Гость
Статьи
Мужчины без алиментов …

Мужчины без алиментов и кредитов .

Мужчины без алиментов и кредитов вы вообще существуете?Мужчины в возрасте от 30 до 37 без алиментов и кредитов вы вообще есть? Или поголовно все либо алименты либо кредиты либо альфонсы...где нормальные мужчины?🙆‍♀️

Zzz
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вам кредитные не нравятся?)

Гость
#2

Раз он алиментщик значит детородный, раз кредиты дают значит работа есть. Что ненормального в этом?

Гость
#3

Так кто в алиментах виноват? А потом жалуются )))

Воду лью.
#4

Хороший вопрос.
Эх,знали бы мы что будет в будущем.Тогда все мужчины за 30 были бы без алиментов и кредитов.
Но к сожалению, мы об этом узнаем уже после содеянного.

Гость
#5

Я бы вообще вопрос поставил иначе =- а есть женщины, которые не на шею сесть хотят, а с которыми в семье денег станет больше?

#6

Женщины, которые уходят)

Гость
#7

Есть такие! Но они настолько осторожные,что с такими связываться страшно!
Лучше брать в возрасте 25-27, они чуть наивные, но это нам плюсик)))

Гость
#8
Гость

Я бы вообще вопрос поставил иначе =- а есть женщины, которые не на шею сесть хотят, а с которыми в семье денег станет больше?

Как понять с которой денег станет больше?

Гость
#9
Гость

Как понять с которой денег станет больше?

Это та,что будет пахать как лошадь!
И желательно,что бы денег у мужика не просила.

Гость
#10
Гость

Это та,что будет пахать как лошадь!
И желательно,что бы денег у мужика не просила.

Чтобы сама мужика содержала, чтобы он мог не работать👍

Воду лью.
#11
Гость

Есть такие! Но они настолько осторожные,что с такими связываться страшно!
Лучше брать в возрасте 25-27, они чуть наивные, но это нам плюсик)))

А вы пользуетесь этим.)Знаете что в этом возрасте думает не голова а член.

Гость
#12
Гость

Я бы вообще вопрос поставил иначе =- а есть женщины, которые не на шею сесть хотят, а с которыми в семье денег станет больше?

Нет, сынок, это фантастика.)

Zzz
#16
Гость

Ты почему спросила про алименты и кредиты? Потому что думаешь, сколько бабла с мужчины поиметь сможешь.

Да, которая не паразитировать хочет, а разделить трудности жизни )) Для рашен баб даже звучит это дико )) Вот поэтому с русской наташей дело иметь = себя ен уважать.

Спросила потому что поголовно то алименты, то кредиты, на шею садятся... вот и достало всё, я хорошо зарабатываю обеспечена и жильём и авто не ищу мужчину с которого деньги иметь ...
хочется просто вместе создать семью и вести общее хозяйство, а вот как раз таки с рашен мужиками такого точно не видать...
P.S. Я не из России

Гость
#17

Есть такие мужчины, но Вам, Автор, если Вы ищете мужчину для семьи, большинство из них не подойдут.

Гость
#18

Такой есть,и это я. Только я нафиг никому не нужен :D Всем нужны именно закредитованные алиментщики с кучей кредитов и ипотек. Столкнулся с этим еще на стадии поиска работы после университета. Хорошо, что устроился в гос контору и навсегда обеспечил себя стабильным заработком на всю жизнь, мужчинам без кредитов после 30 не устроиться даже грузчиком, если есть другой кандидат. Женщины тоже любят дефективных и закредитованных, с низким интеллектом, такими намного проще управлять. Всем нужны рабы, а свободных людей ищут единицы.

Гость
#19
Гость

Ты почему спросила про алименты и кредиты? Потому что думаешь, сколько бабла с мужчины поиметь сможешь.

Да, которая не паразитировать хочет, а разделить трудности жизни )) Для рашен баб даже звучит это дико )) Вот поэтому с русской наташей дело иметь = себя ен уважать.

Тут дело немного в другом.
Я как молодая девушка, не имея детей и кредитов( у меня есть своя квартира) не хотела бы связывать себя узами с тем, кто постоянно должен отдавать семейный капитал детям от бывшего брака и рассчитывается за кредитную квартиру, от которой мне и метра не достанется!
Я согласна, если квартира будет взята в общем браке в ипотеку. Готова работать, и расплачиваться за неё , при условии, что в случае развода она поделится пополам.
А так, сегодня закредитованый мужик встречается с одной( допустим год), потом она ему надоела и он влюбился в другую... А кредит этот год они выплачивали в складчину....
Про детей это дело каждого.
Кто-то готов терпеть, что твой мужик периодически наведывается в прошлую семью. Одно дело, когда он ходит исключительно к ребенку. Совсем другое,когда у них с бывшей женой вспыхивают совместные потрахушки.

Гость
#20
Гость

Я бы вообще вопрос поставил иначе =- а есть женщины, которые не на шею сесть хотят, а с которыми в семье денег станет больше?

Прикинь, есть. Это я. И причины на это самые разные.

Гость
#21
Гость

Б.ы.д.л.о, вам самим не противно себя читать на этом форуме? Сборище дерьма. И главное - не просто дерьма, но т.у.п.о.г.о дерьма. Я понимаю Умные хитрые подлецы - у них хоть выгода бывает. А русские бабы - подлецы глупые, надо которыми просто ржут и от которых шарахаются. .

Ой,я вас задела за живое?
Простите, что вы успели настраивать детей,уйти от жены,обзавестись кредитом и вам никто не помогает)))

Zzz
#22
Гость

Тут дело немного в другом.
Я как молодая девушка, не имея детей и кредитов( у меня есть своя квартира) не хотела бы связывать себя узами с тем, кто постоянно должен отдавать семейный капитал детям от бывшего брака и рассчитывается за кредитную квартиру, от которой мне и метра не достанется!
Я согласна, если квартира будет взята в общем браке в ипотеку. Готова работать, и расплачиваться за неё , при условии, что в случае развода она поделится пополам.
А так, сегодня закредитованый мужик встречается с одной( допустим год), потом она ему надоела и он влюбился в другую... А кредит этот год они выплачивали в складчину....
Про детей это дело каждого.
Кто-то готов терпеть, что твой мужик периодически наведывается в прошлую семью. Одно дело, когда он ходит исключительно к ребенку. Совсем другое,когда у них с бывшей женой вспыхивают совместные потрахушки.

Был бы брак, а там просто перепих и залет не жили не дружили, это во первых, во вторых эти кредиты ладно были бы серьезные,а они маленькие и в основном взяты непонятно на что

Гость
#23
Zzz

Был бы брак, а там просто перепих и залет не жили не дружили, это во первых, во вторых эти кредиты ладно были бы серьезные,а они маленькие и в основном взяты непонятно на что

Во- первых, детей бывших не бывает!
А во-вторых, зачем вам гемор, пусть и с мелкими кредитами?

Гость
#24
Гость

Тут дело немного в другом. Я как молодая девушка, не имея детей и кредитов( у меня есть своя квартира) не хотела бы связывать себя узами с тем, кто постоянно должен отдавать семейный капитал детям от бывшего брака и рассчитывается за кредитную квартиру, от которой мне и метра не достанется! Я согласна, если квартира будет взята в общем браке в ипотеку. Готова работать, и расплачиваться за неё , при условии, что в случае развода она поделится пополам. А так, сегодня закредитованый мужик встречается с одной( допустим год), потом она ему надоела и он влюбился в другую... А кредит этот год они выплачивали в складчину.... Про детей это дело каждого. Кто-то готов терпеть, что твой мужик периодически наведывается в прошлую семью. Одно дело, когда он ходит исключительно к ребенку. Совсем другое,когда у них с бывшей женой вспыхивают совместные потрахушки.

Вполне адекватные требования. По алиментам - чем богаче и умнее мужчина, тем алименты менее значимы. Нормальные мужчины уклоняются, только конченные дураки платят этот рабский оброк в полном объеме, обычно со своих гордых трех копеек. По кредитам - финансовые риски можно прописывать как при сожительстве - например квартира с выделенными долями и без брака, так и в брачном договоре. По потрахушкам - досточное количество адекватных мужчин. Если он бросил жену с ребенком - значит были весомые причины, значит = не побежит на потрахушки. Поэтому *** - это неликвид с прицепом, а разведенец с алиментами = свободный мужчина при деньгах. Поэтому прошлые браки не проблема. дело осталось за малым - вам соответствовать и быть интересной достойному мужчине (и уже опытному).

Гость
#25
Воду лью.

А вы пользуетесь этим.)Знаете что в этом возрасте думает не голова а член.

Тогда, это не мужик, а членоног!

Гость
#26
Гость

Ой,я вас задела за живое? Простите, что вы успели настраивать детей,уйти от жены,обзавестись кредитом и вам никто не помогает)))

Не задело )) Просто противно ))) Б/ы/д/л/о как всегда судит по себе. Ты серьезно считаешь, что даже если бы я был с детьми и кредитами, я больше всего думал бы о бабе, с которой денег содрать? Клоунша да и только.

Гость
#27
Zzz

Спросила потому что поголовно то алименты, то кредиты, на шею садятся... вот и достало всё, я хорошо зарабатываю обеспечена и жильём и авто не ищу мужчину с которого деньги иметь ...
хочется просто вместе создать семью и вести общее хозяйство, а вот как раз таки с рашен мужиками такого точно не видать...
P.S. Я не из России

Нет у тебя шеи)))

Zzz
#28
Гость

Во- первых, детей бывших не бывает!
А во-вторых, зачем вам гемор, пусть и с мелкими кредитами?

Вот именно поэтому мы сегодня расстались спустя 2 года отношений((( и плохо ( и с другой стороны просто устала....

Виктория
#29

есть. Мой брат такой. Только он жениться не хочет и детей ему не надо, с девушкой живут уже 6-й год. Он ей сразу сказал - "если тебе нужны дети и полная семья, это не ко мне. У меня другие планы на жизнь".
Но она до сих пор с ним, не уходит, говорит люблюнемогу. Хотя может ей самой тоже не особо нужны дети, в целом у них жизнь хорошая комфотная, в полном достатке. Объективно живут гораздо лучше, чем большинство моих знакомых семей и родственников.

Zzz
#30
Гость

Нет у тебя шеи)))

А у тебя мозгов

Гость
#31
Гость

Вполне адекватные требования. По алиментам - чем богаче и умнее мужчина, тем алименты менее значимы. Нормальные мужчины уклоняются, только конченные дураки платят этот рабский оброк в полном объеме, обычно со своих гордых трех копеек. По кредитам - финансовые риски можно прописывать как при сожительстве - например квартира с выделенными долями и без брака, так и в брачном договоре. По потрахушкам - досточное количество адекватных мужчин. Если он бросил жену с ребенком - значит были весомые причины, значит = не побежит на потрахушки. Поэтому *** - это неликвид с прицепом, а разведенец с алиментами = свободный мужчина при деньгах. Поэтому прошлые браки не проблема. дело осталось за малым - вам соответствовать и быть интересной достойному мужчине (и уже опытному).

Замечательный мужчина! Бегает от своих прямых обязанностей. Платит на своего же ребёнка копейки( хотя ребёнок кушает и носит одежду каждый день, вырастает их этих вещей, как здрасьте).
Кредит. Вы берёте в кредит квартиру( пусть самую маленькую, 40 кв.м на 5 лет,пример) проплатили пол года и встречаете девушку вашей мечты. Заключаете договор с выделенными долями. Через год вы решили, что она была не вашей судьбой и заключаете новый договор, и так можно до бесконечности. В итоге у вас останется часть от этой хаты, размером с туалет.
Бывшая жена. Если ушёл сегодня от жены, не факт, что через год ваши чувства не вспыхнут с новой силой. Есть примеры, когда пары женятся по 2 и 3 раза.
Но судя по тому,что вы написали, вы крайне нежелательный кандидат.
Бегать потом за вами, и выпрашивать помочь своему ребёнку... То ещё удовольствие...

Гостья
#32
Гость

Я бы вообще вопрос поставил иначе =- а есть женщины, которые не на шею сесть хотят, а с которыми в семье денег станет больше?

Такие есть , но не про вашу честь.
Бо зачем вы им нужны

Гость554536
#33
Гость

Не задело )) Просто противно ))) Б/ы/д/л/о как всегда судит по себе. Ты серьезно считаешь, что даже если бы я был с детьми и кредитами, я больше всего думал бы о бабе, с которой денег содрать? Клоунша да и только.

***- это ты!
Я говорю, опираясь на опыт людей.
Я совсем не имела ввиду тебя,как некчёмного лавиласа.
Но если ты примеряешь всё на свой счёт, то я не далеко ушла.

Гость
#34

Да, но моё окружение парни 23-29 лет, никто пока не женат.

Гостья
#35

Автор , требования странные. Мужик может быть без кредитов и без детей , но и без работы, с мамкой живет. Такой пойдёт?)
Надо свои запросы грамотно формулировать

Гость
#36

Есть но они нацелены на 20-25 летних. Зачем старушку замуж звать? Хотя у вас плюсы вы в отличии 95% женщин обеспечены так что не унывай найдётся и на тебя желающий

Гость
#37
Гость554536

***- это ты! Я говорю, опираясь на опыт людей. Я совсем не имела ввиду тебя,как некчёмного лавиласа. Но если ты примеряешь всё на свой счёт, то я не далеко ушла.

Я прекрасно знаю ваш опыт, российских баб. Как урвать и обмануть. И ты знаешь, кто есть б.ы.д.л.о

Гость554536
#38
Виктория

есть. Мой брат такой. Только он жениться не хочет и детей ему не надо, с девушкой живут уже 6-й год. Он ей сразу сказал - "если тебе нужны дети и полная семья, это не ко мне. У меня другие планы на жизнь".
Но она до сих пор с ним, не уходит, говорит люблюнемогу. Хотя может ей самой тоже не особо нужны дети, в целом у них жизнь хорошая комфотная, в полном достатке. Объективно живут гораздо лучше, чем большинство моих знакомых семей и родственников.

Он не скрывает своих намерений.
Сразу предупредил,что ему это не нужно.
Она согласилась. Всё честно! Всех, всё устраивает ( по крайней мере на данный момент).
Некоторые, наплодят, при чём зная,что не смогут поднять, потом делают ноги, мол расхлёбывай сама. Знала ведь, что не сможем потянуть всех.
Потом начинают мазаться... Зарплата маленькая, помочь нечем... Слюньтяи

Гость
#39

Есть. Только автор их не привлекает.

Вова
#40
Zzz

Мужчины без алиментов и кредитов вы вообще существуете?Мужчины в возрасте от 30 до 37 без алиментов и кредитов вы вообще есть? Или поголовно все либо алименты либо кредиты либо альфонсы...где нормальные мужчины?🙆‍♀️

Во времена изобилия.Там же где и нормальные женщины.В далеком прошлом.

Гость
#41
Гость

Замечательный мужчина! Бегает от своих прямых обязанностей. Платит на своего же ребёнка копейки( хотя ребёнок кушает и носит одежду каждый день, вырастает их этих вещей, как здрасьте). Кредит. Вы берёте в кредит квартиру( пусть самую маленькую, 40 кв.м на 5 лет,пример) проплатили пол года и встречаете девушку вашей мечты. Заключаете договор с выделенными долями. Через год вы решили, что она была не вашей судьбой и заключаете новый договор, и так можно до бесконечности. В итоге у вас останется часть от этой хаты, размером с туалет. Бывшая жена. Если ушёл сегодня от жены, не факт, что через год ваши чувства не вспыхнут с новой силой. Есть примеры, когда пары женятся по 2 и 3 раза. Но судя по тому,что вы написали, вы крайне нежелательный кандидат. Бегать потом за вами, и выпрашивать помочь своему ребёнку... То ещё удовольствие...

1) А вы перед загсом предложите жениху подписать бумажку, где будут детально расписаны алиментные обязанности. И посмотрим на цирк дальше. Русские бабы + государство в лице мразчиншуш = это мошенники и воры.

2) Растить ребенка бюджетно = недорого. Еда и китайская одежда копейки. Коляски кроватки = бу. Привыкайте, вчерашние принцессы.

3) Написан полный неадекват. Договор на то и договор, чтобы не терять деньги в случае окончания любви. Нихрена в твоем потоке билиберды не понял.

4) Мужчины есть разные, я говорю об адекватных зрелых мужчинах - если ушли - они не вернутся.

Про меня - бывшая получает алименты с МРОТ. И оч злится. Текущая молодая жена счастлива и дальше будет счастлива, если не скурвится.

Гость
#42

За границей есть , у нас очень мало. 😕

Гость554536
#43
Гость

1) А вы перед загсом предложите жениху подписать бумажку, где будут детально расписаны алиментные обязанности. И посмотрим на цирк дальше. Русские бабы + государство в лице мразчиншуш = это мошенники и воры.

2) Растить ребенка бюджетно = недорого. Еда и китайская одежда копейки. Коляски кроватки = бу. Привыкайте, вчерашние принцессы.

3) Написан полный неадекват. Договор на то и договор, чтобы не терять деньги в случае окончания любви. Нихрена в твоем потоке билиберды не понял.

4) Мужчины есть разные, я говорю об адекватных зрелых мужчинах - если ушли - они не вернутся.

Про меня - бывшая получает алименты с МРОТ. И оч злится. Текущая молодая жена счастлива и дальше будет счастлива, если не скурвится.

Вы относитесь к этим мошенникам)))
С вами даже противно общаться,после таких изречений(((

Гость554536
#44

Автор, вы изначально прикидывайтесь сиротой казанской.
Квартира съёмная. Готовить не умею. Зарабатываю мало, и помочь мне некому.
Твой мужчина, никогда мимо не пройдёт!
И проходите мимо тех, кто уже был женат( видели в комментах, на кого можно нарваться!)

Гость
#46
Гость554536

Автор, вы изначально прикидывайтесь сиротой казанской. Квартира съёмная. Готовить не умею. Зарабатываю мало, и помочь мне некому. Твой мужчина, никогда мимо не пройдёт! И проходите мимо тех, кто уже был женат( видели в комментах, на кого можно нарваться!)

Правильно, автор! Слушай маму, мама плохого не посоветует! Главно для тебя - найти НЕОПЫТНОГО л.о.х.а! И его ободрать! Это главный секрет счастья российской бабы!
Надо, чтобы больше молодых парней этот форум читало.

Гость554536
#48
Гость

Правильно, автор! Слушай маму, мама плохого не посоветует! Главно для тебя - найти НЕОПЫТНОГО л.о.х.а! И его ободрать! Это главный секрет счастья российской бабы!
Надо, чтобы больше молодых парней этот форум читало.

В чём обдираловка???
Если я хочу полноценной семейной жизни, без всяких долгов из прошлого, к которому я не имею никакого отношения?!
Зачем мне долги, к которому Я не имею отношений?
Вопросы ставят те,кто сами в большой *** и не могут найти спонсора в виде наивной девушки? Без лоха и жизнь плоха?

Гость
#49
Гость554536

Президент хотя бы законы подписывает,по которым потом твоя бывшая деньги получает на твоего же ребёнка, а не х*у сосёт! Ну ты и обезьяна!!!

Глупая паразитка. Ага, хутин тебя осыпал баблом )) Уже 20 лет осыпает )) *** назвала меня обезьяной! Я очень расстроился!

Гость
#50
Гость554536

В чём обдираловка??? Если я хочу полноценной семейной жизни, без всяких долгов из прошлого, к которому я не имею никакого отношения?! Зачем мне долги, к которому Я не имею отношений? Вопросы ставят те,кто сами в большой *** и не могут найти спонсора в виде наивной девушки? Без лоха и жизнь плоха?

Лоха не мужчины ищут. А вы.