Гость
Статьи
Мужчина с кредитами и …

Мужчина с кредитами и алиментами

Влюбилась сильно, прям до дрожи. У самой сын от первого брака, поэтому то, что у него двое детей и алименты, даже обрадовало, т.к зарплата у него хорошая и я больше рожать не хочу. Он быстро так переехал ко мне, раньше снимал для семьи однушку, встретились сразу после развода. Смотрю, денег у него нет, ничего не покупает, кроме набора продуктов первой необходимости.
Я думала, что он переедет, не будет платить за съем и деньги пойдут в нашу новую семью, купит что-нибудь существенное. Оказалось, у него кредитов на полтора миллиона, говорит, что сейчас не может полностью вкладываться, т.к копит на банкротство... меня это смутило. То есть он живёт у меня в отличной квартире с евроремонтом, я готовлю, убираюсь, в с**се удовлетворяю, я красивая, денег не прошу, он экономит на семье, решает свои проблемы, мне неприятно, пропадает уважение. Говорит мне подождать, оформит банкротство и деньги будут.
Хотела спросить о сроках этого банкротства? Может подождать действительно? Так он мне нравится, добрый, заботливый...

Дарья
322 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Конечно подождите, что вас не устраивает? Пока нравится - живите вместе. Перестанет нравиться - выгоните. Дело житейское

#3

Мужчина должен как минимум себя и любимую продуктами обеспечить. Влюблённость рано или поздно пройдёт и тогда, что вы перед собой увидите? Человека, который даже в кафе вас не сможет сводить? И сможете вы такого полюбить без химии? И ещё не факт, что он вас не использует, чтобы не снимать.

Гость
#4

Советую с ним поговорить и предложить частично оплачивать коммуналку. Он и так на поднаёме экономит. Если откажется, то делать выводы и ставить вопрос о "поживём отдельно"...
Также Вам самой стоит поинтересоваться самим процессом оформления банкротства в России (или где вы живёте), сколько времени это занимает и каковы последствия? Напрасно думать, что после банкротства человек выйдет "новорожденным". В Германии знакомый немец оказался банкротом. Ему 5 лет нельзя было ничего иметь, владеть, покупать, жениться, оформлять и тд. Вполне возможно, что после банкротства сожителя Вы окажетесь ещё в большей Опе.

Весна
#5

История с мужчиной как у моей подруги , мужчину случайно не Роман зовут ?

Дарья
#6
Гость

Советую с ним поговорить и предложить частично оплачивать коммуналку. Он и так на поднаёме экономит. Если откажется, то делать выводы и ставить вопрос о "поживём отдельно"...
Также Вам самой стоит поинтересоваться самим процессом оформления банкротства в России (или где вы живёте), сколько времени это занимает и каковы последствия? Напрасно думать, что после банкротства человек выйдет "новорожденным". В Германии знакомый немец оказался банкротом. Ему 5 лет нельзя было ничего иметь, владеть, покупать, жениться, оформлять и тд. Вполне возможно, что после банкротства сожителя Вы окажетесь ещё в большей Опе.

Коммуналку он оплачивает 5000. Но до меня он снимал за 30 000,плюс кормил жену и двоих детей, наверное на кредитные деньги. Мне обидно,т.е ее он обеспечивал и жильем и всем,а меня нет и живёт у меня.

Гость
#8

держись зубами за мужика, супер! где ты ещё такого сыщишь с алиментами и банкротством!

Гость
#9
Гость

держись зубами за мужика, супер! где ты ещё такого сыщишь с алиментами и банкротством!

да, и пропиши его у себ обязательно182197

Грымза
#10

А я бы с сыном посоветовалась, а не с форумом. Как здесь любят писать, только перефразирую немного- жизнь ребенка с приходом отчима должна быть значительно улучшена, иначе гнать отчима поганой метлой! Трахаться можно и вне своей жил.площади.

Гость
#12

скоро ты за него еще и алименты будешь платить, и кредиты его на себя оформлять. у тебя ж лябофф.

Гость
#13

Б/у, алиментный козел, альфонс, зато любовь до дрожи. Нда, таких кур грех не поиметь.

Гость
#14
Гость

Конечно подождите, что вас не устраивает? Пока нравится - живите вместе. Перестанет нравиться - выгоните. Дело житейское

Она привыкнет с лапшой жить, это плохо

Гость
#15
Гость

Советую с ним поговорить и предложить частично оплачивать коммуналку. Он и так на поднаёме экономит. Если откажется, то делать выводы и ставить вопрос о "поживём отдельно"...
Также Вам самой стоит поинтересоваться самим процессом оформления банкротства в России (или где вы живёте), сколько времени это занимает и каковы последствия? Напрасно думать, что после банкротства человек выйдет "новорожденным". В Германии знакомый немец оказался банкротом. Ему 5 лет нельзя было ничего иметь, владеть, покупать, жениться, оформлять и тд. Вполне возможно, что после банкротства сожителя Вы окажетесь ещё в большей Опе.

Единственное, что есу стоит предложить - это свернуть х**и в чемодан и пестовать обратно, не оглядываясь

Гость
#17
Дарья

Коммуналку он оплачивает 5000. Но до меня он снимал за 30 000,плюс кормил жену и двоих детей, наверное на кредитные деньги. Мне обидно,т.е ее он обеспечивал и жильем и всем,а меня нет и живёт у меня.

А что вы предлагаете? Взять ещё кредит и кормить Вас? Не вижу ничего обидного. Вас же никто не заставлял его к себе приводить?

Гость
#18
Гость

А что вы предлагаете? Взять ещё кредит и кормить Вас? Не вижу ничего обидного. Вас же никто не заставлял его к себе приводить?

При том что она еще бесплатное пользуется его членом.

Гость
#19

Подождите, конечно. Почему нет?
Другой вопрос, что вы за деньги мужчин уважаете.

Гость
#20
Грымза

А я бы с сыном посоветовалась, а не с форумом. Как здесь любят писать, только перефразирую немного- жизнь ребенка с приходом отчима должна быть значительно улучшена, иначе гнать отчима поганой метлой! Трахаться можно и вне своей жил.площади.

Как умно взрослым тетям советоваться с детьми на предмет своей личной жизни и устройства изды!
Из роли матери-то выпать не нужно!!! И в дочки к сыну малолетнему записываться тоже, с выспрашиванием советов!

Гость
#21

Ну нет денег у него и что? Счастье только для деревенских россиян в деньгах. Любите друг друга, будь ты счастлива, кв есть? Еда есть? Вот и живите. Пока у тебя есть, у него нет ты его поддерживаешь, потом у тебя не будет, он поддержит. Главное чтоб не альфонс был. Но по нему видно куда деньги уходят. Я конечно, как мужчина рассуждаю, который ищет чистых чувств но. Почитав этот форум ужаснулся и очень разочарован в дамах на этом форуме. У вас здесь через каждое слово деньги-деньги... Я конечно понимаю, что в стране 55 % населения нищих, а все хотят жить красиво. Но Тебе Повезло, что не встретила меня))) Деньги нужны да на... тачка да на... кв 2ка в Питере без ипотеки да нааа... чистый доход? Да наа... Что дальше? А выкину когда надоест ее дырочка, ноги вытру и даже переживать не буду. Нет чистых чувств? Для меня это трагедия, если вижу. Даже не покажу, что разочаровался. Просто буду пользоваться, а потом на помойку. Не жалко таких. Слава богу, что девушки не все такие, и у меня такая есть. До нее, таких я много повыбрасывал. А *** не слушай никогда.

Гость
#22
Milana

Мужчина должен как минимум себя и любимую продуктами обеспечить. Влюблённость рано или поздно пройдёт и тогда, что вы перед собой увидите? Человека, который даже в кафе вас не сможет сводить? И сможете вы такого полюбить без химии? И ещё не факт, что он вас не использует, чтобы не снимать.

Жалко тебя Милана, несчастный ты человека....

Гость
#23
Гость

Автор, что с того, что ты красивая, ты ***. пойми, кредитный алиментный алень это твой уровень! Я тут публикую время от времени видосы со своей квартирой за 75 млн рублей, и че ты думаешь, я на таких как ты и не посмотрю будь ты с золотой пёссссдой!

Фу какой ты конченный дегенерат))

Гость
#24

А вы говорите, *** не гуано. Спрашивается, зачем сходиться о бабошлаком, которая считает, "бабла нет - зачем он мне". Прямо классика. Нет, грязная РСПшка, не жди. Бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#25
Гость

Автор, что с того, что ты красивая, ты ***. пойми, кредитный алиментный алень это твой уровень! Я тут публикую время от времени видосы со своей квартирой за 75 млн рублей, и че ты думаешь, я на таких как ты и не посмотрю будь ты с золотой пёссссдой!

Ну не ужели таких *** всё-таки женщины рожают,это я к тебе " гость".

Гость
#26

Альфонизм..

Гость
#27

Если вам нужен этот мужчина, пусть это будет гостевой брак: каждый на своей территории. каждый сам решает свои проблемы.Вот вы и вы сразу поймете какие цели преследует ваш избранник: честные отношения или выкарабкаться из непростой финансовой ситуации за ваш счет.

Гость
#28

Ну что за наличие штанов в доме не стерпишь???
Какие дуры... Оформление банкротсва может затянуться на три года... после этого еще в течение 5 лет его карточки и счета не будут ему принадлежать в полной мере...
Кроме этого, человек привык жить за чужой счет, он набрал кредитов, работы у него нет, или работает за копейки, иначе он не объявит себя банкротом... Ждите домой приставов, раз он у вас живет... Вам придется доказывать по каждой вещи, что она ваша, а не его... Потому как при объявлении себя банкротом, его имущество должно быть распродано... Он и с женой развелся, потому, что даже имущество жены в этом случае продается...
И повезло.. нашел конченную дуру, которая думает передком...
Что тут скажешь... Лохов нужно учить...
Вы теперь еще попробуйте его из вашего жилья выпереть... ой сколько интересного про себя узнаете... Он не уйдет просто так...
А то еще круче, скажет, что тут все его... И кредиты он на вас тратил....
Вот дура...

Гость
#29
Гость

Если вам нужен этот мужчина, пусть это будет гостевой брак: каждый на своей территории. каждый сам решает свои проблемы.Вот вы и вы сразу поймете какие цели преследует ваш избранник: честные отношения или выкарабкаться из непростой финансовой ситуации за ваш счет.

Да тут уже сразу все понятно... Он специально развелся с женой. Набрал кредитов, и все потратил на свою бывшую и детей... Теперь он начинает процедуру банкротства, при которой продается все его имущество с молотка, включая имущество жены ( читаем, специально развелся до...) Теперь он нашел дуру, быстренько к ней переехал и втирает ей, что все будет хорошо... потом... когда все закончится...
Процедура банкротства обычно растягивается года на три... Он указывает, что сожительствует по данному адресу, тратит на нее деньги... И к ней приходят приставы описывать имущество... Все, что она не докажет, чеками или еще как уходит с молотка... Его долг уменьшается... Чтобы начать процедуру банкротсва, его доход должен быть меньше прожиточного минимума... то есть она еще и содержать его будет...
И нужно быть конченной идиоткой, чтобы вообще связываться с таким мошенником... А он именно мошенник, он даже не альфонс...

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#30

Встречайтесь на нейтральной территории. Просто скажите что не готовы обеспечивать мужчину, это нормально.

Гость
#31
Гость

Да тут уже сразу все понятно... Он специально развелся с женой. Набрал кредитов, и все потратил на свою бывшую и детей... Теперь он начинает процедуру банкротства, при которой продается все его имущество с молотка, включая имущество жены ( читаем, специально развелся до...) Теперь он нашел дуру, быстренько к ней переехал и втирает ей, что все будет хорошо... потом... когда все закончится...
Процедура банкротства обычно растягивается года на три... Он указывает, что сожительствует по данному адресу, тратит на нее деньги... И к ней приходят приставы описывать имущество... Все, что она не докажет, чеками или еще как уходит с молотка... Его долг уменьшается... Чтобы начать процедуру банкротсва, его доход должен быть меньше прожиточного минимума... то есть она еще и содержать его будет...
И нужно быть конченной идиоткой, чтобы вообще связываться с таким мошенником... А он именно мошенник, он даже не альфонс...

Вы сказали какую то х/уйню, пусть он сперва докажет чеками что он это покупал , она не обязана ничего доказывать и они не обязаны верить каждому его слову ,он может ошиваться где угодно ,но это не значит что каждая кВ и мебель там куплено за его деньги и тд , а если они в браке то думаю также

Гостья
#32

Гони его, дyрочка. Скажи, что о проблемах своих он должен был сразу рассказать, а он ведёт себя как альфонс .

Гость
#33

Альфонс. У меня зп 200 тр алименты и долги на 4.5 ляма нормально тяну и тете нынкшней подкидываю. А этот просто на шею сел

Гость
#34
Гость

Альфонс. У меня зп 200 тр алименты и долги на 4.5 ляма нормально тяну и тете нынкшней подкидываю. А этот просто на шею сел

Благородный алень

Гость
#35

Евроремонт лол

Гость
#36
Milana

Мужчина должен как минимум себя и любимую продуктами обеспечить. Влюблённость рано или поздно пройдёт и тогда, что вы перед собой увидите? Человека, который даже в кафе вас не сможет сводить? И сможете вы такого полюбить без химии? И ещё не факт, что он вас не использует, чтобы не снимать.

Мужчина НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН кроме своих детей и родителей.. уясните это, мадам. И будьте благодарны, если он что-то делает для вас просто по доброй воле.

Гость
#37

Гони на х..!

Гость
#38

На базаре два обманщика, тот кто покупает и тлт кто продает. В данном случае вас нае...ли. Ведь вы даже не скрываете что искали выгоду, дескать те деньги которые мужик тратил на съем квартиры, он должен был потратить на вас, но этого не случилось и вы расстроены. А вообще стоило заводить отношения на принципах любви, и обсудить такие вещи как совместный бюджет до совместного проживания. На данный момент, если финансовая сторона ваших отношений вам более важна чем чувства-расходитесь.

Гость
#39

Хотела написать "дура", но кто-то уже написал.

Гость
#40
Гость

Это РСПха видать понимает что это ее последний шанс, алени ведь вымирают. У меня знакомый с такими живет, правда хз почему, бабы к нему липнут, он ничего и не делает. Его жена через 2 дня выгнала когда он работу потерял во время карантина, хотя он продал свою однушку, чтобы купить двушку в которой жили и 2е детей у них, с ними общается все норм. Так вот живет с такими, с каждой по месяцу - 2 у них дома, они его кормят, поят, а он их только ***. Последний раз гуляли, он расплачивался постоянно карточкой очередной РСПхи с которой живет, там РСПха и дочь 19 лет, прет обоих)

Обеих, ***. Сказки мамке или своей расскажи, лупень

Гость
#41

А после банкротства вы с ним за границу нини, машину в кредит нини и тд и тп.

Гость
#42
Гость

Это РСПха видать понимает что это ее последний шанс, алени ведь вымирают. У меня знакомый с такими живет, правда хз почему, бабы к нему липнут, он ничего и не делает. Его жена через 2 дня выгнала когда он работу потерял во время карантина, хотя он продал свою однушку, чтобы купить двушку в которой жили и 2е детей у них, с ними общается все норм. Так вот живет с такими, с каждой по месяцу - 2 у них дома, они его кормят, поят, а он их только ***. Последний раз гуляли, он расплачивался постоянно карточкой очередной РСПхи с которой живет, там РСПха и дочь 19 лет, прет обоих)

Такую мерзость пишите.

Гость
#43
Весна

История с мужчиной как у моей подруги , мужчину случайно не Роман зовут ?

Весна и моего Рома зовут и такая же история.

Гость
#44

Тут недавно на похожем форуме читала. Женщина сошлась с мужчиной, кормила его, одежду ему покупала. А он как решил свои проблемы, ей ручкой помахал, сказал, что она, ровесница, старая для него и ушел к молодой.

Гость
#45

Во вы шкура меркантильная

Гость
#46

Классный чувак. Колтун бомжачий. Еще банкротство ему оплатите или кредиторам ущерб будете вместе возмещать.

Гость
#47
Гость

Автор, что с того, что ты красивая, ты ***. пойми, кредитный алиментный алень это твой уровень! Я тут публикую время от времени видосы со своей квартирой за 75 млн рублей, и че ты думаешь, я на таких как ты и не посмотрю будь ты с золотой пёссссдой!

Твоя квартира- коммуналка с видом на помойку. А бесишься потому, что даже РСПшке ты даром не нужен.

Гость
#48

И чеее.. 5 лет мужчина так же жил, единственное все по дому делал и ремонт тоже. У меня трое детей! У меня как то получалось справляться... Я взяла кредит под маленькие проценты и мы стали потихонечку вылазить из долгов. Сейчас его заработок тыщ80, плюс мои и уже дышать стало легче. Так что если это не тупо на твоей шее почему бы и нет..

Гость
#49

"Быстро так переехал ко мне". Это как? У вас как на вокзале, любой может переночевать?

Весна
#50
Гость

Весна и моего Рома зовут и такая же история.

Может это один и тот же мужчина ????