Гость
Статьи
Муж работает, но денег …

Муж работает, но денег не приносит

У мужа есть основная работа 5/2 с 14:00 до 23:00, но он и подрабатывает: делает ремонт в квартирах, собирает мебель и т. д. На подработку может выйти и с ночевкой, и с утра перед работой, дома стабильно его практически 5 дней нет. Но и денег он не приносит с этих подработок. Работает в таком режиме месяцев 8. Все бы ничего, но у нас маленький ребёнок и я в декрете, за 5 дней в неделю одна с ребёнком я просто выгораю, тяжело именно морально, что не с кем общаться. Уговариваю его бросить все это, так как денег с основной работы нам хватает, но он категорически против и не слушает меня. Мне просто обидно от того, что я одна сижу с ребёнком долгое время и дополнительных денет от этого нет, а их можно было отложить и ребёнку на будущее.
Не знаю, может, я зря его пилю по этому поводу, так как близкие на его стороне: «Ну он же работает, а не гуляет». Точно знаю, что это не любовница, поэтому этот вариант отпадает. И я знаю точно, что денег ему не платили, а почему он их не требует - я не знаю, он уходит от ответа на этот вопрос. #брак

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не приносит, ибо усё отдаёт своей второй жене

Kitty
#2

Какая то мутная история, собирает мебель, ремонт - это по идее конкретные заказы которые оплачиваются, как это может быть бесплатно? Если бы какой то бизнес поднимал и не зарабатывал по началу ещё можно понять🤔 либо делает что то ещё, либо деньги заныкивает)

Гость
#3
Kitty

Какая то мутная история, собирает мебель, ремонт - это по идее конкретные заказы которые оплачиваются, как это может быть бесплатно? Если бы какой то бизнес поднимал и не зарабатывал по началу ещё можно понять🤔 либо делает что то ещё, либо деньги заныкивает)

Берёт квартиры с нуля делает полностью ремонт и собирает мебель
Я просто не так описала(

Дарья
#4

Вы можете делать всё, что угодно, если живете в своей личной добрачной квартире, и сможете обойтись своим заработком без дохода мужа вообще.

Горная креветка 🦐
#5
Kitty

Какая то мутная история, собирает мебель, ремонт - это по идее конкретные заказы которые оплачиваются, как это может быть бесплатно? Если бы какой то бизнес поднимал и не зарабатывал по началу ещё можно понять🤔 либо делает что то ещё, либо деньги заныкивает)

Собирать мебель ночью…🤔

Гость
#6
Гость

Берёт квартиры с нуля делает полностью ремонт и собирает мебель
Я просто не так описала(

Что то странно. Обычно такие ремонтные работы, очень хорошо оплачиваются. Мы когда нанимали на ремонт "под ключ" мужчина, который нам все делал хвалился, что может и по 200 тыс с одной квартиры заработать. Нам он делал только стены и кафель в ванной, и то мы прилично заплатили.

гендерное преступление🍎
#7

И я знаю точно, что денег ему не платили, а почему он их не требует я не знаю, он уходит от ответа этого вопроса

"Хорошенькие" же отношения в семье -- сплошные "тайны Мадридского двора", по факту ни мужа по ночам, ни денег. Супер!
А близкие, видимо, руководствуются принципом "Нам ̶д̶е̶н̶е̶г̶ хлеба не надо – работу давай!" Оригинально) Достойные родственнички, поздравляю.

#8

Что значит уходит от вопроса?? А если вы начнете уходить по ночам куда-нибудь, оставив на него ребенка, а на его вопросы где была? будете уходить, от ответа. Так нормально будет по его мнению?

753
#9

Ночью мебель собирает ?любовница у него ..там не только не зарабвтывает ,а еще и тратит

753
#10

Родственники ссуки знают и молчат ..

Горная креветка 🦐
#11
753

Родственники ссуки знают и молчат ..

Мы как детективное агентство 🤣

Гость
#12

Автор, сейчас почти в каждом доме висят таблички с разрешенным временем ремонта. И однозначно ночью, поздно вечером или рано утром никто вашему мужу стачать не разрешит.
Кто-то из вас явно лжет, либо муж вам вешает лапшу, либо тема - разводка.

Гость
#13
гендерное преступление🍎

"Хорошенькие" же отношения в семье -- сплошные "тайны Мадридского двора", по факту ни мужа по ночам, ни денег. Супер!
А близкие, видимо, руководствуются принципом "Нам ̶д̶е̶н̶е̶г̶ хлеба не надо – работу давай!" Оригинально) Достойные родственнички, поздравляю.

Все по делу написали!А родственники ценят, что он такой работящий, а есть деньги или нет это уже им не важно похоже

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Все по делу написали!А родственники ценят, что он такой работящий, а есть деньги или нет это уже им не важно похоже

Но живет то он не с родственниками.

Гость
#18
Гость

По закону он тебе бл.едине недолжен них..я. сама родила сама *** его зп это его деньги иди сама работай помлйка ленивое уе.бище. ты паразит сидишь и ноешь на шее тьфу тварина животное как таких бл.ядей рожают инцелы обос.ранные

Я вот в шоке с таких людей.Дамочка, вы даже не знаете меня.Всего хорошего.

БосикомПоЛужам
#19

Если не любовница и денег не требует, значит,он не работает там. Как вариант,живет где-нибудь у друга,отсыпается от криков ребёнка и ему все замечательно!!!

Гость
#20

У него любовница
Вас обманывают

Гость
#21

Что за работа с ночёвками? Он бы упал уже давно. Пригласите маму к себе вечером и сьездийте к нему на объект, навестите, вот и посмотрите, что там за работа.

Z_оро черный лис
#22
Горная креветка 🦐

Собирать мебель ночью…🤔

Во во

Василий
#23

Маскудно жаловаться на мужа

Гость
#24
Дарья

Вы можете делать всё, что угодно, если живете в своей личной добрачной квартире, и сможете обойтись своим заработком без дохода мужа вообще.

Да, пусть разводится, сваливает из хаты мужа,валит на работу и сарабатывает сама и никаких алиментов, ведь она сильная и независимая и не живет на хате у мужа за которую он платит, не жест еду которую он покупает

Гость
#25

дак ты определись что тебе не нравится, что ты со своим ребенком сидишь? что муж работает? или что он тебе бабок не дает которые зарабатывает, или все сразу)))))))

Дарья
#26
Гость

Да, пусть разводится, сваливает из хаты мужа,валит на работу и сарабатывает сама и никаких алиментов, ведь она сильная и независимая и не живет на хате у мужа за которую он платит, не жест еду которую он покупает

Я согласна. На алименты имеет право законная жена до трёх лет ребёнка и сам ребёнок до 18 лет. А сумму алиментов определить суд. А так, да, на свою жилплощадь, няню, а самой на работу

Гость
#27
Дарья

Я согласна. На алименты имеет право законная жена до трёх лет ребёнка и сам ребёнок до 18 лет. А сумму алиментов определить суд. А так, да, на свою жилплощадь, няню, а самой на работу

Мы вместе покупали квартиру…..😐

Гость
#28
Гость

Да, пусть разводится, сваливает из хаты мужа,валит на работу и сарабатывает сама и никаких алиментов, ведь она сильная и независимая и не живет на хате у мужа за которую он платит, не жест еду которую он покупает

А вы хоть что то знаете о мое жизни, чтобы вот так рассуждать?Я где то писала , что у мужа денег требую?
Мне платят с работы!И платят нормально, продукты поровну!На квартиру я также дала 50% от стоимости.

Гость
#29

Все такие интересные однако.А причём тут развод вообще?При любом поводе разводится что ли ?)

Гость
#30
Гость

дак ты определись что тебе не нравится, что ты со своим ребенком сидишь? что муж работает? или что он тебе бабок не дает которые зарабатывает, или все сразу)))))))

Не нравится, что муж работает бесплатно.Так и мне помочь с ребёнком из-за этого не может (элементарно сходить в поликлинику или на массаж)

Гостья
#31

Автор, вы уходите от ответа… многие вас спрашивали: каким образом муж работает ночью сборщиком мебели? Вы хоть раз были на ночном объекте? И почему уходит от ответа по зп?
Класть он хотел на вас, автор, и на вашего ребёнка. Ему лучше работу работать за бесплатно, чем вам помогать.
Но вы в розовых очках, все ок.

Гость
#32
Гостья

Автор, вы уходите от ответа… многие вас спрашивали: каким образом муж работает ночью сборщиком мебели? Вы хоть раз были на ночном объекте? И почему уходит от ответа по зп?
Класть он хотел на вас, автор, и на вашего ребёнка. Ему лучше работу работать за бесплатно, чем вам помогать.
Но вы в розовых очках, все ок.

Нет, на ночном объекте не была.Он делает ремонт с нуля и собирает мебель, получается полностью обустраивает квартиру
Да если бы я сама эти розовые очки надела, мне их родня вечно натягивает, типа «отстань от него, он же не гуляет», а что он с заказчика денег не требует им все равно

Гость
#33
Гость

Берёт квартиры с нуля делает полностью ремонт и собирает мебель
Я просто не так описала(

И это всё за спасибо! Бред какой-то. Боже женщины бывают такими дурами🙄

Гость
#34

Автор, вы извините, но делать ремонт и собирать мебель это 2 разные вещи. Если особенно у него есть основная работа. То, что он денег не берет или вам говорит, что не берет- это очень странно. Если бы он знакомому помог один, два или даже три раза бесплатно, то ладно. Но отсутствовать дома сутками забеспоатно, прикрываясь сборкой мебели- он вам , что-то недоговаривает. Попробуйте напроситься с ним вместе мебель собирать , аргументируйте, что совместная сборка мебели укрепляет семью.

Дарья
#35
Гость

Мы вместе покупали квартиру…..😐

Вы имеете право не жить с человеком, которому не доверяете. Естественно, половина квартиры принадлежит Вам, это и так понятно.

Таня
#36
Гость

А вы хоть что то знаете о мое жизни, чтобы вот так рассуждать?Я где то писала , что у мужа денег требую?
Мне платят с работы!И платят нормально, продукты поровну!На квартиру я также дала 50% от стоимости.

Напрасно не требуете, тем более в декрете. И на продукты давать половину - совсем глупо, извините. Мужчина должен семью содержать. При этом он еще и дома ничего не делает, замечательно устроился. И не все ли вам равно, работает ли он бесплатно или деньги утаивает? Если это не разводка, то я не удивлюсь, если у него есть женщина, которая получает от мужа деньги.

Таня
#37
Гость

Автор, вы извините, но делать ремонт и собирать мебель это 2 разные вещи. Если особенно у него есть основная работа. То, что он денег не берет или вам говорит, что не берет- это очень странно. Если бы он знакомому помог один, два или даже три раза бесплатно, то ладно. Но отсутствовать дома сутками забеспоатно, прикрываясь сборкой мебели- он вам , что-то недоговаривает. Попробуйте напроситься с ним вместе мебель собирать , аргументируйте, что совместная сборка мебели укрепляет семью.

Лучше нагрянуть неожиданно.

Таня
#38
Гость

Нет, на ночном объекте не была.Он делает ремонт с нуля и собирает мебель, получается полностью обустраивает квартиру
Да если бы я сама эти розовые очки надела, мне их родня вечно натягивает, типа «отстань от него, он же не гуляет», а что он с заказчика денег не требует им все равно

Извините за грубость и резкость, но эта родня и сам муж вас идиоткой считает.

Гость
#39

Баба у него, деньги крысит от тебя и ребенка.
Что непонятно?

Гость
#40
Гость

Да, пусть разводится, сваливает из хаты мужа,валит на работу и сарабатывает сама и никаких алиментов, ведь она сильная и независимая и не живет на хате у мужа за которую он платит, не жест еду которую он покупает

Счас ) Вас и таких как вы не спросили ) Детей не строгайте, недомужчинки. А сделали ребенка - ПО ЗАКОНУ будете платить алименты, а во время декрета не только на ребенка, но и на саму жену. А не хотите, так из принципа стоило бы таким ушлепкам оставлять при разводе детей и платить мизерные алименты. Но большинство женщин в отличии от мужчин своих детей не могут бросить, по человечески, чем и пользуетесь.

Гость
#41

Настолько он тяготится вами и ребёнком, что согласен лучше бесплатно пахать.

Гость
#42

Да сто пудов любовница.

Гость
#43
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Что значит уходит от вопроса?? А если вы начнете уходить по ночам куда-нибудь, оставив на него ребенка, а на его вопросы где была? будете уходить, от ответа. Так нормально будет по его мнению?

У моего тоже бесполезно что-либо спрашивать, ответа ни на что никогда не получишь

Гость
#44
Гость

О господи, с чего вы взяли, что я на шеи сижу. Я до декрета работала и если вы не в курсе , то мне платят!Да и что в этом такого?По закону муж ДОЛЖЕН пока ребёнку не исполнится 3 года содержать жену.Или я должна годовалого ребёнка в сад и сама на работу бежать?
Что за глупости?Не удивлюсь если это мужчина написал

Конечно хрен написал. Мне вообще муж даже на еду ничего не даёт

#45

Живёт касатик на две семьи!😄😄😄

Гость
#46
Гость

А вы хоть что то знаете о мое жизни, чтобы вот так рассуждать?Я где то писала , что у мужа денег требую?
Мне платят с работы!И платят нормально, продукты поровну!На квартиру я также дала 50% от стоимости.

Вот странный у Вас ответ, Вы семья, Вы в декрете. И продукты пополам? А он работает и не дает н копейки? Да женщины терпеливы. Поверьте это потом Вам аукнется так что мало не покажется. Ставитт вопрос ребром, но быть готовой расставаиься если совсем не договоритесь

Гость
#47
Гость

Нет, на ночном объекте не была.Он делает ремонт с нуля и собирает мебель, получается полностью обустраивает квартиру
Да если бы я сама эти розовые очки надела, мне их родня вечно натягивает, типа «отстань от него, он же не гуляет», а что он с заказчика денег не требует им все равно

Мадам, вы в себе? Какой ремонт он делает по ночам? Мало того, что это запрещено, так еще и у него основной график с 14 до 23. Он у вас робот, вообще не спит? Понятно, что после работы тупо к другой бабе приходит, спит там и опять на работу едет

Гость
#48
Гость

Автор, сейчас почти в каждом доме висят таблички с разрешенным временем ремонта. И однозначно ночью, поздно вечером или рано утром никто вашему мужу стачать не разрешит.
Кто-то из вас явно лжет, либо муж вам вешает лапшу, либо тема - разводка.

Не весь ремонт надо стучать так-то. При грамотной работе стучать/штробить/работать дрелью и т.д. можно пару дней за весь ремонт с черновухи. Штукатурить, например, шуршать по стене ночью нельзя, а маячки выставлять можно. Если делать нормально, а не через ж, то это не 5 минут и даже не час. У меня родственники получили квартиру от гос-ва с "готовым ремонтом", заходи живи. Попросили мужа моего смонтировать только потолочный карниз. Он туда приехал, посмотрел и вот уже почти месяц у них делает ремонт в "готовой" хате))) потому что все через ж сделано. И это все после работы основной, до полуночи.
П.с. автор, если вы отметаете возможность того, что он не работает, а что-то иное мутит (любовница, друзья, азартные игры, просто сидит и смотрит в стену в депрессии новоиспеченного отца), то, видимо, он просто тратит бабки куда-то, куда вам знать не следует (долги, может или еще че похуже😐)

Гость
#49
Гость

Не весь ремонт надо стучать так-то. При грамотной работе стучать/штробить/работать дрелью и т.д. можно пару дней за весь ремонт с черновухи. Штукатурить, например, шуршать по стене ночью нельзя, а маячки выставлять можно. Если делать нормально, а не через ж, то это не 5 минут и даже не час. У меня родственники получили квартиру от гос-ва с "готовым ремонтом", заходи живи. Попросили мужа моего смонтировать только потолочный карниз. Он туда приехал, посмотрел и вот уже почти месяц у них делает ремонт в "готовой" хате))) потому что все через ж сделано. И это все после работы основной, до полуночи.
П.с. автор, если вы отметаете возможность того, что он не работает, а что-то иное мутит (любовница, друзья, азартные игры, просто сидит и смотрит в стену в депрессии новоиспеченного отца), то, видимо, он просто тратит бабки куда-то, куда вам знать не следует (долги, может или еще че похуже😐)

П.с. и вообще, объект может быть не введен в эксплуатацию еще даже, там хоть круглосуточно штроби, не кого не волнует это. Другое дело, где бабки. И даже не в них дело, может, муж кайфует забесплатно. Но если автор задыхается без помощи мужа, а муж без какого-либо выхлопа для семьи пропадает, то это странно. И подозрительно.

Гость
#50
Гость

Не нравится, что муж работает бесплатно.Так и мне помочь с ребёнком из-за этого не может (элементарно сходить в поликлинику или на массаж)

Вом конечно сложно принять мысль об обмане мужа, маленький ребенок и все такое. Но взгляните правде в глаза. Правильно пишут в заселенном доме там где уже живут ремонт после 22-00 не делают. Ремонтировала 2-ве квартиры с черновой отделкой, могу сказать абсолютно точно.
Второй момент, с ваших слов получается он вообще не спит, такого быть не может. Значит спит где то ни дома. Где? В ремонтируемой квартире, вряд ли. На новой мебели хозяев которую собрал, да кто бы ему позволил.
Про деньги которых не заработал. Тут вообще сказки, все мастера берут предоплату и по завершению остаток. Опять же сколько ремонтников ни видела ни один без денег не ушел. Вам врут это очевидно....

Предыдущая тема