет) душа в душу, и две замечательные дочери, полный достаток+ любовь и уважение на протяжении 18ти лет.



А еще лучшая подруга, 8 лет в сожительстве, расписались только когда дочь родилась, на 9 году сожительства.







У меня много примеров , подтверждающих то, что люди счастливо могут жить без регистрации отношений.







Если у вас таких примеров нет, это не значит, что их нет и в природе. Не считайте себя провидицей всезнающей, это снобизмом попахивает, и не более.





У меня есть примеры другие, коих много. Совсем не ахти. Мужчины не считают себя женатыми. Более того, несмотря на то, что вроде бы любят своих сожительниц (по поступкам и словам), не исключают того, что женятся официально на другой, т.е допускают мысль о более лучшем варианте

А типа в браки не допускают такой мысли, что выйдут/ женятся 2-й и 3-й раз, если лучше подвернется) разводы не запрещены же

* в браке

гость
#21

Мы с вами о разных вещах говорим, и о разных отношениях.[/quote]



Возможно. Но мне показалось, что об одном и том же

гость
#22
Лал

так как брак нужен бабам, то и предложение должна делать баба

я так и сделала

Гость
#23

Гость
У нас с мужем( по фиг что не расписаны, мы муж и жена все равно) тоже есть ребенок, и счастливы вместе, сыночке 6 лет... А штамп мне на ф иг не нужен...

Вот вам пример откровенного лицемерия! Те, которым брак наф-иг не нужен, никогда не назовут себя женой, а сожителя мужем. Они назовут себя партнерами, мой друг-моя подруга, мой мужчина-моя женщина, сожителями и тд. А вот те женщины, кому оооочень хочется замуж. а их не берут, очень стремятся называть себя женой, пусть хоть гражданской (то есть эрзац), а мужчину - мужем, хотя таковым он вовсе не является. Авось. окружающие не догадаются, что это сплошная липа. Ущербность таких дамочек налицо.

Гость
#24

я бы очень сомневалась в таком мужчине который не хочет даже штамп поставить ради будущего ребенка,здесь что то не то

Гость
#25

Добавлю. А сожительницы ихние считают себя самыми любимыми и единственными и даже не подозревают о таких мужских мыслях. Им рассказать - не поверят и упрекнут в зависти. Как-то так.

Вы такую чушь пишите, надеюсь, сами это понимаете.
Какого кобеля штамп удержит???
Если мужик кобелюга, он и жену с детьми бросит, найдя получше, "повкуснее"))

Если люди любят и уважают друг друга, и не видят смысла в регистрации отношений, это их отношений не испортит, ну ни как (отсутствие штампа)

гость
#26
Апрель

АпрельгостьГостьУмиляйтесь на здоровье. Это факт, с которым не поспоришь.















Факт с которым не поспоришь, это сожительство моей сестры (18 лет) душа в душу, и две замечательные дочери, полный достаток+ любовь и уважение на протяжении 18ти лет.







А еще лучшая подруга, 8 лет в сожительстве, расписались только когда дочь родилась, на 9 году сожительства.















У меня много примеров , подтверждающих то, что люди счастливо могут жить без регистрации отношений.















Если у вас таких примеров нет, это не значит, что их нет и в природе. Не считайте себя провидицей всезнающей, это снобизмом попахивает, и не более.









А типа в браки не допускают такой мысли, что выйдут/ женятся 2-й и 3-й раз, если лучше подвернется) разводы не запрещены же

* в браке

Не думаю, что абсолютно все в браке о таком думают. Часто после развода мужчины не торопятся заводить отношения серьезные и уж тем более официально жениться

Апрель
#27
гость

АпрельАпрельгостьГостьУмиляйтесь на здоровье. Это факт, с которым не поспоришь.































Факт с которым не поспоришь, это сожительство моей сестры (18 лет) душа в душу, и две замечательные дочери, полный достаток+ любовь и уважение на протяжении 18ти лет.















А еще лучшая подруга, 8 лет в сожительстве, расписались только когда дочь родилась, на 9 году сожительства.































У меня много примеров , подтверждающих то, что люди счастливо могут жить без регистрации отношений.































Если у вас таких примеров нет, это не значит, что их нет и в природе. Не считайте себя провидицей всезнающей, это снобизмом попахивает, и не более.



















А типа в браки не допускают такой мысли, что выйдут/ женятся 2-й и 3-й раз, если лучше подвернется) разводы не запрещены же



* в браке


Не думаю, что абсолютно все в браке о таком думают. Часто после развода мужчины не торопятся заводить отношения серьезные и уж тем более официально жениться

Ну и в сожительстве не все так думают

гость
#28

Какого кобеля штамп удержит???
Если мужик кобелюга, он и жену с детьми бросит, найдя получше, "повкуснее"))

Если люди любят и уважают друг друга, и не видят смысла в регистрации отношений, это их отношений не испортит, ну ни как (отсутствие штампа)[/quote]


Если любят и уважают друг друга, то штамп в паспорте- это не проблема вообще для любящего мужчины (и уверенного в правильности своего выбора). А если ему влом идти в загс, то он уж точно кобелюга (может в будущем) для своей сожительницы. Можете быть уверены

гость
#29
гость

У меня есть примеры другие, коих много. Совсем не ахти. Мужчины не считают себя женатыми. Более того, несмотря на то, что вроде бы любят своих сожительниц (по поступкам и словам), не исключают того, что женятся официально на другой, т.е допускают мысль о более лучшем варианте

вот именно. Для большинства мужчин это вопрос не принципа, а предпочтения (отбора кандидатуры). А принцип так, для красного словца

Гость
#30
Светлана

Девчонки, добрый вечер!
Недавно узнала, что нахожусь на 2ом месяце беременности... живу в гражданском браке с мужчиной, который новости о ребёночке очень рад (поддерживает меня, ходит со мной в поликлинику, в очередях сидит). Оба мы работаем, есть своя квартира... НО, мы официально не в браке!((( Он даже думать не предлагал мне замуж... ни просто , ни после новости о будущем малыше... вместе мы 8-ой год, из которых живем вместе 3 года. Как то давненько мы заговаривали на тему официальной семьи и ребенка, он выразил мнение, что не считает обязательным растить малыша в официальном браке, на что я начала возмущаться. В итоге, сейчас именно такая ситуация, он знает мое отношение к браку и ребёнку, и никаких сподвижек(((((( сама я намекать/говорить ему не хочу об этом.

А вас устраивает,что после рождения вашему сожителю, своего ребенка придется усыновлять,таков закон! Ну или можете быть матерью одиночкой по документам...

Гость
#31

19. Апрель | 04.06.2014, 21:30:03 [4162968970]
А типа в браки не допускают такой мысли, что выйдут/ женятся 2-й и 3-й раз, если лучше подвернется) разводы не запрещены же

В браке люди хотя бы пытаются определиться с выбором и создать счастливую семью. В сожительстве никто ничего не созидает. Просто временно живут вместе, пока лучший вариант не обломится. У редких пар это временное затягивается на десятилетия. Впрочем, не знаю никого, кто бы счастливо просожительствовали как "два голубка до старости и умерли в один день"
Если каждый второй брак разваливается. то из сожительств выживает одно из пятидесяти или одно из ста. Нет статистики.

Гость
#32

Если любят и уважают друг друга, то штамп в паспорте- это не проблема вообще для любящего мужчины (и уверенного в правильности своего выбора). А если ему влом идти в загс, то он уж точно кобелюга (может в будущем) для своей сожительницы. Можете быть уверены


У вас только черное и белое, вы что-то свое гнете, точно псакинг беспонтовый)))
Вам как еще донести, что люди ОБА могут быть солидарны в том, что штамп им не нужен абсолютно.
Сожитель моей сестры к примеру, один только раз предложил расписаться, на что моя сестра привела веские аргументы того, что это вообще не изменит ничего в их отношениях, это не нужно.
И таких полно, люди обоюдны во мнении, что штамп ничего не меняет.
Меня к примеру, долго уговаривал ))) Сожительствовали 6 лет. Расписались только под его настойчивостью.

гость
#33
гость

гость



У меня есть примеры другие, коих много. Совсем не ахти. Мужчины не считают себя женатыми. Более того, несмотря на то, что вроде бы любят своих сожительниц (по поступкам и словам), не исключают того, что женятся официально на другой, т.е допускают мысль о более лучшем варианте
вот именно. Для большинства мужчин это вопрос не принципа, а предпочтения (отбора кандидатуры). А принцип так, для красного словца

Очень советую вывести на откровенный разговор мужчин, которые живут в сожительстве. Просто рекомендую. Узнаете много интересного. Только именно на откровенный разговор.

гость
#34

[quote="Гость"


У вас только черное и белое, вы что-то свое гнете, точно псакинг беспонтовый)))
Вам как еще донести, что люди ОБА могут быть солидарны в том, что штамп им не нужен абсолютно.
Сожитель моей сестры к примеру, один только раз предложил расписаться, на что моя сестра привела веские аргументы того, что это вообще не изменит ничего в их отношениях, это не нужно.

Я ж писала, что поначалу классно. А потом сожитель вашей сестры быстренько смеканул, что ***** этот штамп ему. Мужчины, они ведь неглупые. Не удивлюсь, если сейчас он об этом и не заикается, а если сестра намекнет про штамп, то вряд ли он обрадуется и поспешит в загс. Можете проверить

Гость
#35

Я ж писала, что поначалу классно. А потом сожитель вашей сестры быстренько смеканул, что ***** этот штамп ему. Мужчины, они ведь неглупые. Не удивлюсь, если сейчас он об этом и не заикается, а если сестра намекнет про штамп, то вряд ли он обрадуется и поспешит в загс. Можете проверить.


Поверить вам?? С какой стати? Что вы можете знать об отношениях в семье моей сестры? У вас, только нелепые предположения, а я ЗНАЮ, как они живут.
Ничего общего с вашими домыслами))))

гость
#36
гость

гостьгость
У меня есть примеры другие, коих много. Совсем не ахти. Мужчины не считают себя женатыми. Более того, несмотря на то, что вроде бы любят своих сожительниц (по поступкам и словам), не исключают того, что женятся официально на другой, т.е допускают мысль о более лучшем варианте

вот именно. Для большинства мужчин это вопрос не принципа, а предпочтения (отбора кандидатуры). А принцип так, для красного словца


Очень советую вывести на откровенный разговор мужчин, которые живут в сожительстве. Просто рекомендую. Узнаете много интересного. Только именно на откровенный разговор.

А я была свидетелем таких разговоров. Просто оторопь брала.

гость
#37
Гость

Я ж писала, что поначалу классно. А потом сожитель вашей сестры быстренько смеканул, что ***** этот штамп ему. Мужчины, они ведь неглупые. Не удивлюсь, если сейчас он об этом и не заикается, а если сестра намекнет про штамп, то вряд ли он обрадуется и поспешит в загс. Можете проверить.


Поверить вам?? С какой стати? Что вы можете знать об отношениях в семье моей сестры? У вас, только нелепые предположения, а я ЗНАЮ, как они живут.
Ничего общего с вашими домыслами))))

Так не верьте! Я не обижусь.

Гость
#38

Можно было бы понять, если бы люди, которые якобы не желают жениться под предлогом того, что отказываются ставить государство в известность об из личной жизни, проявили бы последовательность. Отказались бы от прописки, регистрации, уничтожили бы свидетельства о рождении, паспорта, трудовые книжки, водительские права и тд. И декларировали бы полную свободу и личную независимость от государства. Тогда бы можно было поверить в их искренность и убежденность.

Ивушкина
#39

Как тут выше писали, штамп в паспорте не гарантия того, что люди в будущем не разбегутся.

Но когда мужчина делает предложение и ставит этот штамп - он по крайней мере хоть какой-то шаг делает, чтобы показать, что да, он осознает, что он уже муж, и несет ответственность за женщинy и будущих детей.

А когда этого штампа нет, мужчина как бы заранее себе оставляет запасной выход.
Не зря говорят, в сожительстве женщина ощущает себя замужней, а мужчина - холостым.

Да вы наш форум почитайте!
Сплошь и рядом - "выхожу замуж за любимого, да вот беда - девушка, с которой он жил до того 8 лет и ребенка с ней сделал, - под ногами путается, да еще заставляeт нa своего - ! -ребeнка тратиться!"

Василиса
#40
Ивушкина

Как тут выше писали, штамп в паспорте не гарантия того, что люди в будущем не разбегутся.

Но когда мужчина делает предложение и ставит этот штамп - он по крайней мере хоть какой-то шаг делает, чтобы показать, что да, он осознает, что он уже муж, и несет ответственность за женщинy и будущих детей.

А когда этого штампа нет, мужчина как бы заранее себе оставляет запасной выход.
Не зря говорят, в сожительстве женщина ощущает себя замужней, а мужчина - холостым.

Да вы наш форум почитайте!
Сплошь и рядом - "выхожу замуж за любимого, да вот беда - девушка, с которой он жил до того 8 лет и ребенка с ней сделал, - под ногами путается, да еще заставляeт нa своего - ! -ребeнка тратиться!"

+100. Всё верно говорите, подписываюсь.

Гость
#41

Факт с которым не поспоришь, это сожительство моей сестры (18 лет) душа в душу, и две замечательные дочери, полный достаток+ любовь и уважение на протяжении 18ти лет.

А что не так с Вашей сестрой или её сожителем, что за 18 лет не сподобились пожениться? Сестра рылом не вышла, чтобы женой быть? Или мужчинка шибко убогий, чтобы его в мужья взять? Или оба настолько инфантильны, что ещё проверяют друг-друга на пригодность?

гость
#42
Гость

Можно было бы понять, если бы люди, которые якобы не желают жениться под предлогом того, что отказываются ставить государство в известность об из личной жизни, проявили бы последовательность. Отказались бы от прописки, регистрации, уничтожили бы свидетельства о рождении, паспорта, трудовые книжки, водительские права и тд. И декларировали бы полную свободу и личную независимость от государства. Тогда бы можно было поверить в их искренность и убежденность.

ах-ха-ха!!!!! Браво!

гость
#43

Я просто балдею, когда бабы защищают сожительство! Еще мужиков понять можно, но они не так яростно защищают сожительство. Хотя для мужчин это просто манна с неба. А вот женщины.... Жесть конечно. Не пойму, то ли слепые, то ли глухие, то ли о-очень дурные?

Василиса
#44
гость

Я просто балдею, когда бабы защищают сожительство! Еще мужиков понять можно, но они не так яростно защищают сожительство. Хотя для мужчин это просто манна с неба. А вот женщины.... Жесть конечно. Не пойму, то ли слепые, то ли глухие, то ли о-очень дурные?

Видимо по-другому их "замуж" не берут. Поэтому хоть так в вожделенном статусе жены побыть, ну хоть понарошку. Других объяснений у меня нет.

гость
#45
Василиса

Видимо по-другому их "замуж" не берут. Поэтому хоть так в вожделенном статусе жены побыть, ну хоть понарошку. Других объяснений у меня нет.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#46

Мужчина, сожительствуя, не торопится жениться как минимум по двум причинам.
Он получает все бонусы брака в виде борщей,глаженых рубашек и секса при этом не беря никаких обязательств. При этом является свободным мужчиной, чей холостой статус привлекает внимание и интерес всех других женщин. С женатиком свяжется лишь убогая. Достойная женщина на чужого мужа не польстится. Зато на неженатого, перспективного мужчину - любая.

гость
#47
Гость

Мужчина, сожительствуя, не торопится жениться как минимум по двум причинам.
Он получает все бонусы брака в виде борщей,глаженых рубашек и секса при этом не беря никаких обязательств. При этом является свободным мужчиной, чей холостой статус привлекает внимание и интерес всех других женщин. С женатиком свяжется лишь убогая. Достойная женщина на чужого мужа не польстится. Зато на неженатого, перспективного мужчину - любая.

Сожительницы вам категорически не верят! Прям вот так вот всю правду написали. Какая ж сожительница в это поверит?

Гость
#48
гость

Никто не запрещает вам говорить, что вы муж и жена все равно. Говорить и быть -не одно и тоже. Хотя если постоянно твердить, то может кого и убедите в этом (кроме вашего мужа, конечно)

Смешная вы))

Гость
#49

гость
Я просто балдею, когда бабы защищают сожительство! Еще мужиков понять можно, но они не так яростно защищают сожительство. Хотя для мужчин это просто манна с неба. А вот женщины.... Жесть конечно. Не пойму, то ли слепые, то ли глухие, то ли о-очень дурные?

Я как раз не против сожительства. Оно полностью имеет право на существование. Я была инициатором сожительства с иностранцем - посмотреть каков он в быту и жизни, как будет меня содержать и ублажать, смогу ли привыкнуть к чужому менталитету, языку, приживусь ли в чужой стране. Всё-таки иностранный муж должен заменить собой весь привычные прежний мир. И в брак сходу бросаться глупо... Когда у людей разный достаток, тоже неплохо пожить вместе, чтобы убедится, что союз имеет основой любовь, а не алчную расчетливость. Чтобы не пасть жертвой меркантильной охотницы или альфонса.
Я за сожительство как временную проверочную меру, желательно с четко оговоренной датой. А ещё лучше, когда заявления в ЗАГС поданы на длительный срок. Тогда и статус жениха-невесты более достоин и приличен. Понравилось - жениться в назначенный день. Не понравилось - расставаться без обид и потерь.

красный слон
#50
Гость

Смешная вы))

Логично, нечем аргументировать - нападайте. Бабство...