Гость
Статьи
Парень отказывается от …

Парень отказывается от секса

У меня такая проблема,парень не хочет секса. Я у него первая в интимном плане, и как начали встречаться, потихоньку разговоры заходили о сексе, по нему видно было, что я его привлекаю в этом плане и он меня хочет,однако дело в том, я немного старше и у меня уже были отношения,но без секса, я уже хотела наконец потерять невинность,но только с ним, очень его люблю. Он говорил,надо подождать-ждала. В один день мы наконец занялись сексом, все было очень хорошо. Потом же он очень сильно переживал по поводу того,не беременна ли я, ибо у меня болела матка. Я пошла к врачу,все нормально,а боль от того, что я немного простыла. После этого все, об интиме речи быть не может. Начала паниковать,мол:"Я тебя не привлекаю?", он сказал:" Я думаю о будущем. Не хочу,чтобы ты залетела, и все что у меня щас пошло к чертям, да и я не очень прям хочу секса,он для меня не особо важен". Я да, более темпераментна, сказала ему,что не буду особо просить, что можем с презервативом, еще какие-то меры-он против,категорическое НЕТ! Предложила тогда просто ласки-тоже НЕТ! Мол я не хочу,чтоб ты такое делала... Я уже не знаю, неужели вообще секса не будет из-за того,что есть шанс,что можно залететь и это испортит все наше будущее? Выходит что, вообще от всего отказываться? Он у меня любит кататься на сноуборде, меня хочет туда привлечь, я если отвечу:Это же опасно, могу, к примеру,шею свернуть и стать инвалидом,это испортит мою жизнь! Он же обидеться,скажет что хоть попробуй аккуратно. Так и тут. Я на компромисс иду, да даже блин раз в месяц,когда безопасно, но все нет,от этого чувствую себя неполноценной. Конечно, секс не так прям важен, и бросать из-за его отсутствия не хочу,люблю очень его, но...Я не знаю, может во мне дело и я его не понимаю?

Александра
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще он у вас какой то странный ( мягко говоря)...

Гость
#2

он не ***?

Гость
#3

Ну и зачем тебе такой *** мужик?

Инесса
#4

ну пейте ок или вставьте спираль и тра.хайтесь себе на здоровье

рыба
#5

где нам сексом то щас заниматься?
ты бы хоть прибрался у себя что ли/

Гость
#6

Я когда на свидания ходил, то иногда спрашивал у девушек: девственница или нет. Когда они выдавливали: нет, то у них же потом настроение и портилось. Было забавно смотреть на реакцию...

Гость
#7
Гость

Я когда на свидания ходил, то иногда спрашивал у девушек: девственница или нет. Когда они выдавливали: нет, то у них же потом настроение и портилось. Было забавно смотреть на реакцию...

Ну тогда надо было продолжать.
какая ты страстная. а в какой позе больше нравится!?

Гость
#8

Вам самой скоро это надоест, а этот импатент станет противен на столько, что побежите роняя тапки. Вспомните мои слова)

Гость
#9
Гость

Вам самой скоро это надоест, а этот импатент станет противен на столько, что побежите роняя тапки. Вспомните мои слова)

Может еще и мелкопеписечник!

Гость
#10

А зачем нужен мужчина, с которым никогда не будет секса? При том, что вам меньше шестидесяти лет. Дружить можно и с девушкой - больше взаимопонимания и гармонии.

Гость
#11

значит ты страшная! ну или он ***! секса вас люди и меня в рот чпокнуть!

Гость
#12

Так он и когда поженитесь и родите, будет и дальше бояться залета и секса у вас и дальше не будет. Думайте сейчас, чтобы потом от вас же не появилась тема - "Мой муж меня не хочет!"

Саша
#13
Гость

значит ты страшная! ну или он ***! секса вас люди и меня в рот чпокнуть!

Не страшная, целует же и обнимает)

Гость
#14

автор, сворачивайте эти отношения. вы только комплексов по поводу того, что вы нежеланная наживете. ладно бы вы тоже не хотели, но ведь вам это не нравится

Гость
#15

автор, не слушайте советов типа бросайте его, сворачивайте отношения. это все советуют люди, у которых не сложилась нормальная личная жизнь (и никогда не сложится с таким отношением). над отношениями надо работать, и если вы действительно любите этого человека, то постарайтесь поговорить с ним. скорее всего, проблема психологическая. он испугался первый раз и у него теперь барьер. говорите с ним, потихоньку пытайтесь "излечить" любовью, лаской. нет ничего невозможного когда двое по-настоящему любят друг друга. и помните, что настоящие крепкие прочные отношения не валятся как снег на голову - это результат долгой и тщательной работы! многие хотят чтобы им сразу все было и сразу идеально. и так и бегают всю жизнь от одного мужика (бабы) к другому, третьему, десятому, пока в старости не остаются в одиночестве, разрушенной бессмысленной жизнью и с букетом болезней

Дрянь такая
#16

он просто дрочит в ванной. Это гораздо приятнее чем с тобой)

Маша
#18

Ох, девушка, как же я Вас понимаю! У самой похожая проблема. Только у меня Он был первый, а я у него нет. Так вот по началу секс был везде и всегда, но все-равно не так часто. А потом он как-то напился и рассказал мне историю про то, что однажды со своей бывшей сутки не вылазил из постели, весь день они "провалялись". Даже не представляете как было обидно. Сейчас мы живем уже 2 года вместе и секс у нас стабильно 1 раз в месяц! Короче мучилась я, мучилась, и решилась на всякие "возбудители", феромоны и все такое. Сейчас дошла до семян эрики, незаметно ему их даю - с сексом то поинтереснее стало! Сам приставать начал, хотя до этого я все сама делала :)) Я хоть нужной себя чувствовать стала. )) Да и он нежнее ведет себя, внимания больше уделяет, не как раньше. В общем, не буду ему ничего рассказывать, но продолжу ему их давать. (если интересно где я их нашла - ссылку кидаю на свой страх и риск, но такой убойной штукой не могу не поделиться из женской солидарности: www.ericasemena.ru) Счастья вам, надеюсь, поможет))

Гость
#19
Александра

Парень отказывается от секса

Ну и дурак значит!

Чел
#20

Пойди к врачу возьми справку, что ты полноценно здорова, купи презиков пачку.
1.Приходишь к нему показываешь справку, рассказиваешь про анализы, про то что врачи говорят. (долгий нудный разговор час или два с аргументами и доводами без крика как зайка)
2.Достаешь презирвативы, учишь пользоваться.
3.Наслаждаешся.
Всё это имеет смысл делать если действительно любишь.

Чел
#21

Просто напишите ваш рост и вес
И я скажу Вам в чём дело.

Саша
#22

Вообщем, поговорила с ним в очередной раз, он так-то многое хочет сделать, но когда я рядом,то он видит миловидную девушку, такая я и есть, и боится сделать больно, потом боится,что залечу и ничего со мной не делает..У меня комплексы появились, чувствуя себя просто как подругой и к нему стараюсь так и относиться, он просто не понимает,что так загоняться начинаю

#23

Секс очень важен - перестаньте себя обманывать и начинайте взрослеть прямо сейчас. Обсудите с ним как вы видите ваши отношения и решите устраивает вас это (секс раз в месяц по вашему требованию) или нет. Если очень любите парня (в вашем возрасте это иллюзия, сразу говорю) - скажите что у него проблемы и обратитесь к врачу. Само собой это не решится, будьте готовы

Гость
#24

У меня редко бывает секс ,мой постоянно говорит отсоси и займёмся сексом делаю что говорит а секса нет ,мне кажется что я его уже в этом плане не привлекаю .

Гость
#25
Дрянь такая

он просто дрочит в ванной. Это гораздо приятнее чем с тобой)

Ооо понимаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема