Гость
Статьи
мне нужен Ваш совет?

мне нужен Ваш совет?

Мне очень хотелось бы понять, как мне быть в моей ситуации?
Прожили 7,5 лет. У меня дочь от первого брака, у него сын от первого брака. Когда начался наш роман, он был еще в официальном браке, я свободной женщиной, я не соглашалась на серьезные отношения, (т.к прошла уже через это),но он говорил, что отношения у него в семье не складываются, не хочу врать сыну, и вообще мужчины любят тех детей с чьими матерьми они живут.Через 3 месяца он развелся ( жена подала на развод).Сам он с Украины,на момент нашей встречи он уже 5 лет жил в Москве.В три месяца раз на денек ездил к матери делал регистрацию. Знала, что и сына на пару часов забирал, он мне всегда об этом говорил..Мы ездили к родителям и на Украину к маме, туда он сына
приводил( я никогда не была против встреч,даже сама подарки выбирала сыну и каждый меся деньги высылали) К отцу в Минск ( у отца другая семья) Все приняли. К нам все приезжали. Жили душа в душу. 2010 23 февраля поругались.( но год был тяжелый, скандалили) Собрался и ушел, Потом взял вещи на первое время, а в мае привез в Москву на съемную квартиру жену и сына. Потом несколько раз приезжал,были постельные сцены. Уезжая плакал, но
объяснить ничего не мог. В августе я собрала все его вещи и отдала ему. Общались по телефону, просила вернуться, но он говорил, что любит меня. но и сына любит. С нашими общими друзьями не общается. Я вот уже 4 месяца сдерживаю себя и не звоню. Я живу надеждой, какой сама не знаю. Просто ЛЮБЛЮ. У нас на самом деле за исключением последнего года были теплые и хорошие отношения. Честно, думала приворожили, заколдовали... Ходила от безысходности пару раз к гадалкам, так и сказали, что приворожили. А я верю и не верю. Я когда ему вещи отдала, он мне потом позвонил и стал расспрашивать: ъ что за посторонние вещи в чемодане?ъ думал, что я его ворожу)))) Только я всегда этих вещей очень боялась. Да и вообще, как так можно?
--

ЛОЛА
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы в писатели метите? Не дочитал.

Мяу
#2

он что вернулся к БЖ? просто я не поняла так как написали что расстались в феврале 2010 и вы уже тогда почти 2 года без него?

Гость
#3

А почему вы думаете, что он не мог по своему желанию к первой жене вернуться?

Автор
#4

Скорее всего БЖ поставила условие,либо сын либо Вы.У нас с мужем общий знакомый,у него такая же ситуация была,жена условия выдвинула,но он у шел из семьи,с сыном не общается хотя очень его любит.Наш знакомый рассуждает так,Сын вырастит сам решит кто прав,а жить с не любимой не могу.Скажу смешную вещь,но начните жить с начала.Я б позвонила,а потом либо вместе либо новые отношения.Будте по напористее,активнее,за счастье бороться надо.

ЛОЛА
#5
Нильсон

Вы в писатели метите? Не дочитал.

Нильсон

Вы в писатели метите? Не дочитал.

Ваш текст

Я никуда не метила, я не кабель)))) А вот совет хотела спросить...

ЛОЛА
#6
Мяу

он что вернулся к БЖ? просто я не поняла так как написали что расстались в феврале 2010 и вы уже тогда почти 2 года без него?

Мяу

он что вернулся к БЖ? просто я не поняла так как написали что расстались в феврале 2010 и вы уже тогда почти 2 года без него?

Ваш текст

Да, в феврале ушел, а в мае того же года привез их в Москву на съемную квартиру. А потом приезжал, плакал, а объяснит ничего не мог.

ЛОЛА
#7
Автор

Скорее всего БЖ поставила условие,либо сын либо Вы.У нас с мужем общий знакомый,у него такая же ситуация была,жена условия выдвинула,но он у шел из семьи,с сыном не общается хотя очень его любит.Наш знакомый рассуждает так,Сын вырастит сам решит кто прав,а жить с не любимой не могу.Скажу смешную вещь,но начните жить с начала.Я б позвонила,а потом либо вместе либо новые отношения.Будте по напористее,активнее,за счастье бороться надо.

Ваш текст

Он после того, как их привез приезжал, плакал и говорил: " Дай время, все будет хорошо, кто этих бабок придумал!?" Поэтому и маюсь. О своих чувствах к нему я не раз говорила, но.....

Форум: Отношения
Всего: 370 581 тема
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 157 тем