Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с парнем

Живу с парнем пол года, ему 26, мне 29 лет. он постоянно меня критикует кричит обзывается, просто на пустом месте может взятьи спылить, даже его родители говорят что он ведёт себя не правильно, его раздражает что я устаю, что я тоже хочу выйти в парк, он просит каждый вечер что бы ему сделали массаж я делаю, а как я прошу себе сделать то сразу злится и не делает, я высказываю он потом сделает но дня через три, и у меня такое впечатление что бы я лиж бы не высказывала, мне не приятно, было др у меня он поздравил и все ок, в течение дня я общалась с подругами, а вечером он на меня разорался типо я с ним дерзко разговаривала в течение дня, не понравилось слово "а что" я обиделась, вечером приехали его родители, и он типо при них куда #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

бросай его, пока не поздно

Гость
#2

А что вас держит рядом с этим парнем, почему вы терпите. Вы видно его любите. А он вас... Если чувства есть поговорите и откровенно скажите, что вам в его поведении не нравится. Человек силой изменить нельзя, человек изменится только если сам этого захочет. А дальше смотрите, будет ли меняться его поведение в лучшую сторону. Если нет, то такие отношения продолжать не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: