Гость
Статьи
Мужчина в процессе …

Мужчина в процессе развода. Стоит ли общаться и встречаться?

Сказал что они оба инициаторы развода. Заявление ещё кое подано, что идёт процесс формирования переговоров по разводу. У них один общий ребёнок 4-х лет. Знаю его заочно 3 года, но общаться он раньше не хотел, т.к.женатый. Постоянно мне пишет, говорит что ему давно нравлюсь спрашивает как с личной жизнью и какие планы на будущее? Мне он конечно нравится, но не знаю стоит ли с ним общаться, а вдруг он переливает разводиться? #отношения #женатый

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даааааааааааа, в процессе он!))) И что только мужики не наврут наивным глупышкам ради секса!)))

#2

Можно посмеяться про «процесс»?)

Гость
#3

В процессе, это когда идут судебные заседания, раздел имущества и т. д. Все остальное - просто слова. Жена может и не знать, что они разводятся.

Фатальный
#4

Стоит, не стоит. Не общайтесь, вот уж дилемма. Там желающих не мало у него, пообщается, с кем решит

#5

Если оба инициаторы, разводят на раз-два. Какие еще переговоры? Он вам лапшу вешает на уши. Вот когда свидетельство о разводе предъявит, тогда можно начинать отношения

Гость
#6
Гость

Даааааааааааа, в процессе он!))) И что только мужики не наврут наивным глупышкам ради секса!)))

Разведется, если любовница с квартирой. Много таких случаев.
Вопрос в другом , зачем это любовнице.

Гость
#7
Orria

Можно посмеяться про «процесс»?)

«Процесс формирования переговоров по разводу» ващет.
Автор тупица

Гость
#8

По теме: если у мужчины есть чувства, это видно. По глазам видно, по поведению.
1) Не понимаю, для чего рушить семью.
2) Чужая трава всегда зеленее.
Чудая жизнь кажется ярче.

Гость
#9
Гость

В процессе, это когда идут судебные заседания, раздел имущества и т. д. Все остальное - просто слова. Жена может и не знать, что они разводятся.

Так и не знает 💯

Мрр ;)
#10

все очень индивидуально. Кто-то годами от развода отходит, а кто-то и будучи в браке готов к новым отношениям.
Но, судя по всему, вы для него таблетка, раз уж он вас особо знать не знал, а теперь начал активно проявляться.

Гость
#11
Фатальный

Стоит, не стоит. Не общайтесь, вот уж дилемма. Там желающих не мало у него, пообщается, с кем решит

Какие желающие ?! Я вас умоляю
На сказочника в процессе развода , да даже если и правда разводиться, с ребёнком и алиментами , позариться только откровенно неликвидная всем остальным дамочка

Гость
#12

Лично я как женщина против разводов семей с детьми, с общим имущесивом, когда я вижу, что дена обьективно привлекательная и спокойная.
Не нужно после 40 пускаться вр все тяжкие, как бы не тянуло.

Это мое мнение, которого я твердо придерживаюсь.

#13

Ну так скажи что готова к общению но без продолжения, как друзья. Не принимай его ухаживаний, осмотрись, подожди. Горит что-ли?

Гость
#14

Я вижу что мужчине после развода станет хуже.
Он просто подзажрался в своей семейной стабильности, ему скучно.
Он не знает о горьких минусах холостяцкой жизни как мужчины, так и женщины
Он не понимает, что с борщом перед ним скорее всего скакать просто физически не смогут.

Гость
#15

ну не запрыгивай к нему в койку пока... развод - вопрос 3-4 месяцев.. моя бывшая подала заяву в сентябре я доки получил в октябре первое заседание было в ноябре. в декабре развели штамп о разводе в паспорт - в январе.

Гость
#16

Если потенциальная любовница с шилом в заднице ей скорее всего нужен такой же легкий, не властный парень , возможно младше.

Фатальный
#17
Гость

Какие желающие ?! Я вас умоляю
На сказочника в процессе развода , да даже если и правда разводиться, с ребёнком и алиментами , позариться только откровенно неликвидная всем остальным дамочка

Ликвидная-это которой нужен мой кэш. На,,Ху,й
Ликвидная всем остальным, смермослив, тоже на,х,у,й

Сон
#18

Я бы не стал)

Гость
#19

Не стоит встречаться

Гость
#20
Гость

Лично я как женщина против разводов семей с детьми, с общим имущесивом, когда я вижу, что дена обьективно привлекательная и спокойная.
Не нужно после 40 пускаться вр все тяжкие, как бы не тянуло.

Это мое мнение, которого я твердо придерживаюсь.

Столько труда вложено в семью, в нелвижимость.
Но..больше женой.
Муж такой, больше принимающий, я врок одиночка, я охотник, я рыбак, я в 3 часа ночи должен быть на посту.
Дети с соплями на тебе.

Женщина тоже устает играть в одни ворота. У нее усиавший вид, как будто семья нудна только ей.

Как будто для нее важнее "мы" , а для него Я.

Гость
#21

В этой ситуации я на стороне женщины и понимаю, что у свободной любовницы у нее тоже жизнь устоявшаяся.
Она тоже про Я.
Она это понимает, он нет.

Гость
#22

Мужчина как ребенок, ему нудно постоянное внимание, восхищение.
Он обижается, если этого нет или становится меньше.
Но отношения не могут держпться всегда на ввмоком градусе, дена может заболеть, у нее есть обящаннности, лети и работа. Помимо него.

Гость
#23

Зачем быть бесплатным психологом после развода? Партнёр этого никогда не оценит

Гость
#24

Женщина, которая себя отдает людям. Не семье, а людям .
Ей домой тоже нудно призодить, чтобы наполняться, а не с борщом скакать.
Надо только олно прийти и к кому-то прижаться как к папе
Он скажет : все зорошр, ты сильная, у тебя все получается.
А еду можно вместе приготовить.

Гость
#25

Поэтому когда женщина имеет модг как будто бы , она присматривается , он ее типаж ли, а он подоцдет ли ей, или даже начинать ничего не стоит.
Про похоть я даже речи не веду, она не рассматривается

Гость
#26

Злобные бабищи тут много чего насоветуют))))) Что за скудоумие - типа если других отговаривать - у них больше шансов будет))))))))

Гость
#27
Гость

Поэтому когда женщина имеет модг как будто бы , она присматривается , он ее типаж ли, а он подоцдет ли ей, или даже начинать ничего не стоит.
Про похоть я даже речи не веду, она не рассматривается

А она подходи ли ему, что она ему может дать.

И я понимаю, что ничего того, к чему он привык и чего ему стало мало.

Даже этого скорее всего не сможет дать.
Начнутся огромные проблемы, скандалы, разрушенные надежды и обвинения в том, что кто-то кого-то обманул.

Гость
#28

Беги

Гость
#29

+ материальные потери и проблемы в карьере у него.
И во всем будет виновата ОНА.
Мужчины не мудры.
Женщине так ошибаться непрстительно.

Поэтому присматривайтесь, пробуйте , ищите свое

#30

Мужик и в браке то не особо пожил, а уже развод. А теперь ищет на кого прыгнуть, не может видать свой член в штанах держать, надо его пустить в действие. Ребенку 4 года, алименты, бывшая жена и куча проблем притащит из прошлого в настоящее. Вам все это зачем? Головой подумайте.

Гость
#31
Гость

А она подходи ли ему, что она ему может дать.

И я понимаю, что ничего того, к чему он привык и чего ему стало мало.

Даже этого скорее всего не сможет дать.
Начнутся огромные проблемы, скандалы, разрушенные надежды и обвинения в том, что кто-то кого-то обманул.

Просто земная женщина-хранительница очага, ей из дома выходить неинтересно) у нее весь интерес в детчх и в его рубашках. Был.
А мужчина не понимает, что это гармония противоположностей .
Ему хочется адреналина.
Но он его не вывезет.

Гость
#32

И ходят обижаются, прчему ты ни да ни нет, ни а ни б
Жизнь ломать не хочется

Гость
#33

Это огромная ответственность, ухудшить жизнь человека.
И не дать ему ничего взамен утерчнного

Гость
#34

Проще распиз_дяя найти, которому терять нечего😂

Гость
#35

Мужчин, которые бесконечно готовы переписываться и засирать мозг всем и вся я тоже не очень вижу рядом с собой)
Иногда просто хочется отключить телефон

Пчелка
#36

Пытается отвлечься просто. Ты будешь жилеткой.

Гость
#37

Просто не вижу смысла в этих общениях, если я увидела человека, 10 минут пообщалась, все собрала в кучу, визуальная картинка, вербальные, невербальные жесты, как он ногой лергает.
Я все про человека поняла . Для меня дискуссии, особенно не видя человека, как и для любого психически здорового человека-это отдельный вид экзекуции.
Так можно в тюрьме пытать заключенных.

Гость
#38

Мне косметологша в Шжньчжене рассказывала, как она ходила на курсы, и там их учили, если человек мелет всякую ересь, оскорблчет, неадекватную чушь несет.
Мысоенно надеваешь ему мешок на голову и...он замолкает.

Очень полезная техника.

Гость
#39
Гость

В процессе, это когда идут судебные заседания, раздел имущества и т. д. Все остальное - просто слова. Жена может и не знать, что они разводятся.

Кстати, да. Моей подруге по электронке отправили документы о разводе

Гость
#40

И очень злюсь, когда люди прячутся, я их не могу просканировать на прелмет мое/не мое)
И потом получаетмя, что не мое и меня как будто обманули чтоли.
Время потрачено зря.
Это и есь абьюз, когда потребности человека намеренно не удовоетворяются.
Потом идет ответныц абьюз, на автомате.
Если ты со мной так, почему я долдна с тобой по-другому?

Гость
#41

Ощущение своего человека есть даже на уровне запаха, ты его целуешь, а он пазнет молоком.
Ты постоянно хочешь держать его (за руку например)
Тебе спокойно и есть ощущение дома рядом с ним

Все осиальное вмешательство в личное пространство и лишняя, болтовня-это экзекуция

Гость
#42

Я сейчас аижу маму своего первого молодого человека, она такая злющая ...на всех, на жизнь, на людей.
Столько агрессии, раньше такого не было.
Озлобилась.

Я ее помню.другой, и я как человек не изменилась, а у нее такой оскал в сторону моей семьи. Видимо с финансамиисвящанный
Сестра тоже на меня косится.)

Хотя мы не скурвились от слова совсем, деньги нас не испортили.
Я бы ее обняла , но страшно)

Гость
#43

А ща что обижаться?
Твой ребенок выбрался в люди, он хорошо живет, он счастлив.
Окрудение, в котором вы его родили....
Мы познакомились, он в косухе блевал в подвале) мы его ввтаскивали, все местные наркоманы его уважали)))))

Надо быть благодарными друг другу.) Не только плозое помнить

Гость
#44

Разводка и такая скучнющая

Гость
#45

Мы договорились встретиться, а он не пришел.
Я собрала девок, пойдем ему пинды всиавим,
А он в подвале, пришлось эвакуировать. Везти к маме на промывание желудка

Чего только не было.))

Гость
#46

И дома у меня его тошнило как-то всю ночь.😂
Мама мне говорит, иди убирай за ухажором.

Гость
#47

А я прмню посвещение 1 курс в ночном клубе, я целый день не ела, прихожу с парнем , мне что-то одногруппники наливают, 15 минут.
И все. Пленка обрывается.
Утром просыпаюсь, все болит, он мне молча спокойно протягивает минералку. Я спрашиваю: как прошло то хоть?
- нормально🙄

На след день прихожу, мне в универе рассказывпют, что он меня
За шкирку и чуть не пинками из клуба выводил.😂
Знач свой характер, я выяснять ничего не стала.
Тему не полнимала.

В этом огромнейший плюс девы.
Они не конфликтные .
Они даде с дурами могут спокойно ужиться))

Гость
#48
Гость

И дома у меня его тошнило как-то всю ночь.😂
Мама мне говорит, иди убирай за ухажором.

Я только вымою, он 🤮
Я только опять все вымою
Мне было жалко его и страшно, это де интоксикация.
И утррм он спрсил, "мне тошнило?"
- нет😐
Сама всю ночь с тазииком😂

Гость
#49
Гость

ну не запрыгивай к нему в койку пока... развод - вопрос 3-4 месяцев.. моя бывшая подала заяву в сентябре я доки получил в октябре первое заседание было в ноябре. в декабре развели штамп о разводе в паспорт - в январе.

У них же общий ребёнок, через суд наверно развод будет?

Гость
#50
Мрр ;)

все очень индивидуально. Кто-то годами от развода отходит, а кто-то и будучи в браке готов к новым отношениям.
Но, судя по всему, вы для него таблетка, раз уж он вас особо знать не знал, а теперь начал активно проявляться.

Я ему нравилась, но тогда он был женат, а изменять жене он не стал бы как он сказал