Гость
Статьи
Сходились ли вы со …

Сходились ли вы со своими бывшими после расставания

Сходились ли вы со своими бывшими после расставания. Через сколько времени вы сошлись. Кто был виноват (конечно в ссоре бывают виноваты оба) и кто первый расстался. А кто первый пошел на примирение

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстались. он сказал что нет чувств, а я любила его. Вернулся спустя полгода, но я уже разлюбила его. расстались снова. Звонил, пытался вернуть, но увы все прошло

Гость
#2

Расстались по моей инициативе. Через полгода стал слезно умолять вернуться. Поверила. В итоге бросил сам, намеренно ударив в спину, больно отомстив и обокрав.

Гость
#3

Брат сходился с бж после 10 лет разлуки,у них по молодости очень сильная любовь была,ничего не получилось,хоть столько времени прошло вернулись к тем же скандалам,выяснению отношений и т.д,оба намучались,продержались вместе около полгода

Иришка
#4

Я его очень любила, он тоже, встречались год, расстались, потом через 4 месяца решили возобновить отношения, инициатором были оба, но правду говорят, что нельзя войти в одну реку дважды. Ничего у нас не вышло, прошлые обиды давали о себе знать, не было уже доверия. В общем расстались окончательно и счастливы друг без друга.

Гость
#5

Расставались в отношениях много раз ,один раз расстались ,не встречались год,теперь снова вместе как 2 месяца

Гость
#6
Гость

Расставались в отношениях много раз ,один раз расстались ,не встречались год,теперь снова вместе как 2 месяца,я всегда была инициатором расставаний ,часто он косячил,но в последнее время повстречав на пути всяких козлов,поняла что теряю хорошего человека и теперь снова вместе и за два месяца ссор до расставаний не доходило

Гость
#7

И да

Violeta
#8

Встречались 5 лет
Расстались потому что он начил " гулять"
Через 4 месяца не давай покое, умолял вернутся, звонил, писал, тд.
Пр началу думала его не навижу, а как начали вспоминать нашы хорошие моменты то все, первая любовь вернулась. Сейчас вместе, посмотрим как дальше

Гость
#9

Жили в ГБ пять лет, закусались вообще из за ерунды, поругались, я ушла от него с вещами ( но не всеми) две недели ни я ему ни он мне не писали и не звонили. Я очень переживала, он не знаю, может и не переживал, а может наоборот. Две недели вообщем в разлуке, и гадай что хочешь развод это или бытовая ссора была. Мне надо было приехать за документами ( ключи от квартиры были у меня), приезжаю а там картина маслом, квартире *****, полно пустых бутылок и мой благоверный пьяный. Вот так и помирились))))))

Гость
#10

в одну реку не войти дважды. что за бред??

Гость
#11

Встречались 1,5 года,потом 5(!!!) лет сходились и расставались,потом он меня очень сильно предал,пытался вернуться обратно,но я не приняла,внутри все перегорело. Были молодые,поэтому так много сходились,да и чувства были

Essieanna
#12

Да,встречались несколько месяцев ,много раз расставались по моей инициативе ,Так как косячил много он,однажды наши отношения не выдержали расстались ,переодически он поддерживал контакт ,и вот прошёл год ,я одумалась ,решила встретиться ,стали чаще проводить время все наладилось ,теперь снова вместе,за два месяца до расставаний не доходило

забытая дама
#13

Помириться с бывшим-это моя мечта!
но после развода быстро вышла замуж и забеременела.Потом отвлеклась было на пеленки,роды,на Нм.
А сейчас по новой тоска накатила.С мужем заскучала.И бывший игнорирует.
Сон плохой,мониторю страницы в соц сетях-жду весточки любой,нервная стала.Любила сильно!
Разошлись,потому что характерами не сошлись,я его хотела слегка прогнуть,а неполучилось:(
эх,тоска и усталость.надоело всё(((

Гость
#14

Я ушла первая(виноват был он,и немного я потому что не могла принять его поведение).Через год сошлись,живем вместе(у меня были отношения,но он не знает о них.у него скорее всего не было никого)живем уже пол года,подали заявление в загс

Гость
#15

Ушла от него сама. Через 4 мес сошлись после его сообщения. Вскоре поженились.

Гость
#16

Расстались после 2х лет сожительства, но продолжали работать вместе. Он ушёл от меня якобы к бывшей даме сердца. Снял квартиру около её дома, но он не был ей нужен, она только самолюбие своё тешила им. Через полгода он стал налаживать общение со мной. Через год привёз своих родителей к моим просить моей руки. Обвенчались

Гость
#17

Расставались через восемь лет после отношений. Через год сошлись снова. Чувства ещё сильнее заиграли, очень много изменили сами в себе, оба. Только ради того чтобы вместе быть. Жизнь намного лучше стала чем и до.. Уже два года опять вместе после разлуки. В итоге вместе уже 11-ть лет.. Но это наверно скорее исключение из правил.. Не зачем сходиться если меняться не хочешь.. Нужно менять и себя и прежние отношения. У нас удалось.

Автор
#18

Спрашиваю, т.к. очень хочется помириться с бывшим мч, поругались из-за ерунды, много чего наговорила ему, ушел вместе с вещами, уже как 2 месяца не общаемся вообще, я боюсь первая звонить. И он совсем не звонит, не знаю что делать, надеяться или нет

Гость
#19

Мой тоже мне совсем не звонил. Восемь лет. Восемь.... Я жила с другим. И плакала у подруги на плече. Он даже ни с кем не встречался, отношения заводил на одну ночь. И всем рассказывал, что до сих пор любит меня. Через восемь лет сошлись снова. Живем почти год. А у меня такая тоска.... Чувствую-разлюбила. Наверное, разбитую чашку не склеить. Если решусь разойтись-это будет окончательно.

Александра
#21
Автор

Спрашиваю, т.к. очень хочется помириться с бывшим мч, поругались из-за ерунды, много чего наговорила ему, ушел вместе с вещами, уже как 2 месяца не общаемся вообще, я боюсь первая звонить. И он совсем не звонит, не знаю что делать, надеяться или нет

Если Вы до сих пор не встретились, а чувства есть, сделайте это, возможно это родной человек, а Вы теряете время.
2 года меня были чудесные отношения с мужчиной, расстались из-за ерунды, на эмоциях, веской причины даже не вспомнить. Общение разорвали, после финальной ссоры ни слова. В итоге он появился через 4 года. Как он сказал: «Я решил, что надо встретиться, если через 4 года желание тебя увидеть не прошло, то оно не пройдет и через 8». На этой встрече мне было очень хорошо, словно я воссоединилась со своей частичкой, со своим дорогим другом. Что делать дальше, не знаю. Многое и у меня, и у него изменилось в жизни. Таких искренних, чистых, глубоких отношений больше не было. Мы друг друга очень любили, глупо было это потерять. И глупо было из каких-то принципов не попытаться помириться. 4 года... Много времени потеряли.

Сергей
#22

Меня познакомили родственники с женщиной 3,5 года назад .Она у меня из головы не выходила как и сейчас, а проблемы метериального характера , утрата сначала матери, потом отца постоянно меня сдерживали и заставляли меня больше думать о своем материальном положении. Не то чтобы я бедный, но кому сейчас легко.
Недавно меня пригласили на свадьбу, но я не смог быть там. Я догадывался что она будет тоже приглашена и боле всего я хотел бы увидеть ее - для меня это важно, потому что думаю постоянно о ней и не могу забыть.
Да, признаю своим отсутствием своего внимания возможно я принес ей боль.
Для чего пишу...........

Sun_Moon
#23

Встречались с парнем 1 год и 3 месяца, чувства были невероятно сильные у обоих (отношения были на расстоянии). Расстались по его инициативе, потому что он ревновал к своему другу меня, а я не понимала. По началу было легко, а спустя 2 месяца, когда поздравляла его с др, поняла, что до сих пор люблю. Предложила поговорить, он согласился. Через несколько дней я написала ему, стали общаться, была ревность у него, спрашивал с кем общаюсь, говорил, что не все равно на меня, что нужна ему, а в итоге потом спросил "почему бы нам не быть просто друзьями? Тебе нужен парень, а я могу помочь его найти". После этих слов я удалила его из друзей, и мы больше не общались. Прошёл месяц, а я опять его люблю

Олеся
#24

Очень сильная была любовь но из-за частых ссор расстались.. У него и у меня были отношения, но потом поняли что друг без друга не можем. Спустя год, возобновили отношения, пока все хорошо, посмотрим как будет дальше:)

Гость
#25

Мы встречались 2 года (познакомились в интернете, случайно и без всякого умысла, сначала просто общались виртуально полгода, ночами напролет, такого общения никогда ни до ни после не было), потом встретились (жили в соседних городах), крышу снесло сразу же, очень боялась встретиться в живую, боялась разочарования, но поняла, что уже не смогу без него...через несколько встреч он признался в своих чувствах, а я уже знала, что влюбилась. Расстались через 2 года отношений (он ушел, устал от неопределенных отношений-подробности писать не буду, но моя вина в этом есть), полгода не общались вообще, я начала встречаться с другим мужчиной через месяц после разлуки (было очень больно, не знала, как заглушить страдания, решила переключиться на другого....но увы, мысли были только о прежнем МЧ, постоянные сравнения...поняла, что заново влюбиться не могу и новый мужчина мне безразличен). Бывший шпионил за нами, приезжал к моему дому, выслеживал меня, но мне на глаза не попадался. Бывшего заметил мой новый МЧ, сказав как-то, что подозрительный тип постоянно приезжает к моему дому и машину эту он уже наизусть выучил....я не могла поверить в это, думала .если ушел сам, то живет без меня весело и счастливо, но, как оказалось он пожалел о своем поступке. В итоге после его смс встретились (он написал первым, но встречу предложила я), помирились, отношения с новым МЧ завершила на следующий день (как камень с плеч сбросила), встречались полгода, опять эйфория и экстаз, понимала, что в этих отношениях я есть я, без притворства и преукрас, очень комфортно и легко было, но....опять неопределенность с моей стороны нас разлучила+я стала придираться, что совсем мало стал уделять мне времени, пропадал в гараже вечерами или по делам, в итоге опять расстались на 3 месяца, опять попыталась начать новые отношения с другим, опять ничего не вышло, в мыслях был всегда только ОН!

Гость
#26

через 3 месяца сама ему позвонила и предложила поговорить лично, он сразу согласился....встреча, он и осознание того, что люблю очень....он раскаивался, говорил, что сам хотел позвонить, но боялся, что не прощу его ухода....теперь прошло несколько месяцев, а я стала понимать, что не могу ему больше доверять (как-то еще раньше нашла в его телефоне переписку с другой женщиной, ничего серьезного, просто флирт (как он утверждал), поцелуйчики и нежности, она замужняя была и жила далеко от него, обещал ,что больше не будет общаться с ней, что я ему дороже, да и не встречались они никогда даже, я сказала тогда, что простила, но поняла со временем, что осадок остался.....теперь чувствую ,что отношения не те, нет доверия к нему, хотя все еще люблю....общение на уровне привет-как дела-пока, вечером общаемся по телефону, предложения на встречи отклоняю под разными предлогами, видимся редко, не могу претворяться в его присутствии, чт овсе хорошо у нас-нет больше доверия к нему, прежней непринужденности, нет чувства абсолютного, безмерного счастья просто от того, что едешь с ним вместе на машине.....не знаю, как быть, но уже понимаю ,что вряд ли удастся что-то изменить, его уходы и предательства будут всегда преследовать меня, уже и не знаю ,что чувствую к нему....любовь или это уже отчасти безразличие....такое чувство, что где-то появилась пробоина, и уже ничем ее не устранить, пока все чувства не испаряться через эту пробоину, а в душе останется безразличие и пустота......(((

Гость
#27
Гость

через 3 месяца сама ему позвонила и предложила поговорить лично, он сразу согласился....

странно. не можешь простить ему легкий флирт. а сама начинала отношения с другим, и он это простил

Гость
#28

8 лет не жили вместе, снова чувства, снова асисяй, но не надолго, 4 мес, и понеслась, опять разбежались.

Гость
#29

Мужики, если баба зарабатывает больше вас хоть на рубль больше, бегите от нее!!!!!!!!!!!!!

Василиса
#30
Автор

Спрашиваю, т.к. очень хочется помириться с бывшим мч, поругались из-за ерунды, много чего наговорила ему, ушел вместе с вещами, уже как 2 месяца не общаемся вообще, я боюсь первая звонить. И он совсем не звонит, не знаю что делать, надеяться или нет

Забудьте его уже, не терзайте себя! Попробуйте начать новую жизнь!

Настя
#31

К сожалению не сошлись... а может и к счастью. Сама не решила пока. Была сильная любовь длиною в 1,5 года. Бросил меня, тк понравилась другая. Прошло 7 месяцев

Ки
#32

Прожили вместе 4.5 года. Я долго ждала, а потом стала требовать дальнейшего плана, что бы определиться куда нам дальше то: в брак, ипотеку брать, готовится к детям или уже разойтись и не тратить время друг друга. Кризис в отношениях длился 2 месяца. И вместо ответа я получила измену на 8 марта. Сразу ушла. Нашла нового взрослого мужчину, с бывшим старалась всячески покончить. Буквально заставляла себя быть с новым парнем. Но бывший меня преследовал долгих 4 месяца, рвал мне душу и сердце своим поведением. А когда попросила исчезнуть поняла, что без него не получается жить. Позвонила сама, назначила встречу. Оба рады, счастливы как никогда прежде. Как будто душа на место вернулась. Не знаем как будет дальше. Простили друг друга, поплакали, посмеялись, но доверие навряд ли будет как раньше. Поэтому повременю с выводами....

Pravoslavnyi
#33
Автор

Спрашиваю, т.к. очень хочется помириться с бывшим мч, поругались из-за ерунды, много чего наговорила ему, ушел вместе с вещами, уже как 2 месяца не общаемся вообще, я боюсь первая звонить. И он совсем не звонит, не знаю что делать, надеяться или нет

Нет

Гость
#34

Я любила его когда мне было 20 лет, он бросил женился переодически созванивались встречались на протяжении 10 лет, потом я решила что все год не общались. Мне уже 30 лет у меня муж, пишет смс люблю тебя на протежении 10 лет с женой развелся и тд. Я дурочка опять повелась 4 месяца был любовником, а потом как по классике опять бросил. Для меня урок если тебя раз бросили то бросят и еще раз. Плюс в том что я вынесла для себя урок и вычеркнула его из жизни теперь можно жить и не думать о том что он меня любит и соответственно и не любить его.

Гость
#35

Да сходились по несколько раз, но статус этих отношений был размыт в дальнейшем.
Всплывала его раздражительность в отношениях местами, я не понимала статус отношений.они сами по себе были больными. Наполнены и обидами взаимными и приятными моментами. Словом по итогу разошлись. Я просто стала встречаться с другим, для того чтобы переключиться и вылезти из этого болота. Когда мое состояние восстановилось, перестала получать впечатлений от парня нового, разошлась с временным парнем (3-4мес) и теперь ощущаю себя намного свободнее и полноценнее. Сейчас, благодаря ему скинула груз прошлого.

Гость
#36
Олеся

Очень сильная была любовь но из-за частых ссор расстались.. У него и у меня были отношения, но потом поняли что друг без друга не можем. Спустя год, возобновили отношения, пока все хорошо, посмотрим как будет дальше:)

Ну как там у вас, все хорошо?

Анонимный автор
#37
Настя

К сожалению не сошлись... а может и к счастью. Сама не решила пока. Была сильная любовь длиною в 1,5 года. Бросил меня, тк понравилась другая. Прошло 7 месяцев

Всё ещё не сошлись? Просто похожая ситуация..

Гость
#38
Violeta

Встречались 5 лет
Расстались потому что он начил " гулять"
Через 4 месяца не давай покое, умолял вернутся, звонил, писал, тд.
Пр началу думала его не навижу, а как начали вспоминать нашы хорошие моменты то все, первая любовь вернулась. Сейчас вместе, посмотрим как дальше

Публикация 2016 года...интересно и "как дальше?"....

Гость
#39
Гость

через 3 месяца сама ему позвонила и предложила поговорить лично, он сразу согласился....встреча, он и осознание того, что люблю очень....он раскаивался, говорил, что сам хотел позвонить, но боялся, что не прощу его ухода....теперь прошло несколько месяцев, а я стала понимать, что не могу ему больше доверять (как-то еще раньше нашла в его телефоне переписку с другой женщиной, ничего серьезного, просто флирт (как он утверждал), поцелуйчики и нежности, она замужняя была и жила далеко от него, обещал ,что больше не будет общаться с ней, что я ему дороже, да и не встречались они никогда даже, я сказала тогда, что простила, но поняла со временем, что осадок остался.....теперь чувствую ,что отношения не те, нет доверия к нему, хотя все еще люблю....общение на уровне привет-как дела-пока, вечером общаемся по телефону, предложения на встречи отклоняю под разными предлогами, видимся редко, не могу претворяться в его присутствии, чт овсе хорошо у нас-нет больше доверия к нему, прежней непринужденности, нет чувства абсолютного, безмерного счастья просто от того, что едешь с ним вместе на машине.....не знаю, как быть, но уже понимаю ,что вряд ли удастся что-то изменить, его уходы и предательства будут всегда преследовать меня, уже и не знаю ,что чувствую к нему....любовь или это уже отчасти безразличие....такое чувство, что где-то появилась пробоина, и уже ничем ее не устранить, пока все чувства не испаряться через эту пробоину, а в душе останется безразличие и пустота......(((

С мужчинами новые отношения заводила, а ему и пофлиртовать нельзя..))

Гость
#40
Гость

Мужики, если баба зарабатывает больше вас хоть на рубль больше, бегите от нее!!!!!!!!!!!!!

Мой бывший специально искал ту, которая хорошо зарабатывает. Вообщем нашел стоматолога. Счастья конечно нет, но зато деньги она приносит в дом хорошие....

Гость
#41
Ки

Прожили вместе 4.5 года. Я долго ждала, а потом стала требовать дальнейшего плана, что бы определиться куда нам дальше то: в брак, ипотеку брать, готовится к детям или уже разойтись и не тратить время друг друга. Кризис в отношениях длился 2 месяца. И вместо ответа я получила измену на 8 марта. Сразу ушла. Нашла нового взрослого мужчину, с бывшим старалась всячески покончить. Буквально заставляла себя быть с новым парнем. Но бывший меня преследовал долгих 4 месяца, рвал мне душу и сердце своим поведением. А когда попросила исчезнуть поняла, что без него не получается жить. Позвонила сама, назначила встречу. Оба рады, счастливы как никогда прежде. Как будто душа на место вернулась. Не знаем как будет дальше. Простили друг друга, поплакали, посмеялись, но доверие навряд ли будет как раньше. Поэтому повременю с выводами....

Рассказывали мне похожую историю у знакомых. Девушка тоже после нескольких лет отношений стала требовать определиться в отношениях и расстались... он нашел другую(начал встречаться с коллегой, которая тоже только что рассталась после нескольких лет отношений со своим мч) вот с этой коллегой он и дошел до свадьбы через 2 года. Но честно говоря никто не дает гарантии, что они с женой живут и все забыто о бывших. Часто для всех человек в браке, а в голове и сердце такие страсти кипят о бывшем... особенно такое часто происходит если с новым человеком брак неудачный, сразу бывший идеализируется и кажется, что вот с ним было бы по-другому...

Гость
#42
Violeta

Встречались 5 лет
Расстались потому что он начил " гулять"
Через 4 месяца не давай покое, умолял вернутся, звонил, писал, тд.
Пр началу думала его не навижу, а как начали вспоминать нашы хорошие моменты то все, первая любовь вернулась. Сейчас вместе, посмотрим как дальше

Как ваши дела, после всего, вы вместе?

Гость
#43
Автор

Спрашиваю, т.к. очень хочется помириться с бывшим мч, поругались из-за ерунды, много чего наговорила ему, ушел вместе с вещами, уже как 2 месяца не общаемся вообще, я боюсь первая звонить. И он совсем не звонит, не знаю что делать, надеяться или нет

И чем все кончилось???

Гость
#44
Настя

К сожалению не сошлись... а может и к счастью. Сама не решила пока. Была сильная любовь длиною в 1,5 года. Бросил меня, тк понравилась другая. Прошло 7 месяцев

Ну что?

Гость
#45
Автор

Спрашиваю, т.к. очень хочется помириться с бывшим мч, поругались из-за ерунды, много чего наговорила ему, ушел вместе с вещами, уже как 2 месяца не общаемся вообще, я боюсь первая звонить. И он совсем не звонит, не знаю что делать, надеяться или нет

Автор расскажите чем закончилась история?

Ирина
#46
Гость

Расстались по моей инициативе. Через полгода стал слезно умолять вернуться. Поверила. В итоге бросил сам, намеренно ударив в спину, больно отомстив и обокрав.

Веры нет им

Гость
#47
забытая дама

Помириться с бывшим-это моя мечта!
но после развода быстро вышла замуж и забеременела.Потом отвлеклась было на пеленки,роды,на Нм.
А сейчас по новой тоска накатила.С мужем заскучала.И бывший игнорирует.
Сон плохой,мониторю страницы в соц сетях-жду весточки любой,нервная стала.Любила сильно!
Разошлись,потому что характерами не сошлись,я его хотела слегка прогнуть,а неполучилось:(
эх,тоска и усталость.надоело всё(((

Вам нужно обязательно обратиться к психологу, это может привести к плохим последствиям (

Гость
#48
Сергей

Меня познакомили родственники с женщиной 3,5 года назад .Она у меня из головы не выходила как и сейчас, а проблемы метериального характера , утрата сначала матери, потом отца постоянно меня сдерживали и заставляли меня больше думать о своем материальном положении. Не то чтобы я бедный, но кому сейчас легко.
Недавно меня пригласили на свадьбу, но я не смог быть там. Я догадывался что она будет тоже приглашена и боле всего я хотел бы увидеть ее - для меня это важно, потому что думаю постоянно о ней и не могу забыть.
Да, признаю своим отсутствием своего внимания возможно я принес ей боль.
Для чего пишу...........

Сергей! У меня сейчас такая же ситуация.

Гость
#49

Встречались 4 года за последний год ругались очень и очень сильно, он меня первый бросил но в итоге через 1,5 месяца начал звонить и писать сначала в пьяном состоянии я ничего не отвечала затем начал писать уже трезвым просил встретиться я отказывалась говорила если решил расстаться то до конца доводи расставание, в итоге встретились и сейчас вместе сделал предложение

Гость
#50
Гость

Расстались по моей инициативе. Через полгода стал слезно умолять вернуться. Поверила. В итоге бросил сам, намеренно ударив в спину, больно отомстив и обокрав.

Красава поц :)