Гость
Статьи
У парня друзья на …

У парня друзья на первом месте

Привет.Встречаюсь с парнем около полугода.Видимся очень редко,раз в неделю от силы,хотя он особо ничем не занят,работает сутки/трое. Последнее врем стал близко общаться с мужем моей сестры.Он приезжает каждый день к нему на работу,сидят болтают в машине,после работы где-то болтаются,то есть видятся каждый день.А для меня то устал,то дела,то погода плохая.Ему 23 года,можно ли еще что-то изменить или расставаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты что тяняшь парня которому гулять и гулять в какую то ответственность.отвали от него *****.для тебя убогой смысл жизни это замуж.даже парня твоего тошнит от тебя

Гость
#2

Вам парень намекает, что он вам уже не парень, что пора бы вам отстать от него.

Гость
#3

Да , друзья ему важней!

#4

наблюдайте.
Или задайте вопрос прямо в лоб..

Автор
#5
Гость

Вам парень намекает, что он вам уже не парень, что пора бы вам отстать от него.

А я и не пристаю к нему.Говорила прямо,если не нужна,давай расстанемся.Он не хочет

#6

Уходи от него

Гость
#7

Ой,,автор... больная тема это. Да,для них друзья важнее(( и перед ними выслуживаются так,как перед тобой не может.
Конечно,он никогда не скажет,что не нужна. Ему так удобно вот и все(

#8

мне кажется,если бы он любил тебя,то уделял бы тебе много времени,а так...Увы!

Гость
#9
Автор

А я и не пристаю к нему.Говорила прямо,если не нужна,давай расстанемся.Он не хочет

А его-то все устраивает. Если тебя не устраивает, так и действуй САМА. Сама отвечай за свою жизнь и неси ответственность. Не надо удивляться на других людей, почему они делают так, а не иначе. Не надо предлагать им сделать что-то-- делай сама! почувствовала себя плохо в отношениях- решай сама, оставаться в них, либо уходить.

гость
#10
maria.matyulko

мне кажется,если бы он любил тебя,то уделял бы тебе много времени,а так...Увы!

Да,показатель не слова, а действия. И может нравится ему этот парень намного больше ((. Много других,более адекватных.Если что.

гость
#11
Гость

ты что тяняшь парня которому гулять и гулять в какую то ответственность.отвали от него *****.для тебя убогой смысл жизни это замуж.даже парня твоего тошнит от тебя

Вы что знаете об их отношениях ? Наверное от вас все шарахаются,а вы на людей бросаетесь.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: