Гость
Статьи
Мне очень нравится …

Мне очень нравится парень, но мы никогда не будем вместе.

В общем, мне очень нравится парень. И когда он проходит мимо, то у мне даже дышать трудно, и все спрашивают:"Почему ты покраснела?". Это настолько странные ощушения, но мы никогда не будем вместе, т.к. мы практически не общаемся и нигде не пересекаемся. Что вы мне посоветуете?

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Смотря что вы хотите от всей этой ситуации. Когда человек влюбляется, он склонен идеализировать человека. Поэтому вы влюбились в его образ, но не знаете до конца, что это за человек на самом деле.
Поэтому, если вы понимаете, что вам ничего не светит, то перестаньте возводить человека на пьедестал и впадать в иллюзию.
Или подойдите к нему и заговорите с ним первая. Чего вы теряете?

#1

Посоветую познакомиться с ним ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#2
Зажигающая маяки

Посоветую познакомиться с ним ¯\_(ツ)_/¯

Странный какой-то совет)

#3
Гость

Странный какой-то совет)

А что, надо и дальше проходить мимо и краснеть?

Гость
#4

У вас на него аллергия, избегайте его...

Женоненавистник №1 в России
#5

Все равно она ничего делать не будет. Бабы сейчас все трусливые стали.

Гость
#7

Дело не а парне. У вас какой-то сбой в организме.

Гость
#8

У меня так всегда тоже)) смотрите на тех,с кем нет такой реакции) может, вы боитесь его.

33
#9

У меня такая же ситуация, влюбился в девушку, красивая страшно, вижу ее и дух захватывает, но мы не совместимы, понимаю что ничего не светит, недавно шел домой после работы , а она сзади меня, мне аж тяжело дышать стало, короче засцал и не познакомился, вечером напился, сейчас уже отпустило, шансов не было, только лишь иллюзии.

Гость
#10
33

У меня такая же ситуация, влюбился в девушку, красивая страшно, вижу ее и дух захватывает, но мы не совместимы, понимаю что ничего не светит, недавно шел домой после работы , а она сзади меня, мне аж тяжело дышать стало, короче засцал и не познакомился, вечером напился, сейчас уже отпустило, шансов не было, только лишь иллюзии.

Мой муж тоже думал, что у него шансов не было и боялся подойти ко мне полтора года , однако преодолел свой страх, мы женаты уже почти пятнадцать лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: