Гость
Статьи
Развод и новый брак

Развод и новый брак

Просто устала... Была замужем, есть дети...
Через 5 лет после развода познакомилась с мужчиной, он младше на несколько лет. Практически зразу предложил официально узаконить отношения …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А ты думала с двумя детьми Алена Делона найдешь?)))

Гость
#52

Знаю всю эту ситуацию, знакома с автором... У автора свои детки, растут в благополучных условиях, всем обеспечены. С горе-мужем она развилась, но он бегает и просится обратно...пытается трепать нервы..
Детей в этой ситуации жаль, они не нужны ни родителям, ни каким-либо родственникам со сторону отца или матери.
Детям помочь может только опека и лишение родительских прав, которой до всей ситуации нет дела, пока не случится трагедии делать они ничего не станут. Не смотря на то, что ситуация не улучшилась, ее даже с СОП сняли (как пила так и пьет, нигде не трудоустроена ни она ни ее сожитель, живут в квартире с тараканами , за детьми не смотрит, дети постоянно грязные, с длинными нестриженными ногтями ,дети голодные и т.д.) взять с нее нечего вот и все..

Гость
#53
Гость

Вы вся такая идеальная, почему вышли замуж за такое гаввнно- малолетку- алиментщика- бездельника бытового, с бывшей женой алконаркоманкой?
Почему такой выбор отчима для ваших детей? 🤷

по вибрациям притянулись - "рыбак рыбака видит издалека".
загляни в себя и разберись - почему к тебе притягиваются безответственные

Гость
#54

А дальше что? Какая то незаконченная история у вас получилась

Злобный Лис
#55
Гость

Изначально все было хорошо.. себя показал не сразу..
Все выплыло когда дети у меня его жили..

Какой не сразу. Вы через месяц уже расписались. Так рвались замуж в очередной раз?? Людей кидают и предают спустя 10 лет, а тут всего месяц и мысли что он тот самый. Не выросли ещё вы

Гость
#56

Забирайте детей к себе. Иначе беда.

Гость
#57

У вас очень доброе сердце!Читая комментарий понимаешь какие люди стали злые и эгоистичные.Так грустно

Гость
#58

Уж замуж невтерпёж это называется. Надо было сначала узнать человека, а потом в ЗАГС бежать. Сами виноваты - сами расхлебывайте. Тем более, что уже были в браке. Куда неслись, сломя голову?!?! А теперь пишите, спасите-помогите. СНАЧАЛА надо думать, а потом ДЕЛАТЬ!

Гость
#59

Я 7 лет прожила через 5 расписали сына его подняла вырвала у такой горе мамаши а теперь орерился папаша и стала не нужна и я не сын собственный. И в *** сижу что дела не знаю куда и как бежать все рухнуло в один день. А завтра выростит совсем сын приведет папаша в дом я пойду по холоду и не знаешь как быть правым или левам он юридички мой да 2 еще свои и что случись он такойже как и мои а будет любти и тащить горе папашу в дом и не знаешь где да где нет. И 7 лет прошло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: