Гость
Статьи
Помните, пешки не …

Помните, пешки не дремлют

Часто читаю по разным форумам: "Любить так королеву, на фиг мне пешки". А королевы все несут себя и несут, и ни как не донесу....Я такая типа меня тяжело найти и легко потерять.. Ойц, я вас умоляю......))) Во первых пешек гораздо больше. Королева одна. Пешка играет, как хочет, королева четко по правилам. Пешка самая продуктивная фигура на поле и из любой пешки гроссмейстер сделает королеву. И кстати из многих пешек получаются очень не плохие королевы. И в итоге королева упадет в одну коробку с пешками и другими фигурами после игры. Так что девочки гордыню в ж*пку и помните, пешки не дремлют.......

75 ответов
Последний — Перейти
#1

Бухаете?)

#2
Аматерасу-Хатшепсут

Бухаете?)

а Вы?

#3
Ирина Одесская

а Вы?

Я нет. А вы?) 😄

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Я нет. А вы?) 😄

а я нормальная.

#5

Кто вам сказал, что королева ходит по правилам? По правилам ходят пешки. А королеве по х на все. Это в жизни я вам объясняю.)))

Зета-самец
#6

Если брать аналогию с шахматами, то королев там нет. Есть ферзь

Каналья
#7

Ох, Ирина… если б пешки заменили на рюмашки — сразу б прояснилось на доске

Гость
#8

Опять у какого-то блогера из инсты подслушано😂😂😂

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Кто вам сказал, что королева ходит по правилам? По правилам ходят пешки. А королеве по х на все. Это в жизни я вам объясняю.)))

Ну просто с умом это делают королевы. Потому они и королевы, а не отбросы общества. Хотя и там могут быть свои королевы.)

#10
Ирина Одесская

а я нормальная.

В чем это заключается, вы можете пояснить?

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Кто вам сказал, что королева ходит по правилам? По правилам ходят пешки. А королеве по х на все. Это в жизни я вам объясняю.)))

Как сказал кардинал Ришелье, играя в шахматы с Д'Артаньяном: «Это королева, она ходит как угодно…». но это только Даль так считает а в шахматах все ходят по правилам. «королева» - не самое правильное название. Эта фигура называется «Ферзь». ...Ферзь ходит во все стороны по вертикали и диагонали на любые расстояния. и скажите что я не права.....??

#12
Зета-самец

Если брать аналогию с шахматами, то королев там нет. Есть ферзь

совершенно верно

Муза, а Ваше имя ?
#13

Мы знаем, что периодически нужно подчистять пешек.

#14
Гость

Опять у какого-то блогера из инсты подслушано😂😂😂

покажите у какого ))))

#15
Ирина Одесская

Как сказал кардинал Ришелье, играя в шахматы с Д'Артаньяном: «Это королева, она ходит как угодно…». но это только Даль так считает а в шахматах все ходят по правилам. «королева» - не самое правильное название. Эта фигура называется «Ферзь». ...Ферзь ходит во все стороны по вертикали и диагонали на любые расстояния. и скажите что я не права.....??

Какой Даль? Автор словаря русского языка или Олег Даль? Он что у вас - сыграл Ришелье? Короче, автор, у вас проблемы.)))))) 😄

#16
Аматерасу-Хатшепсут

Ну просто с умом это делают королевы. Потому они и королевы, а не отбросы общества. Хотя и там могут быть свои королевы.)

у каждой королевы под хвостом та же куриная попка.

#17
Аматерасу-Хатшепсут

В чем это заключается, вы можете пояснить?

а у каждого свое понятие нормальности. вот вы себе и выбирайте какая вам подходит . тут же все равно ни кто ни кому не верит . ты говоришь черный а тебе говорят ТЫ дура - зеленый.

#18
Аматерасу-Хатшепсут

Какой Даль? Автор словаря русского языка или Олег Даль? Он что у вас - сыграл Ришелье? Короче, автор, у вас проблемы.)))))) 😄

Да простите Дюма.

#19
Аматерасу-Хатшепсут

Какой Даль? Автор словаря русского языка или Олег Даль? Он что у вас - сыграл Ришелье? Короче, автор, у вас проблемы.)))))) 😄

проблему есть у всех только они разного характера

#20
Ирина Одесская

Да простите Дюма.

Ну так Дюма имел в виду, что королева может ходить и прямо, и по диагонали, а на одну клетку, и сразу по всему полю прыгать. Это не значит, что она не подчиняется правилам. А вот пешке в жизни надо уи пп ться, чтобы королевой стать. И стать ли еще - неизвестно. А королева уже такой родилась. Ей по х на мелкие проблемы - ее они не интересуют. Вот в чем дело. А вы паритесь какой-то ерундой, автор. Понятно, что вы пешка (без обид). Но вы даже тут расхлябаны, и не можете твердо и уверенно играть свою роль. А почему?

#21

Можете выговориться мне, автор, я вам четкие решения предложу.

#22
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так Дюма имел в виду, что королева может ходить и прямо, и по диагонали, а на одну клетку, и сразу по всему полю прыгать. Это не значит, что она не подчиняется правилам. А вот пешке в жизни надо уи пп ться, чтобы королевой стать. И стать ли еще - неизвестно. А королева уже такой родилась. Ей по х на мелкие проблемы - ее они не интересуют. Вот в чем дело. А вы паритесь какой-то ерундой, автор. Понятно, что вы пешка (без обид). Но вы даже тут расхлябаны, и не можете твердо и уверенно играть свою роль. А почему?

а что тут дают Нобелевскую премию за собранность или тут собрались лауреату премий. да нее смешите меня. Ошиблась в фамилии... - расстрел )))) ей Богу смешно ЭТО всего лишь форум для бездельников одни от этого пишут , другие читают , а третьи комментируют .

#23
Аматерасу-Хатшепсут

Можете выговориться мне, автор, я вам четкие решения предложу.

а зачем мне вам выговариваться. я вон чушь всякую пишу. и вы все тут так выговариваетесь под этой чушью... смеюсь и плачу.

#24
Ирина Одесская

а что тут дают Нобелевскую премию за собранность или тут собрались лауреату премий. да нее смешите меня. Ошиблась в фамилии... - расстрел )))) ей Богу смешно ЭТО всего лишь форум для бездельников одни от этого пишут , другие читают , а третьи комментируют .

Причем тут этот форум? Тут люди видны. Вот я вам о чем пишу.

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Бухаете?)

у нее это состояние души, и бумает и курит и ждет прынца на белом ишаке, что не тема, то шедевр. вчера оне покоряли свет с помощью чулок.

#26
Ирина Одесская

а зачем мне вам выговариваться. я вон чушь всякую пишу. и вы все тут так выговариваетесь под этой чушью... смеюсь и плачу.

Вот это я и знаю. Что у вас случилось, рассказывайте! Можно с самого начала.

#27
Аматерасу-Хатшепсут

Причем тут этот форум? Тут люди видны. Вот я вам о чем пишу.

а как вы меня можете видеть вот в чем вопрос. в том что я Даля случайно с Дюмой перепутала...?)))

#28
Гость

у нее это состояние души, и бумает и курит и ждет прынца на белом ишаке, что не тема, то шедевр. вчера оне покоряли свет с помощью чулок.

а вы чем покорили????

#29
Ирина Одесская

а как вы меня можете видеть вот в чем вопрос. в том что я Даля случайно с Дюмой перепутала...?)))

Ну это наверное потому, что такие люди как вы мне и известны, и понятны.)

#30
Аматерасу-Хатшепсут

Вот это я и знаю. Что у вас случилось, рассказывайте! Можно с самого начала.

С самого начала . Сидела женщина скучала и подумалось ей дай как я повеселюсь на форуме..... и ПОЛУЧИЛОСЬ поперли ВСЯКИЕ и приходные и пригожие и не очень и теперь сидит женщина и НЕ СКУЧАЕТ! ВСЕ вот и сказочки конец , а кто слушал молодец! или мОлодец!

#31
Аматерасу-Хатшепсут

Ну это наверное потому, что такие люди как вы мне и известны, и понятны.)

мне тоже))) мы с вами коллеги по понятности.

#32
Ирина Одесская

Как сказал кардинал Ришелье, играя в шахматы с Д'Артаньяном: «Это королева, она ходит как угодно…». но это только Даль так считает а в шахматах все ходят по правилам. «королева» - не самое правильное название. Эта фигура называется «Ферзь». ...Ферзь ходит во все стороны по вертикали и диагонали на любые расстояния. и скажите что я не права.....??

А конем не может!

#33
Вау 🦋

А конем не может!

если только лошадью!

#34
Вау 🦋

А конем не может!

в крайнем случае кобылой!

#35
Ирина Одесская

в крайнем случае кобылой!

Хромой

#36

а вот так она живёт и думает что королева или ферзь, ну или пешка, а оказывается шашка. И как ей жить?

Гость
#37
Ирина Одесская

а вы чем покорили????

я тебе вчера на пальцах раскидал все, но ты же рыбка гуппи, за 5 сек снова обновление памяти?

#38
Вау 🦋

а вот так она живёт и думает что королева или ферзь, ну или пешка, а оказывается шашка. И как ей жить?

так как что делать ? плюнуть на всех и стать ДАМКОЙ.

#39
Вау 🦋

Хромой

хромую можно подковать ... и станет новее новой

#40
Гость

я тебе вчера на пальцах раскидал все, но ты же рыбка гуппи, за 5 сек снова обновление памяти?

на пальцах кидать на зоне будешь у параши не фрЕр. а я таким как ты еще по малолетке пупки мотала.

#41
Ирина Одесская

мне тоже))) мы с вами коллеги по понятности.

))

Гость
#42
Ирина Одесская

на пальцах кидать на зоне будешь у параши не фрЕр. а я таким как ты еще по малолетке пупки мотала.

моль костлявая, ты таким как я, ты даже посасать не можешь претендовать, мы себя не на помойке нашли

Гость
#43
Ирина Одесская

на пальцах кидать на зоне будешь у параши не фрЕр. а я таким как ты еще по малолетке пупки мотала.

Блин деваха ты откуда такая. Все женюсь. И коня на ходу и в горящую избу . Все вылетаю

#44
Гость

моль костлявая, ты таким как я, ты даже посасать не можешь претендовать, мы себя не на помойке нашли

не тему пососать тоже там у параши расскажешь ох обрадуешь братву такими знаниями и умениями .

Гость
#45
Гость

моль костлявая, ты таким как я, ты даже посасать не можешь претендовать, мы себя не на помойке нашли

сами соссете друг и друга
знаем мы вас - мудешные отбросы

Гость
#46
Гость

Блин деваха ты откуда такая. Все женюсь. И коня на ходу и в горящую избу . Все вылетаю

придержи свою лошадь хромую, тебе не понравится.

Гость
#47
Ирина Одесская

не тему пососать тоже там у параши расскажешь ох обрадуешь братву такими знаниями и умениями .

болезная что сказать то хотела своим очередным вы-се-ром - что мир гав-но, все бабы казель и солнце *** фонарь?

Гость
#48

для каждой каЛолевы припасена своя гильетина

#49
Гость

сами соссете друг и друга
знаем мы вас - мудешные отбросы

знаешь НАС по опыту и на вкусу...?

#50
Гость

болезная что сказать то хотела своим очередным вы-се-ром - что мир гав-но, все бабы казель и солнце *** фонарь?

Это не я ЭТО ВОТ ТЫ только что сказал .