Гость
Статьи
Парень отказывает в …

Парень отказывает в сексе

Мой парень отказывает мне в сексе. Нам по 26 лет, вместе 2 года. На мой вопрос почему и что не так, говорит, что просто не хочет, либо устал. Списывала это на работу, график 2/2, но когда выходные, то тоже - не хочу. Секса не бывает у нас по 2-3 недели и это для него нормально, говорит, что вредно для мужчины заниматься этим каждый день (как по его мнению хочу я, а мне бы хотя бы 2 раза в неделю и достаточно). Я как только не стараюсь, всё перепробовала: красиво оденусь, лёгкий макияж, приятный парфюм (нижнее бельё, кружева, неглиже, сорочки и тд) и всё равно - не хочу, устал. Когда пытаюсь "на сильно" лезть, трогать, возбуждать, начинает психовать и мы ссоримся зачастую. В том, что кто-то у него есть - точно нет, в этом уверена. Иногда заходила тема, что он удовлетворяет себя сам, когда меня нет, может ли быть, что он мне отказывает из-за этого? В чем причина, понять не могу. Я даже после работы, когда был реально тяжёлый день, хочу, а он нет - устал.
#отношения #секс 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я своей девушке каждый день вылизываю, и всё хорошо. А я вас советую разойтись. Потому что он делать приятно вам, а не вы ему!

Гость
#2

Он не твой парень.
Это у тебя сЭксу с ним нет. А у него есть.
Ну под рукой всегда, а ещё баба для сексу есть.
Всё.

#3

Может духи с феромонами или виагру в чай на крайняк?

#4

может он латентный *** ?

Гость
#5

У него слабое либидо, как ни крутитесь перед ним, как не лезьте, ничего не поможет. Ну не хочет он чаще, ну нет у него такой потребности. А удовлетворять вас через силу и насиловать себя он не может. Не нравится? Уходите и ище того, с кем либидо будет совпадать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: