Гость
Статьи
Ушел парень.Как взять …

Ушел парень.Как взять себя в руки и перестать ему писать?

Встречались с парнем почти год. Любили друг друга. Пару недель назад появилась его бывшая девушка он с ней встречался 3 года до меня, начала возвращать его. Ну и к моему удивляению парень вернулся к ней.Я была в шоке.казалось что он реально любил меня,так претворяться невозможно просто.
Теперь просто не представляю как мне жить дальше.Очень его люблю. Все напоминает о нем .За 2 недели похудела на 7кг.Эту неделю на работу не могла ходить.К своему стыду еще и пишу ему смс,сегодня он вообще перестал отвечать мне.У меня такое чувство что от меня избавились как от ненужной вещи.
Как вы думаете у них получится что-нибудь?Как перестать страдать и как перестать ему писать?(очень стыдно но руки сами к телефону тянуться)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вам очен сочувствую. все мы были в такой ситуации. и я тоже такой человек что теряю волю и начинаю писать, в таких случаях, унижаться. Но в последний раз я взяла себя в руки. Что я сделала: во-первых перестала шастать по его аккаунтам вконтакте и прочих сетях. Даже перестла вообще заходить в соцсети, удалилась из сообществ где он мог появиться. То есть вообще ничто не должно напоминать вам о нем. Нив коем случае не следить за его жизню -где он, как и с кем.не ждать, что он передумает. Всё пройдет. Вы не должны любить человека, который некрасиво с вами поступил, как он. Он вас не любил а использовал.

Гость
#2

Для начала - назови себя "свободной" и займись собой.Чем именно? -да чем угодно!Смени стиль,начни заниматься спортом,аэробикой, изучением различных видов косметики,какими-нибудь рукоделиями (от модных до бабушкиных - но этом лучше заниматься в группе5.чтоб иметь выход на участие в выставках), начни путешествовать ( зарубежные поездки дороги - но есть местные однодневные туры ), вспомни свои детские дошкольные увлечения и восстанови их - что угодно лишь бы это доставляло тебе удовольствие!

Гость
#3

Они разойдутся опять, на счет этого не переживай!!! Но вот в руки взять себя надо! Наоборот иди на работу, работай как можно больше и отвлекайся! Ни один мужик не стоит того, чтобы ты впадала в депрессию и так убивалась. От меня ушел парень месяц назад, прожили вместе 3 года. Как мне больного и пусто до сих пор, но я это нем показываю! Все думают что мне легко далось это расставание, но нет! Я раньше при мысли, что мы когда нибудь расстанемся рыдала и впадала в истерику. Но когда это случилось я сама себя настраиваю, что все можно пережить, нужно стараться для себя любимой! Ушел, его право. Я тоже буду жить дальше и буду счастлива. Уже немного обновила гардероб, стараюсь хорошо выглядеть всегда. Единственное в душе еще не отпустили его, да бывают плачу ночью, не хватает, в доме все напоминает о нем. Облегчают мысли о том, что он же не подумал обо мне, взял ушел, потому что хочет гулять. И я буду меньше думать о нем. Поэтому бери себя в руки и занимайся собой!!!

Иви
#4

Удали его номер,из контактов, из всех мессенджеров. Из друзей в соц. сетях удали, даже лучше не заходи туда. Реально помогает

'гостья
#5

девушка роплачет успокоится и найдет другого лучше,а парень побегает погуляет и назад прибежит да уже не нужен будет .автор если у него чувства к вам были он скоро осознает что потерял,он просто еще не ронял.не пиши и не звони а то так и нн поцмет. найди фредерику келлерову,почитай,помогает

Гость
#6

Это жизнь, у всех такое было.Только не надо таить зло и злорадствовать, чтобы там ничего не получилось.Подумайте лучше,что если там и правда не получится,то он попытается вернуться обратно. Все возвращаются,это как звенья в цепи или вязание,кажется что оно уходит,но только лишь чтобы вернуться.

ГостьЛЯ
#7

Веди себя как парень. Он не думает о тебе, зачем тебе думать о нём? Проанализируй и пойми, что он не стоит ничего. Удали все его контакты и вычеркни из жизни раз и навсегда. Смени номер телефона, будет лучше - увидишь, как груз упадет с плеч. И никогда никогда не иди на поводу у своих эмоций, включай разум, будь выше этого.

Гость
#8

Что за комплексы?))) Ну ушел..плохо....ну к бывшей..еще хуже..ну писать первой стыдно, это бред....это ваши эмоции...да накакать...хочу пишу..хочу нет....если охото писать, ПИИИШИИИТЕЕЕ...значит вашим чувстам так проще остыть...вы через год друг друга забудете,и кто и че кому писал...с терпеть..это лишний стресс.....гордость и предубеждение, это ***** из пушкинских времен, нужно довериться психофизиологии...

Гость
#9
Гость

Что за комплексы?))) Ну ушел..плохо....ну к бывшей..еще хуже..ну писать первой стыдно, это бред....это ваши эмоции...да накакать...хочу пишу..хочу нет....если охото писать, ПИИИШИИИТЕЕЕ...значит вашим чувстам так проще остыть...вы через год друг друга забудете,и кто и че кому писал...с терпеть..это лишний стресс.....гордость и предубеждение, это ***** из пушкинских времен, нужно довериться психофизиологии...

ага хорошо быть кошкою хорошо собакою где хочу пописаю где хочу покакаю.
странно, что человек читавший джейн остин может так рассуждать как вы.

Окси я да
#10
Иви

Удали его номер,из контактов, из всех мессенджеров. Из друзей в соц. сетях удали, даже лучше не заходи туда. Реально помогает

+++++++++
согласна.

Он вас бросил, почему вам нужен тот кому не нужны вы?
Никогда не могла понять.
Меня тоже один бросил, но я ему не писала - он не захотел со мной быть, а я должна ещё унижаться и писать ему
да пшёл он

Автор, не стоит огорчаться - вам освобождают дорогу до самого лучшего мужчины)) Так сказать, чистят дорогу от сброда)

noname
#11

Автор, если он снова будет с вами, если будет метаться между вами и другой, он вам всю душу истреплет.
Никаких компромиссов, никаких полурешений. Ушёл? Это его выбор, и вы сделайте так, чтобы он больше не смог его изменить.
Считайте, что вы сдаёте экзамен по предмету "Чувство собственного достоинства".

Гость
#12

ну как можно писать тому кто вас предал?я бы под дулом пистолета не написала бы,ушёл и ушёл,туда ему и дорога-переболеете,а писать не надо,что это даст?даже если оно передумает.как после такого опять можно спать.веселится и тд с таким человеком-осадочек никуда не денешь

Viola
#13

Взять бутыку водки.Пойти к хорошей подруге . Набухаться.Ввговориться.Выплакаться.Будешь как огурчик).Мужики так и делают.Еще бы на море уехать.На пару недель.

Гость
#14
Окси я да

+++++++++
согласна.
Он вас бросил, почему вам нужен тот кому не нужны вы?
Никогда не могла понять.
Меня тоже один бросил, но я ему не писала - он не захотел со мной быть, а я должна ещё унижаться и писать ему
да пшёл он
Автор, не стоит огорчаться - вам освобождают дорогу до самого лучшего мужчины)) Так сказать, чистят дорогу от сброда)

Да ты никогда и не любила никого, если не можешь понять.

'гостья
#15

[quote="Гость"]Что за комплексы?))) Ну ушел..плохо....ну к бывшей..еще хуже..ну писать первой стыдно, это бред....это ваши эмоции...да накакать...хочу пишу..хочу нет....если охото писать, ПИИИШИИИТЕЕЕ...значит вашим чувстам так проще остыть...вы через год друг друга забудете,и кто и че кому писал...с терпеть..это лишний стресс.....гордость и предубеждение, это ***** из пушкинских времен, нужно довериться психофизиологии...
[/quot кстати да ,я тож писала когда совсем плохо было и накрывало,реально легче становилось

#16

Примите для себя твердое решение, что человек, который так подло с Вами поступил, никогда, ни при каких обстоятельствах не должен к Вам вернуться. И после того, как Вы перестанете нуждаться в его возвращении, будет легче.
А душевные раны лечит время потихоньку.

Гость
#17
Гость

Окси я да+++++++++
согласна.
Он вас бросил, почему вам нужен тот кому не нужны вы?
Никогда не могла понять.
Меня тоже один бросил, но я ему не писала - он не захотел со мной быть, а я должна ещё унижаться и писать ему
да пшёл он
Автор, не стоит огорчаться - вам освобождают дорогу до самого лучшего мужчины)) Так сказать, чистят дорогу от сброда)
Да ты никогда и не любила никого, если не можешь понять.

А мне понравилось, как она написала. Вдохновляюще.

Гость
#18

а чем легче от писания ему?я бы как представила,что он со своей клюшкой,приходит смс и он такой ей говорит-как она меня заиппала)))нахх надо

йоу
#19

Автор, сколько вам лет?
наверное первый такой опыт, когда любимый человек уходит?
Спешу Вас обрадовать, что большинство девушек через это проходит. Многие не один раз. Но в основном, когда проживаешь такой опыт, испытываешь это чувство, что тебя "выбросили как ненужную вещь" и еще не можешь удержаться и пишешь/звонишь, унижаешься - в будущем это уже не повторяется.
У меня тоже такое было, потом год не могла вообще на мужчин смотреть, меня все они жутко раздражали и мне казалось что они все эгоисты, предатели и т.д. Потом это прошло, зато теперь, если начинаю к кому то испытывать чувства и появляется хоть намек на то, что я парню не нравлюсь - у меня моментально пропадает желание иметь с ним что-то общее. Потому что после того случая появилось уважение к себе.
Так что сильно не переживайте. Искренность это хорошо, а такой опыт закалит.

Гость
#20

автор вам охота написать, потому что привыкли ему писать. Замените эту привычку чем нить. Или на СЗ зарегистрируйтесь пишите свободным парням. И они будут писать вам. Получите сразу две вещи которых бывший вас лишил, первое возможность писать мужчине, второе получать внимание мужчин. И да ешьте че нить, а то так похудели.. неужели охота гардероб обновлять??? лучше на эти деньги на море съездить. А море как говорится лечит, и опять таки там мужчины=)))

Гость
#20

ой Автор! как знакомо это все. И никогда не поверю, что каждая хоть раз в жизни, вот так не писала в тишину(( Только главное, не гнобите себя за эту слабость. Видно пока Вам это нужно, это выплеск эмоций и уж лучше реально выплеснуть, чем внутри все переживать и потом получить срыв. А на его мнения наплюйте, он не тот человек, мнение которого нужно учитывать... Он вернется, как только Вы переживете, тут главное не дать второй шанс, Вы хотите еще раз это пережить?

В бане
#21

автор, да он просто держал вас, как запасной вариант. у вас самоуважение есть?
притворяться очень возможно, особенно, когда есть маза трахать телку на регулярной основе. не надо обольщаться, мужчины такие же великие актеры, как и женщины актрисы.

Окси я да
#22
Гость

Окси я да+++++++++
согласна.
Он вас бросил, почему вам нужен тот кому не нужны вы?
Никогда не могла понять.
Меня тоже один бросил, но я ему не писала - он не захотел со мной быть, а я должна ещё унижаться и писать ему
да пшёл он
Автор, не стоит огорчаться - вам освобождают дорогу до самого лучшего мужчины)) Так сказать, чистят дорогу от сброда)
Да ты никогда и не любила никого, если не можешь понять.

Бог, ты ли это? Ты всё обо мне знаешь? Дай мне миллард долларов, раз ты Бог)

вика
#23

ой сочувствую вам..держитесь

Гость
#24

клин клином выбивают.
поменяйте гардероб, езмените причёску и цвет волос и... начните ходить на свидания с мужчинами. не для серьёзных отношений, а просто приятно время провести в кино,кафе,бильярд, прогулка по вечернему городу.
хотя бы вы будете отвлекаться от мыслей о нем.
а там как карты лягут, может среди этих мужчин появится именно ваш, и через месяц забудете как звали вашего не.до.умка!)
я именно так забывала бывшего, было больно первое время .
но зато я пересмотрела почти все фильмы в кино, каждый вечер в кафе, цветы, внимание, интересное общение.

Гость
#25

как то раз я отвоевала парня у одной ку рицы. Она сначала психанула и удалила его отовсюду. А потом видимо передумала и стала ему писать. Я конечно была этому не рада, но мч стал мне слать скрины чтобы я убедилась что он ей не отвечает, а она сама настрачивает ему (я за год ни разу не писала два сообщения подряд! а там "привет" "как ты" "почему не пишешь" "😞"
даже жалко ее стало. Он сказал что она в него влюблена и настроила себе иллюзий, хотя они были вместе всего ничего.
Вы хотите так же унижаться?

Гость
#26
Гость

Они разойдутся опять, на счет этого не переживай!!! Но вот в руки взять себя надо! Наоборот иди на работу, работай как можно больше и отвлекайся! Ни один мужик не стоит того, чтобы ты впадала в депрессию и так убивалась. От меня ушел парень месяц назад, прожили вместе 3 года. Как мне больного и пусто до сих пор, но я это нем показываю! Все думают что мне легко далось это расставание, но нет! Я раньше при мысли, что мы когда нибудь расстанемся рыдала и впадала в истерику. Но когда это случилось я сама себя настраиваю, что все можно пережить, нужно стараться для себя любимой! Ушел, его право. Я тоже буду жить дальше и буду счастлива. Уже немного обновила гардероб, стараюсь хорошо выглядеть всегда. Единственное в душе еще не отпустили его, да бывают плачу ночью, не хватает, в доме все напоминает о нем. Облегчают мысли о том, что он же не подумал обо мне, взял ушел, потому что хочет гулять. И я буду меньше думать о нем. Поэтому бери себя в руки и занимайся собой!!!

Когда его душой отпустите, станет на душе легко,перестанете про него думать,он сразу появится и даст о себе знать,может снова стать больно.
Только перестаешь про них думать жить начинашь без него счастливо он сразу тут как тут.
Это происходит потому что перестали его кормить своей энергией,думать о нем,где наши мысли там наша энергия
Пока о нем думаете ему хорошо без вас,перестанете думать,ему начнет вас не хватать,
Может вернуться за тем за вашей энергией,напомнит о себе вы снова начнете о нем думать и страдать.
Чем быстрее оборвете от него свой энергетический канатик мысли онем тем вам быстрее станет легче.

Гость
#27

Когда люди начинают общаться или встречаться они к друг другу прилипают энергетическими канатиками,чтобы взаимно отдавать друг другу свою энергию,
И энергию счастливую,так как люди когда встречаются,влюблены и счастливы

А когда парень уходит,прекращает общение, он обрывает его,от вас свой канатик и не дает вам именно он больше питания.А вы свой не оборвали так как думаете о нем поэтому и сохнете в депрессии,так как свои силы так и отдаете ему,а взамен уже не получаете,только отдаете.

Поскорее от этого выздоравливайте от своих страданий, начните наслаждаться жизнью и тогда встретите новую взаимную любовь.
Все наладится увас только душой отпустите бывшего,а он вернется, только про него забудете,не страдайте,ждите новую любовь, она приходит к счастливым людям,а не страдающим

Гость
#28

Это ВЫ любили его, а он вас НЕТ. Поэтому и ушёл к бывшей девушке. Я бы так не унижалась, на нем что свет клином сошёлся? Столько мужиков.. Я не знаю, наверно вы мысли читать умеете, раз знаете кто вас любит, а кто нет))) по поступкам судят

Гость
#29
Гость

как то раз я отвоевала парня у одной ку рицы. Она сначала психанула и удалила его отовсюду. А потом видимо передумала и стала ему писать. Я конечно была этому не рада, но мч стал мне слать скрины чтобы я убедилась что он ей не отвечает, а она сама настрачивает ему (я за год ни разу не писала два сообщения подряд! а там "привет" "как ты" "почему не пишешь" "😞"
даже жалко ее стало. Он сказал что она в него влюблена и настроила себе иллюзий, хотя они были вместе всего ничего.
Вы хотите так же унижаться?

ты такая страшная, что приходится парней самой завоевывать? Даже представила такая буч Зена-завоевательница 😂

'гостья
#30

мой когда ушел от своей ко мне она тоже ему писала по 10смс в день,еще и стихами ,было видно оч страдает,но мне ее оч жаль было,а он говорил что ему нетчто чувств у него нету и все..когда мы с ним разощлись на время я держала себя в руках и не писада ,не хотела выглядеть навязчивой как она...и он вернулся через 40дней!может санчасвыдерживал хз..

Гость
#31
'гостья

мой когда ушел от своей ко мне она тоже ему писала по 10смс в день,еще и стихами ,было видно оч страдает,но мне ее оч жаль было,а он говорил что ему нетчто чувств у него нету и все..когда мы с ним разощлись на время я держала себя в руках и не писада ,не хотела выглядеть навязчивой как она...и он вернулся через 40дней!может санчасвыдерживал хз..

ты 40 дней отмечала хоть? Предыдущая, небось, панигирик написать успела 😆😆

Гость
#32
Гость


как то раз я отвоевала парня у одной ку рицы. Она сначала психанула и удалила его отовсюду. А потом видимо передумала и стала ему писать. Я конечно была этому не рада, но мч стал мне слать скрины чтобы я убедилась что он ей не отвечает, а она сама настрачивает ему (я за год ни разу не писала два сообщения подряд! а там "привет" "как ты" "почему не пишешь" "😞"
даже жалко ее стало. Он сказал что она в него влюблена и настроила себе иллюзий, хотя они были вместе всего ничего.
Вы хотите так же унижаться?

ты такая страшная, что приходится парней самой завоевывать? Даже представила такая буч Зена-завоевательница 😂

конечно нет, я всего лишь написала ей сообщение, чтоб она знала что они давно не вместе

самый лучший парень Питера
#33

нахрена парней отвоевывать и завоевывать? Миллион одиноких парней, которые без девушек

Гость
#35

Это очень, очень тяжело ,можно сказать не реально, но нужно «взять себя в руки» и не писать ему.
Потому что в этой ситуации два пути ,либо ты владеешь собой,либо эмоции владеют тобой
И эти пути разные первый очень мучительный,но короткий
Второй мучительный ,но очень длинный, сопровождаемый унижениями и депрессией
Сама прохожу это...

Гость
#36

Девчонки, всем большое спасибо! Как-то полегче стало, почитала вас. У самой сейчас....ц в жизни, благодарю, что не в то время, пока ковидом болела, на ивл бы отправили...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: