Гость
Статьи
Муж надо мной смеется …

Муж надо мной смеется и говорит

Ситуация такая: муж работает сам на себя дома, с утра до вечера он за компом без выходных. Я тоже работаю дома (в сфере программирования в интернете на заказчиков из за границы. И зарабатываю в несколько раз выше, чем та сумма, что я получала офлайн). Я как то думала, пойти на работу обычную, что бы люди были, общение и всё такое. Но заработок максимум буду получать 100 тыс. и этих денег хватать не будет на все наши хотелки: большая квартира без кредитов до конца жизни, хорошая машина премиум класса, отдых заграницей и т.д. Ну в общем. работаем оба дома. А я такой человек, что безумно люблю красиво выглядеть (мне 24 года). И я готова хоть 24/7 быть в платьях, на каблуках, с макияжем, укладкой, с разными аксессуарами (кольца, серьги...) и т.д. А с работой дома мне этого не хватает катострофически. Нашла для себя выход: встаю в 7 утра, делаю макияж, укладку, надеваю платье, аксессуары и так хожу по дому. Муж говорит что я странная. Но на мои слова, что мне хочется такое носить, он только утверждает, что это ненормально, лучше бы время с большей пользой провела, а не страдала хернёй. При том, что мы толком никуда не ходим. Разве что в магазин раз в три дня и раз в неделю выйти на пол часа прогулятся по нашему частному сектору (живём на окраине города в доме). Ни о каких ресторанах, киношках, прогулках в центре города речь не идёт, так как постоянно работаем. Вот скажите вы мне, я действительно странная?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Солидарна с мужем. Но в силу вашей молодости могу понять, но ходить на шпильках, наштукатуренной и в платьях с семи часов утра по дому....не, не могу... Идите лучше в люди, работайте вне дома

#2

Запланируйте поход в рестик в красивых одеждах и сходите, в чем проблема?

Гость
#3

Автор, устраивайте себе фотосессии в разных образах раз в месяц, я думаю вам должно помочь, ну и планируйте вылазки в люди, а так реально странно

#4

Нет, классное желание и то, что вы это для СЕБЯ делаете. Но эксперимента ради походите 2 недели в одном и том же-спортивки, футболка и пучок, без мейка.
А то, что не выходите никуда-раздельно или вместе, не есть гуд...

#5

Да ну, не странно. Вы молодая, понятно что хочется выглядеть красиво и для себя и для мужа, а иначе зачем косметика и одежда приобреталась. Но выходить куда-то нужно, если муж не идёт, то с подругой, а то так можно с ума сойти

Гость
#6

Автор, чтоб муж оценил и понял ваши страния с одеждой и прической, как-нибудь оденьте каблуки-чулки, и когда у мужа будет онлайн-совещание, набросьтесь на него и от всего сердца отлюбите. А так вас понимаю, без общения начинается деградация. Может в офис на полдня устроиться, не бросая основную работу?

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем