Гость
Статьи
Доверяла парню, а он …

Доверяла парню, а он ....

Встречаемся с парнем месяц, вчера занимались сексом, и он кончил в меня, хотя я просила этого не делать, и до этого он исправно вытаскивал. Сказал, что не успел, был слишком возбуждён и тд, но ведь до этого он всегда успевал нормально. Из этого я делаю вывод, что он сделал это специально. Потом говорил, что готов взять на себя ответственность, что любит меня и тд. Ну я его послала, нафиг мне его ответственность, я не собираюсь за него замуж. Пришлось постинор жрать.Раньше никогда ни с одним из шести парней не было таких вопросов, все нормально доставали и кончали снаружи или в рот.Знаю, что скажете "пользуйся презервативами, дура", но у меня аллергия, а презики без латекса фиг достанешь и по заоблачным каким-то ценам. И главное, ни разу до этого проблем не было, и с этим парнем в том числе. А тут решил он, видимо, что самый умный.Начну ОК тогда принимать, наверное. Хотя у них тоже побочки есть. Даже не знаю, что хуже, побочки или аллергия на презики.Короче, не знаю теперь, как людям доверять.А, ну с этим мы расстались в тот же день, конечно

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
гусь
#2

«Из этого я делаю вывод, что он сделал это специально.»

куриный мозг в деле.

Гость
#3
гусь

«Из этого я делаю вывод, что он сделал это специально.»

куриный мозг в деле.

От "Гуся" про что-то "куриное" забавно слышать )

Гость
#4
D.Koprofield

Жирно как то, даже для мелкой шлюпки

А без обзывательств никак?

Гость
#6

Ну ты и бляgище.

#7

Умница, жаль что раньше не распознала его, такого дауна, сходи к гинекологу лучше ещё, на всякий случай

Гость
#8

А может не ахаться с теми, от которых не готовы родить в случае чего?
Хотя чего это я такие глупые вопросы задаю )

Гость
#9

Мне кажется, нежелательная беременность - не самое худшее что может произойти при таких легкомысленных связях.
А почему не доверить покупку презерватива без латекса мч?

гусь
#10
Гость

От "Гуся" про что-то "куриное" забавно слышать )

мне забавно, что ты ничего не слышала про физиологию человека. хоть с гинекологом поговори про вытаскивание члена в нужный момент.

Гость
#11
Гость

А может не ахаться с теми, от которых не готовы родить в случае чего?
Хотя чего это я такие глупые вопросы задаю )

Странный вопрос, вы занимаетесь сексом только, чтобы родить?

Гость
#12

Таки купить презервативы без латекса можно и по обычной цене. Было бы желание. Зппп не боитесь?

Гость
#13
Гость

Мне кажется, нежелательная беременность - не самое худшее что может произойти при таких легкомысленных связях.
А почему не доверить покупку презерватива без латекса мч?

Ну может быть. Я же говорю, что у меня раньше такой проблемы не было ни с одним парнем, и с этим в том числе

Гость
#14
гусь

мне забавно, что ты ничего не слышала про физиологию человека. хоть с гинекологом поговори про вытаскивание члена в нужный момент.

Я знаю, что есть теоретическая вероятность попадания сперматозоидов и до семяизвержения. Но это совсем мизерная вероятность. С таким же успехом можно постоянно бояться, что вам кирпич на голову упадёт. Или машина собьёт. Кстати, вероятность попасть под машину гораздо больше, что теперь, дорогу не переходить?

(๑චᆽච๑)
#15

Ппа - это не гарантия не забеременеть. В естественной смазке, выделяемой в начале соития, уже присутствуют сперматозоиды. Так что лучше пользуйтесь гипоаллергенными презервативами или пейте противозачаточные, если у вас нет в планах забеременеть

Гость
#16
гусь

мне забавно, что ты ничего не слышала про физиологию человека. хоть с гинекологом поговори про вытаскивание члена в нужный момент.

Всегда вытаскивали, всё нормально. и у меня, и у всех знакомых

гусь
#17
Гость

Я знаю, что есть теоретическая вероятность попадания сперматозоидов и до семяизвержения. Но это совсем мизерная вероятность. С таким же успехом можно постоянно бояться, что вам кирпич на голову упадёт. Или машина собьёт. Кстати, вероятность попасть под машину гораздо больше, что теперь, дорогу не переходить?

дело в том, что мужчина перед оргазмом еле-еле может себя контролировать.

Гость
#18
(๑චᆽච๑)

Ппа - это не гарантия не забеременеть. В естественной смазке, выделяемой в начале соития, уже присутствуют сперматозоиды. Так что лучше пользуйтесь гипоаллергенными презервативами или пейте противозачаточные, если у вас нет в планах забеременеть

Перед самим половым актом я всегда делаю минет, так что если у парня есть на члене смазка со сперматозоидами, я всё слизываю

Гость
#19
гусь

дело в том, что мужчина перед оргазмом еле-еле может себя контролировать.

Я занимаюсь сексом четыре года, и у меня было семь парней. И до того случая все прекрасно себя контролировали и вынимали. И этот парень в том числе. Месяц с ним встречались, всегда контролировал. А тут, блин, не смог.
Всё они умеют контролировать

Гость
#20
Гость

Перед самим половым актом я всегда делаю минет, так что если у парня есть на члене смазка со сперматозоидами, я всё слизываю

Так она ж и потом выделяется ) в процессе

Гость
#21

Читаю форум и волосы на голове шевелятся..это ж кошмар какой-то с зппп и предохранением от беременности кругом. Такое ощущение, что у большинства вообще страха нет, барьеров нет.

Гость
#22
Гость

Читаю форум и волосы на голове шевелятся..это ж кошмар какой-то с зппп и предохранением от беременности кругом. Такое ощущение, что у большинства вообще страха нет, барьеров нет.

У меня зппп нет и беременности тоже. Первый раз попался такой умник, но, видимо, придётся как-то страховаться

Гость
#23

Я ещё с его бывшими поговорила, обе сказали, что с ними он тоже вытаскивал вовремя. Только меня вот решил обрадовать
Ещё и пишет мне постоянно, как меня любит

#24
Гость

У меня зппп нет и беременности тоже. Первый раз попался такой умник, но, видимо, придётся как-то страховаться

А откуда ты знала что у него нету зппп? Проверила перед сексом в больнице его?

Гость
#25
Гость

Странный вопрос, вы занимаетесь сексом только, чтобы родить?

Нет, но если случится беременность, мне будет не страшно родить, так как мой мч очень надежный.

Гость
#26
Гость

Я занимаюсь сексом четыре года, и у меня было семь парней. И до того случая все прекрасно себя контролировали и вынимали. И этот парень в том числе. Месяц с ним встречались, всегда контролировал. А тут, блин, не смог.
Всё они умеют контролировать

На зппп проверяйтесь хоть.

Гость
#27
Michael

А откуда ты знала что у него нету зппп? Проверила перед сексом в больнице его?

Даже проверка - не гарантия, что нет вич и гепатитов.

гусь
#28
Гость

Нет, но если случится беременность, мне будет не страшно родить, так как мой мч очень надежный.

анализы надо проверять перед каждой сменой полового партнёра.

гусь
#29
Гость

Даже проверка - не гарантия, что нет вич и гепатитов.

то есть теста на вич не существует вообще? или ты статистически вычислала, что твоя вероятность подцепить вич один к миллиону?

Гость
#30

эффективность пoстинора зависит от фазы цикла, если уже идет овуляция то надо бы выпить бы жeнале, сработает лучше. а если вы аллергик то как вариант можно рассмотреть спираль, ну или что то еще, тут лучше с гинекологом прицельно разговаривать

Гость
#31
гусь

то есть теста на вич не существует вообще? или ты статистически вычислала, что твоя вероятность подцепить вич один к миллиону?

А почему вы так мне пишете. Я не автор. Я о том, что есть окно: можно иметь ВИЧ или гепатиты, а анализы чистые. Потому и делают их аж в том числе через год. Потому чистые анализы на эти инфекции все равно не должны полностью успокаивать.

Виноградинка
#32
гусь

анализы надо проверять перед каждой сменой полового партнёра.

А зачем вы мне это пишете? Я очень тщательно выбираю партнера и много лет его не меняю. У меня за мои 40 лет было всего два партнера - быший муж и мой нынешний мч, которому я полностью доверяю.
Я не понимаю этой моды ахаться с малознакомыми людьми, которых нужно проверять. Мой мч тоже не ходил по сайтам знакомств и заразу не собирал, чтобы его проверять на зппп.

Гость
#33

БОЛЬШОЙ У ВАС ПРОБЕГ СМОТРЮ ВЫ СЛАБОВАТЫ НА ПЕРЕДОК ЛЮБИТЕ СВОЙ КАПОТ ОТКРЫВАТЬ

Гость
#34

Начните принимать оральные контрацептивы, и не будете переживать. Станет гораздо приятнее заниматься любовью, когда мужчина будет извергаться в вас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: