Гость
Статьи
Почему никто меня не …

Почему никто меня не любит?

Мне 27.За все время было не мало парней.И ни один не сказал,что любит.Никто никогда замуж не звал и не говорил,что хочет со мной жизнь связать.В моем кругу общения много девочек,за которыми бегают как ненормальные.Девочки не краше меня,с репутацией плохо и родители богатые.Может в этом проблема?Что у меня нет никого кто мог бы за меня по ушам надавать,и взять с меня нечего?!Я живу с бабушкой.мама умерла.На тот момент мой парень даже не приехал ко мне ночевать/поддержать.Ссылаясь на недосып.А я считаю,это веским аргументом,быть рядом.А мы уже 7 лет ДРУЖИМ.Да и до этого...один изменил,я была не раскована в сексе.2 бросил,потому что располнела,а потом бегал когда похудела.Потом просто смотрел на другую,а ходил ко мне.Ну и последний отправил на аборт.Лишил меня жизни,пообещав ГОРЫ.Так и разошлись....Просто не понимаю на что смотрят парни?Я не страшная и всегда получаю комплименты от муж пола.Но никто ни разу не дал почувствовать себя счастливой и нужной по настоящему.По факту получается,что мужчины смотрят на оторв и состоятельных?Выходит же так.Ведь все они в браке счастливы,а другая сторона неблагополучна во всех планах даже с детьми.Вот говорят каждой по паре.Где моя трь ходит?Где эта золотая середина?Что не так делаю?

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ащот продавец арбузов, турецкие аниматоры и иностранные болельщики уже заждались вас. Умоляю, не падайте духом!

В.
#2

Автор, банальный совет отпустить ситуацию- работает. Встретите своего человека тогда, когда думать не будете об этой встрече, не будете хотеть и ждать этого. Погрузитесь в какое-нибудь дело, отвлекитесь, можете даже убедить себя в том, что вы никогда не выйдете замуж и никому не нужны. И вот тогда все получится.)

Гость
#3

Посмотрите на Ютьюбе Ярослав Самойлов, видео, он много расказывает об отношениях глазами мужчин и как должна себя вести женщина. Мужчинам не надо чтобы о них заботились и любили им самим нужно добиваться вас иначе не интересно, поэтому тянутся к стервам, с ними все не понятно и захватывающе, а с хорошими девушками как в болоте.

туапсе
#4

Уважаемая Светлана. Лично в Вашей ситуации, с Ваших слов, здесь комплекс из детства или навязчивое желание быть нужной. Быть с кем то. Может Вы работаете преподавателем? По вашей теме надо говорить более глубже. Есть определенные установки в вашем сознании. Это точно все ваши ухажеры? Может у Вас был парень. который Вас любил. А Вы не заметили этого? И разошлись по глупости. Во первых, Вам надо успокоить свои мысли. Во вторых! Вы достойны,чтобы Вас ценили,любили,и хранили верность просто так. За то что Вы есть. Мне кажется Вы хорошая девушка, а хорошим девушкам в любви часто не везет. Я опять же говорю. здесь надо говорить более длительно,и тесно. Я могу точно сказать, с Вами все в порядке.

Светлана
#5
туапсе

Уважаемая Светлана. Лично в Вашей ситуации, с Ваших слов, здесь комплекс из детства или навязчивое желание быть нужной. Быть с кем то. Может Вы работаете преподавателем? По вашей теме надо говорить более глубже. Есть определенные установки в вашем сознании. Это точно все ваши ухажеры? Может у Вас был парень. который Вас любил. А Вы не заметили этого? И разошлись по глупости. Во первых, Вам надо успокоить свои мысли. Во вторых! Вы достойны,чтобы Вас ценили,любили,и хранили верность просто так. За то что Вы есть. Мне кажется Вы хорошая девушка, а хорошим девушкам в любви часто не везет. Я опять же говорю. здесь надо говорить более длительно,и тесно. Я могу точно сказать, с Вами все в порядке.

От ваших слов аж прослезилась)Я вообще считаю КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ!Спасибо вам за искренний ответ

Светлана
#6
Гость

Посмотрите на Ютьюбе Ярослав Самойлов, видео, он много расказывает об отношениях глазами мужчин и как должна себя вести женщина. Мужчинам не надо чтобы о них заботились и любили им самим нужно добиваться вас иначе не интересно, поэтому тянутся к стервам, с ними все не понятно и захватывающе, а с хорошими девушками как в болоте.

Я обязательно посмотрю!Спасибо большое.

Светлана
#7
В.

Автор, банальный совет отпустить ситуацию- работает. Встретите своего человека тогда, когда думать не будете об этой встрече, не будете хотеть и ждать этого. Погрузитесь в какое-нибудь дело, отвлекитесь, можете даже убедить себя в том, что вы никогда не выйдете замуж и никому не нужны. И вот тогда все получится.)

Я начала заниматься фитнесом.Отлично отвлекает вроде.Но видимо недостаточно отдаюсь спорту,раз я тут 🙄

туапсе
#8
Светлана

От ваших слов аж прослезилась)Я вообще считаю КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ!Спасибо вам за искренний ответ

С Вами просто надо поговорить на эту тему, Вам очень надо выговориться. Опять же тесное общение с человеком,который может помочь советом , а главное услышит Вас. 1.12.1990

Светлана
#9
туапсе

С Вами просто надо поговорить на эту тему, Вам очень надо выговориться. Опять же тесное общение с человеком,который может помочь советом , а главное услышит Вас. 1.12.1990

Это ваша дата рождения?Вы предлагаете свою помощь?Простите,может я не правильно поняла

туапсе
#10
Светлана

Это ваша дата рождения?Вы предлагаете свою помощь?Простите,может я не правильно поняла

главное,чтобы не Ваша)

Светлана
#12
Гость

потому что ты *** дибилоидка

🖕🏻

Светлана
#13
Гость

потому что ты *** дибилоидка

Кыш

господин из туапсе
#14
Светлана

Кыш

Вы с какого города?

Гость
#16

"Что у меня нет никого кто мог бы за меня по ушам надавать,и взять с меня нечего?"

Я тоже пришла к такому выводу, что большинство злоупотреблений на этом основано, увы, найди слабого и делай что хочешь.
Мужчины еще часто считают, что с них девушка простая и небогатая ничего не должна требовать, типа он сам для нее подарок, так не построить хорошие отношения, но они не понимают.
Мне самой говорили по любовь, но эти слова мало стоили, выходило потом похоже на вашу ситуацию, слова оказались ни о чем.

Гость
#17

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: