Гость
Статьи
У парня нет друзей

У парня нет друзей

У моего парня практически нет друзей, точнее они есть ,но по его словам они живут и работают на другом конце города (предположим) ,но он даже не с кем не созванивается! Это странно. Он не общается с девушками (я его вообще не ревную). Вообщем если что и расстаться жалко с ним, ведь никого нет. А тут я задумалась ,а может в тихом омуте ,как говориться ? Девочки есть у кого такой же вариант ?

Ольга
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он маньяк

Гость
#2

У меня тоже нет друзей, только сестра и две подруги. Я не маньячка, просто необщительна.

Вика
#3

Кем он трудоустроен? Санитар в морге? Он бородат? Я угадала?

Гость
#4

У моего МЧ тоже нет друзей. Ничего странного не вижу, просто он такой человек, который может спокойно жить без друзей.

#5

У моего мужа нет друзей. Знакомые да, но не друзья. Он не верит в дружбу, вернее верит, но не в наше время. Считает что сейчас любой готов продать друга/мужа/жену/мать/отца. В общем в аморальный век живем...
Ничего странного в отсутствие друзей не вижу. Вот если их чересчур много то это подозрительно для меня. Либо человек слишком наивный, либо ему просто повезло. Но все же скорее первое, чем второе.

Гость
#6
Гость

Он маньяк

Не факт. Людоед Джумагалиев был очень общительный и дружелюбный.А тушонку из своих любовниц вертел только так!

мохнатая булка
#7

А вы ему не друг?

Ольга
#8
Вика

Кем он трудоустроен? Санитар в морге? Он бородат? Я угадала?

Он инструктор по физ. подготовки

Ольга
#9
мохнатая булка

А вы ему не друг?

друг конечно

Eva
#10

У меня тоже нет друзей. Только сестра и пара знакомых. Мне даже в путешествия приходится попутчиков искать, потому что не с кем ехать. Все люди разные, кому-то повезло с друзьями, кому-то нет.
А вы, автор, как-то "узко" мыслите.

Ольга
#11
Ольга

Он инструктор по физ. подготовки

бороды нет
парень 24 лет.
просто может он никому не нравиться или просто общаться не умеет, вроде такого не замечала (

Гость
#12
Гость

У меня тоже нет друзей, только сестра и две подруги. Я не маньячка, просто необщительна.

Вы- idiotka? Сестру и 2-***** подруг вы за людей не считаете???

Гость
#13

А вам надо, чтобы он с ними в запой уходил на три дня каждую неделю?

Ольга
#14
Гость

А вам надо, чтобы он с ними в запой уходил на три дня каждую неделю?

нет

Гость
#15

Хотя бы один друг быть должен, еще из детства. У меня был такой знакомый совсем без друзей. Общительный, а друзей нет, странно. Потом оказалось, что врет убедительно и всех кидает: в долг берет и забывает, обещания не выполняет...
С тех пор людей без друзей проверяю дважды.

Ольга
#16
Гость

Хотя бы один друг быть должен, еще из детства. У меня был такой знакомый совсем без друзей. Общительный, а друзей нет, странно. Потом оказалось, что врет убедительно и всех кидает: в долг берет и забывает, обещания не выполняет... С тех пор людей без друзей проверяю
дважды.

Он говорит, что просто они не в этом районе. Ведь мы и правда переехали от туда. Даже не знаю?(

Гость
#17
Cannelle

У моего мужа нет друзей. Знакомые да, но не друзья. Он не верит в дружбу, вернее верит, но не в наше время. Считает что сейчас любой готов продать друга/мужа/жену/мать/отца. В общем в аморальный век живем...

Каждый судит по себе... А у вас самой подруги были? Я бы на вашем месте озаботилась своей финансовой безопасностью. На всякий случай...

Гость
#18
Ольга

Он говорит, что просто они не в этом районе. Ведь мы и правда переехали от туда. Даже не знаю?(

Лучший всего устройте какой-нибудь праздник и пригласите его друзей и своих подруг. Сразу будет видно есть ли друзья и какие между ними отношения. Хоть шашлыки где-нибудь.

Ольга
#19
Гость

Лучший всего устройте какой-нибудь праздник и пригласите его друзей и своих подруг. Сразу будет видно есть ли друзья и какие между ними отношения. Хоть шашлыки где-нибудь.

Все его друзья - это мои знакомые. В основном только с ними общается. Его так называемых друзей видела пару раз мельком ,случайно встречались.

Ольга
#20
Ольга

Все его друзья - это мои знакомые. В основном только с ними общается. Его так называемых друзей видела пару раз мельком ,случайно встречались.

Даже мой лучший друг ,теперь и его друг хороший

#21
Гость

Каждый судит по себе... А у вас самой подруги были? Я бы на вашем месте озаботилась своей финансовой безопасностью. На всякий случай...

Моего мужа родители в детстве били, особенно отец конечно. И родная тетка чуть не убила из-за денег, когда они пытались бизнес совместный вести. А потом по жизни так складывалось что многие предавали.Он даже удивился любви моих родителей ко мне. Было с ним очень сложно. Очень много недоверия.
И не каждый судит по себе. По вашему ревнивая жена, сама изменяет? Или с чего у нее мысли такие?

Гость
#22
Ольга

Даже мой лучший друг ,теперь и его друг хороший

так все в порядке - люди ему доверяют и им приятно с ним общаться. Не накручивайте себя, лучше какой- нибудь тортик сделайте. И радуйтесь жизни - все у вас хорошо!

Гость
#23

Это норма!

Гость
#24
Cannelle

Моего мужа родители в детстве били, особенно отец конечно. И родная тетка чуть не убила из-за денег, когда они пытались бизнес совместный вести. А потом по жизни так складывалось что многие предавали.Он даже удивился любви моих родителей ко мне. Было с ним очень сложно. Очень много недоверия.И не каждый судит по себе. По вашему ревнивая жена, сама изменяет? Или с чего у нее мысли такие?

Поймите, я вас не знаю, но достаточно долго живу на свете, чтобы видеть потенциальную жертву издалека. Я желаю вам только добра и дала вам хороший совет, а принимать его или нет - это уже ваше решение.

Гость
#25

Что такое мужская дружба закадачная? Это в первую очередь, общий интерес. Если его нет, то взрослым мужчинам сложно поддерживать связь не будучи связанным по работе. Если он у вас не любитель пабов, баров и ресторанов, то откуда взяться постоянным друзьям? Так приятели, которых он называет друзьями наверняка чтобы в ваших глазах не выглядеть одиноким. Но судя потому что общение редкое, то и в них нужды нет.

Ольга
#26
Гость

так все в порядке - люди ему доверяют и им приятно с ним общаться. Не накручивайте себя, лучше какой- нибудь тортик сделайте. И радуйтесь жизни - все у вас хорошо!

Надеюсь)

#27
Гость

Поймите, я вас не знаю, но достаточно долго живу на свете, чтобы видеть потенциальную жертву издалека. Я желаю вам только добра и дала вам хороший совет, а принимать его или нет - это уже ваше решение.

Спасибо . В любом случае я хорошо застрахована, сама сталкивалась в жизни с плохими людьми, а особенно с лже-друзьями.

Ольга
#28
Гость

Что такое мужская дружба закадачная? Это в первую очередь, общий интерес. Если его нет, то взрослым мужчинам сложно поддерживать связь не будучи связанным по работе. Если он у вас не любитель пабов, баров и ресторанов, то откуда взяться постоянным друзьям?
Так приятели, которых он называет друзьями наверняка чтобы в ваших глазах не выглядеть одиноким. Но судя потому что общение редкое, то и в них нужды нет.

Ну может ему и моего общения хватает,но что делать если мы расстанемся ?, боюсь пропадет. Но о расстование пока не думаю, но всякое бывает

Бестия
#29
Ольга

Что такое мужская дружба закадачная? Это в первую очередь, общий интерес. Если его нет, то взрослым мужчинам сложно поддерживать связь не будучи связанным по работе. Если он у вас не любитель пабов, баров и ресторанов, то откуда взяться постоянным друзьям?
Так приятели, которых он называет друзьями наверняка чтобы в ваших глазах не выглядеть одиноким. Но судя потому что общение редкое, то и в них нужды нет.

Ну может ему и моего общения хватает,но что делать если мы расстанемся ?, боюсь пропадет. Но о расстование пока не думаю, но всякое бывает
ой уж пропадёт)) не преувеличивай) радовалась бы - нет поскулить надо. у твоего мч в приоритете ты и общение с тобой и твоими друзьями. а тебе бы хотелось, чтобы он плевал на тебя и твои проблемы, если договорился со своими друзьями затусить без тебя и с возможго другими тёлками? ну почему бабытакиедуры????

Лена
#30

А я бы радовалась если бы у моего парня не было друзей. Всегда дома . Никто его не отвлекает

Гость
#31

Это нормально, просто устал от людей: на работе их и так хватает.

Ольга
#32
Бестия

Ну может ему и моего общения хватает,но что делать если мы расстанемся ?, боюсь пропадет. Но о расстование пока не думаю, но всякое бывает

ой уж пропадёт)) не преувеличивай) радовалась бы - нет поскулить надо. у твоего мч в приоритете ты и общение с тобой и твоими друзьями. а тебе бы хотелось, чтобы он плевал на тебя и твои проблемы, если договорился со своими друзьями затусить без тебя и с возможго другими тёлками? ну почему бабытакиедуры????

Я все понимаю, но странно это. Конечно я не хочу чтобы он шлялся где-то . Просто мы уже 2 года вместе и к нам никогда не приезжали его друзья. Конечно хорошо что он не гуляет (а то тут начиталась ). Просто как странный факт это меня волнует

Ольга
#33
Лена

А я бы радовалась если бы у моего парня не было друзей. Всегда дома . Никто его не отвлекает

Иногда хочется и отдохнуть от него. Ну просто хотя бы чуть чуть. А он всегда со мной, ведь не с кем не общается. Хотя меня спокойно отпускает. Я вот еще что думаю а вдруг я просто плохо в человеке разбираюсь ,а потом окажеться что он гуляет и мне так врет. Ведь я его вообще не подозреваю.

Гость
#34
Ольга

ой уж пропадёт)) не преувеличивай) радовалась бы - нет поскулить надо. у твоего мч в приоритете ты и общение с тобой и твоими друзьями. а тебе бы хотелось, чтобы он плевал на тебя и твои проблемы, если договорился со своими друзьями затусить без тебя и с возможго другими тёлками? ну почему бабытакиедуры????

Я все понимаю, но странно это. Конечно я не хочу чтобы он шлялся где-то . Просто мы уже 2 года вместе и к нам никогда не приезжали его друзья. Конечно хорошо что он не гуляет (а то тут начиталась ). Просто как странный факт это меня волнует

Зачем вам его друзья? Хотите присмотреть запасной вариант?

Далеко не все люди нуждаются в друзьях. У меня тоже, особо, нет.

мохнатая булка
#35
Лена

А я бы радовалась если бы у моего парня не было друзей.

Я бы тоже.

Гость
#36
Ольга

Иногда хочется и отдохнуть от него. Ну просто хотя бы чуть чуть. А он всегда со мной, ведь не с кем не общается. Хотя меня спокойно отпускает. Я вот еще что думаю а вдруг я просто плохо в человеке разбираюсь ,а потом окажеться что он гуляет и мне так врет. Ведь я его вообще не подозреваю.

Не пойму, вы хвастаетесь, или реально переживаете? Причин для переживаний у вас нет, а хвастаться не советую - вам очень повезло, берегите себя, его и ваши отношения, а то уведут на раз - здоровые, трезвые и домашние парни с хорошей фигурой хорошо если 1 на 100000 встречаются ;-)

Гость
#37

Крайний интроверт, легкий аутист, или еще какие психически проблемы. Ну ненормально это когда у мужика нет друзей и он не умеет вести себя в обществе. Опять же не к кому обратиться если что. У меня был подобный знакомый. Во первых да. псих. проблемы там были. Во вторых когда у него таки появились типа друзья на работе, он полностью попал под их влияние и уйдя в полный отрыв с ними и глядя им в рот, прохерил свою семья. Жену и ребенка.

Гость
#38
Гость

Не пойму, вы хвастаетесь, или реально переживаете? Причин для переживаний у вас нет, а хвастаться не советую - вам очень повезло, берегите себя, его и ваши отношения, а то уведут на раз - здоровые, трезвые и домашние парни с хорошей фигурой хорошо если 1 на 100000 встречаются ;-)

Спасибо
Вы правы
Что я переживаю
Думаю мне надо просто радоваться
Что он не гуляет и на друзей меня не меняет

Салют
#39

Я девушка, у меня тоже нет друзей. СОВСЕМ. даже знакомых. Со знакомыми не обсцдишь ничего, так...
А сейчас все пошли какие-то дикие - одни замужа обсуждают, и пипирки мужиков/какая вон та Зина ссу..чккка, такая страшная а замужем, а я святая а меня никто не берёт/клубы/шмотьё.
Было у меня парочка типо подруг, я очень люблю космос Стивена Хокинга, читаю сложные книги, разные совсем, рисовать люблю, так эти подруги меня так высмеивали Ты чо, тронулась?!ахахах и ржут.
Неее, звиняйте, но с такими амёбами я общаться не собирась, которые не уважают твои интересы. и разорвала отношения.
Лучше уж одной быть чем с кем попало.
Так что ваш муж нормальный

Салют
#40
Салют

Я девушка, у меня тоже нет друзей. СОВСЕМ. даже знакомых. Со знакомыми не обсцдишь ничего, так...А сейчас все пошли какие-то дикие - одни замужа обсуждают, и пипирки мужиков/какая вон та Зина ссу..чккка, такая страшная а замужем, а я святая а меня никто не берёт/клубы/шмотьё.Было у меня парочка типо подруг, я очень люблю космос Стивена Хокинга, читаю сложные книги, разные совсем, рисовать люблю, так эти подруги меня так высмеивали Ты чо, тронулась?!ахахах и ржут. Неее, звиняйте, но с такими амёбами я общаться не собирась, которые не уважают твои интересы. и разорвала отношения.Лучше уж одной быть чем с кем попало.Так что ваш муж нормальный

в смысле, парень

Гость
#41
Гость

Крайний интроверт, легкий аутист, или еще какие психически проблемы. Ну ненормально это когда у мужика нет друзей и он не умеет вести себя в обществе. Опять же не к кому обратиться если что. У меня был подобный знакомый. Во первых да. псих. проблемы там были. Во вторых когда у него таки появились типа друзья на работе, он полностью попал под их влияние и уйдя в полный отрыв с ними и глядя им в рот, прохерил свою семья. Жену и ребенка.

Нет,общаться он умеет.
Просто нет своих друзей
Знакомые то есть , но и с ними не очень общается
А так в компанию вливается

Гость
#44
Гость

Нет,общаться он умеет.Просто нет своих друзейЗнакомые то есть , но и с ними не очень общается А так в компанию вливается

Ну все равно- если нет совсем- это не с проста.

Гость
#45
Салют

в смысле, парень

Да, спасибо

Гость
#50

Нам все не так). Вы почитайте посты про то, как друзья парня (мужа) надоели вечно он с ними... А тут друзей нет, опять плохо((