Гость
Статьи
Не нравится парень, а …

Не нравится парень, а я ему очень нравлюсь

Доброго времени суток)
Я очень запуталась в своих чувствах. Не знаю что делать.
Познакомились с парнем, он хороший, добрый, хозяйственный, но не привлекает меня, как мужчина. Мозгом я понимаю, что он будет хорошим мужем и отцом, но сердцем понимаю, что что-то не то. Недавно была близость, так и тут не очень понравилось. Что делать: отшивать или стерпится-слюбится?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отшивать

Андрей
#2

Искать настоящую любовь

Я-телец
#3

Может хороший парень? Присмотрись..
У тебя еще боль от прежних отношений может 2 года бушевать)
Я б присмотрелась и сходила на свидание.

Гость
#4

ежики плакали, кололись, но ели кактус

Я-телец
#5

Первая близось и не может бить идеальной! Он человек мог переживать.

Добрый совет
#6

Попробуй дать ему шанс. В сексе он может просто не очень опытен. Над этим можно поработать. Если парень тебя любит, он обязательно будет меняться в лучшую сторону во всём остальном.

Добрый совет
#7

Только интересно, как вы поняли что он вас любит? :)

Добрый совет
#8

И сколько вам обоим лет?

Добрый совет
#9

Вообще очень часто мужчины раскрываются полностью только когда есть серьёзные отношения. До этого им сложно себя проявлять, они чувствуют ваши
сомнения. Поэтому при наличии серьёзных отношении возможно вы бы оценили его гораздо лучше.

Но каким бы не было ваше решение, _ОБЯЗАТЕЛЬНО_ поговорите с ним на эту тему.

Если вы не захотите серьёзных отношений, то за этим должно последовать _ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ_ расставание _НАВСЕГДА_ .

Удачи! ;)

Добрый совет
#10

Ещё учитывайте что ваш друг хуже какой нибудь собаки, и тоже заслуживает любви.

Попробуйте хотя бы побольше времени проводить с ним, для начала.

Я конечно не знаю всей ситуации целиком, но если вы сомневаетесь это тоже уже что-то. Значит в нём всё-таки что есть. Я сам парень если что (нашёл эту тему в google).

Добрый совет
#11

Ещё учитывайте что ваш друг НЕ хуже какой нибудь собаки, и тоже заслуживает любви*** (fix)

Гость
#12
Добрый совет

Попробуй дать ему шанс. В сексе он может просто не очень опытен. Над этим можно поработать. Если парень тебя любит, он обязательно будет меняться в лучшую сторону во всём остальном.

Ни один человек не меняется.

Добрый совет
#13
Гость

Ни один человек не меняется.

Меняется если захочет или когда обстоятельства прижмут. Называется это "Работа над собой" ;)

Добрый совет
#14

Но вообще, ваш друг возможно заслуживает чего лучшего (не в том смысле что вы качественно хуже). А в плане взаимности.

Есть ещё такая штука как работа над отношениями. Короче, всё возможно и зависит только от вашего выбора.

Гость
#15

Ну что, автор, решили? :)

Гость
#16
Добрый совет

Только интересно, как вы поняли что он вас любит? :)

Карты *** показали. У вас совет просят. А не высмеять девушку.

Гость
#17
Добрый совет

Ещё учитывайте что ваш друг НЕ хуже какой нибудь собаки, и тоже заслуживает любви*** (fix)

Сть надоедливые нытики и таких надо на 3 буквы посылать и унизить ещё как следует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: