Гость
Статьи
Мужчина с кредитами и …

Мужчина с кредитами и алиментами

Влюбилась сильно, прям до дрожи. У самой сын от первого брака, поэтому то, что у него двое детей и алименты, даже обрадовало, т.к зарплата у него хорошая и я больше рожать не хочу. Он быстро так …

Дарья
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Решит все свои проблемы и уйдёт к семье

Гость
#302

Продолжайте шпекаться и радоваться семье.

Гость
#303

Конечно живите вместе))

Гость
#304
Гость

Беги от него!!! живу с таким, поэтому советую.

Так все-таки живешь, а что сама не бежишь?

Гость
#305

Вы *** и себя не уважаете))))) такие козлики должны жить оооодни))) наплодили *** детей, кредитов набрали мозгов нет совсем)))живут в положении раба и спрашивается *** ОНИ КОМУ НУЖНЫ))))

Гость
#306

Знаете, как называются женщины, которые спят за деньги? Вот, я и мужчин таких также зову.

гость
#307

А чем это он заботливый, что жрет ваши деньги, что вы являетесь для него бесплатной прислужкой, домработницей, половой тряпкой, о которую он ноги вытирает и считает вас не за человека, а за ничтожество. Вы что дура??????????????????????????

Александр
#308
Гость

Дура

они все такие ща!!!

Александр
#309
Гость

Вы *** и себя не уважаете))))) такие козлики должны жить оооодни))) наплодили *** детей, кредитов набрали мозгов нет совсем)))живут в положении раба и спрашивается *** ОНИ КОМУ НУЖНЫ))))

305 ответ! Тоже верно рассуждаете!

Гость
#310
Михаил

ну а что вам не нравится? у вас квартира с евроремонтом, наверное, в ней есть все, проблем не испытываете финансовых, любый человек рядом, помощи у вас не просит, решает проблемы, которые могут быть и есть у любого человека. вместо того, чтобы радоваться, что встретили своего любимого человека, вы думаете про деньги и покупки, которые не являются жизненно необходимыми. Уверены, что влюбились? не заметно что-то. Зато когда в нашей стране мужик тянет всю семью - это нормально, типо должен (идиотский стереотип). А вы даже не помогаете ему и еще жалуетесь. Жесть просто! я красивая, готовлю, секс. Типо вам секс не нужен, как-будто вы сами не питаетесь тем, что готовите, типо убираетесь не в своей квартире. Конечно, с домашними делами тоже должен помогать и в готовке. Но вот это непонятная жажда денег, поиметь со своего человека - дичь какая-то.
Ищите себе богатого, без финансовых проблем, только потом не нойте, что человек не тот может быть.

*** нищеееее

Гость
#311

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку - ее id вконтакте tarolove30

Гость
#312

Он после суда еще минимум 6 месяцев будет скован в средства, пока второе заседание не закроет процедуру.
А я погляжу у вас приют нищих и голодных? Можно к вам? А то я тоже в банкротстве, а вы кормите и даже в сексе удовлетворяете

Гость
#313
Milana

Мужчина должен как минимум себя и любимую продуктами обеспечить. Влюблённость рано или поздно пройдёт и тогда, что вы перед собой увидите? Человека, который даже в кафе вас не сможет сводить? И сможете вы такого полюбить без химии? И ещё не факт, что он вас не использует, чтобы не снимать.

Да вроде вполне очевидный факт😅

Гость
#314
Дарья

Коммуналку он оплачивает 5000. Но до меня он снимал за 30 000,плюс кормил жену и двоих детей, наверное на кредитные деньги. Мне обидно,т.е ее он обеспечивал и жильем и всем,а меня нет и живёт у меня.

Так она разродилась от него. Вы тоже попробуйте, мб и перепадет чего

Гость
#315
Гость

Ну нет денег у него и что? Счастье только для деревенских россиян в деньгах. Любите друг друга, будь ты счастлива, кв есть? Еда есть? Вот и живите. Пока у тебя есть, у него нет ты его поддерживаешь, потом у тебя не будет, он поддержит. Главное чтоб не альфонс был. Но по нему видно куда деньги уходят. Я конечно, как мужчина рассуждаю, который ищет чистых чувств но. Почитав этот форум ужаснулся и очень разочарован в дамах на этом форуме. У вас здесь через каждое слово деньги-деньги... Я конечно понимаю, что в стране 55 % населения нищих, а все хотят жить красиво. Но Тебе Повезло, что не встретила меня))) Деньги нужны да на... тачка да на... кв 2ка в Питере без ипотеки да нааа... чистый доход? Да наа... Что дальше? А выкину когда надоест ее дырочка, ноги вытру и даже переживать не буду. Нет чистых чувств? Для меня это трагедия, если вижу. Даже не покажу, что разочаровался. Просто буду пользоваться, а потом на помойку. Не жалко таких. Слава богу, что девушки не все такие, и у меня такая есть. До нее, таких я много повыбрасывал. А *** не слушай никогда.

Не волнуйтесь, женщинам, которые мужчин используют, мужчин тоже не жалко. Отвалился да и *** с ним
Смешно ей богу

Гость
#316
Весна

Да автор его не Романом зовут ? История прям под копирку .

Эххх Роман загулял)) в 10 квартирах сразу живет)

Гость
#317
Гость

Ну во-первых, нормальный мужик сначала решит свои проблемы, а потом уже втянется в новые отношения. По итогу, вас используют. Во-вторых, пусть покажет договор с юристом, что он находится в процедуре банкротства. Услуги, кстати, около 400 тыс.стоят при долге больше 500 тысяч. В третьих, поймите, что его финансовые проблемы теперь ваши проблемы. Вы невольно втянуты в них при условии что живёте вместе. Взяли под крылышко проблемного мужичка, пожалели, влюбились, кормите ... Лишнего спросить боитесь, неюадеятесь на порядочность... Оно вам надо?

Да как он живет с ней? Ночует просто, он же не прописан, по документам он там никто. С таким же успехом гостей приглашать нельзя, а то вдруг кто в долгах

Гость
#318
Гость

Даже если кто то обьявит себя банкротом, долговые обязательства сохраняются до 5 ти лет и вслучае выхода на работу, долг будет списыватся автомотически, через службу судебных приставов. Долг банкрота ни куда не девается, может быть списан только в том случае если у человека отсутствет доход в течении 5 лет подряд, то такой долг признается безнадежным, а заемщик записывается в черный список, как неблагонадежный со всеми вытекающими последствиями. Не живите в долг расчитывайте на то что заработали, банковская система это ловушка, хомут на шее, если влазаешь в кредит, который не в состоянии выплатить повышайте финансовую грамотность не видитесь на уловки банковских клерков они имеет свой процент с этого.

Где вы это берете вообще... даже юристы не в курсе

Гость
#319
Гость

А, она ***-шка. Нафиг токая нужна.

щас *** примерно столько же, сколько алиментщиков, значит никто не достанется) никто сейчас не живет, думаете алиментный мужик лучше? женщина хоть сама ребенком занимается и получает деньги от БМ в большинстве случаев

Гость
#320
Гость

И кстати я тоже начинала отношения веря и видя что он свое дело развивать планирует. Мотивировала его. А потом не могла понять что не так. Почему на его голову одни проблемы валятся. Не верю я в судьбу и предназначение. Стала копаться и дошло до меня что он сам ничего не хочет делать, но покуда страшно ему с таким кредитом и в одиночестве то он как то пытался его гасить. А так ему это не нужно явно. Он если все закроет, то скорее всего вообще забьет на какое либо развитие бизнеса. Это был человек который сделал огромную глупость взяв кредит и не рассчитав своих сил. И он тоже мне жаловался на всех своих бывших которые стригли его деньги и по этому он сейчас в *** полной. И мне тоже самое сказал когда я уходила. При том что жил он у меня. И особо ни на что не тратился, что бы можно было бы сказать что это огромные деньги. Но почему то у него все всегда были виноваты во всем. А он вечно чистый и ни причем. Так вот это ложь. Еще как он был причем. Первое если кто то его развел то он позволил себя развести человеку которому оказывается он особо не доверял. Потом он не отвечал за свою жизнь сам. И еще те женщины не такими то и плохими были и многое он с ними имел. Как минимум на жилье экономил и нервах. Но тем не менее у него нашлись претензии к ним. И даже ко мне они были. Вонял как жук когда расставались. Хотя сам признавал раннее что со мной ему было лучше многих. По этому делайте выводы. Кто ваш мужчина? Хозяин своей жизни способный признать прежде всего свои косяки либо тварь дрожащая и овца который вечно под кем то ходит да еще и вые..ся

Спасибо, что написали. Есть о чем подумать

#321

Нашла где искать ответ

Гость
#322

Решать только Вам. Всегда во всех ситуациях ставьте себя на место другого и найдете ответ. Банкротство займет около года, зависит от того, как быстро назначат суды, их будет 2, в конце месяц на вступление в законную силу. Я бы лично, если любила и была уверенна в своём мужчине, его поддержала. Если не устраивает уже, то это не он Вам не нужен, а Вы ему. Были бы Вы на его месте и он так поступил..думайте сами..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: