Гость
Статьи
Если не нравится …

Если не нравится парень - не издевайтесь!

Женщинам на заметку: да-да, я кое-что понял в этой жизни) Если вы нравитесь парню, который вам не нравится, пожалуйста, не принимайте от него ухаживания, подарки и цветы, не вешайте лапши на уши. Ведь когда парни в итоге понимают, что им пользовались и тупо манипулировали им, наплевав просто на все, что он там хотел, становятся очень плохими и видят в женщинах ***. Вы потом сами от этого страдаете. Я не понимаю, почему бы просто не отказать? Для чего все вот эти вот движухи? Вы не только жизнь влюбленного парня портите, вы себе жизнь портите и нормальные женщины из-за вас страдают. Как, я не понимаю, можно неприятного вам человека держать во френдзоне, принимать подарки от неприятного? Это просто безумие!

Автор
739 ответов
Последний — Перейти
-о_о_
#1

Откуда ей знать?
Он что с помолвочным кольцом пришел?

Прим
#2

Автор, ну вы наивный, право... С тем же успехом можно взывать к мужчинам: "если вы не собираетесь жениться на девушке, зачем вы ее трахаете?")

Гость
#3

Я не такая , сразу отсекаю и даю понять ,что ничего не получится.

#4
Прим

Автор, ну вы наивный, право... С тем же успехом можно взывать к мужчинам: "если вы не собираетесь жениться на девушке, зачем вы ее трахаете?")

+1000000

Гость
#5

А как понять нравится парень для отношений или нет, если с ним не общаться? Она должна при первом его появлении резко определиться что ли ? Для этого и существуют ухаживания и общение, чтобы лучше узнать друг друга и определиться сближаться или нет.

Анна331
#6

Я знаю, поэтому я даже не говорю им, что мне в них не нравится. Комплексовать будут. Так что надо просто уйти. Мне не подошли, найдутся всегда другие, которым будет за счастье иметь такого мужа (парня).

Гость
#7
Прим

Автор, ну вы наивный, право... С тем же успехом можно взывать к мужчинам: "если вы не собираетесь жениться на девушке, зачем вы ее трахаете?")

Подожди а при чем тут мужики речь о вас идёт

#8

Автор, открою тебе, тупому, секрет: то что ты ухаживаешь за женщиной и даришь ей подарки - не обязывает ее быть твоей навеки. Она выбирает только лишь. Она не твоя рабыня. Даже после 10 лет брака она может уйти от тебя если так решит. Никто тебе не пренадлежит. Дарить подарки - твой выбор, никто не заставлял

Гость
#9

Бедняга,привыкай -это жизнь)

Гость
#10
Эльза

Автор, открою тебе, тупому, секрет: то что ты ухаживаешь за женщиной и даришь ей подарки - не обязывает ее быть твоей навеки. Она выбирает только лишь. Она не твоя рабыня. Даже после 10 лет брака она может уйти от тебя если так решит. Никто тебе не пренадлежит. Дарить подарки - твой выбор, никто не заставлял

Не удивляйтесь потом, что ещё нестарый мужчины не делают попыток завязать с вами отношения.

Гость
#11
Эльза

Автор, открою тебе, тупому, секрет: то что ты ухаживаешь за женщиной и даришь ей подарки - не обязывает ее быть твоей навеки. Она выбирает только лишь. Она не твоя рабыня. Даже после 10 лет брака она может уйти от тебя если так решит. Никто тебе не пренадлежит. Дарить подарки - твой выбор, никто не заставлял

И да ты сейчас подтвердила одну мою теорию

Гость
#12

Если вы тянете от девушки близость, намекая что уже подарили ей пару букетов, это мерзость. Возможно, в итоге девушка вас шарахается от вашего такого поведения, а не потому что изначально задумала против вас чтото))
Мужчина ухаживает за девушкой, дарит чтото, чтобы ее порадовать, показать ее значимость, и самому этому радоваться, это не вклад в банк, требовать за это чтото неприлично и стыдно. Не хотите, боитесь быть ограбленным, не дарите ничего. И все. А то хочется щедрым казаться и не потратиться, как старушка процентщица подсчитываете что вам должна девушка за трицветка и иные подарки. Я полагаю, подарки дарите сами, под дулом никто их не вымогает.

Гость
#13
Прим

Автор, ну вы наивный, право... С тем же успехом можно взывать к мужчинам: "если вы не собираетесь жениться на девушке, зачем вы ее трахаете?")

Это несоизмеримо

Гость
#14

Вы действительно думаете, что ddырень откажется от халявы? Выжмет с влюбленного аленя все

Гость
#15
Гость

А как понять нравится парень для отношений или нет, если с ним не общаться? Она должна при первом его появлении резко определиться что ли ? Для этого и существуют ухаживания и общение, чтобы лучше узнать друг друга и определиться сближаться или нет.

Я ждал подобных ответов) я имею ввиду, что женщины рискуют, обувная на деньги парня, а ведь они могут кружить одного и того же бесконечно, сознательно

Гость
#16

Потому, что сегодня 98% - это будут лживые созданья. В СССР такое страшно было представить. Там было именно так, как вы сказали: она не возьмёт ни чего в подарок, если он ей не нравится, чтобы не давать ему даже надежд. Всё это д%рьмо и вся эта не честность появилась в нашей стране сразу после прихода радикальных феминисток. А когда они пришли? Пришли они строго после 26 декабря 1991-го года, то есть после крушения СССР, ибо раньше при СССР они бы даже в теории не смогли бы попасть в нашу страну, ибо у нас стоял "Железный занавес". Именно они радфемки и принесли этот стереотип мышления, который они насильно навязали в течении 90-х годов всем нашим женщинам. Потому не надо ни чему удивляться. Это всё есть результат деятельности Джорджа Сороса, а наша вина лишь в том, что мы разрешили на территории нашей страны вести эту диверсионную деятельность.
Раз уж оно так у нас произошло, то не надо охать и ахать, а надо просто делать правильные выводы: не надо "аленить" и спонсировать вонючих шкур. А те алени, которые пошляют бабки они сами виноваты. В самом деле: кто мешает аленям искать не шкур, а честных, порядочных девушек?? Ни кто. Их собственные ущербные мозги. Потому ни кто с пистолетом у виска не заставляет аленей дарить подарки не честным женщинам. Делайте выводы ребята и не тупите!!

Гость
#17
Гость

Это несоизмеримо

Да ты че, у них же каждый трахаль на счету. Много мужиков в прошлом - пятна на репутации

Анна331
#18
Эльза

Автор, открою тебе, тупому, секрет: то что ты ухаживаешь за женщиной и даришь ей подарки - не обязывает ее быть твоей навеки. Она выбирает только лишь. Она не твоя рабыня. Даже после 10 лет брака она может уйти от тебя если так решит. Никто тебе не пренадлежит. Дарить подарки - твой выбор, никто не заставлял

Эльза, ты супер дефчонка.

Гость
#19

Это работает в ОБЕ стороны, автор. Среди как женщин, так и мужчин, есть такие му_даки.

Гость
#20
-о_о_

Откуда ей знать?
Он что с помолвочным кольцом пришел?

Ну говоря откровенно, сегодня мадамы запроста берут дорогие помолвочные кольца + к ним подарки и не говорят ни нет, ни да, а позже тупо крутят "Динамо", естественно не возвращая бриллианты. Примеры? Огромная куча среди знаменитостей: по ТВ многократно показывали и называли фамилии и имена. И это только то, что мы видим. А миллионы обычных аленей и обычных шкур? Да там об их мошенничестве вообще ни кто не узнает и даже пальчиком не журит. Потому вывод для пацанов очень простой: не надо ни кому верить и вообще надо выбросить из головы эту "патриархальную чушь", ибо на дворе 104 года, как равноправие.

Гость
#21

Это очень полезно парню для личностного роста. Более качественному пониманию жизни..

Гость
#22
Гость

Да ты че, у них же каждый трахаль на счету. Много мужиков в прошлом - пятна на репутации

да пофиг сейчас всем. У любой к 30 десяток имеется. В этом и плюс есть, стирается разница между проституцией и отношешками, клиент ничего не теряет

Гость
#23
Прим

Автор, ну вы наивный, право... С тем же успехом можно взывать к мужчинам: "если вы не собираетесь жениться на девушке, зачем вы ее трахаете?")

Здесь всё до ужаса просто: если честный, нормальный парень узнал, что она оказывается девственница, но у него на неё нет планов, то он ни когда не будет её лишать девственности. Здесь вы 100% правы! Если этот коз%л сам её продырявил, то, чем же он будет отличаться от быдлятны? Да ни чем. Но, если он видит, что она порванка уже, то запроста может с ней тр%хаться. Какие проблемы?

Гость
#24
Гость

Здесь всё до ужаса просто: если честный, нормальный парень узнал, что она оказывается девственница, но у него на неё нет планов, то он ни когда не будет её лишать девственности. Здесь вы 100% правы! Если этот коз%л сам её продырявил, то, чем же он будет отличаться от быдлятны? Да ни чем. Но, если он видит, что она порванка уже, то запроста может с ней тр%хаться. Какие проблемы?

Очками, галстуком и глаженной рубашкой))

Гость
#25
Гость

Бедняга,привыкай -это жизнь)

+1. Верно!!!! Я только добавлю - это СОВРЕМЕННАЯ жизнь. Ибо до 26 декабря 1991-го года такого беспредела не было.

Гость
#26
Эльза

Автор, открою тебе, тупому, секрет: то что ты ухаживаешь за женщиной и даришь ей подарки - не обязывает ее быть твоей навеки. Она выбирает только лишь. Она не твоя рабыня. Даже после 10 лет брака она может уйти от тебя если так решит. Никто тебе не пренадлежит. Дарить подарки - твой выбор, никто не заставлял

Никто не застсвлял, не обязывает, бебебе. Просят и разводят в а бабки специально, я русским по белому писал, читать умеешь ?

Гость
#27

с чего это? мне нравилось внимание, и нравилось что клубятся вокруг ) а им нравилось клубиться вокруг той, что так успешна, красива и желанна многоми. и нет, подарки я не ждала даже и не просила, даже в голову не приходило нам тогда, в 90х) еще мне было жаль сказать "ты мне не нравишься, у нас ничего не выйдет". я тянула и врала до последнего, потому что ЖАЛКО его, дурня.

Гость
#28
Гость

И да ты сейчас подтвердила одну мою теорию

Это замечательно, что у пацанов наконец стали открываться глаза. Очень жаль, что им с детства пудрят мозги и говорят одни ценности, а уже подростя они в жизни встречаются с полной противоположностью. Это есть особенность данного времени. У радикальных феминисток соврать - это всё равно, что в туалет сходить посикать. А шкуры, как губки впитывают в себя всю эту дрянь и на этих аленях её и экспериментируют. Благо сейчас хоть МД стал открывать глаза баборабам.

Гость
#29
Гость

Здесь всё до ужаса просто: если честный, нормальный парень узнал, что она оказывается девственница, но у него на неё нет планов, то он ни когда не будет её лишать девственности. Здесь вы 100% правы! Если этот коз%л сам её продырявил, то, чем же он будет отличаться от быдлятны? Да ни чем. Но, если он видит, что она порванка уже, то запроста может с ней тр%хаться. Какие проблемы?

*** девственности дкрочку лишить либо на материальные ресурсы разводить дурня, разница огромная. Вы сможете обеспечивать мужчину? Дарить ему подарки? А если тебя используют в качестве этого, секс они уже бабы считают чем то таким сопоставимым с содержанием и деньгами. Когда нашу страну уже Китай захватит, надоел этот бабский дибилизм

Гость
#30

Это по ранней молодости так могут делать а уже в сознательном возрасте нормальная не будет брать подарки от мужчины который ей не интересен и не нужен так что не надо всех под одну гребёнку , или время проводить с таким ,,, лучше поспать

Гость
#31

Мужик ты бы пустырничка бы е..нул стакаху чтоль, с бабами в сауну сходил.

Гость
#32

Отвечают бабы как всегда вопреки здравого рассудка

#33
Анна331

Эльза, ты супер дефчонка.

Спасибо 🖤

Гость
#34
Гость

Это по ранней молодости так могут делать а уже в сознательном возрасте нормальная не будет брать подарки от мужчины который ей не интересен и не нужен так что не надо всех под одну гребёнку , или время проводить с таким ,,, лучше поспать

Берут ещё как

Тент
#35
Гость

Потому, что сегодня 98% - это будут лживые созданья. В СССР такое страшно было представить. Там было именно так, как вы сказали: она не возьмёт ни чего в подарок, если он ей не нравится, чтобы не давать ему даже надежд. Всё это д%рьмо и вся эта не честность появилась в нашей стране сразу после прихода радикальных феминисток. А когда они пришли? Пришли они строго после 26 декабря 1991-го года, то есть после крушения СССР, ибо раньше при СССР они бы даже в теории не смогли бы попасть в нашу страну, ибо у нас стоял "Железный занавес". Именно они радфемки и принесли этот стереотип мышления, который они насильно навязали в течении 90-х годов всем нашим женщинам. Потому не надо ни чему удивляться. Это всё есть результат деятельности Джорджа Сороса, а наша вина лишь в том, что мы разрешили на территории нашей страны вести эту диверсионную деятельность.
Раз уж оно так у нас произошло, то не надо охать и ахать, а надо просто делать правильные выводы: не надо "аленить" и спонсировать вонючих шкур. А те алени, которые пошляют бабки они сами виноваты. В самом деле: кто мешает аленям искать не шкур, а честных, порядочных девушек?? Ни кто. Их собственные ущербные мозги. Потому ни кто с пистолетом у виска не заставляет аленей дарить подарки не честным женщинам. Делайте выводы ребята и не тупите!!

А у сысысыр було лучше!(с)

Гость
#36
Гость

Я ждал подобных ответов) я имею ввиду, что женщины рискуют, обувная на деньги парня, а ведь они могут кружить одного и того же бесконечно, сознательно

В наше хитрож%пое радикально-феминизированное время они не могут, а они именно так и ДЕЛАЮТ!!!!!!! И тому есть тысячи подобных тем-постов и на мужских ресурсах и в ЮТУБе. Самый прикол в том, что они додумались даже до того, чтобы "крутить" не одного аленя, а сразу несколько из своей френдзоны. Когда все алени наконец поймут, что в век равноправия все отношения должны быть равные - бесплатные, то только после этого будут вырождаться вонючие шкуры. А так они не выродятся. Когда им есть постоянная подпитка в виде прид%рков, то с чего бы им заканчивать с мошенничеством???? Они наоборот с каждым очередным лохом только самоутверждаются в своей правоте.

#37

Если сразу не понравился, то не принимаю подарки, да.

Гость
#38
Гость

Берут ещё как

а че б не взять? Мне б дали то, что в ломбард сдать можно, - я б тоже взял. Тут логика та же

Тент
#39
Гость

В наше хитрож%пое радикально-феминизированное время они не могут, а они именно так и ДЕЛАЮТ!!!!!!! И тому есть тысячи подобных тем-постов и на мужских ресурсах и в ЮТУБе. Самый прикол в том, что они додумались даже до того, чтобы "крутить" не одного аленя, а сразу несколько из своей френдзоны. Когда все алени наконец поймут, что в век равноправия все отношения должны быть равные - бесплатные, то только после этого будут вырождаться вонючие шкуры. А так они не выродятся. Когда им есть постоянная подпитка в виде прид%рков, то с чего бы им заканчивать с мошенничеством???? Они наоборот с каждым очередным лохом только самоутверждаются в своей правоте.

Ну вот ты, к примеру, встречаешься с молодой девчонкой. Студенткой. Лет 18-19, не мажоркой. Ты шо будешь с нее деньги требовать за оплату кафе?)

#40
Гость

Никто не застсвлял, не обязывает, бебебе. Просят и разводят в а бабки специально, я русским по белому писал, читать умеешь ?

Бебебе? Ну тогда понятно. Ты просто дите сопливое, нормальный же взрослый мужчина берет ответственность на себя за свои же решения, а не других обвиняет. Это был ТВОЙ выбор, пойми, мальчик. Даже если она прямым текстом тебе говорила «Дай мне денег», ты мог сказать «да» либо «нет». Это выбор. Тебя никто не принуждал, обиженка ты жалкая. То что ты чего-то там ожидал взамен - так это твои личные фантазии. Оставь их при себе. Мало ли кто что хочет

Гость
#41
Тент

Ну вот ты, к примеру, встречаешься с молодой девчонкой. Студенткой. Лет 18-19, не мажоркой. Ты шо будешь с нее деньги требовать за оплату кафе?)

кафе это капля в море по сравнению с тем, как сейчас аленей динамят, не давая даже при этом ни разу

Тент
#42
Гость

кафе это капля в море по сравнению с тем, как сейчас аленей динамят, не давая даже при этом ни разу

Ну это их выбор, им знач в кайф)

Гость
#43
Гость

Берут ещё как

Берут это ещё ладно а многие от готовы дать ?) тем более если отношения неопределённые сейчас мужчины тоже хитрые и продуманные в этом плане лишнюю копейку не потратят просто так

гость
#44
Прим

Автор, ну вы наивный, право... С тем же успехом можно взывать к мужчинам: "если вы не собираетесь жениться на девушке, зачем вы ее трахаете?")

чтобы ей было приятно.

Гость
#45
Эльза

Бебебе? Ну тогда понятно. Ты просто дите сопливое, нормальный же взрослый мужчина берет ответственность на себя за свои же решения, а не других обвиняет. Это был ТВОЙ выбор, пойми, мальчик. Даже если она прямым текстом тебе говорила «Дай мне денег», ты мог сказать «да» либо «нет». Это выбор. Тебя никто не принуждал, обиженка ты жалкая. То что ты чего-то там ожидал взамен - так это твои личные фантазии. Оставь их при себе. Мало ли кто что хочет

ты обиженка на всех мужиков потому что они не соотв. образу прекрасного принца у тебя в башке засевшего с юности. Вот и хапаешь только сних из-за разочарования. А принц так и будет в башке до конца жизни покоя не давать, что с юности сформировалось не выветривается

#46
Гость

Это замечательно, что у пацанов наконец стали открываться глаза. Очень жаль, что им с детства пудрят мозги и говорят одни ценности, а уже подростя они в жизни встречаются с полной противоположностью. Это есть особенность данного времени. У радикальных феминисток соврать - это всё равно, что в туалет сходить посикать. А шкуры, как губки впитывают в себя всю эту дрянь и на этих аленях её и экспериментируют. Благо сейчас хоть МД стал открывать глаза баборабам.

У меня к вам предложение: так вы просто стороной нас, плохих таких, обходите. В чем проблема то? Не думаю что стая женщин за вами гонится и умоляет вас с ними общаться. Очередь из женщин за вами точно не стоит. Расслабьтесь. Так нет же... вы ноете здесь анонимно о том какие женщины плохие и меркантильные, но все равно свои липкие грязные пальчики тянете к женщинам. Даже здесь на форуме к нам лезете. Не мы к вам.
Женщина имеет право быть какой угодно и иметь какие ей угодно требования к потенциальному партнеру, не нравится - проходишь мимо, но диктовать какой ей быть или не быть не имеешь право.

😡
#47
Гость

Это несоизмеримо

Соизмеримо.
Вы девушке лапшу вешаете, в постель затащили, а сами не любите и жениться не собираетесь.
Это гораздо худший поступок, чем то, девушка от вас цветы приняла да шоколадку вашу съела.
Притом, она залететь может, рискует она. А вы пользуетесь её доверчивостью.
Скажете ей: а ты ноги не раздвигай.
И она скажет: а ты цветов-подарков не дари - никто не неволит.

Тент
#48
Гость

Здесь всё до ужаса просто: если честный, нормальный парень узнал, что она оказывается девственница, но у него на неё нет планов, то он ни когда не будет её лишать девственности. Здесь вы 100% правы! Если этот коз%л сам её продырявил, то, чем же он будет отличаться от быдлятны? Да ни чем. Но, если он видит, что она порванка уже, то запроста может с ней тр%хаться. Какие проблемы?

Что за бред?) Он ее шо, насильно лишал?)

Гость
#49
Эльза

Бебебе? Ну тогда понятно. Ты просто дите сопливое, нормальный же взрослый мужчина берет ответственность на себя за свои же решения, а не других обвиняет. Это был ТВОЙ выбор, пойми, мальчик. Даже если она прямым текстом тебе говорила «Дай мне денег», ты мог сказать «да» либо «нет». Это выбор. Тебя никто не принуждал, обиженка ты жалкая. То что ты чего-то там ожидал взамен - так это твои личные фантазии. Оставь их при себе. Мало ли кто что хочет

Тебя никто не принуждал, это твой выбор и подобный бред уже не актуален. Это получается как по минному полю? То есть если влюбился держи ухо востро? У меня первая была такая, я подумал не повезло, потом все последующие такие же, да сколько можно то, успокойтесь девушки, живите на свои, а не ищите лохов, что за машенничества кругом? Самое главное у нас так принято еще

Гость
#50
Эльза

Бебебе? Ну тогда понятно. Ты просто дите сопливое, нормальный же взрослый мужчина берет ответственность на себя за свои же решения, а не других обвиняет. Это был ТВОЙ выбор, пойми, мальчик. Даже если она прямым текстом тебе говорила «Дай мне денег», ты мог сказать «да» либо «нет». Это выбор. Тебя никто не принуждал, обиженка ты жалкая. То что ты чего-то там ожидал взамен - так это твои личные фантазии. Оставь их при себе. Мало ли кто что хочет

И как то ещё умудряются изворачиваться выкручиваться, даже виноватить, полный трэш, просто жесть, просто факты перед глазами и все равно изворачиваются