Гость
Статьи
Измена??? Процесс …

Измена??? Процесс развода.

Нахожусь с мужем в процессе развода, через месяц суд. Прожили 12 лет. Сынок 3 года. Жили в одной квартире последние пол года, как соседи. Но после подачи заявления я съехала, т.к квартира его. Встретился мужчина, которого тянет ко мне, у нас страсть, но до секса дело не доходит, по моей инициативе. Если у нас произойдёт близость, это будет измена, это будет предательство?!

Мари
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумбур. Разводишься, что вспоминать бывшего? Непонятно.

Гость
#2

Нет...это не измена..объясню почему.Ваш муж тоже ждёт развода, он согласен, он не пытался вас вернуть и сохранить семью...тем более он давно вас как женщину не хочет. Вам давно надо было уже устраивать свою личную жизнь

Али-баба
#3

Какая может быть измена соседу? Вы сьехали, сосед новую тетку уже давно заприметил, приведет в квартиру, быстрее, чем вы на секс решитесь.

Луноликая
#4

Давайте уже, ломайте этот психологический барьер. Вы свободная женщина. Изменять Вам некому, а вот для новых отношений - самое время!

Гость
#5

Разведитесь вначале. А то про соседей ваш муж и не в курсе, наверное.

Гость
#6

Не измена, просто скачка по членам начинается. Для чего разводитесь, автор? Почему не работаете над отношениями? Впереди ничего хорошего

Гость
#7

Автор, вы уже развОдитесь. Кому вам изменять?

Хость
#8

О, очередная П нашла новый Х и развалила семью.
Следующую ждёт тот же итог.

#9

А вы с мужем сходиться собрались? К чему вопрос?

Гость
#10

Смотря какой муж. Вы уверены, что знаете мужа, Мотивы его поступков? Бывают мужчины абьюзеры, и они действительно г*но, с ними жить нельзя! Но бывают просто хорошие люди, они могут быть закрыты, раздражены, неразговорчивы, но они хорошие внутри, добры, старательны, но закрыты! Нужно это четко различать какой ваш супруг и не упустить своего человека и опору.
Почему у вас возникает вопрос про предательство?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: