Гость
Статьи
Мужчина телец!!!! …

Мужчина телец!!!! Девочки помогите! Я в шоке!

Мужчина телец!!!! Девочки помогите мне! Я не из тех кто верит в гороскопы, НО! Заморочилась так как очень уж схоже все. В общем история такова, три недели назад начали общаться с мужчиной, до этого были давно знакомы но не виделись много лет. Так вот это мужчина мечты, окружил заботой, постоянные комплименты, ухаживания, я конечно влюбилась по уши. Два раза виделись, он обцеловал, обнимал за руку держал, все шикарно, видно когда мужчина влюблён. Потом начал меньше писать, звонить ну думаю работает, понятно. Но в итоге он мне сообщил, что я слишком хороший человек, что он не готов к отношениям, что дело в нем и надо перестать общаться. Девочки я рыдала ночь, день и ночь, сказала что дружить не можем так как мне тяжеловато, позвонил через день, как ни в чем не бывало улыбался и заигрывал. Я не могла долго говорить. Теперь вообще игнор, если и отвечает то так что бы отстала, при этом пишет как сильно я его привлекаю физически, но он не может так со мной поступить так как после секса отношений все равно не будет. Делает акцент на том, что он ни с кем абсолютно не готов к отношениям, а я медленно умираю. Не могу без него, влюблена как в 9 классе. Подскажите это нормально вообще?

Варвара
10 ответов
Последний — Перейти
я охереваю, товарищ редакция
#1

по-моему, обыкновенный манипулятор. хочет просто встречаться для потрахушек, не более.

Гость
#2

Ржу не могу...

Гость
#3

вы сами на свой вопрос ответили. Ему от вас нужен только секс, как человек вы его не привлекаете

Гость
#4

Он поступил честно ,ему нужен секс,а вам отношения,он вам дать их не готов.Я тоже Телец .Мы наверно эгоистичны ,цель поставлена и четко знаем ,что нужно.

Гость
#5

У меня такое после 4-x месяцев встреч с Тельцом. Романтику они всем создают, но себе в первую очередь - а не потому, что влюблены. На это и клюют. Судите по реальным действиям, а не словам и красивым жестам.

💰💰💰👛
#6

Вообще не понимаю, как можно впасть в такую зависимость. Давно пора его нахххх послать.

Гость
#7
Гость

Он поступил честно ,ему нужен секс,а вам отношения,он вам дать их не готов.Я тоже Телец .Мы наверно эгоистичны ,цель поставлена и четко знаем ,что нужно.

Так честно, что 2 дня голову морочил, ждать надоело и ахаться хочет, решил сманипулировать, типа ты хорошая, но..... Секс мне нужен больше. Прям честность честная) на первом свидании понимаешь нравится тебе человек или нет), а дальше уже голову морочить это святое. С тельцами вообще связываться не стоит за деньги и секс маму родную продадут.

Вероника
#8
я охереваю, товарищ редакция

по-моему, обыкновенный манипулятор. хочет просто встречаться для потрахушек, не более.

Секс для них первостепенно

Гость
#9

Для Тельцов такое поведение нормально! Мой бывший тоже первое время делал вид, что серьёзные отношения ему не нужны, только секс. Они очень любят повыпендриваться, цену себе набить!! Любят, чтобы их, Любимых, упрашивали!! Но не на ту нарвался! Я девушка с характером. Ответила, нет, так нет! Досвидос! И помахала ручкой!! Так он прям как проснулся после этого!! Бегать стал за мной, подарки дарить, внимание уделять. Но и эта стадия тоже не надолго. Они ленивые очень!! Потом начнёт к тебе как к мебели относиться, когда увидит, что ты его. И они ужасные трусы!! Постоянно сомневаются в себе, в других, борятся вечно со своими страхами, как-бы не перебздеть или недобздеть!! Всё пытаются просчитать до мелочей!! Абсолютно не гибки! Если что-то поменялось и идёт не так, как они планировали, для них это ужасный стресс, просто катастрофа!! Сразу становятся злыми психопадами!! И врут! Врут на каждом шагу!! Даже когда ты знаешь правду и они это знают, они всё равно пытаются своё враньё протолкнуть!!! Вообщем...о ком тут страдать???!!! Очнись, девочка!! Перелестни эту страницу своей жизни и вперёд с улыбкой и с песней открывать новые горизонты!!! ;-))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ложка
#10

Я очень люблю мужчин, которые сдержаны, не вешают много слов о любви, уси пуси. Люблю загадочных, умных, с юмором, интересных. Мужчина Телец обладает в принципе всем этим, но любит лить в уши море ласковых слов, чуть ли ты не его любовь всей жизни. Бабы клюют на это. А я не повелась, послала его и выбрала Козерога. Тельцы думают, что чесать о любви достаточно и при этом ничего не делать, а выжидать чтобы девушка сама в сети попала. Такие игры не для меня. Наверное его это бесит до сих пор, что я не повелась на его заманивания. Пытается периодически напоминать о себе. А мне все равно, просто умиляет)). Девушки, делайте выводы. Им нравятся недоступные женщины, эдакий супер приз

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем