Гость
Статьи
Мне очень нравится …

Мне очень нравится парень, но есть одно но...

Мы вместе ходим на мероприятия, он не пьет, не курит, и мне очень нравится, и я ему... Но есть одно но... Мне 21 а ему 18. Мне с детства вешали на уши что мужчина должен быть старше, но несмотря на то что ему 18, Он высокий, много образованный, и к тому же мастер на все руки. Но этот вопрос не дает мне покоя. Боюсь, что если вдруг он потом "вырастет" и уйдет от меня, и что я буду делать?
Но вот ещё, у меня сестра вышла замуж за мужика младше её на 5 лет, и тоже боится что он "вырастет"
В общем скажите как быть? Я бы забила на этот возраст, но не знаю как он к этому относится.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, от ухода и от измен не застрахована ни одна пара вне зависимости от разницы в возрасте. Знаете, сколько казалось бы таких крепких семей распалось из-за того, что мужику за 40-50 лет вдруг вздумалось уйти к 20-летней?
Потому просто наслаждайтесь друг другом, любите друг друга и шлите на 3 буквы всех, кто будет учить вас жизни

Гость
#2

у вас это семейное. Проверь на практике, никого не слушай, никто не знает как все сложится.

Гость
#3

У меня муж на 2 года младше, мне 24, ему 22, уже 8 лет, вместе 4 женаты, детей пока оба не хотим. Когда начали встречаться, думала, что он старше (тоже высокий, серьезный), а сейчас никто кроме родных не знает сколько мне лет, поэтому считают, что мы ровесники или он старше.

#4
sovastudent

Мне 21 а ему 18. Мне с детства вешали на уши что мужчина должен быть старше

sovastudent

Боюсь, что если вдруг он потом "вырастет" и уйдет от меня, и что я буду делать?

А своя голова есть?
Да все пары рано или поздно расстаются. Кто-то уходит в новую жизнь, кто-то в мир иной. Так что не бойтесь.

Гость
#5

Единственное может волновать, что Ваш избранник не готов будет жениться в ближайшие лет 5, да и детей рано заводить тоже.

Мы поженились потому, что за мной в универе начал настойчиво ухаживать старшекурсник и прям замуж звать, но мой любимый сделал предложение и я согласилась, хотя свадьба ничего не поменяла, кроме того, что тот старшекурсник отстал)

Гость
#6

много образованный - что?????? а вообще, он ребенок еще и мозги у него школьника. о чем с ребенком разговаривать?

Гость
#7

он ещё и не твой, а она уже имена внукам придумывает.
Дурость не лечится.

Гость
#8

много образованный)))) надо же так, нужно запомнить

Гость
#9

Не будьте ду.рочкой.Автор. Нравится - берите, потом будете разбираться, что к чему. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Владимир
#10

Уйдет или нет, от возраста не зависит. Любит - не уйдет.
Нравитесь друг другу? Так и развивайте отношения.
Нашли причину - парень младше на 2 года. Смех да и только, уж извините.

Гость
#11

Такое ощущение что вам 18😐

Марьяна
#12

И на какие же мероприятия вы вместе ходите, на школьные линейки?

Гость
#13

Мы не экстрасенсы, чтоб сказать тебе что будет дальше. Но одно я знаю точно- лет 7 ему будет не до свадьбы!!!!

Анна
#14

У моего брата жена на 7 лет старше! Живут душа в душу уже более 5 лет в браке! А он ее ровесником смотрится, она как куколка! Это все предрассудки. Бывает и в 20 лет, человек умудренный опытом, а бывает и в 40 как остановился в 15 лет в развитии так и живет))))

Гость
#15

Автор, нашла о чем волноваться! Моя подруга в 24 вышла за мальчика 21 года. Живут уже почти 16 лет, сын школьник. 3 года не разница. Только пузом его в загс не толкайте.

Гость
#16

3 года не разница. Это сейчас вам кажется, что много, а лет через 5 все устаканится.

От себя скажу: возраст не показатель.Был у меня парень старше на 4 года (ему на момент расставания было 28). По уму, приспособленности к жизни, готовности к семье тянул от силы лет на 20. После расставания встретила своего ровесника. И в сравнении с бывшим он побеждал на все 100.

Гость
#17

Ой, это не разница поверь

Гость
#18
Анна

У моего брата жена на 7 лет старше! Живут душа в душу уже более 5 лет в браке! А он ее ровесником смотрится, она как куколка! Это все предрассудки. Бывает и в 20 лет, человек умудренный опытом, а бывает и в 40 как остановился в 15 лет в развитии так и живет))))

А сколько им лет?)

Yana
#19

Автор, да фигня это всё. У меня был парень младше на 2 с половиной года, активно ухаживал, добивался, симпатичный, высокий. Мне было 20, ему 17,5. Я его всерьез не воспринимала, дружили с ним год, затем по его настойчивости стала встречалась с ним от скуки, да и красивый был, нравилось отношение его. Чувствовала себя королевой. Строил планы, что как будет ему 18 жениться надо, я была его первая любовь (секса с ним не было). Ну во многих вещах я видела что он еще мальчишка, мне нравились постарше мужики...на фоне которых проигрывал мой кавалер....

И вот мне 25 лет, в отношениях с парнем который меня старше на 4 года. Полный инфантил, не работает, живет с мамой, ни о какой свадьбе и речи нет...

Вот и думайте, какой лучше...главное не разница в возрасте, а разница в мозгах...

Гость
#20

Ерунда, всего три года! Завидую вашей разнице) У самой парень на шесть лет младше. Не в восторге от этого, все-таки через пару лет хотела бы замуж выйти, а он, возможно, еще не созреет(

Dearfriend
#21
sovastudent

Мы вместе ходим на мероприятия, он не пьет, не курит, и мне очень нравится, и я ему... Но есть одно но... Мне 21 а ему 18. Мне с детства вешали на уши что мужчина должен быть старше, но несмотря на то что ему 18, Он высокий, много образованный, и к тому же мастер на все руки. Но этот вопрос не дает мне покоя. Боюсь, что если вдруг он потом "вырастет" и уйдет от меня, и что я буду делать? Но вот ещё, у меня сестра вышла замуж за мужика младше её на 5 лет, и тоже боится что он "вырастет"В общем скажите как быть? Я бы забила на этот возраст, но не знаю как он к этому относится.

Мне 24 ему 20 начали встречаться когда ему было 18 чувствую себя с ним как за каменной стеной, встречалась с другим он был чтарше , но он совершенно не мужик в хорошем понимании этого слова.Главное отношение к друг другу, возраст не имеет значения.

Антон
#22

Никого не слушай,для него ты уже старуха и он все равно тебя бросит.

Олег
#23
sovastudent

Мы вместе ходим на мероприятия, он не пьет, не курит, и мне очень нравится, и я ему... Но есть одно но... Мне 21 а ему 18. Мне с детства вешали на уши что мужчина должен быть старше, но несмотря на то что ему 18, Он высокий, много образованный, и к тому же мастер на все руки. Но этот вопрос не дает мне покоя. Боюсь, что если вдруг он потом "вырастет" и уйдет от меня, и что я буду делать? Но вот ещё, у меня сестра вышла замуж за мужика младше её на 5 лет, и тоже боится что он "вырастет"В общем скажите как быть? Я бы забила на этот возраст, но не знаю как он к этому относится.

Ничего не бойтесь, и забудьте свои страхи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: