Гость
Статьи
Развод и новый брак

Развод и новый брак

Просто устала... Была замужем, есть дети...
Через 5 лет после развода познакомилась с мужчиной, он младше на несколько лет. Практически зразу предложил официально узаконить отношения (предложение сделал через месяц после знакомства). И вот мы расписались..
Жить стали в моей квартире, у него однокомнатная, как он говорил его (как оказалось не его). У него есть двое детей от бывшей сожительницы (в официальном браке они не состояли). Она ушла от него к другому, когда младшей дочери было 3 месяца, у нее любовь- морковь и все такое...она к детям его не пускала (против сожитель был), подала на алименты...
Для встречи с детьми мой товарищ подал в суд. По суду установлено посещение детей в субботу и воскресенье с 12-00 до 16-00. Я не против была общения с детьми, даже за. Я ему сказала - это твои дети, раз сумел сделать так и должен помогать и общаться никто не может тебе запретить с ними.
Изначально к детям желания особого ходить у него не было. Ходил раз в месяц, потом привел сына ко мне домой. Мальчик хороший, улыбчивый, ко мне сразу пошел. Я заметила, что с ребенком что-то не так (на тот момент ему было 2,6 года). Ребенок в памперсах, я поинтересовалась, почему он в них ходит ребенок уже большой, ему скоро в садик.(
Мои дети с года без памперсов, не понимаю мамочек, которые кричат, что не могут приучить ходить на горшок или на унитаз ребенка. Желания просто нет). Его сын вообще не разговаривает, что-то лапочет и все, мог в истерике упасть на пол, иногда пытался сам себя ударить по голове. На все это папа умилялся и говорил: "ну он же ещё маленький"...
Дальше стало веселее, оказалось у матери детей алкоголизм. Все детское пособие, алименты она стала пропивать со своим новым сожителем (он у нее ни где не работал и не работает на сегодняшний день). Детям ничего не покупалось вообще. Деньги заканчивались через неделю - это самый большой срок и начинался цирк. Она звонила и требовала ещё деньги, мотивируя тем, что детям нечего есть. #дети #семья

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все логично и прогнозируемо. так держать.

Гость
#2

*** ты вляпалась

Гость
#3

Обычная история как на алименты содержаться мамочки и новые гомодрилы:))

Гость
#4

Напившись в очередной раз она поссорилась со своим сожителем..он от нее ушел и она побежала его возвращать..при этом бросив детей в другом населенном пункте одних..неравнодушна я женщина (жила рядом в квартире где была очередная гулянка мамочки) забрала двоих замёрзших детей с улицы ( к слову на детях были одеты зимние камбезы, под камбезом памперс и все..а на босую ногу обута обувь)..до утра дети были у этой женщины она думала что может мать вернётся..но она за детьми так и не пришла..утром был вызван наряд милиции и детей забрало ИДН..
Мать в этот момент была уже в психологическом отделении..послессоры со своим любимым она вскрыла вены дома у своих родителей..
Детей передали моему товарищу...
На момент всего этого дурдома я лежала в больнице со своим младшим сыном, ему сделали операцию, не сложную и я все это время находилась с ним..
Мне позвонил муж и сказал так и так..детей бросила..она в дурке..что делать? Я ответила детей забирай! Какие вообще могут быть вопросы что делать!
При возвращении с больницы дома меня встречали ещё двое малышей его сын, он при виде меня очень обрадовался ему уже было на тот момент 3 года и его дочка ей был 1.8..двое в памперсах..голые..
Смотреть без слез на детей было невозможно..худые с огромными животами..готовы были есть без остановки, но только первый день.. в гости пришла моя подруга она была в ужасе, дети после еды ждали когда уже все выйдут с кухни забегали и пытались съесть то что осталось..я не верила что это вообще происходит и к тому же у меня дома.( За всю свою жизнь я видела такое пару раз..когда мне было 14 мама забрала с детского дома мальчика..и так он ел после детдома)..как вообще можно довести детей до такого состояния..это два ребенка Маугли в наши дни-то они не знали ничего ничего не умели..
Детей обули, одели, через пару дней они ходили по улице как положено за руку без истерики..начались хождения в поликлинику и с моим сыном (после операции),и с его детьми..походы в опеку..

Гость
#5

В чём суть сего опуса? Тут не раздают медали. Что от форума хотели?

Анонимно
#6

Дальше что?

Гость
#7

Со стороны мужа я не заметила рвения забрать детей вообще, в первый же день он оставил мне детей и ушел, якобы вещи детские сожитель передаст( никто ничего не передал)..он целый день просидел играя в компьютере..на следующий день ему срочно нужно к родителям..пропал на пол дня.. на третий день попытался смыться я сказала одевай с собой детей и иди вместе с ними, они к бабушке с дедушкой тоже хотят.. обиделся и никуда не пошел..так прошло несколько дней..ходили в опеку пытались написать заявление в милицию на оставление детей в опасной ситуации. И тут меня осенило, что всем занимаюсь я и по сути дети ему не нужны...мои друзья и родственники все сказали, что если ты готова к свои детям добавить ещё двоих и тянуть все сама то вперёд мы тебя поддерживаем в любом случае..у старшего мальчика задержка развития уже к этому моменту диагноз поставили...ночью его дочка просыпалась плакала, я проснулась от того что муж на нее кричит посреди ночи, я отобрала у него ребенка налила пить и уложила спать.. дети спали у нас в комнате в моей кровати..я мужу сказала найди для детей кроватки у них должно быть отдельное спальное место.я стала приучать детей к нормальному режиму.муж возмущался зачем я так рано их укладываю спать, я ответила что у детей должен быть режим и я тоже хочу отдохнуть.У моих детей всегда был режим как положено кушать, всегда дневной сон и в 21-00 дети в кроватях спят. Как оказалось никто не собирался им оборудовать спальные места, на мои вопросы он начинал скандалить в итоге он обидиля и ушел с ними к себе на квартиру и пищал, что я его выгнала с детьми..к слову его дети стали пытаться разговаривать и в один из дней меня назвали мамой.. мои же дети к этому относились спокойной с удовольствием играли с его детьми.
Детей он вернул ей, при выходе ее из психиатрической больницы..он не стал подавать в суд..просто ей их вернул..в условия где полная антисанитария..тараканы и все к этому последующее..
Через время пришел ко мне мирится и только ныл как плохо его детям

Гость
#8

Детей мне было очень жалко, т.к. они как оказалось не нужны ни кому ни родителям..для матери они как она сказала это источник дохода..
При чем родной отец вернул их ей, имея на руках официальные документы подтверждающие что мама не только алкоголичка, но и наркоманка..
Я попробовала ещё раз с ним поговорить сказала ты отец..это твои дети..как можно сидеть на опе и ничего не делать.. поругалась с ним в итоге он обратился в местный испалкоме, облисполком и в столицу написали во все службы..тут же забегала опека, но не на долго взять с матери нечего, с отца по сути так же.. на заседаниях он не проявил ни какой инициативы..детей так и не забрал..дети живут с матерью..в антисанитарии, голодные, если папа одежду не купит ещё и голые..
Я всего этого дурдома не выдержала..подала на развод..
Уже почти год как разведены .. он пытался мирится предлагал сойтись, а там все без изменений..дети голые босые, алкашка мать и я такой жизни себе не хочу..у меня свои дети, которых нужно поднимать я их очень люблю..
А его детей жаль..(((

Гость
#9
Гость

Детей мне было очень жалко, т.к. они как оказалось не нужны ни кому ни родителям..для матери они как она сказала это источник дохода..
При чем родной отец вернул их ей, имея на руках официальные документы подтверждающие что мама не только алкоголичка, но и наркоманка..
Я попробовала ещё раз с ним поговорить сказала ты отец..это твои дети..как можно сидеть на опе и ничего не делать.. поругалась с ним в итоге он обратился в местный испалкоме, облисполком и в столицу написали во все службы..тут же забегала опека, но не на долго взять с матери нечего, с отца по сути так же.. на заседаниях он не проявил ни какой инициативы..детей так и не забрал..дети живут с матерью..в антисанитарии, голодные, если папа одежду не купит ещё и голые..
Я всего этого дурдома не выдержала..подала на развод..
Уже почти год как разведены .. он пытался мирится предлагал сойтись, а там все без изменений..дети голые босые, алкашка мать и я такой жизни себе не хочу..у меня свои дети, которых нужно поднимать я их очень люблю..
А его детей жаль..(((

Куча *** и несчастных детей. Вы то почему *** и где образцовый отец ваших детей?
Всех забрать в детский дом, там хоть и жёстко, но в какой-то степени безопасно и гигиенично и сытно.

Гость
#10
Гость

Куча *** и несчастных детей. Вы то почему *** и где образцовый отец ваших детей?
Всех забрать в детский дом, там хоть и жёстко, но в какой-то степени безопасно и гигиенично и сытно.

Я в разводе. Отец моих детей живёт в другом городе. Платит алименты.
Мои дети одеты, обуты, сыты. Учатся в школе.
Сама я без вредных привычек, с образованием, хорошей работой занимаюсь воспитанием своих детей.. и делаю все для благополучия моих детей..

Гость
#11
Гость

Я в разводе. Отец моих детей живёт в другом городе. Платит алименты.
Мои дети одеты, обуты, сыты. Учатся в школе.
Сама я без вредных привычек, с образованием, хорошей работой занимаюсь воспитанием своих детей.. и делаю все для благополучия моих детей..

Вы вся такая идеальная, почему вышли замуж за такое гаввнно- малолетку- алиментщика- бездельника бытового, с бывшей женой алконаркоманкой?
Почему такой выбор отчима для ваших детей? 🤷

Гость
#12
Гость

Вы вся такая идеальная, почему вышли замуж за такое гаввнно- малолетку- алиментщика- бездельника бытового, с бывшей женой алконаркоманкой?
Почему такой выбор отчима для ваших детей? 🤷

Отец ваших детей был хуже чем это чудо которое вы подобрали с такими хвостами из прошлого? 🤦

#13

Не знаю, что будет дальше, но дети растут и со временем требуется больше денег и внимания, так что трудно что то советовать в вашей ситуации. Просто желаю терпение!

Гость
#14
Гость

Вы вся такая идеальная, почему вышли замуж за такое гаввнно- малолетку- алиментщика- бездельника бытового, с бывшей женой алконаркоманкой?
Почему такой выбор отчима для ваших детей? 🤷

Изначально все было хорошо.. себя показал не сразу..
Все выплыло когда дети у меня его жили..

Гость
#15

Некрасиво,очень некрасиво выносить на всеобщий обзор детей,тем более не ваших! Если хотите,пишите косяки своих,послушаем,чужих-нет! В вашем посте,вы только не упомянули,что вы умница и красавица-все,дальше не интересна ваша история,из поста понятно,что вы за человек!

Гость
#17

Автор, вы совета спрашиваете, или просто историю рассказали?!

Гость
#18

Уважаемая, сколько же вам лет, что очередной раз вляпались в ***. Это какие нужно иметь мозги, чтобы через месяц привести это *** к себе в дом. Ему просто-напросто негде было жить вот он так и поторопился с предложением руки и сердца ( так как больше ему предложить было нечего ) . Ни в коем разе не оставлять его у себя дома, а вежливо попросить на выход. Зачем он вам нужен, да ещё с прицепом, как сейчас говорят о милых детках. Вам нужно своих детей поднимать и о них думать в первую очередь, так как ваши дети ему что лет не нужны. А своих деток он скоро на вас повесит, так как у них мама пьянь подзаборная. Вы просто ни физически , ни материально не потяните 4-х.детей. Оно вам надо такое счастье. Бегите от него, как от Кинг-Конга. Удачи вам и берегите себя.

Гость
#19
Гость

Некрасиво,очень некрасиво выносить на всеобщий обзор детей,тем более не ваших! Если хотите,пишите косяки своих,послушаем,чужих-нет! В вашем посте,вы только не упомянули,что вы умница и красавица-все,дальше не интересна ваша история,из поста понятно,что вы за человек!

Вы та мамаша-алкоголичка?Бывают мамы без вредных привычек,что в этом сверхъестественного.

Гость
#20

Вот что значит через месяц знакомства замуж ходить...

Гость
#21

Гони этого урода ссаными трусами из своей квартиры. Пока он что нибудь у тебя не украл или квартиру твою у тебя не отнял .Ты не видишь, что мужик проблемный? Хочешь проблем на свою и без того безмозглую голову? Они тебе быстро это устроят. Твой женишок со своей женушкой и ее сожителем. Они тебе таких проблем устроят ,что забудешь, как тебя звали. Очнешься в какой нибудь глухой деревни. Без квартиры ,без денег, без шума и пыли ,и без гыпсу. Ахахахаха.

Гость
#22
Гость

Уважаемая, сколько же вам лет, что очередной раз вляпались в ***. Это какие нужно иметь мозги, чтобы через месяц привести это *** к себе в дом. Ему просто-напросто негде было жить вот он так и поторопился с предложением руки и сердца ( так как больше ему предложить было нечего ) . Ни в коем разе не оставлять его у себя дома, а вежливо попросить на выход. Зачем он вам нужен, да ещё с прицепом, как сейчас говорят о милых детках. Вам нужно своих детей поднимать и о них думать в первую очередь, так как ваши дети ему что лет не нужны. А своих деток он скоро на вас повесит, так как у них мама пьянь подзаборная. Вы просто ни физически , ни материально не потяните 4-х.детей. Оно вам надо такое счастье. Бегите от него, как от Кинг-Конга. Удачи вам и берегите себя.

Да почему вы злые то такие? Она же не знала что дети её мужа так живут🙄. Другой вопрос, сейчас узнала как быть? Она его и задаёт 😠. Понятно что детей жалко, а что делать? Она им по сути никто, и что она может сделать если родителям ***? Может в детдом? Как быть белопальтовые?

Гость
#23

Автор, желаю вам воспитывать спокойно своих детей, заниматься ими и собой и не искать больше проблемные «штаны».
А его дети- ну вы просто не потянете, поймите, вы должны рассчитывать только на себя ( никакие друзья и родственники вам помогать не станут, не обольщайтесь) так что - это нереально(
Да- жаль, да - сердце рвётся, но вы просто не разорветесь на все.
Удачи вам!

Наташа Гартунг
#24
Гость

Я в разводе. Отец моих детей живёт в другом городе. Платит алименты.
Мои дети одеты, обуты, сыты. Учатся в школе.
Сама я без вредных привычек, с образованием, хорошей работой занимаюсь воспитанием своих детей.. и делаю все для благополучия моих детей..

Ты чо оправдываешься перед куястой шлюханью?? Да они только сосать в своем мудском гомогосударстве могут. Шайка петрилл.

Наташа Гартунг
#25
Гость

Куча *** и несчастных детей. Вы то почему *** и где образцовый отец ваших детей?
Всех забрать в детский дом, там хоть и жёстко, но в какой-то степени безопасно и гигиенично и сытно.

Как хорошо, что тебя только под хвост дрючат и ты не залетишь да, *** с пипеткой?

Наташа Гартунг
#26

Ниуогда не подбирайте прицепных дятлов. Никогда. Это аксиома.

Гость
#27
Наташа Гартунг

Как хорошо, что тебя только под хвост дрючат и ты не залетишь да, *** с пипеткой?

Не угадала, это я дрючу всяких Гартунгов.

#28

Очень интересная история! Один вопрос: тебе это нах?

Гость
#29

Поздравляю с геморроем))) а сама прям бегом бежала под венец .. хорошо пристроилась? Щас к твоим ещё чужие прибавятся.. он же муж.. вот же дура

Гость
#30

Автор, Вы всë правильно сделали. С этим товарищем ни в коем случае не сходиться, Вы уже увидели его во всей красе. Его детей жалко, но они не Ваши, и тут ничего не сделаешь.

фотон
#31

"Не ходите девки замуж за б\ушных мужиков". А деток, конечно, жалко. Если нет нормальных бабушек и дедушек только детский дом или усыновление остаётся...

Гость
#32

Молодой, с квартирой, сразу замуж, а первые дети вне брака.... Ничто ненасторожило, что сама *** с двумя или тремя, не ясно, прицепами, старовата......... Почему у 99% народа при таких экспериментах плохо, а Вы будете в 1%, где терпимо.

Гость
#33

По всему интернету женщины уже просто ОРУТ, что нельзя выходить замуж через месяц знакомства! Будет либо домашний тиран либо это. Вы второй раз вляпались не в очень хороший брак. Дай вам Бог мозгов не родить от него. Скоро к вам и его дети переедут, а мужик ляжет на диван заставляя вас работать + заниматься вашими и его детьми. Ох не легкая вас жизнь ждет...

Гость
#34
Гость

Некрасиво,очень некрасиво выносить на всеобщий обзор детей,тем более не ваших! Если хотите,пишите косяки своих,послушаем,чужих-нет! В вашем посте,вы только не упомянули,что вы умница и красавица-все,дальше не интересна ваша история,из поста понятно,что вы за человек!

А что, ей надо было взвалить на себя еще и его детей.? Если бы мужик старался, из кожи лез, чтоб обеспечить семью, а то он свалил, детей закинул и сидит в танчики наяривает. На икс иакой муж нужен? Своих двое, его двое, да он сам дите, игрушки, побегушки. Пятерых тянуть, да сама шестая, оно надо?

Гость
#35
Гость

Да почему вы злые то такие? Она же не знала что дети её мужа так живут🙄. Другой вопрос, сейчас узнала как быть? Она его и задаёт 😠. Понятно что детей жалко, а что делать? Она им по сути никто, и что она может сделать если родителям ***? Может в детдом? Как быть белопальтовые?

Ничего не делать, опека в курсе событий. Пусть опека шуршит, определяет в приют или детский дом. Автору это зачем? Всех неблагополучных не подберешь и не обогреешь, на одну зарплату, своих надо тянуть как-то.

Гость
#36
Гость

Я в разводе. Отец моих детей живёт в другом городе. Платит алименты.
Мои дети одеты, обуты, сыты. Учатся в школе.
Сама я без вредных привычек, с образованием, хорошей работой занимаюсь воспитанием своих детей.. и делаю все для благополучия моих детей..

Все правильно сделали. Это только в кино все радужно,а на деле детей сбацал,пусть отвечает. Я бы на Вашем месте сделала все, чтобы детей забрали,а горе-родителей лишили прав. Так у детей будет шанс на усыновление и хорошую семью. А Вы одна,смотрите своих деток и не связывайтесь с такими мудаками.

Гость
#37
Гость

Куча *** и несчастных детей. Вы то почему *** и где образцовый отец ваших детей?
Всех забрать в детский дом, там хоть и жёстко, но в какой-то степени безопасно и гигиенично и сытно.

Психологи утверждают, что женщин с детьми от прошлвх отногений *** называют неуверенные в себе люди. Вы хоть на весь интернет не палитесь. Ну и по хамски это звучит. Если вы так к женщинам относитесь, что на женских форумах делаете? Противно читать такое. Советчик, тоже мне.

Сатори
#38
Гость

Напившись в очередной раз она поссорилась со своим сожителем..он от нее ушел и она побежала его возвращать..при этом бросив детей в другом населенном пункте одних..неравнодушна я женщина (жила рядом в квартире где была очередная гулянка мамочки) забрала двоих замёрзших детей с улицы ( к слову на детях были одеты зимние камбезы, под камбезом памперс и все..а на босую ногу обута обувь)..до утра дети были у этой женщины она думала что может мать вернётся..но она за детьми так и не пришла..утром был вызван наряд милиции и детей забрало ИДН..
Мать в этот момент была уже в психологическом отделении..послессоры со своим любимым она вскрыла вены дома у своих родителей..
Детей передали моему товарищу...
На момент всего этого дурдома я лежала в больнице со своим младшим сыном, ему сделали операцию, не сложную и я все это время находилась с ним..
Мне позвонил муж и сказал так и так..детей бросила..она в дурке..что делать? Я ответила детей забирай! Какие вообще могут быть вопросы что делать!
При возвращении с больницы дома меня встречали ещё двое малышей его сын, он при виде меня очень обрадовался ему уже было на тот момент 3 года и его дочка ей был 1.8..двое в памперсах..голые..
Смотреть без слез на детей было невозможно..худые с огромными животами..готовы были есть без остановки, но только первый день.. в гости пришла моя подруга она была в ужасе, дети после еды ждали когда уже все выйдут с кухни забегали и пытались съесть то что осталось..я не верила что это вообще происходит и к тому же у меня дома.( За всю свою жизнь я видела такое пару раз..когда мне было 14 мама забрала с детского дома мальчика..и так он ел после детдома)..как вообще можно довести детей до такого состояния..это два ребенка Маугли в наши дни-то они не знали ничего ничего не умели..
Детей обули, одели, через пару дней они ходили по улице как положено за руку без истерики..начались хождения в поликлинику и с моим сыном (после операции),и с его детьми..походы в опеку..

Спасибо стране за щедрые пособия таким вот кукушкам

Колючка
#39

Очень поучительная история. Вы - очень хорошая мама судя по тому, как рвется ваше материнское сердце из-за посторонних детей. Я вас очень хорошо понимаю, это невыносимое чувство когда на твоих глазах так издеваются над беспомощными детьми. Но предлагаю подумать над тем, что у этих несчастных деток помимо непутевых родителей есть бабушки-дедушки, которым, судя по всему, тоже параллельно как сложится судьба их внуков. Столько родных людей и среди них никого хоть чуть-чуть интересующегося судьбой детей. Вы одна, их много. Очень печально, но примите как данность - у этих детей есть близкие родственники которые обязаны заботится и них. Почему же они не переживают, а вы должны это делать? Спасибо за вашу историю и успокоения вашей душе.

Гость
#40
Гость

Психологи утверждают, что женщин с детьми от прошлвх отногений *** называют неуверенные в себе люди. Вы хоть на весь интернет не палитесь. Ну и по хамски это звучит. Если вы так к женщинам относитесь, что на женских форумах делаете? Противно читать такое. Советчик, тоже мне.

В топку таких псухологов- самоучек.
Хоть как назови смысл не меняется.
Всё хотите покрасивее назваться, чтобы как то покрасивее звучало, а смысл этого в чём? *** и есть *** как не назови.

Гость
#41
Гость

Уважаемая, сколько же вам лет, что очередной раз вляпались в ***. Это какие нужно иметь мозги, чтобы через месяц привести это *** к себе в дом. Ему просто-напросто негде было жить вот он так и поторопился с предложением руки и сердца ( так как больше ему предложить было нечего ) . Ни в коем разе не оставлять его у себя дома, а вежливо попросить на выход. Зачем он вам нужен, да ещё с прицепом, как сейчас говорят о милых детках. Вам нужно своих детей поднимать и о них думать в первую очередь, так как ваши дети ему что лет не нужны. А своих деток он скоро на вас повесит, так как у них мама пьянь подзаборная. Вы просто ни физически , ни материально не потяните 4-х.детей. Оно вам надо такое счастье. Бегите от него, как от Кинг-Конга. Удачи вам и берегите себя.

От Кинг-Конга хрен убежишь!

21век
#42
Гость

Обычная история как на алименты содержаться мамочки и новые гомодрилы:))

Содержатся без ь знака (как задолбали эти безграмотные)

21век
#43
Гость

В чём суть сего опуса? Тут не раздают медали. Что от форума хотели?

Подайте кто сколько может

Гость
#44

Люди, которые пишут: и чо? и дальше что? здесь не раздают медали.....- вам в вашу головк никогда не приходила такая простая мысль, что иногда человеку и не нужны советы (ну может, если только в качестве поддержки)? Надо ПРОСТО ВЫГОВОРИТЬСЯ, выплеснуть накопившиеся эмоции, потому что больше держать их в себе нет сил. ПРОСТО ВЫГОВОРИТЬСЯ, а не слушать ваши дурацкие : и чо дальше???

Гость
#45
Гость

Люди, которые пишут: и чо? и дальше что? здесь не раздают медали.....- вам в вашу головк никогда не приходила такая простая мысль, что иногда человеку и не нужны советы (ну может, если только в качестве поддержки)? Надо ПРОСТО ВЫГОВОРИТЬСЯ, выплеснуть накопившиеся эмоции, потому что больше держать их в себе нет сил. ПРОСТО ВЫГОВОРИТЬСЯ, а не слушать ваши дурацкие : и чо дальше???

Дак видимо нужно отключить комментарии или писать "комментарии не нужны, просто прорвало..."

я оля
#46

вас жалко, детей жальче еще больше. как вы можете знать и жить с тем, что дети остались с алконаркоманкой, и живут в ужасных условиях. вы конечно не мать тереза, но все таки можно повлиять на опеку, что бы детей забрали в приют. считаю, что им там будет и сытнее, и теплее, и спокойнее. ну а любовь.... они ее от родной матери то не видели.......терять детям нечего...

Гость
#47

Все конечно грустно. Но он и правда ещё маленький

Гость
#48
Гость

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

зачем здесь реклама ??????

Гость
#49

Сами идите в опеку и бейте во все колокола, чтобы детей забрали у матери-алкоголички, они там и погибнуть могут.

Гость
#50

Забирайте детей у нее через суд срочно, пока она их не угробила ( дети такие маленькие, могут выпасть из окна, задохнуться от пожара, может забыть их на 4 дня в квартире - список у алкашей бесконечен, все мы новости смотрии) - и это будет на совести Вашего мужа.
У моего мужа тоже бывшая жена выпивает, дочка большая уже, 10 лет, мы хотим забрать ее к себе, но мы живем в моей квартире и у меня есть трое своих детей от первого брака. Забрать ребенка, все решить с опекой - это оказалось очень непросто в случае если у отца ребенка нет своего жилья, но если мать-алашка - все же реально.
Удачи Вам и не бросайте детей, пожалуйста. Они не виноваты, что родители дураки, а у Вас есть шанс дать им любовь и нормальную семью.