Гость
Статьи
Мы поругались. Я …

Мы поругались. Я собрала чемодан, но мужчина молчит и не останавливает меня

Добрый день. Это тот случай, когда нужен совет со стороны.Я с моим МЧ в отношениях 3 года, он иностранец. Мы познакомились через 3 года после его развода, но даже на тот момент он постоянно бегал по судам и отстаивал право видеться с дочерью по выходным (жена бывшая всячески этому препятствовала). Было много судов, но вот окончательно принято решение и девочка с нами 2е выходных в неделю. Конечно, сначала для меня это было стрессом - у меня то детей нет. Но потом привыкла, отношусь к ней как к племяннице. и вот как только я это приняла , девочка начала ему истерики закатывать:"мне кажется, что ты любишь Марину больше, чем меня", "боюсь, что из-за марины ты обо мне забудешь" и т.д. Главное то, что он занял странную позицию в этой ситуации - во всем ей потакать, дабы искупить вину. это перешло все рамки: девочка на этих выходных пролежала в гостиной на диване в пижаме весь день до вечера, он ей туда носил еду и она весь день смотрела мультики. она стала просто им манипулировать. и я замечаю, что на фоне всего этого за последние 3 мес ко мне внимание значительно уменьшилось. а сейчас и вовсе когда она приходит, то он в ее присутствии меня даже не целует!мы с ним почти не проводим время вне дома, потому что когда она приходит, то он водит ее по выставкам и кино, а когда возвращается, то разгребает развалы по работе.2 года назад мы говорили о том, что в 2020 родим ребенка, а сейчас и вовсе тишина, он эту тему избегает.мы сильно поругались из-за этого всего, я сказала, что хочу уйти, собрала чемодан, но из-за коронара вылететь смогу только через 5 дней. 2 дня уже не разговариваем, собранный чемодан он видит, но молчит. я просто в замешательстве. я понимаю, что лучше в этих отношениях скорее всего не будет, потому правильнее просто уйти. с другой стороны мне никогда ни с кем не было так хорошо как с ним. я просто в замешательстве... у меня голова уже разрывается...#дети #отношения #нуженсовет

Марина
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня очень насторожило, что он бегал по судам и отстаивал право видеться с дочерью. Обычно в Европе при разводе родители по определению получают право видеться с ребёнком 50/50, если нет отягчающих обстоятельств. У вашего, похоже, рыльце в пушку.

Света
#2

А иностранец-то из какого страны-города?
Не из Жмеринки ли, а?

Марина
#3

С бывшей женой у них контакта совершенно нет. она после развода стала жить с другим мужчиной, этого "другого мужчину" девочка тоже называет папой.
я думаю, что о нашем общем ребенке он молчит, ибо боится, что девочка еще больше будет ревновать.
я все понимаю, но как по мне он занял неправильную позицию: не объяснять6 а потакать. когда девочка приходит6 у нее нет никаких обязанностей вообще. кушать на кухне она не хочет, только на диване в гостиной, раньше она обедала с нами на кухне, а сейчас это сплошная истерика!
он мне объясняет это так: "ну да ладно, пусть кушает на диване. ее мать воспитывает ее в строгости, пусть хоть немножко расслабиться, я действую постепенно, скоро ты увидишь результат", только вот с тех пор как она начала ревновать все стало еще хуже. когда она приходит он даже разговаривает со мной меньше. как только она ушла - у нас все как прежде.

Марина
#4
Гость

Меня очень насторожило, что он бегал по судам и отстаивал право видеться с дочерью. Обычно в Европе при разводе родители по определению получают право видеться с ребёнком 50/50, если нет отягчающих обстоятельств. У вашего, похоже, рыльце в пушку.

Нет, там бывшая припаренная. Она однажды побежала с иском, что он оставил ее более, чем на 15 мин одну в кв и она хотела пить, но не знала, где вода, суд все урегулировал, потом через 3 мес она снова в суд побежала , мол он алкаш, но суд снова все урегулировал.
вроде бы мелочи, но все же, заняло несколько лет. сейчас она успокоилась уже, с февраля 2020 все тихо

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#5

Ну он выбор сделал, вы ему не настолько дорога, вам отводится место любовницы с проживанием. Если он так сильно привязан к бывшему ребенку, то он скорее всего ни с кем не построит отношений кроме матери одиночки. И та еще подумает надо ли ей такое. Туда ему и дорога с таким отношением к вам.

Эллен
#6

Вчера была похожая тема, у женщины был выкидыш, а муж не особо расстроился и все ей про своего сына талдычит, у них он постоянно.
У Вас будет так же, Вы не будете на первом месте и проблемы Ваши и желания буду побоку, уезжайте и впредь не связвайтесь с детными разведенцами.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#7
Марина

С бывшей женой у них контакта совершенно нет. она после развода стала жить с другим мужчиной, этого "другого мужчину" девочка тоже называет папой.
я думаю, что о нашем общем ребенке он молчит, ибо боится, что девочка еще больше будет ревновать.
я все понимаю, но как по мне он занял неправильную позицию: не объяснять6 а потакать. когда девочка приходит6 у нее нет никаких обязанностей вообще. кушать на кухне она не хочет, только на диване в гостиной, раньше она обедала с нами на кухне, а сейчас это сплошная истерика!
он мне объясняет это так: "ну да ладно, пусть кушает на диване. ее мать воспитывает ее в строгости, пусть хоть немножко расслабиться, я действую постепенно, скоро ты увидишь результат", только вот с тех пор как она начала ревновать все стало еще хуже. когда она приходит он даже разговаривает со мной меньше. как только она ушла - у нас все как прежде.

Не вам судить правильная ли его позиция, он ее выбрал и сам будет разгребать. Вы имеете право сделать другой выбор и жить счастливо. По сути он вас невербально бросил, выкинул из отношений. Вы ничего уже не можете сделать.

Марина
#8
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Ну он выбор сделал, вы ему не настолько дорога, вам отводится место любовницы с проживанием. Если он так сильно привязан к бывшему ребенку, то он скорее всего ни с кем не построит отношений кроме матери одиночки. И та еще подумает надо ли ей такое. Туда ему и дорога с таким отношением к вам.

Знаете, я до последнего надеялась, что он что-то предпримет, чтобы меня остановить, чтобы я не улетела. но он просто смотрит на этот чемодан и молчит. сказала ему, чтобы взял мне авиабилет, так как у меня почему-то смс не приходят с кодами для банка (что-то с симкой). он сказал: "я в инете покупать не буду. если сильно хочешь улететь, то куплю билет уже в аэропорту"

Марина
#9
Эллен

Вчера была похожая тема, у женщины был выкидыш, а муж не особо расстроился и все ей про своего сына талдычит, у них он постоянно.
У Вас будет так же, Вы не будете на первом месте и проблемы Ваши и желания буду побоку, уезжайте и впредь не связвайтесь с детными разведенцами.

Мне с самого начала моя подруга, которая старше меня на 23 года, сказала: "ребенок должен быть первым и у женщины, и у мужчины". я тогда просто бровью повела. а сейчас вижу - вот оно... знаете, мне как-то даже жаль себя, столько времени убила на него.. и что на выхлопе? вообще ничего...

Гость
#10

Госспади, зачем вам это все?
Вы бездетная, ищите такого же.
И не тяните, если хотите своих детей, мужа найти время занимает. А то этого будете дожидаться, рока он другого зазочет, а там вам уже и 30ник.
Он свою программу по размножению выполнил, на вашу ему очевидно плевать😎

Марина
#11
Гость

Госспади, зачем вам это все?
Вы бездетная, ищите такого же.
И не тяните, если хотите своих детей, мужа найти время занимает. А то этого будете дожидаться, рока он другого зазочет, а там вам уже и 30ник.
Он свою программу по размножению выполнил, на вашу ему очевидно плевать😎

Согласна.
И знаете, это очень обидно. 2 года назад говорил одно, а сейчас и вовсе пустота.

Эллен
#12
Марина

Мне с самого начала моя подруга, которая старше меня на 23 года, сказала: "ребенок должен быть первым и у женщины, и у мужчины". я тогда просто бровью повела. а сейчас вижу - вот оно... знаете, мне как-то даже жаль себя, столько времени убила на него.. и что на выхлопе? вообще ничего...

На ошибках учатся. Пусть это будет Вашим негативным опытом. Уходите и не жалейте, Вы в этих отношениях угробите себя, свою молодость, свою жизнь, которая на минуточку, у Вас одна! Он Вам даже не муж... Пусть сам там возится со своим ребенком.

CIF
#13
Марина

Знаете, я до последнего надеялась, что он что-то предпримет, чтобы меня остановить, чтобы я не улетела. но он просто смотрит на этот чемодан и молчит. сказала ему, чтобы взял мне авиабилет, так как у меня почему-то смс не приходят с кодами для банка (что-то с симкой). он сказал: "я в инете покупать не буду. если сильно хочешь улететь, то куплю билет уже в аэропорту"

А какая разница? Темнит он чтото. В интернете забоаговременно дешевле. Можт, ждет что вы сами купите?

Гость
#14

Разводка.

На западе разводятся быстро и цивилизованно,дети не ноют и не боятся ,ибо любовью не обделены.

Страна то какая ,автор,не " ...стан" какой нибудь?

Гость
#15

автор, у мужчины на первом месте должна быть жена, любимая женщина, но никак не ребенок от первого брака. если это нет так, то это не ваш мужчина. поставьте ему условие - встречи с ребенком 1 раз в неделю на несколько часов на нейтральной территории без вас. если не согласиться, ищите другого мужчину. если у него на первом месте ребенок, то такой мужчина для отношений точно не нужен, тем более у вас самой нет детей.

Марина
#16
Гость

Разводка.

На западе разводятся быстро и цивилизованно,дети не ноют и не боятся ,ибо любовью не обделены.




Страна то какая ,автор,не " ...стан" какой нибудь?

они развелись быстро. я уже писала про "фокусы" бывшей и почему она постоянно в суды бегала первое время.

Гость
#17
Марина

Мне с самого начала моя подруга, которая старше меня на 23 года, сказала: "ребенок должен быть первым и у женщины, и у мужчины". я тогда просто бровью повела. а сейчас вижу - вот оно... знаете, мне как-то даже жаль себя, столько времени убила на него.. и что на выхлопе? вообще ничего...

у женщины - да, может быть ребенок на первом месте, у мужчины - нет.

Марина
#18
CIF

А какая разница? Темнит он чтото. В интернете забоаговременно дешевле. Можт, ждет что вы сами купите?

он не из тех людей. мама говорит, что он надеятся, что до аэропорта "не дойдет". наверное думает, я не серьезно это говорю

Марина
#19
Гость

автор, у мужчины на первом месте должна быть жена, любимая женщина, но никак не ребенок от первого брака. если это нет так, то это не ваш мужчина. поставьте ему условие - встречи с ребенком 1 раз в неделю на несколько часов на нейтральной территории без вас. если не согласиться, ищите другого мужчину. если у него на первом месте ребенок, то такой мужчина для отношений точно не нужен, тем более у вас самой нет детей.

суд присудил, что они встречаются с пт по вск 2 раза в месяц и она живет у нас. какие такие условия???

Гость
#20
Марина

С бывшей женой у них контакта совершенно нет. она после развода стала жить с другим мужчиной, этого "другого мужчину" девочка тоже называет папой.
я думаю, что о нашем общем ребенке он молчит, ибо боится, что девочка еще больше будет ревновать.
я все понимаю, но как по мне он занял неправильную позицию: не объяснять6 а потакать. когда девочка приходит6 у нее нет никаких обязанностей вообще. кушать на кухне она не хочет, только на диване в гостиной, раньше она обедала с нами на кухне, а сейчас это сплошная истерика!
он мне объясняет это так: "ну да ладно, пусть кушает на диване. ее мать воспитывает ее в строгости, пусть хоть немножко расслабиться, я действую постепенно, скоро ты увидишь результат", только вот с тех пор как она начала ревновать все стало еще хуже. когда она приходит он даже разговаривает со мной меньше. как только она ушла - у нас все как прежде.

сразу надо было объяснить, что вам не приятна вся эта ситуация и пусть встречается на нейтральной территории. обычно дети очень ревнуют своих родителей к новым партнерам и стать с ней подружками не получится, поэтому лучше не общаться.

Гость
#21
Гость

Разводка.

На западе разводятся быстро и цивилизованно,дети не ноют и не боятся ,ибо любовью не обделены.




Страна то какая ,автор,не " ...стан" какой нибудь?

Конечно разводняк . Если речь про запад ,то там мужики это не наш менталитет, и с ребенком всё нормально,и законной жене время прекрасно проводяь ,вечерами ходят парами в разные месте это как почистить зубы за правило.
Ну умеют у них.

Автор своим местным менталитетом сварганила историю о другой стране с нашими замашками ,жирно,тухло.
Там такого нет,живу в Европе знаю о чем речь.

Марина
#22
Гость

сразу надо было объяснить, что вам не приятна вся эта ситуация и пусть встречается на нейтральной территории. обычно дети очень ревнуют своих родителей к новым партнерам и стать с ней подружками не получится, поэтому лучше не общаться.

Вы серьезно сейчас? он до знакомство со мной судился с бывшей хотя бы за эти 2 выходных, а тут нарисую я и буду ставить условия? это глупости. и никакой нормальный отец не будет соглашаться на это.
я не против непосредственно девочки. вопрос заключается в том, как он себя ведет.

Гость
#23
Марина

суд присудил, что они встречаются с пт по вск 2 раза в месяц и она живет у нас. какие такие условия???

не поняла. 2 раза в месяц нормально, но в начале темы написано про 2 раза в неделю. между собой надо было договариваться.

Гость
#24
Гость

сразу надо было объяснить, что вам не приятна вся эта ситуация и пусть встречается на нейтральной территории. обычно дети очень ревнуют своих родителей к новым партнерам и стать с ней подружками не получится, поэтому лучше не общаться.

Это у нас так ,ибо у нас многие разбегаются как собаки а потом у них начинаются Санта Барбары.
В Европе,на западе нет такого, люди адекватные ,дети растут окружённые заботой и любовью обоих родителей.
Автор наверняка с местных просторов сочиняет ,такого у нас пруд пруди.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#25
Марина

Мне с самого начала моя подруга, которая старше меня на 23 года, сказала: "ребенок должен быть первым и у женщины, и у мужчины". я тогда просто бровью повела. а сейчас вижу - вот оно... знаете, мне как-то даже жаль себя, столько времени убила на него.. и что на выхлопе? вообще ничего...

В психологии здоровых отношений такое распределение позиций: сначала Я на первом месте, затем партнер и только после дети. Но некоторые люди ставят после себя на второе место работу или ребенка, партнер чувствует себя оставленным и это правильно, вас по сути оставили где то позади. Не с ребенком ему жить и строить отношения, а с женщиной и ей должна быть отведена роль главной женщины в его жизни. Ни работа, ни ребенок, ни мамашка его, а та с кем он живет. Просто он не хочет именно с вами жить. Так бывает, чувства угасли.

Гость
#26
Марина

он не из тех людей. мама говорит, что он надеятся, что до аэропорта "не дойдет". наверное думает, я не серьезно это говорю

у автора билет максимум из Сыктывкара

Гость
#27
Марина

Вы серьезно сейчас? он до знакомство со мной судился с бывшей хотя бы за эти 2 выходных, а тут нарисую я и буду ставить условия? это глупости. и никакой нормальный отец не будет соглашаться на это.
я не против непосредственно девочки. вопрос заключается в том, как он себя ведет.

это не глупости, а здравый смысл. если не умеете отстаивать свои интересы, значит, терпите все как есть.

Гость
#28
Марина

Вы серьезно сейчас? он до знакомство со мной судился с бывшей хотя бы за эти 2 выходных, а тут нарисую я и буду ставить условия? это глупости. и никакой нормальный отец не будет соглашаться на это.
я не против непосредственно девочки. вопрос заключается в том, как он себя ведет.

у него девочка и ее капризы - на первом месте, он вам это дал понять. это уже не норма.

Дарья
#29

Вот и попробуйте прехать в аэропорт, а там видно будет как себя поведет. Мне кадется, что он пересмотрит свое отногение к вам после этого и начнет воспринимать более серьезно.
А по поводу разводов в квропе бывает по-разному . У подруги бывший так разводился с бывшей в австрии, что она ему телефоном кусрк зуба отбила ) и у нас разводятся цивилизованно. Глупо все под шаблон подгонять. Жаль только что у нас так не заботится законодательство о детях как там

Гость
#30

Ну и зачем ему вы, если он так помешан на своей дочке? Я б не смогла с таким жить. Ну это чисто моё мнение. Я б такого бросила и пусть он с дочкой целуют друг друга в попы. Поискала бы бездетного, которому не пришлось котротать со мной время, пока дочь не прирёрлась

Дарья
#31
Дарья

Вот и попробуйте прехать в аэропорт, а там видно будет как себя поведет. Мне кадется, что он пересмотрит свое отногение к вам после этого и начнет воспринимать более серьезно.
А по поводу разводов в квропе бывает по-разному . У подруги бывший так разводился с бывшей в австрии, что она ему телефоном кусрк зуба отбила ) и у нас разводятся цивилизованно. Глупо все под шаблон подгонять. Жаль только что у нас так не заботится законодательство о детях как там

И я уверенна, что будет отговаривать улетать. Сейчас молчит, потому что хрчет, чтобы вы его позмцию заняли, типа поломать. Если сломаетесь, то все время придётся подстаиваться и готовить бургеры дрчке пока она тв смотрит. Если покажете, что реально готовы уйти, то покадете, что настоящее вас не устраивает. Я почти уверенна, что он пересмотрит полностью отношегие к вам.
Еще один пример : мои соседи, но там чуть другие. Мужик пил. А Ленка все его уходом пугала, помогало на неделю и опять. И тут она собралась и ушла. Он ее вернул, уже 6 лет коньяк только по праздникам.

#32
Гость

у женщины - да, может быть ребенок на первом месте, у мужчины - нет.

Сексистка?

Гость
#33
Гоша

Сексистка?

из тех, не видит разницу между мужчиной и женщиной?

Дарья
#34
Гость

это не глупости, а здравый смысл. если не умеете отстаивать свои интересы, значит, терпите все как есть.

Какие интересы? Допустим, мужик с денщиной познакомились, а до этого он с бж все судится кто и сколько часов будет с летем проводить. И тут женщина, которая на то время "не села-не упала" будет принципы отстаивать, сколько и где он долдел свое чадо видеть? Вас с таким "отстаиванием принципов" мужчинка точно бы отправил подальше

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#35
Дарья

И я уверенна, что будет отговаривать улетать. Сейчас молчит, потому что хрчет, чтобы вы его позмцию заняли, типа поломать. Если сломаетесь, то все время придётся подстаиваться и готовить бургеры дрчке пока она тв смотрит. Если покажете, что реально готовы уйти, то покадете, что настоящее вас не устраивает. Я почти уверенна, что он пересмотрит полностью отношегие к вам.
Еще один пример : мои соседи, но там чуть другие. Мужик пил. А Ленка все его уходом пугала, помогало на неделю и опять. И тут она собралась и ушла. Он ее вернул, уже 6 лет коньяк только по праздникам.

Ленка ему была дороже чем коньяк. А данному мужчине дороже его бывший ребенок чем женщина. При чем не факт что их общий ребенок был бы ему также дорог.

Дарья
#36
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Ленка ему была дороже чем коньяк. А данному мужчине дороже его бывший ребенок чем женщина. При чем не факт что их общий ребенок был бы ему также дорог.

Бывщих детей не бывает. Так деикак и ьывших родителей.
Вот и говорю, посмотрим как этот автора в аэропорт повезет и даст улететь. Очень сомневаюсь. По любому будет стелиться. Когда люди реально поримают что могут потерять тогда они себя по другому ведут. Автор 3 года под боком сидела и тот на *** ровно сидел. Вот пусть почешет затылок теперь

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#37
Дарья

Бывщих детей не бывает. Так деикак и ьывших родителей.
Вот и говорю, посмотрим как этот автора в аэропорт повезет и даст улететь. Очень сомневаюсь. По любому будет стелиться. Когда люди реально поримают что могут потерять тогда они себя по другому ведут. Автор 3 года под боком сидела и тот на *** ровно сидел. Вот пусть почешет затылок теперь

Хорошо, ребенок не бывший, но он на первом месте. На этом месте могло быть что угодно - работа, родители, коньяк. Главное что автору нужно знать - это не она и он выбрал не ее.

Гость
#38
Дарья

Какие интересы? Допустим, мужик с денщиной познакомились, а до этого он с бж все судится кто и сколько часов будет с летем проводить. И тут женщина, которая на то время "не села-не упала" будет принципы отстаивать, сколько и где он долдел свое чадо видеть? Вас с таким "отстаиванием принципов" мужчинка точно бы отправил подальше

свои интересы, а мужчина, у которого на первом месте не я, мне не нужен в принципе.

Гость
#39
Дарья

Какие интересы? Допустим, мужик с денщиной познакомились, а до этого он с бж все судится кто и сколько часов будет с летем проводить. И тут женщина, которая на то время "не села-не упала" будет принципы отстаивать, сколько и где он долдел свое чадо видеть? Вас с таким "отстаиванием принципов" мужчинка точно бы отправил подальше

если самое важно для мужчины не хорошие отношения с его женщиной, а количество часов с ребенком, я сама бы на стала бы с таким отношения поддерживать. не интересно.

Гость
#40

автор, может меня закидают тапками но я думаю если вы любите мужчину то четыре дня в месяц можно и потерпеть его ребенка, раз уж вы изначально выбрали такого человека с прошлым. можете это время посвятить себе, по магазинам пройтись там, по салонам... не обязательно сидеть сторожить его дочь. я так говорю потому что прошла все это, у мужа первая жена погибла и вот он старался компенсировать это ребенку, во всем угождал, меня тоже это бесило, не сам ребенок а эти вот танцы с бубнами вокруг него... потом мы нашли компромисс, я в эти дни встречалась с подругами, к родителям уезжала, так и устаканилось все. Не стоит рубить на корню, потом ведь можете пожалеть а исправить уже ничего не получится.

Дарья
#41
Гость

автор, может меня закидают тапками но я думаю если вы любите мужчину то четыре дня в месяц можно и потерпеть его ребенка, раз уж вы изначально выбрали такого человека с прошлым. можете это время посвятить себе, по магазинам пройтись там, по салонам... не обязательно сидеть сторожить его дочь. я так говорю потому что прошла все это, у мужа первая жена погибла и вот он старался компенсировать это ребенку, во всем угождал, меня тоже это бесило, не сам ребенок а эти вот танцы с бубнами вокруг него... потом мы нашли компромисс, я в эти дни встречалась с подругами, к родителям уезжала, так и устаканилось все. Не стоит рубить на корню, потом ведь можете пожалеть а исправить уже ничего не получится.

Мудрый ответ

Гость
#42

От мужчины зависит ваше будущее. Если он не может в равной степени уделить внимание дочери и Вам. Значит Вам не по пути. Только нервы испортите. Его чувство вины не лает ему права футболить Вас. И что за глупости, стесняется или боится он целовать вас при ребёнке... Он до пенсии ей попу вытирать будет? Был бы адекватный, провел бы с вами двумя беседу и обсудили бы всё. Тогда и дочери было бы понимание ситуации и Вам проще. А мужик трус...

#43

С почином. Я вот думаю почему столько женщин которые подбирают разведенышей, при этом кучу мужчин которые одиноки и холосты. Это по наивности? По тупости? Ведь та, которая хоть раз побывала в отношениях с таким товарищем, уже никогда с подобным не свяжется.
Вам не обидно что вместо одного мужчины и постройки с ним отношений, вы ещё должны строить отношения с его довеском от другой бабы? Это же какая то пытка это все терпеть. Тут одного порою сложно выдержать, а в случае с алиментщиком ещё выдерживать его двойной прицеп (бжыха и ее опарыш), плюс общение вашего мч со всеми родственниками ее, бжыхи....

#44

Будет ещё с кем то хорошо. Пока вы с ним, вы пропускаете других кандидатов.

Гость
#45
Melaniyatramp

С почином. Я вот думаю почему столько женщин которые подбирают разведенышей, при этом кучу мужчин которые одиноки и холосты. Это по наивности? По тупости? Ведь та, которая хоть раз побывала в отношениях с таким товарищем, уже никогда с подобным не свяжется.
Вам не обидно что вместо одного мужчины и постройки с ним отношений, вы ещё должны строить отношения с его довеском от другой бабы? Это же какая то пытка это все терпеть. Тут одного порою сложно выдержать, а в случае с алиментщиком ещё выдерживать его двойной прицеп (бжыха и ее опарыш), плюс общение вашего мч со всеми родственниками ее, бжыхи....

Жестко, но верно сказали. И ладно б там женщины в возрасте велись на таких разведенышей, а то ведь молоденькие, которым еще жить своей жизнью да выбирать себе примерно ровестноков мужчин без прошлого. У меня подруга в студенчестве была, связалась с разведенным, ей 22, ему 35 его дочке 10лет и вот эта дочко тоже там мочила, а он ей потыкал мол этожеребенок! Зато подругу мою в ежевых руковицах держал - курить, пить на праздники запрещал, с подругами видится запрещал. Разошлась она с ним Слава Богу.

#46
Гость

Жестко, но верно сказали. И ладно б там женщины в возрасте велись на таких разведенышей, а то ведь молоденькие, которым еще жить своей жизнью да выбирать себе примерно ровестноков мужчин без прошлого. У меня подруга в студенчестве была, связалась с разведенным, ей 22, ему 35 его дочке 10лет и вот эта дочко тоже там мочила, а он ей потыкал мол этожеребенок! Зато подругу мою в ежевых руковицах держал - курить, пить на праздники запрещал, с подругами видится запрещал. Разошлась она с ним Слава Богу.

Ага, они ещё и ревнивые все как один и при чем непомерно. Мне тоже не разрешалось ни пить, ни даже фотки выставлять, можете представить? А то «на тебя другие мужчины смотрят». А к тому факту, что я млля должна смотреть на его плод любви от какой то жабы при чем с перспективой на всю жизнь и не «возбухать» дак это ничего. Он же его любит. Так вот пусть и живет с ним всю жизнь. Не заслуживают разведеныши новой женщины, а тем более бездетной новой женщины.
Желаю всем алиментщикам такую мадам, что бы своего ребёнка на них вешала, и они на своей шкуре узнали какая это душевная боль и пытка - навязанные чужие дети.
Девушки, бойкотируйте алиментщиков, они должны сидеть в той семье, где своим сопли рабрызгали и расплодились, а не молодым наивным барышням поднюхивать

Гость
#47
Гость

автор, может меня закидают тапками но я думаю если вы любите мужчину то четыре дня в месяц можно и потерпеть его ребенка, раз уж вы изначально выбрали такого человека с прошлым. можете это время посвятить себе, по магазинам пройтись там, по салонам... не обязательно сидеть сторожить его дочь. я так говорю потому что прошла все это, у мужа первая жена погибла и вот он старался компенсировать это ребенку, во всем угождал, меня тоже это бесило, не сам ребенок а эти вот танцы с бубнами вокруг него... потом мы нашли компромисс, я в эти дни встречалась с подругами, к родителям уезжала, так и устаканилось все. Не стоит рубить на корню, потом ведь можете пожалеть а исправить уже ничего не получится.

у автора вроде там получается не 4 дня в месяц, а каждые выходные

Гость
#48

Вылетаю как можно скорее!

Гость
#49

Она ребенок,маленький,они все ревнив,эгоистичны,ее можно понять.А вот его -нет.Он ей не обьясняет ничего ,короче, просто пусть это будет вам опытом и все ,вы не будете у него на 1 месте ,на 1 месте его ребенок ,так что не вижу смысла еще рожать от него

Гость
#50

Автор, вы ничего не можете сделать в этой ситуации, кроме как расстаться с ним по-доброму, на хорошей ноте.