Гость
Статьи
Вернется ли бывший …

Вернется ли бывший после расставания?

Расстались месяц назад по переписке. Были вместе 3 года, все было очень хорошо, но потом мы начали ссориться по пустякам, редко виделись. Он настаивал на расставании, а я попросила взять паузу на неделю, чтобы он подумал над своим решением. В итоге принял окончательное решение расстаться, но остаться друзьями. На протяжении месяца я ему пишу, часто игнорирует, односложно отвечает, в ответ ничего не спрашивает. После расставания через неделю написал, что, возможно, мы из тех, кто расстался, но сойдется снова. Я у него спросила вчера: "Ты же понимаешь, что я поверила в эти слова?" Ответил, что понимает. Видеться совсем не хочет. Часто стал проводить время с другом. Мне очень тяжело пережить это, люблю сильно. Пытаюсь отвлекаться, чаще стала видеться с друзьями, куда-то ходить. Но все это не помогает. Я очень хочу увидеться, поговорить, но он не хочет меня видеть. Как не писать ему? И возвращаются ли мужчины после такого расставания? #бывшие

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Трудно сказать, я вот хотел вернуться и не сделал этого но потом очень пожалел

Снежинка
#2

Он же четко сказал ,что ничего с Вами не хочет. Как можно это ещё трактовать по-другому? Нет,не вернётся. Ну,если только он не трепло последнее . Я бы такого не уважала . Сначала говорит одно ,а делает другое. А Ваш товарищ судя по Вашему изложению конкретен вообще . Чо Вы за ним бегаете ? Хватит уже . Радуйтесь ,есть возможность встретить другого человека,испытать счастье и любовь. Нет,они вцепятся словно других мужчин и женщин нет вокруг.

Гость
#3

Вы не сможете быть друзьями, прекратите общение с ним, вам от этого только хуже.
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Гость
#4

Автор цените себя любите себя хотеть нужно общаться с самим самой. Ваш мир внутри гораздо интересней этого самого парня. Читайте развивайьесь смотрите интересные передачи. Нельзя парням писать и звонить по рукам себя бейте не пишите. Можно написать,если нужна помощь мужская и все.

Гость
#5

Писать точно не надо. Дайте ему время подумать

Гость
#6

Ну и что толку если даже и вернётся? Ничего хорошего уже точно не будет. Лучше другого найти, кто будет ценить и любить

#7

Чем больше вы к нему проявляете внимания, тем меньше его интерес к вам.
Посмотрите на Ютьюбе Викторию Юшкевич (психолог) про тактику тишину и повышение значимости...

А то так и будете в новых отношениях те же ошибки совершать

#8
Гость

Писать точно не надо. Дайте ему время подумать

ТС, есть хороший способ проверить, нужны вы ему или нет. Замолчите на три дня, перестаньте ему писать, звонить, видеться. Если за это время он не выйдет на контакт - значит, вы ему точно не нужны и шансов у вас ноль. Исключение может быть только если его работа связана с разъездами.

Гость
#10

Вряд ли вернется, он свое получил, ищет другую, не надо было в постель лезть, дура.

Гость
#11

Он может и вернуться, но вы ему, как запасной вариант, временный, пока не найдет другую. Лучше не тратьте время, оборвите контакты, быстрее забудете его и успокоитесь!!!

Гость
#12

10 лет потоачено моей жизни на эти ожидания. Он оставляет лазейку для себя, чтобы иметь секс. Мужчину этого до сих пор л..лю, хоть и замужем уже. Он объявился спустя 5 лет (и того 15 лет такого в моей жизни). Знаете, у Вас переболит, будет иногда накрывать, но со временем будет отпускать. Выберите реальную жизнь и новых мужчин (понимаю, что это легко сказать). Сама убивалась так, что год отходила (тоже расстался в смс)….

Гость
#13
Гость

Ну и что толку если даже и вернётся? Ничего хорошего уже точно не будет. Лучше другого найти, кто будет ценить и любить

А другие прямо в очередь встали под дверью.

Гостья
#14

Я сама в похожей ситуации. Сижу и думаю вернётся или нет.
Мне дали совет, и тебе посоветую. Не жди. Не смотря на то как любишь. Время лечит и на твой пути будет хороший мужчина.
Мой бывший три раза уходил, я возвращала. А сейчас даже вещи ему собрала чтобы ушёл. Качели надоели. А я стала просто не девушкой, не ценят, не уважают и могли и руку поднять.
Мой совет, займись собой)

Гостья
#15

Главное держи планку. Не звони, не пиши. Отвлекайся как можешь. Со временем отпустит. И потом он сам может бегать за тобой. Только тебе оно уже не надо будет.

Запомни, мужчина должен бегать за тобой, а не ты. Я этого не понимала, но лучше поздно чем никогда..

Гость
#16

Да ты тряпка

Гость
#17

Мой вернулся так, во время ковидных времён, когда комендантский час в стране обьявили. Но мы все равно потом расстались

Гость
#18

Уходя-уходи.

Гость
#19

Вы совершенно не правильно поступаете. Вам нужно оборвать с ним всякую связь, он сам выйдет на вас месяца через 3-4, может чуть больше, но скорее раньше. Но чтобы это произошло сейчас вам нужно собраться с силами и никак о себе ему не напоминать. И жить дальше, не ждать его, а заниматься своими делами.

Гость
#20

Решил покрутить с другой, но там что-то не срастается, придерживает Вас.

Имейте самоуважение, сам растался, если хочет вернуться, пусть ведет себя ,как мужчина

Гость
#21

Пошлите его к черту! Не мужик он. Хотел бы истинно быть с Вами уде давно бы прибежал. А так он ищет более выгодный вариант себе.

Гость
#23

Не надо ему вообще ничего писать. Захочет- сам напишет или позвонит. Если будет сам идти на контакт- сразу вешаться на шею не надо. Знайте себе цену. Пусть сначала докажет поступками, что готов снова быть с Вами и серьезно. Мужчинам неинтересны женщины, которые готовы унижаться и прощать все, хоть бы только «милый был рядом». Пусть он поймёт, что Вы - самодостаточная женщина, без него не пропадете, а чтобы быть рядом с Вами опять, нужно постараться

Гость
#24

Правильно написали вверху. НЕ ЖДАТЬ. Даже если Вы ему не пишете, не звоните, нельзя надеяться на то что он придет и ждать его звонков. Занимайтесь своей жизнью, как будто его не существует, и не думайте о нем. Если он не звонит - значит его в Вашей жизни нет.

Гость
#25

Автор для начала отстань от него перестань написывать звонить приведи себя в порядок . Да любиш понемаю. Но покаместь это его душит твоя любовь. Ведь мужчина больше должен уделять внимания, а так ему не интересно

#26
Гость

А другие прямо в очередь встали под дверью.

Главное - правильно свистнуть.

Гость
#27
Roshen

Чем больше вы к нему проявляете внимания, тем меньше его интерес к вам.
Посмотрите на Ютьюбе Викторию Юшкевич (психолог) про тактику тишину и повышение значимости...

А то так и будете в новых отношениях те же ошибки совершать

Тактика тишина/ дистанция/ игнор действует только на эмоциональных людей, на холодных людей, жетских - совсем не действует....я тоже применяла пол года и ни одного пинга.....а автору хочу сказать, путь пересиает жить в иллюзиях, если и вернется парень, то ненадолго...думаю он в поиске другой девушке, пока колебается, но мысль засела строить отношения с другой

Гость
#28

Мой бывший бросал и возвращался раз 100 за два года . Прощала все оскорбления, унижения и даже побои . В итоге в очередной раз когда он меня бросил в пылу соры я хотела помирится и написала ему он что-то фыркнул не понятное , потом я написала второй раз и он мне сказал что мирится больше не хочет и это тот кто на кануне очень хотел ИМЕННО ОТ МЕНЯ РЕБЕНКА вот так вот девочки это я к тому что никогда не верьте словам мужчины. Рассказывал о безумной любви , но постоянно обижал и при этом передумал мирится , любовь очень короткая и пустая у него оказалась . Решила для себя , что сама себе не позволю больше мирится с этим предателем . Мужчина который любит никогда от вас не уйдет, а тот кто ушел значит ему захотелось быть без вас, вы были не любовь , а так пользовался вами . Девочки не унижайтесь даже и двух раз не проситесь обратно если мужчина искренне вас любит он не сможет долго быть в разлуке от вас , а уж тем более бросить ту которую действительно любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: