Гость
Статьи
Отсутствие доверия к …

Отсутствие доверия к мужу

Мой муж не контролирует свои эмоции. В гневе может натворить много чего. Сегодня поняла, что из-за этого перестала ему доверять, полагаться на него. Боюсь вспышек его гнева. В гневе он может и обозвать, накричать, может предложить развод. Ещё у него в этот момент появляются мысли отомстить тому, кто вывел его из себя. Ещё он прекращает любые контакты с тем, на кого он в гневе, т.е. "сжигает все мосты". Возможно ли восстановить доверие?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, какое доверие?! О чем вы думаете?! Живете с психом и вас беспокоит как восстановить доверие?! Воистину каких только дур не бывает.

Гость
#2

Тема сейчас на форуме 35 лет брака неужели развод. Там много таких, теперь на старости лет хоть вешайся, все соки психи-самодуры высосали.

Гость
#3
Гость

Господи, какое доверие?! О чем вы думаете?! Живете с психом и вас беспокоит как восстановить доверие?! Воистину каких только дур не бывает.

Ну если бы он руку на меня поднял, то конечно же я бы уже ушла. Может я действительно дура.

Гость
#4
Гость

Ну если бы он руку на меня поднял, то конечно же я бы уже ушла. Может я действительно дура.

Не сомневайтесь.

Моногамус-пельмень
#5

Смотри а то в гневеотдерет в пирдак.

Гость
#6

Да, возможно. Но 1 - это трудно, 2 - продолжительно, 3 - он должен активно пытаться его восстановить. А в его случае не просто восстановить (об этом уместно говорить, когда он обманул, например), ему надо изменить себя? Много Вы видели людей, которые изменились? Я одного. Точнее, одну. Мужчинам вообще крайне тяжело меняться.

Гость
#7

два психа
держитесь друг друга, у тя с ним гармония

Гость
#8

автор, твой муж буйный он же высокопримативный, ты будущая *** псина. Изучай тему - сшибка рангов

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем