Гость
Статьи
Измена не повод для …

Измена не повод для развода

В последнюю неделю вот что слышала от мужа всякие странности. Пару дней назад он сказал моему дяде «пойти погулять с лицами противоположенного пола мне кажется нормально, я гуляю с кем хочу и она с кем хочет». Я не стала спорить, но как это пойти гулять с другой? И когда я ему сказала что мне это кажется неприемлемым он сказал что у меня мышление старомодное. Я не ханжа, можно общаться с другими но не гулять же, он считает что мы много времени проводим раз работаем вместе. Но разве это времяпровождение?!
А сегодня говорит «измена это не повод для развода, ведь если людям хорошо вместе и они любят друг друга то какая разница если одному захотелось чего-то нового. Я бы тебе простил измену». Причем эту фразу он сказал «из ниоткуда», мы не говорили на эту тему и тут это. Я ему сказала что если хочет нового то пусть оставит себе, мне он больше не нужен.
Что делать? Как на такое вообще реагировать? Спрашивала его, говорит не изменял. Такими словами он тупо унижает меня, не хочу с ним больше говорить на эту тему чтобы унизить себя еще больше #измены

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам прямым текстом говорит, что будет изменять, и вы не должны его за это корить. Если у вас разные ценности с мужем, то думаю, что лучше развестись. Как ему можно доверять после таких слов?

Гость
#2

он деградирует. оскотинивается.
такого все равно невозможно уважать, ему невозможно доверять, поэтому жизнь с таким уже неполноценная, и развод все равно будет.

гендерное преступление🍎
#3

Что делать? Как на такое вообще реагировать?

Реагировать, как и озвучили ранее мужу: в случае измены -- он уже не Ваш муж.

Сэмми
#4

Как хотите, так и реагируйте.
Зачем вам мнение посторонних людей, которым абсолютно по фигу, чем ваш муж занимается и есть ли он вообще на этой планете.

#5

Задайте себе очевидный вопрос - Если бы он вам НЕ изменил, то стал бы он это говорить?
Это обычная ситуация, как для мужчин, так и для женщин - Не брать на себя ответственность за предательство, а искать оправдание своему поступку. Что ваш муж и сделал.

Гость
#6

Скажи мужу что рада его точки зрения и наконец можешь ему признаться, что у Васи толще и слаще.

#8

Он тебя прогнул значит, кушай молча.

Горная креветка 🦐
#9

Мужики в 99% измен не прощают, пусть не балоболит))

Гость
#10
Вау🐈

Он тебя прогнул значит, кушай молча.

Не выеживайся бабка, твой пиддоррок тоже бы тебе фригидной рога наставил, если б небыл пиддорком.

Гость
#11

А что не так? Нормальный мужчина. Знает, что помимо животных потребностей, есть другие цели и задачи в браке. Значит, что с Вами ему хорошо, что он даже готов закрыть глаза на измену. При том, что сам не изменял.

Гость
#12

Может не простит, конечно, так болтает)).

MissLo
#13

ну типа он предложил открытый брак, но вас уже не ценят, - это да
других ему охота или другую, что уже даже не видит смысла сдерживаться, вы стали сестрой, но не любимой женщиной ...

MissLo
#14

как там: можно изменить жене, но любимой женщине - никогда...

Гость
#15
Гость

Скажи мужу что рада его точки зрения и наконец можешь ему признаться, что у Васи толще и слаще.

Так и сделаю)

Гость
#16
MissLo

как там: можно изменить жене, но любимой женщине - никогда...

Поражает вера людей в выборочные идеалы!В коммунизм и Бога не верят(иначе чтили бы Декалог или жили по-совести),а в "вечную любовь" верят с пеной у рта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: