Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение мужчины

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как понять отношение мужчины к себе. Мы коллеги по работе, начали общаться. Он старше, помогает по работе и всегда интересуется моими проблемами. Когда болела ездил со мной по больницам, помогает по работе, интересуется все ли хорошо у меня дома. У меня прошлый опыт был неудачный и я очень боюсь вновь обжечься. Он просит рассказать почему я такая недоверчивая, говорит, что хочет помочь, что просто тот мужчина не мой раз так поступил. Что мне нужен мужчина который создаст мне комфорт. Но при этом мы мало видимся, он говорит, что много дел. Но если что случится, то всегда придёт на помощь. Как понять, что ко мне у него?

Боль в сердце
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахать тебя хочет))

Гость
#2

Спросите прямо, иначе ни как, если начнет юлить и уходить в несознанку, значит просто так как любовницу хочет, он живет с кем то или разведен? Спросите из-за чего развод был, но он скорей всего правду не скажет, обвинит во всем жену, девушку бывшую, а вы слушайте, каждую мелочь запоминайте, если из-за денег, значит он жадный, если скажет что она гуляла или наоборот домоседка, значит он соответственно противоположность, и не будьте доверчивой, не откровенничайте с ним, он вам ни кто, зачем вы это, что он за человек вы еще не поняли, он может потом вас же упрекать будет этим.

Гость
#3

старше насколько? старый пердун небось?

Боль в сердце
#4
Гость

старше насколько? старый пердун небось?

36

Гость
#5

Разве есть мужчины,которые создадут девушке комфорт? ))

Гость
#6

БЕГИТЕ ОТ НЕГО!

Гость
#7
Боль в сердце

Когда болела ездил со мной по больницам

ключевая фраза))) трахать он тебя хочет. если ты тоже хочешь, отдайся ему, будь похотливой су чкой с ним))) а если не хочешь - отшей, делов то)

Гость
#8
Гость

Разве есть мужчины,которые создадут девушке комфорт? ))

есть мужчины, которые создадут девушке секс)))

Гость
#9
Гость

ключевая фраза))) трахать он тебя хочет. если ты тоже хочешь, отдайся ему, будь похотливой су чкой с ним))) а если не хочешь - отшей, делов то)

Почему это ключевая фраза? Что плохого в том, что ездил по больницам?

Гость
#10

Если не женат,Возможно,хочет отношений.А если женат,то просто ищет себе подстилку

Гость
#11
Гость

Почему это ключевая фраза? Что плохого в том, что ездил по больницам?

кто тебя танцует, тот тебя и трахает. слышала такую фразу? слово танцует заменяем на - катает. тебе мужик любой об этом скажет))

Гость
#12

Если он свободен от других отношений, скорее всего, судя по его поведению,хочет начать отношения с вами. А вот что он может предложить как партнер, узнаете только начав отношения и когда получше узнаете его. Предложите дружбу для начала, как тест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: