Гость
Статьи
Пропало доверие к …

Пропало доверие к парню

Встречаемым уже 1.5 года, сделал предложение в марте, свадьбу планируем через пол года. Проблема в том, что совсем нет к нему доверия, и это не из-за низкой самооценки, как многие могут предположить. Зимой, когда сильно поругались, он, как выяснила я потом, выходил с другой гулять, катал на машине, общался пару дней и тд и тп.. Мне было очень больно, но он сказал, что общался, чтобы отвлечься от ссоры. Ок. Потом после предложения, когда пришлось некоторе время быть на расстоянии, я узнала, что он был в компании, где все были пьяные, куча телок ( по другому сказать не могу) и одна из них приставала к нему. У меня был пароль от его соц сети и я увидела, как он искал ее в поиске, с этого началось. Опять же оправдался. И сменил пароль :) Но теперь другое. Втайне узнала пароль от его соц сетей, опять же проверить, понаблюдать, при любой ссоре даже небольшой, вижу в поиске кучу девочек, как по мне, то ищет замену при любом удобном моменте. В общем, на этой почве, я очень сильно загоняюсь, мысли съедают меня, он говорит, что любит, что я накручиваю, что мне заняться нечем, а главное , говорит «веди себя достойно». Думаю достойно было уйти ещё тогда, когда он вышел с другой. Не чувствую себя счастливой , всегда жду, что что-то произойдёт #отношения
#нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его наверное тащишь в загс.

Гость
#2

Вы свободны и он тоже.
Будьте счастливы

Гость
#3

Значит такая вы ценная партнерша, что вам постоянно ищут замену.

Гость
#4
Гость

Ты его наверное тащишь в загс.

Нечего мне делать :) он же сделал предложение, я этого не ожидала и не знала , говорил, что всегда хочет со мной семью , детей

Гость
#5
Гость

Значит такая вы ценная партнерша, что вам постоянно ищут замену.

А может проблема в нем? Я отдаю всею себя ему, верная, и он это сам знает. Но ему трудно признавать ссылки ошибки, гордый, поэтому ссоры это что то
Да и вообще, как он мне сказал однажды «я никогда не теряюсь после расставаний»»))))

Гость
#6

Думаю, что с таким останется только очень не уважающая себя девушка. Пусть идет, гуляет. Вы потом еще виноватой окажетесь, если измены вскроются. Оно надо, терпеть это все?

Гость
#7
Гость

Думаю, что с таким останется только очень не уважающая себя девушка. Пусть идет, гуляет. Вы потом еще виноватой окажетесь, если измены вскроются. Оно надо, терпеть это все?

Согласна, так люблю его, что на все закрываю глаза, наплевав на самоуважение. Мужчина ведь должен идти на встречу тоже, а он лишь говорит, что я бешу его вопросами. Тогда мне становится интересно, почему же раньше не было такого, наверное потому что я доверяла? А после некоторых случаев все, не верю ничему ..

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: