Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после сильной ссоры

Добрый день. Были ли у вас такие ситуации, когда сильно поссорились мужем, он разочаровал вас своими словами/поступками настолько, что вы решили развестись? Не пятиминутная вспышка гнева, а несколько недель думали и приняли такое решение. И уже охладели к нему, и физически стало неприятно с ним, а потом, спустя время, все наладилось? Расскажите, пожалуйста. #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Если Вас все устраивает, живите и не делайте мозг друг другу, нет расходитесь побыстрее...

#2

Если вы несколько недель мусолите это в голове и уже он физически стал неприятен, то вы что....ждёте совета, мол, подожди, стерпится-слюбится? Или вам нужен космический пендаль из этих отношений ?

Гость
#3

Насколько важны друг для друга такой и результат - разбегутся либо решат по обоюдному желанию.

#4

Я час назад так поругалась, думаю разводиться буду. Если через неделю не пеиедумаю, то смысл мять тити? Подам на развод )

Гость
#5
Вау🧁

Я час назад так поругалась, думаю разводиться буду. Если через неделю не пеиедумаю, то смысл мять тити? Подам на развод )

правильно, не одному же Аленю твоему мять тебе тити..))
ведь скольким ты ещё не успела дать помять твои тити..))

#6
Гость

правильно, не одному же Аленю твоему мять тебе тити..))
ведь скольким ты ещё не успела дать помять твои тити..))

После развода буду без мужиков жить, нахх они нужны, бесполезные создания.

Гость
#7
Вау🧁

После развода буду без мужиков жить, нахх они нужны, бесполезные создания.

А детей как рожать?

Гость
#8
Гость

правильно, не одному же Аленю твоему мять тебе тити..))
ведь скольким ты ещё не успела дать помять твои тити..))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Только тупые пеzды бегут разводиться после каждой ссоры, брак это не для шлюпок

Гость
#9

"спустя время, все наладилось" -

не-а, не наладилось, на вулкане живёшь дремлющем, скоро рванёт

а потому, что ничего не изменилось, пары выпустили, ты затаила обиду и злобу на подсознании, темсамым подрываешь своё здоровье

он НИКАК не пострадал/никакого наказания не последовало от тебя.. так .. может сказал извини, а может и нет... сексом занялись - вот типа и наладилось

мираж

разводу быть - вопрос времени

Гость
#10
Вау🧁

После развода буду без мужиков жить, нахх они нужны, бесполезные создания.

Солидарна ! И почему мужчины так уверены , что женщине как воздух нужны ? Нет , нет и нет ! Женщине гораздо легче и приятнее быть свободной !
Но вы там не спешите ) подумайте как следует

#11
Гость

А детей как рожать?

А это ещё зачем?))

#12
Гость

Солидарна ! И почему мужчины так уверены , что женщине как воздух нужны ? Нет , нет и нет ! Женщине гораздо легче и приятнее быть свободной !
Но вы там не спешите ) подумайте как следует

Да уже разговариваем.
А то периодически одно и то же. На неделю хватает разговора, потом опять. А сегодня аж хамить начал типа "чё пилораму включила" 😠

Гость
#13
Вау🧁

Да уже разговариваем.
А то периодически одно и то же. На неделю хватает разговора, потом опять. А сегодня аж хамить начал типа "чё пилораму включила" 😠

Яб ещё и фиолетовые очки тебе выписал. Ишь раскукарекалась)

Гость
#14
Гость

Яб ещё и фиолетовые очки тебе выписал. Ишь раскукарекалась)

Себе купи психотропные

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем