Гость
Статьи
Меня бросил мужчина …

Меня бросил мужчина овен. Очень больно. Помогите..

Вместе 3 месяца, но за это время уже спустя месяц стали жить вместе. Все было хорошо, о семье думали, о свадьбе, квартиру для нас решил купить..я была счастлива. Переодически были скандалы и он при каждом собирал свои вещички и говорил расстаемся. Я его умоляла передумать. Говорил , что я первая женщина к которой сильные чувства. А сейчас улетел в другую страну( он не русский) на работу, и через полторы недели написал мне , что решил двигаться дальше, последнии недели в России были ему головной болью, он меня любит , но не влюблен. Все дело в том , как он говорит, мы оба с сильными характерами. Но я везде ему уступала, все для него делала. Очень девочки больно, я первый раз открылась человеку..а он со мной по смс расстался.я ему в ответ написала смски, а он даже не открывает их. Я в шоке ..мог бы и не так по свински расставаться. П.с. ему 37 лет, сама стрелец. Скажите как пережить разрыв..

Брошенка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"сама стрелец" это чё к чему)))))))) и чего там переживать разрыв,с кем? с этим чучмeком? да пусть катится,не беременную ведь кинул.

Гость
#2

Ой, со своим знаком вы быстро придете в себя. Женщины стрелы очень хваткие и прагматичные.

Гость
#3

Да Вам порадоваться надо, честно говорю. С таким "счастьем" - и так легко судьба развела... Это Вас Боженька бережет, честное слово. Вот если бы дети от него успели появиться... тогда был бы реально ужас-ужас. А так - легкая мелодраматическая зарисовка. Ну. погрустите, коли уж такая оказия вышла. тем более, и осень располагает:) Пару-тройку дней прям можно в лирику прискорбную удариться. Да и хорош. Бабье лето придет - в себя как раз и Вы придете, и увидите. как славно за Вас все решила Жизнь.

Гость
#4

А астрологи пишут, что овен - слабый огненный знак, а стрелец - сильный, стрельцу с овном неинтересно. Который раз убеждаюсь, что астрология - лженаука.

Брошенка
#5

А еще по восточному городскопу я- собака. Может из за этого трудно терять близкого человека...

Бьянка
#8
Брошенка

Все дело в том , как он говорит, мы оба с сильными характерами.

Это вы сейчас себя так утешаете, что у вас характер сильный?)))

Бьянка
#9
Брошенка

Скажите как пережить разрыв..

Так и пережить... Куда вы денетесь - переживете. Все переживают, и вы переживете. Руки на себя не наложите. Помучаетесь, глупостей понаделаете, на форуме тридцать тем создадите, подружкам поплачетесь - и переживете. Никуда не денетесь)
Вот если бы вы спросили, как ДОСТОЙНО пережить расставание - вот тут даааа... вопрос))) Хотя, если он вас послал, а вы смски в ответ строчите, то с достоинством тут большие проблемы))

Гость
#10

А я лев. Мой овен уже почти год при каждом скандале говорит уйду, я говорю иди, а он до сих пор дома))))))) а Вы жили вместе где? Давно растались??

Одна
#11

Овны они такие: сегодня люблю, завтра- нет. Там кудп уехал наверное втюрился в кого то. Да пошли они. Не серьезные.

Одна
#12

Вернее- не глубокие, поверхностные.

Брошенка
#13
Josefine

попсихуете,и опять сойдетесь.Все смешно и ерунда,что вы пишете.Между вами нешуточные страсти.Совсем на окончательный разрыв не похоже.Пожалейте публику.Разбирайтесь сами.

почему Вы так думаете? Есть истории?))

Брошенка
#14
Бьянка

Это вы сейчас себя так утешаете, что у вас характер сильный?)))

так я пишу, что он написал. Я считаю , что я тряпка..какой там характер

Брошенка
#15
Бьянка

Так и пережить... Куда вы денетесь - переживете. Все переживают, и вы переживете. Руки на себя не наложите. Помучаетесь, глупостей понаделаете, на форуме тридцать тем создадите, подружкам поплачетесь - и переживете. Никуда не денетесь)
Вот если бы вы спросили, как ДОСТОЙНО пережить расставание - вот тут даааа... вопрос))) Хотя, если он вас послал, а вы смски в ответ строчите, то с достоинством тут большие проблемы))

Ну да...не особо у меня с достоинством хорошо..я и не скрываю.

Я готова на многое , что бы вернуть..дикое предательство..а в смс я написаоа , что тоже не чувствую сильных чувств, типо спасибо за все...а он даже не читает..кинул как шафку...только мне не понять, почему с семьей знакомил, был рядом, квартиру продавал и выбирал для нас..знаете как тяжело

Брошенка
#16
Гость

А я лев. Мой овен уже почти год при каждом скандале говорит уйду, я говорю иди, а он до сих пор дома))))))) а Вы жили вместе где? Давно растались??

Жили у меня, он прилетал ко мне..но оплачивал все он, как семья жили..

Брошенка
#17
Одна

Вернее- не глубокие, поверхностные.

скорее всего...

Брошенка
#18
Гость

А я лев. Мой овен уже почти год при каждом скандале говорит уйду, я говорю иди, а он до сих пор дома))))))) а Вы жили вместе где? Давно растались??

сегодня написал смс. Это в ватсапе..и видимо мои смс на игнор постал...так не по мужски просто...а я в шоке..не ем терерь..для меня это дикий удар..как мне его вернуть.. может есть дельные советы? Живем в разных странах, точек соприкосновения нет..боже

Viola
#20

С овнами СКАНДАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!! И овны не возвращаются.Ну так, может еще быть одна попытка. Но он все равно уйдет.Но овный ВСЕГДА хотят остаться друзьями.Что женщины ошибочно принимвют за шанс

Брошенка
#21
Josefine

[
почему Вы так думаете?
Интуиция.
Есть истории? ))
У шехерезады.
Успокойтесь.Помиритесь вы.

дай бог ваша интцица оказалась реальной)) спасибо

Брошенка
#22
Viola

С овнами СКАНДАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!! И овны не возвращаются.Ну так, может еще быть одна попытка. Но он все равно уйдет.Но овный ВСЕГДА хотят остаться друзьями.Что женщины ошибочно принимвют за шанс

вот это я и читала в интернете..и в смс изложила что всегда поддержу, помогу если что...надеясь, что мы можем общаться иногда хотя бы ..а там посмотрим....а тут он даже не читает мои смс, как мне это расценивать? Помогите если знаете

Гость
#23

Если ему 37 ,, то оон Коза по китайскому.Тихий тихий ужас. Радуйтесь, что вас бросили)).Овен-Коза это полный п пц. Черта помните как избражают? С копытцами и рожками.Вот это и есть Козел!

Бьянка
#24
Брошенка

Гость
не ем терерь..для меня это дикий удар..как мне его вернуть.. может есть дельные советы? Живем в разных странах, точек соприкосновения нет..боже

А зачем вам его возвращать? Автор, вы вдумайтесь: вас бросили, как собаку... А вы все еще из последних сил бежите за машиной, в которой уезжает бросивший вас хозяин, и из последних сил пытаетесь обратить на себя его внимание. Вам самой не противно?
Ну вернете вы его - что вы с ним делать будете? Зачем он вам?
Вдумайтесь: вас бросили... бросили... пнули, плюнули, нас.р.а.л.и. на вас... вами подтерлись... Ну тут что угодно подставьте. И вы снова и снова пытаетесь его вернуть. У вас разные весовые категории: вы - тряпка для него, он - ... а он просто ушел от вас, бросил.... вы не нужны. Вы как вещь. Шмотка, которую бросили на тротуар...
Я не знаю, автор, что еще нужно написать, чтоб до вас наконец-то дошло. И чтоб вы наконец-то подняли себя с оплеванного пола и постарались собрать по кускам свое растоптанное и оплеванное человеческое достоинство.
Я не знаю, что такое должно быть в мужчине, чтоб так по нему убиваться. По тому, кто тебя растер, оплевал, унизил, предал, бросил.... И при этом я не знаю, это ж на сколько нужно себя низвести, а его возвысить, чтоб он после таких поступков до сих пор был у вас на пьедестале, а вы ноги ему целовали после всего сделанного...

Бьянка
#25
Брошенка

в смс изложила что всегда поддержу, помогу если что...надеясь, что мы можем общаться иногда хотя бы ..а там посмотрим....а тут он даже не читает мои смс, как мне это расценивать? Помогите если знаете

Понятно... Вопросов к вам больше не имею.

Viola
#26
Брошенка

Viola
С овнами СКАНДАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!! И овны не возвращаются.Ну так, может еще быть одна попытка. Но он все равно уйдет.Но овный ВСЕГДА хотят остаться друзьями.Что женщины ошибочно принимвют за шанс вот это я и читала в интернете..и в смс изложила что всегда поддержу, помогу если что...надеясь, что мы можем общаться иногда хотя бы ..а там посмотрим....а тут он даже не читает мои смс, как мне это расценивать? Помогите если знаете

А он к вам приезжал из другой страны или здесь работал и жил у вас ?

Гость
#27

А если ему вк написать? Там я не в чс. Через несколько дней например, ведь овны не признают ошибок так говорят. И что написать? Или не поможет...девочки я реально как подросток..сама в шоке...первый раз так у меня, раньше расставалась первая я и с легкостью..а тут все по другому..милые..подскажите

Гость
#28
Гость

Если ему 37 ,, то оон Коза по китайскому.Тихий тихий ужас. Радуйтесь, что вас бросили)).Овен-Коза это полный п пц. Черта помните как избражают? С копытцами и рожками.Вот это и есть Козел!

даа...))) хих) а какие у них характеристики?)

Viola
#29

Кто вы сами по кит.гороскопу?Начнем с этого, автор.Ибо Козе вообще мало кто подходит.Это самый сложный знак! Ну и плюс сложный Овен.Но Коза - это полный ахтунг! Какого он года рождения и какого вы?

Гость
#30

Автор, за 3 месяца довести мужика- это надо суметь!!!!

Брошенная
#31
Бьянка

А зачем вам его возвращать? Автор, вы вдумайтесь: вас бросили, как собаку... А вы все еще из последних сил бежите за машиной, в которой уезжает бросивший вас хозяин, и из последних сил пытаетесь обратить на себя его внимание. Вам самой не противно?
Ну вернете вы его - что вы с ним делать будете? Зачем он вам?
Вдумайтесь: вас бросили... бросили... пнули, плюнули, нас.р.а.л.и. на вас... вами подтерлись... Ну тут что угодно подставьте. И вы снова и снова пытаетесь его вернуть. У вас разные весовые категории: вы - тряпка для него, он - ... а он просто ушел от вас, бросил.... вы не нужны. Вы как вещь. Шмотка, которую бросили на тротуар...
Я не знаю, автор, что еще нужно написать, чтоб до вас наконец-то дошло. И чтоб вы наконец-то подняли себя с оплеванного пола и постарались собрать по кускам свое растоптанное и оплеванное человеческое достоинство.
Я не знаю, что такое должно быть в мужчине, чтоб так по нему убиваться. По тому, кто тебя растер, оплевал, унизил, предал, бросил.... И при этом я не знаю, это ж на сколько нужно себя низвести, а его возвысить, чтоб он после таких поступков до сих пор был у вас на пьедестале, а вы ноги ему целовали после всего сделанного...

наверное я баба ***** и без характера) просто меня зацепила, что это первый мужчина который поступки делает, о женитьбе всегда говорили, о своем доме, о переезде в другую страну, мужчина обеспнченный, в постеле хороший..
И тут бац....и самое обидное ,что реально душу откоыла, как он просил..все делала как он хочет...а он не оценил..думаю многие через такое проходят...просто тяжело , что я теперь одна...а я 2 года одна до него была...даже сексом не занималась, специально настраивала себя , что"храню" себя для будущего..и откроюсь только достойному, любящему мужчине( он себя тогда так показывал)...и тут плевок...по смс и не читает мои смс...*****))

Гость
#32
Viola

Кто вы сами по кит.гороскопу?Начнем с этого, автор.Ибо Козе вообще мало кто подходит.Это самый сложный знак! Ну и плюс сложный Овен.Но Коза - это полный ахтунг! Какого он года рождения и какого вы?

он коза..я собака..расскажите пожалуйста

Гость
#33
Viola

А он к вам приезжал из другой страны или здесь работал и жил у вас ?

нет. Он прилетал из другой страны. Жили у меня и улетал раз в месяц на 10 суток на работу и обратно ко мне..

Бьянка
#34
Брошенная

наверное я баба ***** и без характера) просто меня зацепила, что это первый мужчина который поступки делает, о женитьбе всегда говорили, о своем доме, о переезде в другую страну, мужчина обеспнченный, в постеле хороший..
И тут бац....и самое обидное ,что реально душу откоыла, как он просил..все делала как он хочет...а он не оценил..думаю многие через такое проходят...просто тяжело , что я теперь одна...а я 2 года одна до него была...даже сексом не занималась, специально настраивала себя , что"храню" себя для будущего..

Ну да, наверное, вы именно такая баба))
А за что вас ценить? За то, что ждала его? За то, что слушала, как он лапшу вам на уши вешает? За то, что он вас покупал своими деньгами? За то, что тр.а.*****.а.л вас, когда ему вздумается?
Вы же удобная... А удобных не ценят - ими пользуются. Ценят тех, которые с характером. Которые сильные. Которых добиваться надо. А тех, кто ноги лижет, кто их же раздвигает, кто делает так, чтоб всем было удобно - таких не ценят, автор. Не надо обольщаться. Вы как подставка под телевизор. Как держатель туалетной бумаги, например. Вами попользовались и выкинули, потому что надоела. А пи3деть о свадьбе и о своей любви он и другим может. За слова денег не платят. Мели, Емеля - твоя неделя)))

Гость
#35
Гость

Viola
А он к вам приезжал из другой страны или здесь работал и жил у вас ? нет. Он прилетал из другой страны. Жили у меня и улетал раз в месяц на 10 суток на работу и обратно ко мне..

Так может он вас банаьно и поьзова?) Он из южных? Кто он вообще по национальности?

Гость
#36

банально использовал

Бьянка
#37
Брошенная

реально душу откоыла, как он просил..все делала как он хочет...а он не оценил..

Да-да, именно про это я и говорю. Зачем ценить то, что само идет тебе в руки?))
Ценят то, что нужно добиться, приложить усилия, завоевать. Тогда это ценно. Еще бы - столько усилий потратить, заполучить женщину, едва не сдохнуть от натуги - тут естессно ценить такую будешь))
А таких вас, которые сами продаются (еще бы, он же обеспеченный) - таких вас тут целый форум бегает...

Гость
#38
Бьянка

Ну да, наверное, вы именно такая баба))
А за что вас ценить? За то, что ждала его? За то, что слушала, как он лапшу вам на уши вешает? За то, что он вас покупал своими деньгами? За то, что тр.а.*****.а.л вас, когда ему вздумается?
Вы же удобная... А удобных не ценят - ими пользуются. Ценят тех, которые с характером. Которые сильные. Которых добиваться надо. А тех, кто ноги лижет, кто их же раздвигает, кто делает так, чтоб всем было удобно - таких не ценят, автор. Не надо обольщаться. Вы как подставка под телевизор. Как держатель туалетной бумаги, например. Вами попользовались и выкинули, потому что надоела. А пи3деть о свадьбе и о своей любви он и другим может. За слова денег не платят. Мели, Емеля - твоя неделя)))

даа вы правы..но секс у нас только через месяц произошел...наверное сначала я сопротивлялась вот он и тянулся ко мне..а потом я стала ноги лизать как вы сказали

Гость
#39

Господи, сказала ,что обеспеченный и понеслось..я ради денег и ноги сразу раздвинула. Он сам меня заметил и подошел знакомиться...сам все делал..я расстаила только после как он захотел перезгакомиться с моей семьей и познакомил со своей. И стали жить вместе..вот я и стала к нему относиться как к любимому мужчине..вроде любофф

Брошенка
#40
Гость

Так может он вас банаьно и поьзова?) Он из южных? Кто он вообще по национальности?

значит использовал...он латиноамериканец...но живет в европе..

Гость
#41

[quote="Брошенка" message_id="57697597"]Гость
Так может он вас банаьно и поьзова?) Он из южных? Кто он вообще по национальности? значит использовал...он латиноамериканец...но живет в европе..[/quote

]аааа...Латинос))).

И жил бесплатно, и ел.А в Европе-жена! Вот и летал каждый месяц на 10 дней! Через жену в Европе и живет.

Гость
#42

Девушка, я сама в такой ситуации недавно была. Я понимаю как вам сейчас горько! Но.....вы не сможете сейчас ничего сделать! Ничего!!! Это ЕГО решение!
То что он часто собирал вещи и говорил что уйдет, значит изначально у него в голове сидела эта мысль, что вы это скорее всего временно. Влюбленность, страсть, вы красивая глаза затмили вот и начал про свадьбу и дом говорить. А сейчас он уехал от вас, поставил мысли на места и решил что вы - ошибка. Примите эту ситуацию. Не звоните, не пишите, не навязывайтесь. Если ему нужно будет он вас найдет и сам вам напишет, сейчас он общатся с вами не хочет. Аж в черный список загнал вас, наскольно НЕ ХОЧЕТ! Держитесь, милая, я очень хорошо вас понимаю. Просто это нужно вам пережить. Обидно, горько, одиноко вам сейчас, но ...это пройдет! Пройдет!!! Если сейчас вы побежите за ним, вы упадете в его глазах. К таким точно не возвращаются, об таких ноги вытирают и всю жизнь вытирать будут. Соберите последние силы в кулак и не пишите! Хоть остатки достоинства сохраните и себя уважать будете. Свинья он, а не овен! Врал он вам все это время, безбожно пользуясь вашими чувствами. Разозлитесь наконец на него! Ведь все что вам пишут - правда!

Брошенка
#43
Гость

Гость
Так может он вас банаьно и поьзова?) Он из южных? Кто он вообще по национальности? значит использовал...он латиноамериканец...но живет в европе..[/quote
]аааа...Латинос))).
И жил бесплатно, и ел.А в Европе-жена! Вот и летал каждый месяц на 10 дней! Через жену в Европе и живет.

даа нет. Вы не поняли) оплачивал в России все он потом я сменила квартиру...он и мебель покупал...и путешествовали..
Только что жил у меня...ну мы якобы же пара
....я ему часто задавала вопросы, может ты женат? Он выпусивал глаза, и говорил ты же с моей мамой глворила и она тебе говорила что нет...***** кажеться дело в другом..может я конечно и ошибаюсь...он в свои 37 лет не разу не был женат и не предлагал никому , детей нет...самые долгие отношения были 2 года и то из них он много путешествовал один...и тут он со мной забоялся что женю его..что все серьезно..вот и расстался...он мне говорил, что любит быть один и наверное для него идеал никогда не жениться..вот и все....ну вот честно не верю что женат был...телефоны его все были при мне...смс и звонки только от брата или друга..и только обо мне и говорили..и готовились к переезду в латиноамерику ...а с европой он хотел завязать и продать квартиру.

Брошенка
#44
Гость

Девушка, я сама в такой ситуации недавно была. Я понимаю как вам сейчас горько! Но.....вы не сможете сейчас ничего сделать! Ничего!!! Это ЕГО решение!
То что он часто собирал вещи и говорил что уйдет, значит изначально у него в голове сидела эта мысль, что вы это скорее всего временно. Влюбленность, страсть, вы красивая глаза затмили вот и начал про свадьбу и дом говорить. А сейчас он уехал от вас, поставил мысли на места и решил что вы - ошибка. Примите эту ситуацию. Не звоните, не пишите, не навязывайтесь. Если ему нужно будет он вас найдет и сам вам напишет, сейчас он общатся с вами не хочет. Аж в черный список загнал вас, наскольно НЕ ХОЧЕТ! Держитесь, милая, я очень хорошо вас понимаю. Просто это нужно вам пережить. Обидно, горько, одиноко вам сейчас, но ...это пройдет! Пройдет!!! Если сейчас вы побежите за ним, вы упадете в его глазах. К таким точно не возвращаются, об таких ноги вытирают и всю жизнь вытирать будут. Соберите последние силы в кулак и не пишите! Хоть остатки достоинства сохраните и себя уважать будете. Свинья он, а не овен! Врал он вам все это время, безбожно пользуясь вашими чувствами. Разозлитесь наконец на него! Ведь все что вам пишут - правда!

Ух ты прям слезы от ваших слов. А у Вас какая история? Хоть мне легче станет, что это жизненная ситуация...

Гость
#45

Овен если любит- то прилипает как банный лист.Не продохнуть от него.Если разлюбил- то сразу бросает.Не церемонится.

Бьянка
#46
Гость

даа вы правы..но секс у нас только через месяц произошел...наверное сначала я сопротивлялась вот он и тянулся ко мне..а потом я стала ноги лизать как вы сказали

а месяц - это так много?)

Гость
#47

Наф-иг Вам не русский че-рт , они все ненадежные поимеют русскую и сваливают, они хорошо заливают люблю, а потом как домой едут русских наших баб бросают
Надо быть умнее и в таких не влюбляться.
Перестаньте за ним страдать, хорошо что сейчас случилось, а не позже тогда больнее было они всех русских бросают просто надо переканьоваться им для секса, забудьте его просто как приятный сон. И никогда не нужно убивается за тем кому вы не нужны.
Если Вам будет легче со мной плохо русский поступил недавно,день поревела и хватит не нужно убивать себя из за тех кто нас не ценит, кому без нас хорошо, они счастливы а мы страданиями только свое здоровье убиваем, не один того не стоит

Ищите русского
Хотя русские тоже наши ко-злы

Гость
#48

Я и своей подруге говорила не связывайся с таким не русским не послушала,оставил беременную, только забеременела она,его родня за ним приехали моментально на родину его забрали от нее отговорили, отказался, они всегда бросают наших русских
Не зачем и Вам там жалеть поимеют и бросают и отказываются.русские для них все Наташи как они говорят три рубля и наша
Вы скажете он не такой он меня любил, если любил тогда где он, почему бросил,и так легко отказался, где его любовь, они любят только секс и не больше
Больше с такими не связывайтесь

Брошенка
#49
Гость

Я и своей подруге говорила не связывайся с таким не русским не послушала,оставил беременную, только забеременела она,его родня за ним приехали моментально на родину его забрали от нее отговорили, отказался, они всегда бросают наших русских
Не зачем и Вам там жалеть поимеют и бросают и отказываются.русские для них все Наташи как они говорят три рубля и наша
Вы скажете он не такой он меня любил, если любил тогда где он, почему бросил,и так легко отказался, где его любовь, они любят только секс и не больше
Больше с такими не связывайтесь

мне нужно время принять это..сейчас конечно амор амор у меня на душе..просто моя бабушка замужем за испанцем..перетащил ее жить в европу..так и жили..квартиры ей покупались в россии...и вроде тут такой же испаньол попался..искренней как казалось..
Спасибо за слова..отойду от него. Аминь

Гость
#50
Брошенка

мне нужно время принять это..сейчас конечно амор амор у меня на душе..просто моя бабушка замужем за испанцем..перетащил ее жить в европу..так и жили..квартиры ей покупались в россии...и вроде тут такой же испаньол попался..искренней как казалось..
Спасибо за слова..отойду от него. Аминь

Бог вас от него отвел,не знаю как латиносы,но слышала одну историю один иностранец так хорошо тут задаривал жену был идеальным ,пыль в глаза пускал.Хорошо ей пел и про любовь.Типа в золоте она будет купаться,жизнь у нее сказка будет.
А увез к себе и жену русскую свою там у себя в стране продал,точно не помню до тонкостей но типа как проститутку или рабыню,так как долги на нем были большие, короче что то нехорошее с ней сделал или за долги или ему магазин нужен был свой открыть,не помню точно давно рассказывали , но конец нехорошим был