Гость
Статьи
Как понять, почему …

Как понять, почему мужчина пропал?

Общаемся полтора месяца, нам по 34 года, у обоих есть ребенок от прошлого брака. Встречаться только на выходных можем. Он сильно работой загружен бывает. За это время было примерно 5 свиданий, и он ни разу не делал попыток сближения, ни обнимал, ни целовал. Однажды я пыталась взять его за руку - он шарахается. Переписывались раньше почти каждый день, видно, что нравимся друг другу, был легкий флирт в переписке. И вот после последнего свидания он пропал. Мы с ним отлично провели этот вечер, много разговаривали, ничего не предвещало "беды". Потом он вроде как повез меня домой, но тут тема зашла о покупке квартиры, (я как раз выбираю сейчас, и он тоже только недавно купил), и он предложил заехать посмотреть его квартиру в его ЖК, сказав при этом, что приставать не будет (он и до этого никогда не приставал). В общем, я согласилась. Приехали, я посмотрела квартиру, потом выпили кофе и он сам намекнул, что пора бы мне уже домой, хотя я была бы не прочь "познакомиться поближе". Отвез меня домой, все было замечательно, я в соц сети спросила, как доехал, сказал все хорошо, и после этого три дня мне не писал. Я сама спросила, как у него дела и почему пропал, он ответил, что очень много работы.При этом даже не поинтересовался моими делами. И вот уже 4 дня не пишет больше. Я опять навязываться не хочу. Это значит всё, пропал? Можно не думать о нем больше? Или лучше еще раз написать, спросить - почему перестал общаться со мной? Хочется узнать причину всего этого.. Ссылается, что работы много, на часто вижу онлайн в соцсети. Может быть, ему секс был нужен и он рассчитывал, что я в квартире накинусь на него? Но ведь он шарахался от меня до этого. А может наоборот импотент? Посоветуйте, как бы выяснить причину?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Это все. Думаете он наваши расспросы честно скажет, что Вы ему не понравились?

Гость
#2

Слил в дырочку, да и ретировался, чо тута понимать

Гость
#3
Alice

Это все. Думаете он наваши расспросы честно скажет, что Вы ему не понравились?

5 раз нравилась, а на шестой разонравилась? Нет, если позвал на второе свидание- значит все серьезно

Alice
#4
Гость

5 раз нравилась, а на шестой разонравилась? Нет, если позвал на второе свидание- значит все серьезно

Судя по тому, как Автор пытается его догнать, это не он позвал, а она его.

Alice
#5
Гость

Слил в дырочку, да и ретировался, чо тута понимать

Куда слил, он от неё шарахался, как от прокаженной.

Гость
#6
Alice

Судя по тому, как Автор пытается его догнать, это не он позвал, а она его.

Даже если все 5 раз она его- мужик не пойдет, если ему не надо. Не будет даже время тратить и деньги на ужины.

Гость
#7

Мужик не уверен в своих секс возможностях.Вот и ведёт себя так. Боится проявить себя как мужик секси. Боится,что будет не на высоте.Видно баба какая то над ним посмеялась,комплексов на вешала.

Гость
#8

Ему просто приятно женское внимание.

Автор
#9
Гость

Мужик не уверен в своих секс возможностях.Вот и ведёт себя так. Боится проявить себя как мужик секси. Боится,что будет не на высоте.Видно баба какая то над ним посмеялась,комплексов на вешала.

и что же мне теперь делать? Опять навязаться и написать? Или ждать, когда сам напишет месяц-другой? Или вообще удалить его, чтобы глаза не мозолил?

Автор
#10
Гость

Даже если все 5 раз она его- мужик не пойдет, если ему не надо. Не будет даже время тратить и деньги на ужины.

а тогда почему пропадает и шарахается, как думаете?

Alice
#11
Автор

и что же мне теперь делать? Опять навязаться и написать? Или ждать, когда сам напишет месяц-другой? Или вообще удалить его, чтобы глаза не мозолил?

Вам слово "самоуважение" знакомо?

Alice
#12
Автор

а тогда почему пропадает и шарахается, как думаете?

Он испугался Вашего напора.

Винсент Вега.
#13
Автор

и что же мне теперь делать? Опять навязаться и написать? Или ждать, когда сам напишет месяц-другой? Или вообще удалить его, чтобы глаза не мозолил?

Блин, если ты так его легко можеш удалить и забыть то о каких отношениях может идти речь? Может он понял что с ним играют и без оскарблений ушёл. Нормально он поступил хотя пару ласковых надо было сказать, прям надо было.

Гость
#14
Автор

а тогда почему пропадает и шарахается, как думаете?

У меня было такое, тоже вроде приглашал, но холодный и руками не трогал, потом секс был, пару месяцев встречались, говорил- что нашел идеал и хочет детей, но так же холодно и не прикасался между сексом вообще. Потом когда я уже выбирала кровать и мебель- исчез. Просто так. Оказалось- все эти месяцы хотел вернуться к бывшей- ша лаве, которая ему изменяла, не смог в идеальном мире, вернулся к ней. Звоню- а там женский голос- это кто? Его жена! Он не женат говорю (пампорт в руках держала за несколько дней до этого).
Ответ- не женат, но заявление подали. А вы кто??
(А я та самая невеста с которой он детей хотел). Сказать, что шок- ничего не сказать.2 года одна и даже не хочу никого.

Alice
#15
Винсент Вега.

Блин, если ты так его легко можеш удалить и забыть то о каких отношениях может идти речь? Может он понял что с ним играют и без оскарблений ушёл. Нормально он поступил хотя пару ласковых надо было сказать, прям надо было.

Если кратко, то Вы ему не понравились, но поскольку другой девушки у него нет, то он надеялся, что может чего-то в Вас не рассмотрел, и со временем к Вам привыкнет. Но Вам же надо всего и сразу, а когда не очень симпатичная для него женщина начала хватать за руки и всячески форсировать отношения, понял, что пора валить.

Автор
#16
Винсент Вега.

Блин, если ты так его легко можеш удалить и забыть то о каких отношениях может идти речь? Может он понял что с ним играют и без оскарблений ушёл. Нормально он поступил хотя пару ласковых надо было сказать, прям надо было.

чем играют-то? наоборот хочу прояснить ситуацию и если не нужна, то удалиться и забыть. Думаю о нем постоянно

Автор
#17
Гость

У меня было такое, тоже вроде приглашал, но холодный и руками не трогал, потом секс был, пару месяцев встречались, говорил- что нашел идеал и хочет детей, но так же холодно и не прикасался между сексом вообще. Потом когда я уже выбирала кровать и мебель- исчез. Просто так. Оказалось- все эти месяцы хотел вернуться к бывшей- ша лаве, которая ему изменяла, не смог в идеальном мире, вернулся к ней. Звоню- а там женский голос- это кто? Его жена! Он не женат говорю (пампорт в руках держала за несколько дней до этого). Ответ- не женат, но заявление подали. А вы кто?? (А я та самая невеста с которой он детей хотел). Сказать, что шок- ничего не сказать.2 года одна и даже не хочу никого.

мда, тут не угадаешь, мужиков этих

Гость
#18

Господи, да плюнуть и растереть. Нашли из-за чего голову загружать. Может, он больной и лечится.

Гость
#19
Автор

чем играют-то? наоборот хочу прояснить ситуацию и если не нужна, то удалиться и забыть. Думаю о нем постоянно

Не думайте и вообще абстранируйтесь. Малюсенький метеорит пролетел мимо и очень хорошо.

Гость
#20

Он не запал на вас, но из-за вашего сильного интереса соглашался на встречи. Вы же сами пишете , что шарахался от вас и не инициировал сближение. Думал присмотреться к вам, но понял, что все-таки нет. Все же очевидно. Что делать? Не писать не звонить, заниматься своими делами.

Гость
#21

Эх, автор. Я не мужчина, а женщина. У меня тут небольшой коллапс произошел. Сменилось руководство в компании (очень серьезной и большой) и нам задержали оплату на 3 месяца. Просто не было доступов к счетам или что-то такое. Мы всем коллективом это терпели. Но я лично из социальной жизни вообще выпала. Даже разосралась на целый месяц с мужчиной, потому что ему надо было куда-то идти, а у меня денег нет. И мы только начали встречаться, поэтому я не могла себе позволить у него просить.

Ждите, объявится Ваш мужчина. Значит сейчас какие-то у него проблемы.

Клубника со сливками
#22
Гость

Эх, автор. Я не мужчина, а женщина. У меня тут небольшой коллапс произошел. Сменилось руководство в компании (очень серьезной и большой) и нам задержали оплату на 3 месяца. Просто не было доступов к счетам или что-то такое. Мы всем коллективом это терпели. Но я лично из социальной жизни вообще выпала. Даже разосралась на целый месяц с мужчиной, потому что ему надо было куда-то идти, а у меня денег нет. И мы только начали встречаться, поэтому я не могла себе позволить у него просить.

Ждите, объявится Ваш мужчина. Значит сейчас какие-то у него проблемы.

Зачем сраться с мужчиной? Ему настолько западло за вас заплатить было?

Alice
#23
Клубника со сливками

Зачем сраться с мужчиной? Ему настолько западло за вас заплатить было?

Да это она себя утешает. Ныла ему про свои проблемы 3 месяца - он её и послал.

Гость
#24
Гость

Он не запал на вас, но из-за вашего сильного интереса соглашался на встречи. Вы же сами пишете , что шарахался от вас и не инициировал сближение. Думал присмотреться к вам, но понял, что все-таки нет. Все же очевидно. Что делать? Не писать не звонить, заниматься своими делами.

Спасибо. У меня просто впервые такое, не знала что думать. Обычно сразу видно, есть у мужчины интерес или нет, а здесь все так растянулось

Гость
#25

Впечатлила и помогла маг Анна +38(050)7383988, моя ситуация была сложная и очень запутанная. Она одна смогла объяснить все, увидеть и исправить. Благодарна за отзывы про неё.

Гость
#26

Автор, он не заинтересован. Это же ясно как день. Почему - вы никогда не узнаете, хоть под дулом пистолета спрашивайте. По-моему лучше вам не тратить свое время и энергию на эти мутные недоотношения и переключиться на другое.

Гость
#27

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Гость
#28

Да просто спросить в лоб, что это было, и если междунами точка, значит точка. И не морочить себе голову, а продолжать жить и радоваться💯🔥🔥🔥🔥 Будьте счастливы взаимно

Гость
#29
Автор

и что же мне теперь делать? Опять навязаться и написать? Или ждать, когда сам напишет месяц-другой? Или вообще удалить его, чтобы глаза не мозолил?

Удалить, и продолжать жить своею жизнью, творить, созидать, слушать музыку, заниматься спортом, хобби миллион разных, найти свое и быть счастливой, всегда. А мужчина, либо нарцисс, хочет, чтобы за ним побегали, либо трус. Вводить в заблуждение., каждый может, как завести запасной аэродном или он на выборе. Когда женщина нравится, он от неё никогда не откажется и будет добиваться свиданий и общаться сам, тут уж ничего не попишешь. Остальное все вода.... .

Гость
#30
Гость

Спасибо. У меня просто впервые такое, не знала что думать. Обычно сразу видно, есть у мужчины интерес или нет, а здесь все так растянулось

Послушайте психолога в ютубе их очень много. Там и определитесь Анна Богинская очень хорошо описывает всех нарцисов, психопатов. А так вам точно скажу, работайте над собою, учитесь отпускать. Правильно выше сказали Пролетел маленький метеорит и не задел. И что струсил сказать, что точка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: