Гость
Статьи
Встречаемся 4 месяца. …
Обсуждение закрыто

Встречаемся 4 месяца. парень мне ОЧЕНЬ нравится,но секса не хочу.....

Мне 21,ему тоже.он мой первый парень и очень мне нравится. нравится с ним целоваться,обниматься,вместе куда-нибудь ходить.Он знает, что первый. И сказал,что с сексом подождет сколько надо. Но дело в том,что я вообще не хочу...Как-то совсем мне не хочется секса. почему так? я уже думаю может я фригидная? дело точно не в парне,он мне очень нравится.или может дело в том,что я девственница и поэтому ничего не хочу?может стоит заняться сексом и я захочу в процессе?не знаю что делать. Он же не будет вечно ждать. К тому же я и сама понимаю,что ждать-то и нечего.Может что-нибудь посоветуете?

Anonymous
118 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, вопрос - как делятся расходы на совместные развлечения?

Автор
#2

1, а какая разница?Иногда я плачу за себя и он за себя. чаще всего он платит за двоих.

Anonymous
#3

"чаще всего он платит за двоих", то есть - его 4 месяца разводят по полной программе, а взамен ничего?

Автор
#4

почему разводят?....Мне он правда очень нравится. И ему тоже нравится со мной время проводить. Он не настаивает на сексе

Anonymous
#5

Ну вам обоим нравится проводить время друг с другом - так что тут взаимозачёт. Но платит он - а что вы делаете в ответ? Как насчёт всех трат пополам, чтобы было по честному? Понятно, что приятно тратить и развлекаться на чужие деньги, но попробуйте жить честно...

Anonymous
#6

это вы так думаете ;)

Anonymous
#7

6 к 4

Anonymous
#8

а вообще, если секса хочется, то его действительно хочется, значит он вас не заводит, меня, когда была девственницей, мой "первый" парень во всех смыслах, развел на второй день встречи, но до этого мы ещё знакомы были месяца 3, просто не пересекались, а потом вот пересеклись, я не устояла, потому что он жутко сексуальный, просто оооооочень)))

Автор
#9

"это вы так думаете ;)" я не поняла к чему Вы это...

Samum
#10

Аффтырь, давай встретимся. Меня ты точно захочешь.

Автор
#11

5, я вообще никогда не задумывалась на эту тему, и он ничего не говорил. Ну может поговорю с ним. Мне не трудно за себя платить

Автор
#12

а по теме никто и не ответил,хотя я задала конкретные вопросы..

Anonymous
#13

Автор, не обращайте внимание на дурацкие вопросы относительно расходов. Это какой-то обиженный мужчина пытается вас задеть. По теме. Может вы чего-то боитесь?

Жо
#14

12, да кто ж на эти вопросы сможет ответить! только вы сами и сможете))))

Anonymous
#15

Автор, а по теме - если парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, то девушка готова на него запрыгнуть сама :) А вы своего просто используете - только он об этом не догадывается пока...

Жо
#16

автор, скорей всего он вам не нравится как мужчина....

Автор
#17

я ничего не боюсь. даже мысли никогда не было что я его использую....

Anonymous
#18

12, "Как-то совсем мне не хочется секса. почему так?" - ответ в посту 8. )))

Anonymous
#19

девственница фригидной быть не может!

Samum
#20

12 Ответил. После пары раз со мной ты поймешь в чём радость секеса.

Anonymous
#21

17, "даже мысли никогда не было что я его использую...." - это как раз понятно. Вот если бы вы его развлекали на свои деньги 4 месяца - мысль о том, что вас используют появилась бы наверняка :)

Anonymous
#22

если секса не хочется, как же вы в процессе захотите?? он должен вас притягивать и привлекать в сексуальном плане!

Автор
#23

22,ну мне никогда секса не хотелось...А любой парень захочет же. так что надо что-то делать

Anonymous
#24

23, тогда вам в монастырь)

Жо
#25

автор, сходите эндокринологу, может у вас с гормонами что-то невпорядке

Anonymous
#26

в голове не укладывается, вам 21, как секса н хочется, я в 19 на стену лезла)

Жо
#27

и к психотерапевту тоже сходите)))

анна
#28

Складывается впечатление, что здесь все озабоченные! И еще удивляются как это другие могут не хотеть :) Смешно,ей богу!Каждый человек инвидуален, и не у всех такие развратные мысли, как многие здесь пишут.Кто сказал, что девушка может хотеть в таком возрасте!?Чушь.Говорю как врач.Все придет в свое время!А у каждого оно свое и не надо поддаваться стадному чувству, прислушивайтесь только к себе.

Ия
#29

может воспитание такое- "слишком правильное", например, родители учителя или у родителей отношения товарищеские, попробуйте не думать об этом, и вообще как можно не хотеть того, о чем не имеешь понятия? надо попробовать сначала

Я
#30

Автор, у меня ситуация в общем то похожая на вашу, только встречаемся 5 месяцев. А у вас какой-нибудь интим был???Поверьте, после этого уже сами захотите, майские праздники, кстати, впереди...:)))

Anonymous
#31

Знаете как это будет? Как обычно - этого мальчика она помурыжит еще некоторое время, потом встретит брутального мачо, от которого она будет течь - и отдастся ему без особых ухаживаний :) Мальчику будет сказано "Ты очень хороший, но давай останемся друзьями" :) Мачо особо с ней церемонится не будет (она на него запрыгнет зная, что девушек у него до фига) и в конце-концов пошлёт подальше. Из чего будет сделан вывод "Все мужики - козлы. Я к ним с открытой душой - а им лишь бы в неё плюнуть" :) Вот примерно как и бывает

Автор
#32

Я, ну мы только обнимались и целовались,больше ничего не было

Эльф
#33

Мужчины, в основном, хотят от женщин секса. Женщины, в основном, хотят от мужчин отношений. Но пока мужчина не создаст женщине отношения, то есть, ощущение безопасности, надёжности, как за каменной стеной, он не получит секс. С другой стороны, пока женщина не даст понять, что секс с ней, в принципе, возможен, мужчина не будет заниматься отношениями. А зачем, просто пообщаться, сходить на рыбалку, выпить пива он может с другом.

Я
#34

Вот...ве в переди, мы в 4 месяца первый раз вместе переночевали, в майские уже сама не выдержу.У вас все впереди и все будет ок!Главное не стесняйтесь...а это не так то просто..

Эльф
#35

Непонимание этой дилеммы, часто, очень усложняет отношения. Мужчины торопятся и обламываются. Женщины вешают на лицо табличку не влезай убьёт и ждут, когда он начнёт за ней ухаживать. Начинаются игры, честные и не очень, красивые и грязные. Чтобы играть успешно, нужно иметь много козырей. Например, для женщины это хорошая внешность, сексуальность, чувство юмора, некоторая финансовая независимость, молодость. Для мужчины финансовая состоятельность, социальная значимость, интеллектуальная и физическая сила, чувство юмора, нестрашная внешность.

Эльф
#36

А дальше сложная игра. Женщина выкладывает свои козыри, например, короткая юбка, длинные ноги, пониже вырез на груди, и говорит мужчине нравится? Он, пуская слюну, отвечает нет. Садится в большой и красивый Мерседес, и говорит поехали в ресторан. Она, делая шаг вперёд, сообщает, что не такая и садится в машину. Игра продолжаетсяА сложность и важность игры определяется тем, что поставлено на кон. ( из советов психолога)

Эльф
#37

Попробуйте зайти на этот сайт http://nlplife.ru/ там можно почитать мнение психолога. Но если Ваш молодой человек Вас любит, возможно он не будет торопить события.

Dobraya Feya
#38

aвtoр прaльнo дeлaete , нe teряйte дeвсtвeннoсtь дo 28 лet. в 21 гoд, лыуboй пaрeнь tрaхaet кoгo-ниbудь, eсли нe tebя...

Я
#39

Если он сказал, что подождет, значит подождет. Только скажите ему, когда будите готовы, когда захотите...

Anonymous
#40

и мне кажется, что у него кто-то есть для секса...а с автором ему просто нравится проводить время!

Автор
#41

41, ну я очень надеюсь что это не так.

Anonymous
#42

я тоже буду за вас надеяться, свой опыт показал, что так обычно и бывает(

Мышь скуластая
#43

У нас секса не было одиннадцать месяцев после знакомства, я тоже была девственница, он ждал... Но, автор, извините конечно, но ваш МЧ как-то странно ждет. Он все равно должен к вам приставать по-маленечку, иначе вы ничего и не захотите никогда. Мой все время домогался так тихой сапой, совращал, возбуждал... Я видела, что временами он был так возбужден, что дальше просто некуда и сейчас он лопнет. От этого мне тоже его начинало хотеться, но девственность меня сдерживала. А потом я решилась... Вы вообще возбуждаетесь с ним от ласк, поцелуев?

Цаца
#44

Мышь, мы с тобой в одну дуду почти :)))

Anonymous
#45

Попрубуй петтинг, мне в своё время помогло))

Anonymous
#46

а вы вообще возбуждаетесь?От чего либо?Себя исследуете?

Я
#47

Мышь и Цаца-респект!Абсолютно правы!Автор, подпустите к себе МЧ, петинг, не значит потеря девственности!

НАТИК
#48

от петинга до секса- один шажок!

Я
#49

Ну вот, если не готова, пусть и не делает этот шаг...

Anonymous
#50

не понимаю как можно не хотеть того с кем целуешся!на *** целоваться тогда вообще!