Гость
Статьи
Нужен ваш совет

Нужен ваш совет

Эх... девочки, никогда я не думала, что со мной может такое случиться!!! Вообщем, мне 30 лет, я замужем и беременна.... от другого! :)
Мы собирались разводиться, я встретила мужчину, влюбилась, а для него это так было, развлечение. Теперь муж снова хочет семью, он еще не знает...
Я счастлива, я впервые беременна и от любимого...
Плохо только то, что работаю на мужа, работы другой нет, а любовнику эти все проблемы не надо, он женат, своих хватает.
Прошу тухлыми помидорами не закидывать. Влюбилась, ну что поделать...

Не скажу
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чё надо-то?

Мимо Проходил
#2

В чём проблема-то? Быстренько сходимся обратно с мужем, изображаем бурную страсть, рожаем с понтом от мужа. Все счастливы.

#3

Запихай тагда сибе тухлый огурец.

#4

Типа поддержите, хочу на**ать мужа.)

Абизян
#5

Вы в полной жoпе, автор. Я бы сделала аборт на вашем месте.

#6

Есть и такие пары, где муж любит такого "своего" ребенка, больше чем действительно своего. Живите, приживетесь, главное, никому никому об этом не говорить. Имеет смысл, если вы действительно с мужем собрались долго жить, а не пока кто другой не подвернется.

Соринка в глазу
#7

Если вы ждете ребенка от любимого человека, стало быть мужа не любите. Ждите дальше, в чем проблема? Хотите сойтись с нелюбимым, и спрашиваете совета как?

Гость
#8

почму в таких ситуация.х все советуют врать врать и еще раз врать???

Я предлагаю автору разводиться, как она и задумала (а не сесть "мужу" на шею и тянуть из него деньги на чужого отпрыска), найти другую работу и рожать, если так хочется, от любимого.

А то ишь захотелось, на ёлку влезть и жёпу не ободрать!

Точка G
#9

какой совет то нужен?

Мимо Проходил
#10
Гость

почму в таких ситуация.х все советуют врать врать и еще раз врать???

Гость

Я предлагаю автору разводиться, как она и задумала (а не сесть "мужу" на шею и тянуть из него деньги на чужого отпрыска), найти другую работу и рожать, если так хочется, от любимого.

Гость

А то ишь захотелось, на ёлку влезть и жёпу не ободрать!

"Врать" и "не сообщать всю информацию" - понятия далеко не тождественные.

Очень полезный совет. Особенно легко претворяемый в жизнь во время мирового экономического кризиса и массовой безработицы.

Вот сколько на свете живу - ну ни разу ещё не встречал человека, который предпочёл бы ходить с ободранной задницей без влезания на ёлку...

Кстати - помимо автора, в этой истории присутствует ещё не рождённый человечек. Который уж точно никак не виноват в том, что его мамаша со своими мужиками разобраться не может и предохраняться ленится. Правда, эту проблему тут уже предложили решить просто и быстро - замочить его абортом, и дело с концом.

Царица-львица
#11

Моя подруга неделю назад сделала аборт.Аналогичная ситуация.Вопрос- а если скроете правду от мужа, сможете спокойно жить?Т.е. пройдут годы ребёнок будет жить с неродным отцом.А муж возможно так и не заимеет кровного ребёнка.Страшно.

Мимо Проходил
#12
Царица-львица

Т.е. пройдут годы ребёнок будет жить с неродным отцом.А муж возможно так и не заимеет кровного ребёнка.Страшно.

Кому страшно? Муж не узнает, ребёнок тоже. Автор... ну да, придётся немножко "поступиться принципами". В любом случае это лучше, чем убивать нерождённого ребёнка или в нищете растить безотцовшину. Хотя, возможно, я несколько старомоден, и сейчас приняты другие алгоритмы решения такого рода проблем.

Гость
#13

В любом случае - рожайте!

Точка G
#14
Мимо Проходил

Кому страшно? Муж не узнает, ребёнок тоже. Автор... ну да, придётся немножко "поступиться принципами". В любом случае это лучше, чем убивать нерождённого ребёнка или в нищете растить безотцовшину. Хотя, возможно, я несколько старомоден, и сейчас приняты другие алгоритмы решения такого рода проблем.

Мимо проходил, а сам бы ты видимо предпочёл ростить всю жизнь чужого ребёнка и при этом даже и не знать об этом и о том, что рогами цепляешься?

Соринка в глазу
#15
Мимо Проходил

Кому страшно? Муж не узнает, ребёнок тоже.

Я бы не стала так бескомпромиссно утверждать, что муж не узнает. Ситуации в жизни бывают разные, и когда-нибудь и муж, и ребенок могут узнать об этом. И какие могут возникнуть проблемы тогда, хотя бы несколько лет спустя, одному Богу известно.

Мимо Проходил
#16
Точка G

Мимо проходил, а сам бы ты видимо предпочёл ростить всю жизнь чужого ребёнка и при этом даже и не знать об этом и о том, что рогами цепляешься?

Вопрос некорректно сформулирован. Предпочёл - чему? Какая альтернатива у мужа автора, какой выбор в этой ситуации ему предлагается? Он здесь пока вообще в роли статиста выступает.

Fly
#17

Автор, вам сюда!

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3893281/

Мимо Проходил
#18
Соринка в глазу

Я бы не стала так бескомпромиссно утверждать, что муж не узнает. Ситуации в жизни бывают разные, и когда-нибудь и муж, и ребенок могут узнать об этом. И какие могут возникнуть проблемы тогда, хотя бы несколько лет спустя, одному Богу известно.

Вот когда эти проблемы возникнут - тогда автор и будет думать, как их решать. А пока у неё совершенно другие проблемы.

Соринка в глазу
#19
Мимо Проходил

Соринка в глазу

Я бы не стала так бескомпромиссно утверждать, что муж не узнает. Ситуации в жизни бывают разные, и когда-нибудь и муж, и ребенок могут узнать об этом. И какие могут возникнуть проблемы тогда, хотя бы несколько лет спустя, одному Богу известно.

Вот когда эти проблемы возникнут - тогда автор и будет думать, как их решать. А пока у неё совершенно другие проблемы.

Да нет, выбор здесь есть. Или врать мужу, и тем самым усугублять проблемы (жить с нелюбимым; постоянно ему врать, что может выдержать не каждый; и уже потом решать проблемы, связанные с обнародованием правды). Или быть матерью-одиночкой. В конце концов, это ее ребенок от ЛЮБИМОГО мужчины, вот ей и решать как с ним (ребенком) жить дальше.

Мимо Проходил
#20
Соринка в глазу

Да нет, выбор здесь есть. Или врать мужу, и тем самым усугублять проблемы (жить с нелюбимым; постоянно ему врать, что может выдержать не каждый; и уже потом решать проблемы, связанные с обнародованием правды).

Или быть матерью-одиночкой. В конце концов, это ее ребенок от ЛЮБИМОГО мужчины, вот ей и решать как с ним (ребенком) жить дальше.

Естественно, ей решать. Просто обрекать себя и ребёнка на всевозможные лишения из-за опасений того, что когда-то может быть муж узнает - из той же серии, что в 30 лет ежедневно мучиться вопросом "а не будет ли мне скучно,когда я выйду на пенсию и у меня будет избыток свободного времени". Вообще я считаю, что для женщины её ребёнок должен быть по-любому дороже, чем какой-то мужик - даже если она когда-то этого мужика в ЗАГС затащила.

Ларка
#21

А вы хотите сохранить свою семью и мужа или так, только мужа (его деньги) попользовать?

Гвэст
#22

Автор, влюбилась - это одно, тупо секс - это другое, а вот быть самой собой и думать головой - это третье. Расставьте приоритеты. Если Ваш любовник Вас любит - будет с Вами, нет - так нет. Только получается что он на себя не взял ответственности вообще, а Вам расхлебывать. Хотите сохранить семью и мужа - бегом на аборт как бы не звучало. Решили построить рай в шалаше с любовником - стройте. А то не ровен час останетесь - без мужа, без семьи, да и видимо без работы..... включайте голову...

Не скажу (автор темы)
#23

Нет, не решила построить рай в шалаше ... У меня сейчас сумбур в голове, я просто хочу анализ некий со стороны.

Семью и мужа..., нет, ребенок все-таки важнее. Где взять работу - не представлю, зарплаты предлагают такие, что за вычетом аренды жилья на прокорм не хватит.

Блин, вот стоило получать 2 высших образования, карабкаться по карьерной лестнице, работать как проклятая, чтобы теперь жизнь моего ребенка зависела от того, что мне не хватит денег его прокормить...! бред. хоть продавать морковь идти :)

Мимо Проходил
#24

Не, я фигею просто с местного населения. Стоит какой-нибудь дамочке на форуме признаться, что она хочет себе любовника завести - так её здесь высокоморально заклюют, на части порвут. Зато советы сделать аборт дают с лёгкостью необыкновенной. Как-будто аборт - это так, пописать сходить. Люди, вы что вообще? Аборт, как вы свою совесть не выкручивайте - это же УБИЙСТВО. Причём убийство РЕБЁНКА - совершенно беспомощного, невинного существа. И из-за чего - из-за того, что муж, может быть, когда-нибудь узнает и по этому случаю обидится? А если не узнает? А если узнает, но поймёт и простит? Нет, всё-таки наше общество серьёзно больно. Мир повсеместно катится к упадку (с)

Короче, автор. Главное - ребёнок. На всякие из@#бы "морали" и "нравственности" - наплевать и забыть. Надо ради ребёнка врать - ври. Надо обманывать мужа - обманывай. За свои косяки расплачивайся сама, ребёнок в них не виноват. В конце концов, если муж такой щепетильный в этом плане - настругаешь и от него детей, дело нехитрое.

Всё, больше в эту тему лазить не буду. Всё сказал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: