Гость
Статьи
Опять про любовниц, …

Опять про любовниц, тяжело жить

здравствуйте, ситуация такая: завелась у нас любовница, моложе естественно, да так прикипела к моему мужу, что и ребёнка родила. Я чувствовал, что что-то не так, однако он так умело отпирался, что я долго верила ему. Один ребёнок у нас уже почти подросток, решили второго завести, и вот я беременная узнаю про любовницу. Расстались, он сразу к ней. Тяжело было так, что света белого не видела, он, видя что со мной и ребёнком твориться, мучался по всей видимости совестью, через пару месяцев не выдержал и вернулся, однако и с любовницей не расстался окончательно. предложил уехать, уехали, смогла простить, живём с виду хорошо, очень заботиться о нас, однако знаю, что звонит ей каждый день, мне говорит, что время сделает своё дел и со временем всё само собой оборвётся, надеюсь, что так и будет. Вижу, что мучается он, наверное любит её очень и не знаю, что делать. Говорю ему, живи с ней, но только нас тогда отпусти и забудь, иначе я просто не выдержу, сказал, что будет жить с нами. Как вы думаете, пройдут ли эти его чувсва к ней, только пожалуйста не осуждайте, типа гордости нет и т.д., кто пережил сам, поймёт, люблю его очень, надеюсь на поддержку

Гость
420 ответов
Последний — Перейти
#1

все зависит он него как он сможет с ней порвать...

ну а если уних есть ребенок то наврят ли удасться с ней окончательно порвать

Юля
#2

а ребенку в той семье он собирается помогать?

Гость
#3

когда вернулся, сказал, что да, собирается, однако сейчас мы с переездом в очень затруднительном материальном положении и он пока на эту тему молчит. Ребёнок на него не записан.

Юля
#4

ну вообще, неплохо было бы помочь...сами-то будете уважать его, если он дитенка бросит? а если будет помогать, она из вашей жизни так просто не уйдет

sVolochkova
#5

Так это больше не "Про любовниц" тема, а про гулящих мужей!

Гость
#6

Муж такой идеальный, а она прикипела... Не будьте наивны! И не надо все валить на любовниц, мужчины принимают в этом совсем не торосптепенное участие.

Почему в такой ситуации всегда винят любовницу, а не собственного мужа, да и себя?

Точка G
#7

вот кабелина, наделал детей и в кусты. Автор, а вы знали, что у него любовь на стороне и ребёнок, когда решили второго завести?

Точка G
#8

не увидела, что не знали. Думаю рано или поздно и та ему надоест, но не факт, что ещё одну не найдёт и ей тоже ребёнка не сделает.Сколько вам и ему лет?

Гость
#9
Точка G

не увидела, что не знали. Думаю рано или поздно и та ему надоест, но не факт, что ещё одну не найдёт и ей тоже ребёнка не сделает.Сколько вам и ему лет?

когда беременела, конечно же не знала о любовнице, всегда хотели второго ребёнка. Ему 36, мне 34 года, любовница на 15 лет моложе.

Гостья
#10

"Говорю ему, живи с ней, но только нас тогда отпусти и забудь, иначе я просто не выдержу, сказал, что будет жить с нами "

Так он мучает вас, себя и её. Если он сам не может принять окончательное решение и расстаться с ней или с вами, примите его вы. Так унизительно жить, зная, что он любит другую и продолжает общаться с ней. Выгоните его и дело с концом. Найдите в себе силы. Он уже уходил. Если бы там не срослось у них, он бы закончил отношения и спокойно жил с вами. А раз мечется, значит её любит. Ну и пусть идёт.

Чилиндрина
#11
Юля

ну вообще, неплохо было бы помочь...сами-то будете уважать его, если он дитенка бросит? а если будет помогать, она из вашей жизни так просто не уйдет

Жена - не мама, она не обязана уговаривать мужа заботиться о ребенке на стороне. Ведь любовница не думала о его семье и детях, когда в постель с ним ложилась. Она думала О СЕБЕ и о том, как бы увести мужика. А дело жены - заботиться о СОБСТВЕННЫХ детях. Будет муж заботиться о том ребенке или нет - его личное дело. Жена вправе принять эту ситуацию или нет. Хорошо, если там денег куры не клюют, тогда хватит на всех))))

Гость
#12
Гость

Муж такой идеальный, а она прикипела... Не будьте наивны! И не надо все валить на любовниц, мужчины принимают в этом совсем не торосптепенное участие.

Почему в такой ситуации всегда винят любовницу, а не собственного мужа, да и себя?

Я любовницу виню конечно, однако вполне понимаю, что по молодости и глупости можно много чего натворить, о чем впоследствии жалеть приходиться. Мужа не оправдываю, мог бы и раньше разрулить ситуацию, еще до моей беременности, однако нельзя списывать тот факт, что её беременность была для него сюрпризом, она якобы "случайно" забеременела после 2 лет их отношений, почему-то в эту случайность я никак не верю. И сейчас, да он ей звонит и не рвёт отношений, однако и она не отстаёт и постоянно звонит ему, зная, что мне скоро рожать и мы специально из-за неё уехали. Кстати о том, что обвиняют всегда любовниц: она с самого начала знала очень хорошо меня, моего старшего ребёнка, всю семью.

Мда!
#13

Юля,А что, прикажете уважать мужика, который любовницам детей делает и деньги из дома уносит? Представляю себе картину. " Милый, отнеси денег очередному твоему ребенку, которого ты сделал посторонней женщине. А то я тебя уважать не буду." Автор, а таких как вы я не понимаю. Как вы зависите от своих мужиков, что готовы все прощать и терпеть. Никогда она из вашей памяти не уйдет, вы всегда будете помнить, что где то растет его ребенок от другой женщины. И он не от первого брака, он от любовницы, которую любил. Можно такое забыть? Простая измена помнится годами, доверие пропадает, а тут такое. Мужики не боятся вас потерять, по этому и вытирают об вас ноги. А вы все прощаете... и прощаете... уважаю независимых женщин. За таких мужики зубами держаться.

#14

Аффтырь, не парься. 19 летняя любовница (мегеге, подстилка малолетняя) скоро устанет ждать и быренько найдёт себе молодого лошка, который возьмёт её в жёны. А Ваш в скорости и поостынет.

Мда!
#15

А любовница теперь имеет полное право вам названивать. У нее тоже ребенок от него, и он ничем не хуже ваших, ему тоже отец нужен. Муж у вас подлец, а вы с ним еще жить собираетесь.

Гость
#16

"И сейчас, да он ей звонит и не рвёт отношений, однако и она не отстаёт и постоянно звонит ему"

Оба звонят и не настроены перкращаь отношения!

Гость
#17
Гостья

"Говорю ему, живи с ней, но только нас тогда отпусти и забудь, иначе я просто не выдержу, сказал, что будет жить с нами "



Так он мучает вас, себя и её. Если он сам не может принять окончательное решение и расстаться с ней или с вами, примите его вы. Так унизительно жить, зная, что он любит другую и продолжает общаться с ней. Выгоните его и дело с концом. Найдите в себе силы. Он уже уходил. Если бы там не срослось у них, он бы закончил отношения и спокойно жил с вами. А раз мечется, значит её любит. Ну и пусть идёт.

То, что он всех мучает, и сам мучается, я ему тоже говорю, не знаю, как он этого не понимает. Да, это унизительно, жить, зная, что любят другую, хотя он в этом и не признаётся, пытала сколько раз, однако и про любовь ко мне тоже не говорит. Выгнать не могу, рожать скоро, помочь некому, материально сейчас завишу полностью от него. А за время нашего расставания поняла, что люблю его несмотря ни на что.

#18
Мда!

А любовница теперь имеет полное право вам названивать. У нее тоже ребенок от него, и он ничем не хуже ваших, ему тоже отец нужен. Муж у вас подлец, а вы с ним еще жить собираетесь.

Чо эт за право такое? А вот если эта малолетка начнёт названивать, то сразу сможет воспользоваться правом быть посланой на ***.

Мда!
#19

18, право ей дает ребенок. Я конечно не на стороне любовниц, и полностью поддерживаю жен, но если есть общие дети, женщина имеет право звонить, говорить что ей надо для ребенка, обсуждать какие то вопросы связанные с ним. Ребенок ни в чем не виноват,и имеет право на отца и содержание. Другое дело, как к этому виновник отнесется. Но для вас мужиков это фигня. Нагулялся и пошла вон.

Гость
#20

Оба звонят и не настроены перкращаь отношения![/quote]

В том-то и дело! С одной стороны, предложил уехать, всё бросили, старшему ребёнку такой стресс, уехали за 1000 км, как будто он от себя бежит и убежать не может.

Чилиндрина
#21
Гость

Муж такой идеальный, а она прикипела... Не будьте наивны! И не надо все валить на любовниц, мужчины принимают в этом совсем не торосптепенное участие. Почему в такой ситуации всегда винят любовницу, а не собственного мужа, да и себя?

Ой, не надо, ради бога... Все решает женщина! "Сучка не захочет - кобель не вскочит" - не нами придумано. И ответственность,прежде всего моральная, в основном на ней, хотим мы этого или нет. Так уж устроено наше общество - на мужицкие измены смотрит сквозь пальцы и даже где-то негласно поощряет. И многие мужики любят жен, а налево ходят для разнообразия, они сами об этом говорят. И завести или не завести ребенка, решает женщина. И если, в случае чего, он ее бросит, то ребенка растить ЕЙ, если она нормальная мать. Поэтому обо всем об этом прежде всего должна думать женщина, как бы нам ни хотелось обратного.

А уж по поводу "винить себя" - ну вообще, без комментариев)))

Себя должна винить любовница, если ее бросили с ребенком. Никогда не надо переоценивать собственные возможности.

Гость
#22

Автор, а таких как вы я не понимаю. Как вы зависите от своих мужиков, что готовы все прощать и терпеть. Никогда она из вашей памяти не уйдет, вы всегда будете помнить, что где то растет его ребенок от другой женщины.

А вы были в такой ситуации? И я до недавних пор не понимала таких женщин, которые всё прощают, да что греха таить, осуждала их, маму свою осуждала, за то, что она отца прощала и жила с ним. а когда сама в этой ситуации оказалась, то и от себя самой не ожидала такой реакции. Никогда ни от кого зависимой не была, проблемы сама решу лучше любого мужика, а вот эмоционально не справилась. За время расставания пережила такой ад, что не дай Бог никому, и всё это во время беременности. Конечно не забуду никогда этого, а вы думаете, если выгоню его, забыть смогу? С этой болью жить всю жизнь

Samum
#23
Мда!

18, право ей дает ребенок. Я конечно не на стороне любовниц, и полностью поддерживаю жен, но если есть общие дети, женщина имеет право звонить, говорить что ей надо для ребенка, обсуждать какие то вопросы связанные с ним. Ребенок ни в чем не виноват,и имеет право на отца и содержание. Другое дело, как к этому виновник отнесется. Но для вас мужиков это фигня. Нагулялся и пошла вон.

Стоп, стоп, стоп. Вы написали, что у этой дурной малолетки теперь появилось право названивать и автору. Не мужу-кобелю, а его жене. Вот я и спрашиваю: с какого перепугу?

Гостья
#24
Гость

Гостья

"То, что он всех мучает, и сам мучается, я ему тоже говорю, не знаю, как он этого не понимает. Да, это унизительно, жить, зная, что любят другую, хотя он в этом и не признаётся, пытала сколько раз, однако и про любовь ко мне тоже не говорит. Выгнать не могу, рожать скоро, помочь некому, материально сейчас завишу полностью от него. А за время нашего расставания поняла, что люблю его несмотря ни на что.

Ну пусть материально вам помогает. Любить двоих, мне кажется, невозможно. Может, если вы его выставите, позицию жесткую займете, он и определится наконец-то. Он же видит, что вы любите и принимаете его обратно. Очень сложно, когда и тут и там его любят и принимают. К вам он привык, поэтому и уйти сам не может. А так выгоните, он поживет там, разберется в себе. Правильно вам написали, что когда женщина независима и за мужа не цепляется, больше дорожат отношениями. И таких глупостей не делают, когда знают, что в случае измены не простят. Задумываются, а стоит ли рисковать тем что есть?

Кириллица
#25

Ну когда же тетки наконец поймут, что тема эта не про любовниц, а про непорядочного и глупого мужчину рядом? Тогда и проблема проще решается, а точнее не возникает. Для разнообразия шляется? И детей делает для разнообразия? Ну-ну. Что делать? Да ничего не делать - сидеть на заднице ровно и ждать дальнейших приключений. Или с этой теткой, или с другой, или финансовые неожиданности - дети рождаются, расходы растут, на семью (вторую, первую, пятую) не хватает, отсюда воровство и вранье. И все это из-за люблю - не могу?

Гость
#26

Насчёт помощи ей я не отказываюсь, пусть помогает, если потянет, однако не считаю, что это должно быть в ущерб моим детям.

Мда!
#27

21, хоть я не на стороне любовниц,и любовницей быть не собираюсь, но хочу вам заметить, что чужая женщина вовсе не обязана думать о женах. О жене должен думать муж, это он на ней женат, это он отец ее детей, это он клялся ей в любви. Ну а что посторонняя тетка, она имеет право встречаться с кем хочет, тем более, когда она свободна.

Мда!
#28

23, нет, не жене естественно, а ее мужу.

Чилиндрина
#29

А вообще, автор, я бы не простила ему не столько даже ребенка (в конце концов, ребенка захотела ОНА, это ее дело), а тот факт, что он каждый день ей звонит. Уж лучше бы оставил вас совсем, чем так издеваться. Многие мужики совершают ошибки, что там говорить, и если никому ничего не прощать, то семьи как таковой уже давно прекратил свое существование. Но мужик должен сделать выбор - или там. или здесь. И если здесь, то никаких контактов с "там", имхо. Иначе в сад.

Гость
#30

Как же замучили одно и то же каждые пять минут! Жены и любовницы. Каждый выбирает по-жизни то, что ему больше подходит. Нет правых и виноватых. Каждый человек живет для себя! И жены терпят для себя, и мужики семьи не бросают и любовниц заводят для себя, и любовницы, встречаются и рожают для себя. И вот не надо ни от кого ничего требовать. Сами вляпались, сами пусть и отвечают. И жена, в счастливом неведении и унижении, тоже за беспечность платит. Баба должна думать о своем потомстве, это сегодня он у любовницы, а завтра...жизнь штука тяжелая, и никто в ней никому ничего не должен!!!! А мужикам таким, канеш, надо их хозявство отрезать. Только с их ведома, могут такие "конфузы" случаться. Как молодуху оплодотворять, так они орлы!, а как за собой разгребать так воробьи помоечные! ФУУУУУУУУУУУУ.

Кириллица
#31

Особенно мне понравилось про случайно забеременела. Случайно это как? Он спал, она подкралась, изнасиловала и влила шприцом, при этом он не проснулся? 19-летняя девчушка оказалась роковой соблазнительницей 36-летнего дядьки, который не знал, что если это делать без презерватива, то случаются дети? А не правдоподобней ли выглядит, что ему без презерватива приятней, а она по молодости-глупости-влюбленности согласилась? Ну накой 19-летней ребенок даже при очень большой любви? Переезжали, кстати, не от того, что папа девочки обещал Вашему супругу яйца оторвать?

Гость
#32
Кириллица

Ну когда же тетки наконец поймут, что тема эта не про любовниц, а про непорядочного и глупого мужчину рядом? Тогда и проблема проще решается, а точнее не возникает. Для разнообразия шляется? И детей делает для разнообразия? Ну-ну. Что делать? Да ничего не делать - сидеть на заднице ровно и ждать дальнейших приключений. Или с этой теткой, или с другой, или финансовые неожиданности - дети рождаются, расходы растут, на семью (вторую, первую, пятую) не хватает, отсюда воровство и вранье. И все это из-за люблю - не могу?

Согласна абсолютно, что тема и про непорядочность и наглость если хотите, мужчин. А любовница что же получается, чистое, невинное создание? В нашем случае позволю себе не согласиться, она наша близкая знакомая, играла с моим ребёнком в роли старшей сестры и в то же время спала с его папой и строила планы увести его из семьи. Очень часто, по любому вопросу, в том числе и беременности, обращалась ко мне за помощью и я не отказывала. Извините меня, но в святую наивность как-то не верится

Мда!
#33

22, Я вам сочувствую, но не понимаю. А сейчас вы не мучаетесь? Вы думаете, что все забудется? Вы готовы смиряться с его любовницами и детьми? Да он у вас уже прочухал, на сколько вы "мудра", и будет дальше гулять. Не понимаю, как можно так трястись. Иногда волей не волей начинаешь соглашаться с любовницами, которые жен клушами называют. ( Автор не обижайтесь, я вовсе не хочу вас обидеть). Начинаешь прислушиваться к их рассуждениям " У нас праздник, прекрасный секс, а жена дома ему портки стирает". Что вы жены, себя не уважаете? Держитесь за грязную пипиську, боитесь, что удерет. Это они должны бояться потерять нас. Если ваш муж с вами так поступил, значит он не очень и дорожит вами. Имхо.

Домино
#34

Автор а кто Вам сказал про эту связь и ребенка от Вашего мужа?

Гость
#35

автор,понимаю,что у вас неважное матположение,увы,чтобы гнуть пальцы для вас мало места для маневра,но помните,что и у вашего мужа - тоже,голоштанник любовнице тоже не очень нужен,так что исходя из ваших материальных и жилищных активов поразмыслите и действуйте,только не озвучивайте этого вслух мужу,но,поверьте,материальная-житейская сторона обычно сильнее любовно-сексуальной

Гость
#36

Я согласна с постом 30, каждый, как говорится, гребет под себя. Жена права по-своему, любовница естественно думает тоже только о себе и своем личном, с позволения сказать, счастье. Решать все равно Вам, Автор! Выжимайте из этой ситуации для себя все по максимому из мужика, на данном то этапе. А там, будет видно. Только не жалейте его, не надо. Он вляпался и Вас за собой потянул.

Кириллица
#37

Автор, да поймите Вы, что за свои поступки, эта девочка расплачивается сама, причем не самым легким образом. Все ее поступки действительно от наивности и желания казаться взрослей - нормальной взрослой женщине просто не будет нужен мужик с прицепом в виде беременной жены и ребенка, если он не Абрамович, просто потому, что проблем в виде истерик - алиментов будет больше, чем удовольствия. Как любовник - может быть, но рожать, пытаться выйти за него замуж, да никогда. Плохая любовница, хорошая - на Вашу ситуацию это не влияет. Это у Вас в отношениях с мужем катастрофа, с ним и разбирайтесь. Если вдруг бросит эту, появится другая. Непорядочность не лечится.

Гость
#38
Кириллица

Особенно мне понравилось про случайно забеременела. Случайно это как? Он спал, она подкралась, изнасиловала и влила шприцом, при этом он не проснулся? 19-летняя девчушка оказалась роковой соблазнительницей 36-летнего дядьки, который не знал, что если это делать без презерватива, то случаются дети? А не правдоподобней ли выглядит, что ему без презерватива приятней, а она по молодости-глупости-влюбленности согласилась? Ну накой 19-летней ребенок даже при очень большой любви? Переезжали, кстати, не от того, что папа девочки обещал Вашему супругу яйца оторвать?

Нет, не из-за этого, а потому что он нашёл здесь работу. Родителей девочки я знаю очень хорошо, и они сами переехали несколько лет назад в нашу местность из-за того, что эта девочка в своём подростковом возрасте стала неуправляемоей и папу с мамой просто за людей не считала, они думали, что смена обстановки и компании ей на пользу пойдёт.

Про случайную беременность он говорит, она клялась ему, что пьёт таблетки. Я нисколько не отрицаю, что и у него глупости в этой ситуации на десятерых хватит, однако и её оправдывать не надо. Или вы считаете, что это и вправду любовь такая, что и мораль отдыхает?

Гость
#39

33 надо чтоб портки стирала любовница,а жена имела простор для действий и деньги мужа,для этого надо убрать эмоции(кроме злорадства) и действовать с умом

Гость
#40
Домино

Автор а кто Вам сказал про эту связь и ребенка от Вашего мужа?

Он сам и сказал, когда я напёрла очень сильно, потом жалел, говорит, столько времени молчал

Кириллица
#41

Автор, ну вот Вам какая разница про мораль в отношениях любовницы и мужа? Ради вселенской справедливости? Ее нет, Вы это знаете так же, как и я. Судя по Вашим рассказам про любовницу, Вам пора мужа на медицинское освидетельствование вести, все ли у него с головой в порядке.

Гость
#42
Гость

Я согласна с постом 30, каждый, как говорится, гребет под себя. Жена права по-своему, любовница естественно думает тоже только о себе и своем личном, с позволения сказать, счастье. Решать все равно Вам, Автор! Выжимайте из этой ситуации для себя все по максимому из мужика, на данном то этапе. А там, будет видно. Только не жалейте его, не надо. Он вляпался и Вас за собой потянул.

Вот и успокаиваю себя тем, что терплю всё это, потому что на данном этапе выбора нет. Конечно, я и сейчас мучаюсь, однако не так как во время его ухода, даже вес уже начала набирать, хотя до того, как до беременности, ещё далеко. Думаю, рожу, буду работу подыскивать, перспективы у меня не плохие, а там посмотрим, не сможет справиться со своей любовью, что ж, придётся мне со своей справиться.

Гость
#43
Кириллица

Автор, ну вот Вам какая разница про мораль в отношениях любовницы и мужа? Ради вселенской справедливости? Ее нет, Вы это знаете так же, как и я. Судя по Вашим рассказам про любовницу, Вам пора мужа на медицинское освидетельствование вести, все ли у него с головой в порядке.

Это же естественно, что в таких ситуациях стараешься оправдать близкого тебе человека и сваливаешь вину на другого. Мы прожили с мужем 14 дет и подобных инцидентов с его стороны до сих пор не было. Понятно, что приросли друг к другу, жили хорошо, ребёнок его очень любит и всё время просил вернуться. Конечно, мужа я с одной стороны обвиняю и не понимаю, а с другой стороны мне его даже жалко, может, у человека действительно любовь, а тут я со своими проблемамиб и не могу без него справиться со всем. Тяжело это всё и не опишешь в двух словах

Гость
#44

42, Автор, мы не любили, нам не понять...Как можно заставлять себя бороться с любовью к мужу, который заводит желанных детей, уже родив "налеве", и продолжает сохнуть по полюбовнице! Вам за своих детей не обидно?! Папаша-то удружил им с будущим, а старшему и с настоящим (сами саказили, что уже травмировали). Сбежал и оказался в затруднительном материальном положении...Я все понимаю....но продолжать любить??? Тут знает ли, трудно будет обвинить любовницу в безмозглости...Никто не думает о детях, перетягивают с их помощью гнилушку эту из стороны в сторону...

Olinka
#45

Автор, ну Вы нашли кого обвинять,девчонку 19-летнюю.Мужик, который скоро сороковник справит сделал ей ребенка, а теперь еще и все на нее свалил. Я считаю,Ваш муж слова доброго не стоит, и не из-за измены, а из-за того, как мучает сейчас и Вас, и ее.

Гость
#46

А если вы помощь его ребёнку,на себя возьмете(в плане передач),и он её видеть не будет и вы довольны-ребёнку-то помогает,а если откажется,то к бабке не ходи,ничего заканчивать там он не собирается,чё себе мозг пудрить?

Калинка-малинка
#47

Автор, мне кажется, во всей этой ситуации Вами движет страх остаться одной с двумя детьми на руках. И чем больше Вы этого будете бояться, тем болльше вероятность, что так оно и произойдёт в итоге.

Неужели за два года их отношений вы ни о чём не догадывались? Может, вы просто вторым ребёнком решили спасти свой брак?

Приведу один пример из жизни моей знакомой пары, у которой двое детей. Брак уже давно трещал по швам и жена знала, что муж её не любит, да и не пара они друг другу объективно. Но всячеки пыталась вернуть любовь мужа. Разумеется, единственный способ - это третий ребёнок. Вот недавно они родила третьего ребёнка, и муж её выгнал из дома, а детей себе оставил. Вот так...

Olinka
#48

Про случайную беременность он говорит, она клялась ему, что пьёт таблетки. Я нисколько не отрицаю, что и у него глупости в этой ситуации на десятерых хватит, однако и её оправдывать не надо. Или вы считаете, что это и вправду любовь такая, что и мораль отдыхает?[/quote]

Ну какая мораль в таком возрасте? Я так понимаю, ей 17 лет было,когда Ваш муж с ней "отношения" начал? Вы себя помните в 17 лет? А про взрослого мужика Вы говорите "глупость".Это у нее глупость, а у него просто подлость.Испортил девчонке всю жизнь,еще и смылся, как только проблемы появились.

ГостьЯ
#49

вот очередной урок дурам-любовницам, которым мужики лапшу на уши вешают про то, что мол жена стерва страшная, живем с ней как соседи (только ради ребенка) и не спим вместе давно... Ага, только как-то очень часто потом выясняется, что жена беременная или вот-вот недавно родила. И ребеночек то его, самый что ни на есть желанный... Видимо ей просто так, силой мысли "надуло")

Да потому что бред это всё! А дуры и ведутся, слушая о несчастной женатой доле "такого хорошего мужчины". Все гулящие мужики - козлы однозначно, и только так их и надо воспринимать.

Гость
#50

47, мне тоже показалось, что автор лукавит и хотела брак спасти. Но это разве не то же самое, что двигало любовницей, которая типа таблетки пила?