Гость
Статьи
Когда замечаю,что …

Когда замечаю,что мужчина реже звонит ,говорит меньше комплиментов

Мне интересно,а как у других девушек?Я когда замечаю,,что мужчина начинает звонить не 10раз в день,а 5..потом 2раза.Нежные слова не в изобилии и всё реже.Короче когда появляется ощущение,что мужчина остывает.Я говорю об этом открыто мужчине,что не чувствую больше страсти и бросаю его.И это повторяется из отношений в отношения.С каждым только разный срок.Мужчины не понимают в чём дело,оправдываются.Но я в себе душу все чувства,порой сильные.

Царица-львица
51 ответ
Последний — Перейти
Len
#1

Я тоже говорю сначала спокойно, потом начинаю безконца говорить об этом с примерами, потом истерика .меня обвиняют в истерики на пустом месте..доводы не слышат,что истерика конкретно вобщем-то по поводу...и как правило такая колбасня долгое время происходит...

Царица-львица
#2

Я к тому повод это для расставания или нет?Но меня саму начинает отталкивать мужчина в котором не вижу былой страсти.

Гость
#3

выяснять бесполезно.остыл - дальше лучше не будет. лучше гордо принять это, не истерить. я истерила. результат печален:( только быстрее ушел от меня.

#4

просто вы ни к кому не привязываетесь...

Царица-львица
#5

Но это из отношений в отношения,причём мужики не видят проблемы.Говорят то занят,то некогда.Но я-то помню как он весь занятой прибегал и ждал меня часами лишь бы увидеть.Когда говорю о разрыве,тоже сопротивляются.Начинают активизироваться.Но мне уже всё равно-внешне.Внутри я могу страдать.Где-то читала,что это переход на новый уровень отношений.Зачем мне такой уровень на котором чувствую себя несчастной.Короче начинаю циклиться на этом.

Ну ничего себе
#6

А почему ваши мужчины теряют интерес? Ведь отношения надо развивать. Ну если вам самим это не хочется - то тогда да, вы правы

Абизян
#7

Просто вы не умеете или не хотите строить долгосрочные отношения.

Znour
#8

Дурочка. Отношения строятся из 2 последовательных этапов. Сначала мужчина полностью сосредоточен на женщине. Он не может толком заниматься делами в момент ухаживания.

А когда он понимает "она - моя!", мужчина переключается на внешнний мир, начинает заниматься "охотой/карьерой", чтобы обеспечить семью.

Len
#9

Я тоже думаю, что это переход на новый уровень отношений. И такое случается, когда женщина хочет этого нерехода, а мужчина - нет..не правд ли, Абизян?:)))

Царица-львица
#10

Ещё слышала что если человек не готов к серьёзным отношениям ведёт себя как я.Но я могу быть влюблённой,но расставаться.Может гордыня?Ищу какой-то идеал,который будет всегда восхищаться мной.24 часа в сутки.Вопрос-Это нормально любить и желать расстаться из-за недостатка внимания?

Джулиана
#11

автор,одна останетесь, будете так разбрасываться.

Джулиана
#12

ни один мужик не сможет восхищаться 24 часа всю жизнь. если только псих какой-нибудь из дурки. а у нормальных людей помимо отношений есть другие интересы и обязательства.

Петр
#13

Собаку вам надо завести, автор. Будет всегда вилять хвостом и ничем другим не заниматься.

Царица-львица
#14
Джулиана

автор,одна останетесь, будете так разбрасываться.

Одна не боюсь остаться.Хочу или всё или ничего.)))Кто-то ещё расстаётся по этой же причине?

Царица-львица
#15
Петр

Собаку вам надо завести, автор. Будет всегда вилять хвостом и ничем другим не заниматься.

А мужчин таких нет?)))

мики
#16

10 - нет, Автор, это ненормально. Называется нарциссизм. Имеет прямое отношение к Вашим взаимоотношениям с родителями, но ни как не к мужчина, с которыми встречаетесь. Для того чтобы научиться любить нужно стать взрослой. Такое отношение как у Вас требует от мужчин безусловной любви, которая свойственна только родителям (и то не всем). Поэтому займитесь собой своей наивной инфантильностью, начнете подрастать и на мужчин подругому посмотрите

Петр
#17
Царица-львица

А мужчин таких нет?)))

Есть. Но они вам не понравятся. Тк они не от хорошей жизни соглашаются на собачью долю.

Царица-львица
#18
мики

10 - нет, Автор, это ненормально. Называется нарциссизм. Имеет прямое отношение к Вашим взаимоотношениям с родителями, но ни как не к мужчина, с которыми встречаетесь. Для того чтобы научиться любить нужно стать взрослой. Такое отношение как у Вас требует от мужчин безусловной любви, которая свойственна только родителям (и то не всем). Поэтому займитесь собой своей наивной инфантильностью, начнете подрастать и на мужчин подругому посмотрите

Мне к психологу или сразу к психиатру?Т.к. осознаю что если всё повторяется,то проблема во мне.Но мне реально больно и я страдаю.

мики
#19

Автор, дорогая, я не в коей мере не хотела Вас задеть. Это реально больно. Не получать от кого-то внимание, для Вас, все равно, что Вас нет... К психологу, конечно

Царица-львица
#20
мики

Автор, дорогая, я не в коей мере не хотела Вас задеть. Это реально больно. Не получать от кого-то внимание, для Вас, все равно, что Вас нет... К психологу, конечно

Спасибо.Просто встретила достойного мужчину и опять чуть не рассталась.Уже пропала отключила телефоны,но он оказался умнее )))выловил меня сказал,что не может жить без меня и мне полегчало.Сейчас опять внимателен.Но я хочу сохранить отношения и поэтому спрашиваю.Он говорит,что я огромная эгоистка.Короче к врачу.

мики
#21

Какой уж тут эгоизм, если от этого больно. Обратная связь, которая необходима как наркотик, это зависимость... идите к психологу

Царица-львица
#22
мики

Какой уж тут эгоизм, если от этого больно. Обратная связь, которая необходима как наркотик, это зависимость... идите к психологу

Просто я думала,что к психологам идут те,кого бросают.А тут получается,сама бросаю и прошу помощи.

#23

Просто сдерживайте свое желание убежать, если на то нет особых причин. Да, со временем в отношениях, переходящих в разряд стабильных, нет такой динамики, то есть частых звонков, постоянных комплиментов и признаний в любви. Как не обидно для женщины это понимать. Постарайтесь заняться в жизни чем -то интересным, чтобы постоянно не ждать звонков и думать только о мужчине. Не надо спешить и но в тот же момент не путать с дейсвительным безразличием.

Царица-львица
#24

Может я и боюсь безразличия.

Царица-львица
#25

Против закономерности не попрёшь)))А так хотелось бы в отношениях стремиться к идеалу.Я же физически стремлюсь к идеалу,т.е выгляжу отлично.И знаю что могу дать мужчине.Ну а почему к совершенству духовных отношений не прийти...Я же на пртяжении отношений не сбавляю обороты.

Len
#26

25..вот и я не сбавляю...по╨тому их охлаждение меня бесит

Царица-львица
#27
Len

25..вот и я не сбавляю...по?тому их охлаждение меня бесит

Ну а ты расстаёшься и как?

Len
#28

нет..не расстаюсь, потому что к моменту его остывания проходит значительное время..я уже привыкаю и тяжело вот так все бросить..

Лялька
#29

у меня та же ***. пробовала бросать и расставаться - они делали всё, чтобы меня вернуть. возвращали.. но история движется по спирали, и снова начиналось все сначала: отсутствие внимания, занятость собой, работой, друзьями и "подружками". а на меня времени не было... и снова расставание, и снова всё по кругу, пока мне не надоедало и я не разрывала отношения совсем.

у меня нет рецепта, как этого избежать. но просто захотелось написать, что я вас очень понимаю..

Царица-львица
#30

Мне кажется с этим может мириться только девушка,неуверенная в себе.А так если я знаю что внимание даст другой,зачем терпеть.Но когда влюбляешься всё сложнее.

Лялька
#31

последняя фраза является определяющей)))

Гость
#32

Вообще-то отношения постепенно должны переходить в Гб или в брак, а так тянутся вялотекущие и тянутся...:((((

Гость
#33
Znour

Дурочка. Отношения строятся из 2 последовательных этапов. Сначала мужчина полностью сосредоточен на женщине. Он не может толком заниматься делами в момент ухаживания.

А когда он понимает "она - моя!", мужчина переключается на внешнний мир, начинает заниматься "охотой/карьерой", чтобы обеспечить семью.

Зноур, а где вы про семью увидели?Мужчины просто начинают сбавлять обороты,... с одной стороны Автор права, с другой...Как-то значит не настолько интресна и нужна, чтобы отношения переходили в следующую стадию. А может Автор не договаривает её зовут замуж, да пресловутые "не те"?

Тоже невеста
#34

12, еще может восхищаться маньяк, который отрубает части тела и восхищается ими, к примеру ушками! ))

Гость
#35

вообще-то отногения должны развиваться. восхищение - это первый виток, потом штиль и настоящее испытание отношений - проверка смогу ли я с этим человеком, если смогли - потом следующий этап. а вы сдаётесь через 5 минут после старта.

Царица-львица
#36
Гость

вообще-то отногения должны развиваться. восхищение - это первый виток, потом штиль и настоящее испытание отношений - проверка смогу ли я с этим человеком, если смогли - потом следующий этап. а вы сдаётесь через 5 минут после старта.

Не сразу после старта,всё индивидуально.Просто поняла расстаюсь когда не чувств.восхищения.А сейчас отношениям 1.5ГОДА и опять пришлось исчезать,чт. он опять засуетился.На неделю пропала,теперь неделя восторга.И что так постоянно?

Зилубая
#37

Я не стремлюсь сразу же бросить, уйти, скрыться, т.к. в отношения должны вкладываться двое, если эти отношения действительно нужны, то и пробую вывести все это... Но бывает, что от такого охлаждения чувств становится не просто странно и непривычно, а больно и горько до слез. Вот тогда действительно нужно прекращать все и бежать, бежать, бежать... Вот и я сейчас нахожусь на старте :))

Настя
#38
Царица-львица

Петр

Собаку вам надо завести, автор. Будет всегда вилять хвостом и ничем другим не заниматься.

А мужчин таких нет?)))

Если найдете такого мужчину,Вам с ним скучно станет...

Да и уважать в скором времени перестанете.ИМХО.

Ляля
#39

Автор! Как я Вас понимаю! Сама сейчас почти в таком же состоянии нахожусь. Эх, это, наверное, надо к специалисту, чтобы каждый твой шаг контролировал.))) Просто я снова сама наделала ошибок, а теперь прекратила отношения, чтобы дальше еще больнее не было(

Царица-львица
#40

А я не понимаю почему мужчины делают вид,что не замечают перемен в отношениях.Типа всё как раньше.Но когда сама пропадаешь,начинают суетиться.

Alisa
#41

ну да - то же самое, спрашиваешь его напрямую - ну что -все, расстаемся тебе все надоело, хочется чего-то новенького?! онотвечает-нет что ты, все нормально. но чтобы заморочиться и сделать шаг к совместномой жизни-вот тут сплошные отговорки - что и кв дорого снимать и жить вместе сложно будет и что я первая сорвусть и не вытерплю. а говорю - ну скажи мне что-нибудь приятное! т - так сразу в ступор впадает, начинает говорить о фигне

Такая же
#42

Автор, у меня аналогичная проблема, всегда сама бросаю по этой причине, зачем нужна игра в одни ворота? Больно очень, но позже выясняется, что все правильно сделала. Просто так ведь не срыветесь, правильно? Зачем оставаться, когда чувствуешь, что от отношений получаешь больше отрицательных эмоций, чем положительных. Как показывает опыт, дальше только хуже. Лучше сразу хирургическим путем... А от своего все равно не уйдешь))

..
#43

Самая жесть,когда говоришь ему,что он мало пишет/звонит,а он: "всё как раньше,всё нормально".то есть он не видит разницу,как мы раньше общались,и что сейчас не общаемся совсем.когда я говорила,что скучаю,что мне его не хватает,назвал агрессивной!! не советую часто выражать эмоции,не оценят)

Елена
#44

дравствуйте,начала отношения с бывшим. 10 лет знакомы,из них то встречаемся,то друзья,потом наша дружба перерастает во что большее. Ну в общем сейчас мы снова вместе. Он живет в другом городе(40

минут езды до меня) а работает в том, где я живу. В общем по началу почти жили вместе,50% времени он находился у меня дома, потом на пару дней домой и снова ко мне. Но со временем, а времени прошло всего месяц спустя возобновления отношений, он стал реже приезжать ко мне или может приехать, но найти причину что ему нужно срочно домой и уезжает в свой город. Хотя я очень хозяйственна, вкусну готовлю, делаю все что ему нравится, пытаюсь угодить, чтобы ему было комфортно. Сейчас видимся раз в неделю, он стал очень раздражителен, говорит я клюю ему мозг из за отсутствия внимания, срывается. Недавно назвал перед сном меня другим именем, когда я показала что меня это задело, он сказал что это его бывшая девушка и 2 месяца уже как не виделся с ней, потом ещё раз напомнил мне какая я скандальная и делаю ему мозг. Мне уверена у него кто то есть

Гость
#44

Девочки, дело в том что вы не встретили своего мужчину! Мужчина не звонит? Не пишет? Он охладел и потерял интерес, потому что вариантов всегда тьма! Любви всем взаимной! ❤️

Гость
#44
Царица-львица

Мне к психологу или сразу к психиатру?Т.к. осознаю что если всё повторяется,то проблема во мне.Но мне реально больно и я страдаю.

У меня тоже подобное, даже сейчас я злюсь что сообщения не каждый день мч отправляет а через каждые два дня(отношения на расстоянии). Сам клянется и боится, что у него никого нет.. А у меня депрессуха иза всего этого

Гость
#45
Гость

У меня тоже подобное, даже сейчас я злюсь что сообщения не каждый день мч отправляет а через каждые два дня(отношения на расстоянии). Сам клянется и боится, что у него никого нет.. А у меня депрессуха иза всего этого

У меня так же ((( не нахожу места себе

Гость
#46
Царица-львица

А мужчин таких нет?)))

панин ;)

Гость
#47
Царица-львица

Ещё слышала что если человек не готов к серьёзным отношениям ведёт себя как я.Но я могу быть влюблённой,но расставаться.Может гордыня?Ищу какой-то идеал,который будет всегда восхищаться мной.24 часа в сутки.Вопрос-Это нормально любить и желать расстаться из-за недостатка внимания?

Нет, это ненормально. У вас слишком раздутое эго и мужчину вы используете, как предмет для поддержания своей значимости. Человек это не машина и не робот. Он не может все время находиться в одном и том же состоянии. Это было бы что то страшное. Он бы вам надоел рано или поздно.

Гость
#48

Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза....