Гость
Статьи
Ударил мужчина, а я …

Ударил мужчина, а я виню себя

Пол года жила с мужчиной (знакомы гораздо дольше).
Хорошо уживались, вместе вели быт, дружили, *пали.
Даже вместе сменили одну квартиру на другую.
За 2 недели всё разрушилось...
Он потребовал разделить быт, перестал со мной говорить и даже здороваться, на любой вопрос - крик "тые*анутая", и не прекращающаяся агрессия на факт моего существования в принципе.
Как вишенка на торте, он решил, что, я злонамеренно строю ему козни, стал постоянно мне угрожать физическим насилием и т. п.
В итоге, придя после пьянки он действительно меня избил.
Не ради того, чтобы нанести реальный физический ущерб, он кайфовал просо от того, что издевался надо мной.
Я вызвала полицию, сняла побои и т. д.
Но я не могу поверить в произошедшее...
Человек годами мне внушал, что никогда не ударит, он знал, что я абсолютно ему доверяю и люблю.
И, черт побери, на протяжении всего нашего знакомства я вела себя одинаково. Я не общалась за его спиной с его друзьями, любовницами, не лезла в его работу, понятия не имею, где живут его родственники или какой пароль от ноута. Так что у меня не было ни желания, ни физической возможности нанести ему хоть какой то ущерб.
А он меня возненавидел...
Знаю, что у него в жизни куча проблем, но это ведь не повод.
Я знаю, что правильно уйти и разорвать с ним общение.
Но единственное, чего мне хочется - рыдать у него в объятьях, спрашивая, как наши отношения превратились в такой п-дец.
Не могу себе представить, что больше с ним не общаюсь
Такое чувство, что я предательница и сама во всем виновата #отношения #абьюз

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из Америки автор? Какие еще копы?

Гость
#2

Оу, ваш мужчина психопат.
Никогда обычный мужчина не ударит женщину.

Гость
#3

Бегите скорее

Гость
#4
Гость

Вы из Америки автор? Какие еще копы?

крайне остроумно

Гость
#5
Гость

Бегите скорее

После участка я его не видела
Живу у друзей, уже нашла квартиру
Даже о том, чтобы забрать вещи говорила с его очередной любовницей
Что вдвойне обидно потому, что он мог связаться сам, попросить своего брата или владельца квартиры.
А мне звонит какая то *** и ставит условия, когда им будет удобно чтобы я забрала свои вещи из квартиры за которую плачу
Вместо того, чтобы услышать извинения от человека, его насадка на член спрашивает в адеквате ли я
Тварь
Радует только то, что она закончит не лучше меня, все таки я успела изучить этого мужчину и первые звоночки вижу уже сейчас

Гость
#6
Гость

крайне остроумно

А что? Вопрос то правильный был. У нас в Россеи менты)).

Правильно, что себя вините. Нормальная женщина уйдет уже при первых признаках агрессии. А ты дождалась таки пиз_дюлей.

Гость
#7
Гость

крайне остроумно

так какие нафиг копы? вам 10 лет или фильмов американских пересмотрели?

Гость
#8
Гость

После участка я его не видела
Живу у друзей, уже нашла квартиру
Даже о том, чтобы забрать вещи говорила с его очередной любовницей
Что вдвойне обидно потому, что он мог связаться сам, попросить своего брата или владельца квартиры.
А мне звонит какая то *** и ставит условия, когда им будет удобно чтобы я забрала свои вещи из квартиры за которую плачу
Вместо того, чтобы услышать извинения от человека, его насадка на член спрашивает в адеквате ли я
Тварь
Радует только то, что она закончит не лучше меня, все таки я успела изучить этого мужчину и первые звоночки вижу уже сейчас

первые звоночки?) да это уже колокол. и по сути вы такая же насадка))

Гость
#9
Гость

А что? Вопрос то правильный был. У нас в Россеи менты)).

Правильно, что себя вините. Нормальная женщина уйдет уже при первых признаках агрессии. А ты дождалась таки пиз_дюлей.

Да ты что?)
Общаешься несколько лет с человеком
Приходит он с работы не в духе, а ты такая сразу: "ой, злой ты какой-то сегодня, всё крест на тебе, пойду просссру всё наше общение"
Оно ж каждый лень встречаются люди, которые тебя понимают, которые нравятся, и в которых влюбляешься

Гость
#10
Гость

первые звоночки?) да это уже колокол. и по сути вы такая же насадка))

это он мой вибратор
процесс одинаковый, функционал слегка разный
и мне хватает ума не лезть в чужие отношения

Гость
#11
Гость

После участка я его не видела
Живу у друзей, уже нашла квартиру
Даже о том, чтобы забрать вещи говорила с его очередной любовницей
Что вдвойне обидно потому, что он мог связаться сам, попросить своего брата или владельца квартиры.
А мне звонит какая то *** и ставит условия, когда им будет удобно чтобы я забрала свои вещи из квартиры за которую плачу
Вместо того, чтобы услышать извинения от человека, его насадка на член спрашивает в адеквате ли я
Тварь
Радует только то, что она закончит не лучше меня, все таки я успела изучить этого мужчину и первые звоночки вижу уже сейчас

Уже новая девушка у него? Бегите не оглядываясь.

Гость
#12
Гость

это он мой вибратор
процесс одинаковый, функционал слегка разный
и мне хватает ума не лезть в чужие отношения

но вы с ним жили, зная что у него есть любовницы?)) вы ничем не лучше насадки))

Гость
#13
Гость

Да ты что?)
Общаешься несколько лет с человеком
Приходит он с работы не в духе, а ты такая сразу: "ой, злой ты какой-то сегодня, всё крест на тебе, пойду просссру всё наше общение"
Оно ж каждый лень встречаются люди, которые тебя понимают, которые нравятся, и в которых влюбляешься

Ну хватит фантазировать будто все описанное в первом посте дело одного дня )). Понятно же , что сначала мужик стал пополамить расходы, потом оскорблять и только потом , не зная уж, как избавиться, звезданул тебе. Видимо уже отчаялся вибратор)).

Гость
#14
Гость

Уже новая девушка у него? Бегите не оглядываясь.

У него всегда девушки
Эдакая непрерывная очередь на его член
Я никогда не вмешивалась, наоборот помогала ему выбирать одежду на свидания, одалживала денег, стригла, даже убирала у него в комнате до/после чтобы он все успевал
Понимаю, звучит странно
Но наше общение изначально строилось в формате друзей, без права собственности
Я всегда показывала (и действительно так считала) что мне от него нужен только он, абсолютно свободный в своих поступках

Гость
#15
Гость

Ну хватит фантазировать будто все описанное в первом посте дело одного дня )). Понятно же , что сначала мужик стал пополамить расходы, потом оскорблять и только потом , не зная уж, как избавиться, звезданул тебе. Видимо уже отчаялся вибратор)).

А вы тоже женщин бьете, да?
Ну я прям вижу как тема нравится
Весь наш конфликт уместился в 2 недели
Мы переехали на новую квартиру и за первую неделю я погуляла с его друзьями, пару раз с ним спала, ахалась, составляла список совместных покупок для нового дома, он даже еды мне готовил (при том что я вечно на работе)
А потом должен был приехать брат, и человека заклинило
(то ли побоялся что его семья решит, что я его девушка, то ли количество его личных проблем зашкалило)

#16

Автор Вы либо пьяны либо просто неадекватны

Гость
#17
Гость

У него всегда девушки
Эдакая непрерывная очередь на его член
Я никогда не вмешивалась, наоборот помогала ему выбирать одежду на свидания, одалживала денег, стригла, даже убирала у него в комнате до/после чтобы он все успевал
Понимаю, звучит странно
Но наше общение изначально строилось в формате друзей, без права собственности
Я всегда показывала (и действительно так считала) что мне от него нужен только он, абсолютно свободный в своих поступках

твою ж мать, и у вас еще остаются вопросы после этого?))) помоему все очевидно)))

Гость
#18
К.

Автор Вы либо пьяны либо просто неадекватны

пальто белое не заляпайте

Гость
#19
Гость

пальто белое не заляпайте

да причем тут пальто? адекватный человек уважающий себя не будет встречаться и жить с тем, кто открыто изменяет еще и деньги ему на баб давать, это что и как вообще?

Гость
#20

Хочешь рыдать в его объятьях? та флаг в руки а чл...н в зад...!

Гость
#21

Типичный "Стокгольмский синдром"! Не уйдете,все будет повторяться и тем тяжелее будет выбраться из этого адского круга! Какие бы не были проблемы у вашего мужчины- насилие не выход. Вы не в чем не виноваты,проблемы с головой у его! Уходите и больше никогда не возвращайтесь,уважайте себя!

#22

Не, а в чем вопрос то?
Нравятся nuздюли, как огрести больше?

Видно, у eблaнa башню сорвало. Кризис /некризис, но если пошла рукопашная, мужик пакует чемоданы по направлению в nuздy.
Это уже край.

Лана
#23

Автор под наркотой. Либо свингерша. Другого обьяснения ее безумию нет. Если бы мой мужик привел в дом бабу, я бы его выкинула вместе с ней, и его барахло. А эта, и после *** убирает, и на свидания одевает. Тапки ему в зубах не приносила, на коленях не ползала, вот он и взбесился. Недостаточно унижалась перед ним короче. ***.

Гость
#24
Гость

После участка я его не видела
Живу у друзей, уже нашла квартиру
Даже о том, чтобы забрать вещи говорила с его очередной любовницей
Что вдвойне обидно потому, что он мог связаться сам, попросить своего брата или владельца квартиры.
А мне звонит какая то *** и ставит условия, когда им будет удобно чтобы я забрала свои вещи из квартиры за которую плачу
Вместо того, чтобы услышать извинения от человека, его насадка на член спрашивает в адеквате ли я
Тварь
Радует только то, что она закончит не лучше меня, все таки я успела изучить этого мужчину и первые звоночки вижу уже сейчас

"Его насадка на член" , оригинально, только и вы такая же насадка, вы ведь не жена, пообслуживали, понасаживались, теперь новая появилась. Вы ему опротивели, какие претензии?

Гость
#25
Гость

После участка я его не видела
Живу у друзей, уже нашла квартиру
Даже о том, чтобы забрать вещи говорила с его очередной любовницей
Что вдвойне обидно потому, что он мог связаться сам, попросить своего брата или владельца квартиры.
А мне звонит какая то *** и ставит условия, когда им будет удобно чтобы я забрала свои вещи из квартиры за которую плачу
Вместо того, чтобы услышать извинения от человека, его насадка на член спрашивает в адеквате ли я
Тварь
Радует только то, что она закончит не лучше меня, все таки я успела изучить этого мужчину и первые звоночки вижу уже сейчас

Удивительное кино! Вы жили с мужчиной полгода всего - а у него уже какие-то любовницы?? Так себя не уважать??! Вы еще с ними в какие-то переговоры вступаете?!? Я бы у....его тубаркткой нахрен!

Гость
#26
Гость

У него всегда девушки
Эдакая непрерывная очередь на его член
Я никогда не вмешивалась, наоборот помогала ему выбирать одежду на свидания, одалживала денег, стригла, даже убирала у него в комнате до/после чтобы он все успевал
Понимаю, звучит странно
Но наше общение изначально строилось в формате друзей, без права собственности
Я всегда показывала (и действительно так считала) что мне от него нужен только он, абсолютно свободный в своих поступках

У вас какие-то уродливые отношения. Он манипулятор, причем мерзкий, еще и неадекват!

Гость
#27
Гость

но вы с ним жили, зная что у него есть любовницы?)) вы ничем не лучше насадки))

+1000! И вообще уродливык отношения. Хотела посочувствовать, но ощущение: дурак дурака видит издалека или два сапога пара!

Гость
#28
Гость

У него всегда девушки
Эдакая непрерывная очередь на его член
Я никогда не вмешивалась, наоборот помогала ему выбирать одежду на свидания, одалживала денег, стригла, даже убирала у него в комнате до/после чтобы он все успевал
Понимаю, звучит странно
Но наше общение изначально строилось в формате друзей, без права собственности
Я всегда показывала (и действительно так считала) что мне от него нужен только он, абсолютно свободный в своих поступках

😂Слушай вряд ли твоя история реальна. Помогала вещи выбирать для свидания и мыла и убирала до и после.... 😂😂😂😂 В след. раз когда будешь писать чушь пиши правдоподобнее

Гость
#29
Гость

После участка я его не видела
Живу у друзей, уже нашла квартиру
Даже о том, чтобы забрать вещи говорила с его очередной любовницей
Что вдвойне обидно потому, что он мог связаться сам, попросить своего брата или владельца квартиры.
А мне звонит какая то *** и ставит условия, когда им будет удобно чтобы я забрала свои вещи из квартиры за которую плачу
Вместо того, чтобы услышать извинения от человека, его насадка на член спрашивает в адеквате ли я
Тварь
Радует только то, что она закончит не лучше меня, все таки я успела изучить этого мужчину и первые звоночки вижу уже сейчас

Ответ банален , наигрался.

Гость
#30
Гость

так какие нафиг копы? вам 10 лет или фильмов американских пересмотрели?

Вообще -то мы живём в Российской Федерации а здесь давно полиция . Ну а Вы по ходу при милиции, в Советском Союзе.

Гость
#31
Гость

😂Слушай вряд ли твоя история реальна. Помогала вещи выбирать для свидания и мыла и убирала до и после.... 😂😂😂😂 В след. раз когда будешь писать чушь пиши правдоподобнее

он просил убрать до, когда не успевал
после я убирала, когда убирала в квартире в принципе, заходила к нему собирала бутылки и тп
у нас же одно жилое пространство
бред если я пропылесошу, к примеру, в коридоре, а у него в комнате нет, все моментально разнесется

Гость
#32
Гость

😂Слушай вряд ли твоя история реальна. Помогала вещи выбирать для свидания и мыла и убирала до и после.... 😂😂😂😂 В след. раз когда будешь писать чушь пиши правдоподобнее

а вещи, тоже
представьте, бегает по квартире мужик, истерит, сто раз переодевается
хочет выглядеть красиво
мне что сложно ему помочь? тем более, что на мой взгляд он в принципе красивый

Гость
#33
Гость

+1000! И вообще уродливык отношения. Хотела посочувствовать, но ощущение: дурак дурака видит издалека или два сапога пара!

я очень рада, что у вас отношения исключительно по шаблону
как в выхолощенном мультике от дисней
а мне не повезло, я живу как симона де бовуар и семейство кардашьян вместе взятые

Гость
#34
Гость

Удивительное кино! Вы жили с мужчиной полгода всего - а у него уже какие-то любовницы?? Так себя не уважать??! Вы еще с ними в какие-то переговоры вступаете?!? Я бы у....его тубаркткой нахрен!

ну он же не МОЙ мужчина
не муж, не раб, не моя собственность
мне было хорошо с человеком, я хотела чтобы и ему было хорошо
соглашалась на все что для меня приемлемо, не препятствовала в вопросах которые непосредственно не касаются моего тела и денег

Гость
#35
Гость

ну он же не МОЙ мужчина
не муж, не раб, не моя собственность
мне было хорошо с человеком, я хотела чтобы и ему было хорошо
соглашалась на все что для меня приемлемо, не препятствовала в вопросах которые непосредственно не касаются моего тела и денег

Очень грустно. Он еще внушил вам совершенно неприемлимую для здорового человека дичь.

И вы боитесь себе признаться на сколько дела плохи, оправдываете его и свои поступки.
Н

Гость
#36
Гость

После участка я его не видела
Живу у друзей, уже нашла квартиру
Даже о том, чтобы забрать вещи говорила с его очередной любовницей
Что вдвойне обидно потому, что он мог связаться сам, попросить своего брата или владельца квартиры.
А мне звонит какая то *** и ставит условия, когда им будет удобно чтобы я забрала свои вещи из квартиры за которую плачу
Вместо того, чтобы услышать извинения от человека, его насадка на член спрашивает в адеквате ли я
Тварь
Радует только то, что она закончит не лучше меня, все таки я успела изучить этого мужчину и первые звоночки вижу уже сейчас

Вы из дикого захолустья? Не работаете? Скорей всего вы молоды, и позволяете такое отношение к себе, ведь вы не нашли себя на помойке.

Гость
#37
Гость

ну он же не МОЙ мужчина
не муж, не раб, не моя собственность
мне было хорошо с человеком, я хотела чтобы и ему было хорошо
соглашалась на все что для меня приемлемо, не препятствовала в вопросах которые непосредственно не касаются моего тела и денег

А должен быть мужем, чтобы ты ему готовила, убирала и ноги раздвигала

Гость
#38
Гость

После участка я его не видела
Живу у друзей, уже нашла квартиру
Даже о том, чтобы забрать вещи говорила с его очередной любовницей
Что вдвойне обидно потому, что он мог связаться сам, попросить своего брата или владельца квартиры.
А мне звонит какая то *** и ставит условия, когда им будет удобно чтобы я забрала свои вещи из квартиры за которую плачу
Вместо того, чтобы услышать извинения от человека, его насадка на член спрашивает в адеквате ли я
Тварь
Радует только то, что она закончит не лучше меня, все таки я успела изучить этого мужчину и первые звоночки вижу уже сейчас

Вы полная дура((( Оправдывает вас только чувство любви к человеку, который попользоваться и выбросил! Больно, обидно, страшно, НО надо жить дальше, удачи вам и впредь ума и расчётливости побольше (

Гость
#39

Господи! Девочки, да какие же вы дурочки! Даже, если МУЖ родбы ной назвал тебя е...нутой, беги от него, теряя тапки! А это кто? Не муж даже! Б-л-и-н! Он ее избил, а она хочет плакать у него на груди!!! Ты себя слышишь? Да, кто же вас так воспитывал-то! Что же вы себя не уважаете нисколько? Если ты тряпка половая, так чего ж тогда плакать! С нами ведут себя так, как мы это позволяем! Просто нет слов!

Гость
#40

Дура вы набитая.

Гость
#41

Об вас уже и ноги вытерли и все остальное! Сопли жевать хватит, идите за вещами, с собой возьмите пару крепких ребят на всякий случай. Забудьте про этого козла и начните уважать себя в конце концов!

Гость
#42
Гость

После участка я его не видела
Живу у друзей, уже нашла квартиру
Даже о том, чтобы забрать вещи говорила с его очередной любовницей
Что вдвойне обидно потому, что он мог связаться сам, попросить своего брата или владельца квартиры.
А мне звонит какая то *** и ставит условия, когда им будет удобно чтобы я забрала свои вещи из квартиры за которую плачу
Вместо того, чтобы услышать извинения от человека, его насадка на член спрашивает в адеквате ли я
Тварь
Радует только то, что она закончит не лучше меня, все таки я успела изучить этого мужчину и первые звоночки вижу уже сейчас

А ты не насадка на член? Жили то всего полгода вместе

Ева
#43

Ну значит, за это время он успел тебя сломать! Это не на тоящая ты, а то, во что он тебя превратил. А правда в том, что он моральный урод и тиран, который прикидываются, а теперь творит всё, что хочет, обвиняя тебя, а ты, дура, поле таких обманов ему снова веришь!

Гость
#44
Гость

У него всегда девушки
Эдакая непрерывная очередь на его член
Я никогда не вмешивалась, наоборот помогала ему выбирать одежду на свидания, одалживала денег, стригла, даже убирала у него в комнате до/после чтобы он все успевал
Понимаю, звучит странно
Но наше общение изначально строилось в формате друзей, без права собственности
Я всегда показывала (и действительно так считала) что мне от него нужен только он, абсолютно свободный в своих поступках

Да ты ненормальная, помогала ему собираться на свидания с другими бабами, правильно он тебя от пиз дил , фу, сколько грязи в ваших отношениях, животные

Ева
#45
Гость

У него всегда девушки
Эдакая непрерывная очередь на его член
Я никогда не вмешивалась, наоборот помогала ему выбирать одежду на свидания, одалживала денег, стригла, даже убирала у него в комнате до/после чтобы он все успевал
Понимаю, звучит странно
Но наше общение изначально строилось в формате друзей, без права собственности
Я всегда показывала (и действительно так считала) что мне от него нужен только он, абсолютно свободный в своих поступках

Так это логичный и закономерный итог твоих потакательств козлу! Женщины, прощающие измены и облизывающие *** всегда так заканчивают!

Гость
#47

Никого не слушай, признайся себе что ты любишь боль-унижения-страдания и поговори с ним на чистоту, он от тебя уходит потому что или думает что ты его принять настоящего не сможешь или он сам не может принять свою хищную природу, вообще мужику повезло с тобой, завидую

Гость
#48
Гость

Никого не слушай, признайся себе что ты любишь боль-унижения-страдания и поговори с ним на чистоту, он от тебя уходит потому что или думает что ты его принять настоящего не сможешь или он сам не может принять свою хищную природу, вообще мужику повезло с тобой, завидую

ему прекрасно известно что я все в нем принимаю
просто он хочет чего то более особенного, чем я и те десятки девушек, которые на него вешаются
что то недоступное, то что он постоянно будет бояться потерять
его только такое цепляет
к сожалению, я поняла это слишком поздно

Гость
#49
Гость

Никого не слушай, признайся себе что ты любишь боль-унижения-страдания и поговори с ним на чистоту, он от тебя уходит потому что или думает что ты его принять настоящего не сможешь или он сам не может принять свою хищную природу, вообще мужику повезло с тобой, завидую

и не люблю я боль/унижения/страдания
у меня просто высокий болевой порог

Гость
#50
Ева

Ну значит, за это время он успел тебя сломать! Это не на тоящая ты, а то, во что он тебя превратил. А правда в том, что он моральный урод и тиран, который прикидываются, а теперь творит всё, что хочет, обвиняя тебя, а ты, дура, поле таких обманов ему снова веришь!

Вы по сути правы
Но каждый раз я думаю про то, почему он такой стал, и мне не всё равно, мне за него больно
Никто ведь не становится тираном от избытка любви и счастья