Гость
Статьи
Хочу как Седокова или …

Хочу как Седокова или как научиться отпускать мужчин?

Девочки , как научиться «отпускать» мужчин ? Дело в том , что я размазня .. когда начинаю встречаться с мужчиной , то кручу им как хочу и не в падаю в зависимость , когда же проходит время у меня появляется эмоциональная зависимость , хотя допусти головой могу понимать что я намного лучше или там не по кому плакать и что я должна ещё «думать» , а не он .. но я почему-то начинаю бояться внутри , что он меня бросит и я не переживу .. я не знаю откуда это , но. Очень « душевно» тяжело отпускаю мужчин . Смотрю вот на Седокову ( как пример ) подруг те уже не раз замужем были и ничего всегда находят новые отношения и счастливы , а я как мямля буду до последнего держаться , а потом ещё и переживать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

сколько вам лет?

#2

Я такая же, значит надо делать это через силу.

Гость
#3

Чем и кем ты там крутишь, деточка? Это тебе так кажется, что крутишь. Научись сначала не писать мимо унитаза.

Sevdaliza
#4

Дак отпускайте переливайтесь на другого сразу

Sevdaliza
#5
Sevdaliza

Дак отпускайте переливайтесь на другого сразу

Переключайтесь вернее

Гость
#6

я такая же, очень из-за этого страдаю, тоже мечтаю быть независимой, не переживать, с легкостью отпускать мужчин и заводить новые отношения. Я думала я одна такая(( посижу, почитаю что тут скажут

Гость
#7
Гость

Чем и кем ты там крутишь, деточка? Это тебе так кажется, что крутишь. Научись сначала не писать мимо унитаза.

Тоже поржал над этой кулёмой.

Породистая инди
#8
Гость

Тоже поржал над этой кулёмой.

над чем ты поржал? над голосами у себя в голове?
автор ничего про "крутишь" не говорила, она наоборот пишет что привязывается ко всем

#9

Лучше бы брали пример с женщин, которые могут сохранять семью и страсть в отношениях с одним мужчиной, а не с той, которая рожает по ребёнку от каждого встречного.

Гость
#10

Сначала я, потом он
Я с такой установкой живу уже несколько лет и будучи замужем не переживаю, что уйдет
Раньше убивалась за мч, страдала
Но потом немного работы над собой и вуаля.
Это от нелюбви к себе, автор. Мы, женщины часто выбираем роль жертвы, которая боится остаться одна, быть брошенной и тп.
не бойтесь, вы у себя одна! Вы красивая, мудрая, счастливая и любимая собой! Это важнее любви и одобрения со стороны, даже самого любимого человека.

Гость
#11
Породистая инди

над чем ты поржал? над голосами у себя в голове?
автор ничего про "крутишь" не говорила, она наоборот пишет что привязывается ко всем

*** сказочная, я в печали.

Гость
#12
Гость

Сначала я, потом он
Я с такой установкой живу уже несколько лет и будучи замужем не переживаю, что уйдет
Раньше убивалась за мч, страдала
Но потом немного работы над собой и вуаля.
Это от нелюбви к себе, автор. Мы, женщины часто выбираем роль жертвы, которая боится остаться одна, быть брошенной и тп.
не бойтесь, вы у себя одна! Вы красивая, мудрая, счастливая и любимая собой! Это важнее любви и одобрения со стороны, даже самого любимого человека.

Бегом на кухню

Породистая инди
#13
Гость

Чем и кем ты там крутишь, деточка? Это тебе так кажется, что крутишь. Научись сначала не писать мимо унитаза.

где она писала про "крутишь"?

Гость
#14
Гость

Бегом на кухню

Нене))

Гость
#15
Гость

Сначала я, потом он
Я с такой установкой живу уже несколько лет и будучи замужем не переживаю, что уйдет
Раньше убивалась за мч, страдала
Но потом немного работы над собой и вуаля.
Это от нелюбви к себе, автор. Мы, женщины часто выбираем роль жертвы, которая боится остаться одна, быть брошенной и тп.
не бойтесь, вы у себя одна! Вы красивая, мудрая, счастливая и любимая собой! Это важнее любви и одобрения со стороны, даже самого любимого человека.

Спасибо за коммент .. как проводили работу над собой ? Может какие книжки или видео по психологии ?

Гость
#16
Гость

Спасибо за коммент .. как проводили работу над собой ? Может какие книжки или видео по психологии ?

Книга «Женщина высшего пилотажа» В. Хацкевич.
А в остальном нужно договариваться с собой и стать себе же интересной)
Была несколько раз на гештальт терапии, отличная штука, между прочим!
Пошла на танцы, хотя раньше жалела себя
потом накопила и закончила несколько курсов) просто так, для саморазвития, а раньше экономила и считала лишней тратой
приняла свой характер, тело и свою жизнь
И поняла, что мне комфортно даже одной
И когда в моей жизни появился муж, я впервые не испытала страха быть брошенной, потому что знала, что я ХОРОША! Уже чувствовала, что выбираю я, а не меня
А ещё я выбрала быть любимой, а не любить)
Мужа люблю конечно, но ему позволяю больше)

Гость
#17
Гость

Книга «Женщина высшего пилотажа» В. Хацкевич.
А в остальном нужно договариваться с собой и стать себе же интересной)
Была несколько раз на гештальт терапии, отличная штука, между прочим!
Пошла на танцы, хотя раньше жалела себя
потом накопила и закончила несколько курсов) просто так, для саморазвития, а раньше экономила и считала лишней тратой
приняла свой характер, тело и свою жизнь
И поняла, что мне комфортно даже одной
И когда в моей жизни появился муж, я впервые не испытала страха быть брошенной, потому что знала, что я ХОРОША! Уже чувствовала, что выбираю я, а не меня
А ещё я выбрала быть любимой, а не любить)
Мужа люблю конечно, но ему позволяю больше)

Спасибо , что поделились .. обязательно посмотрю :))

#18

Мне кажется, что мной манипулируют. Помогите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: